Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   выбор жизни (http://forums.kuban.ru/f1050/vybor_zhizni-6052059.html)

rozmarin 03.09.2014 13:25

В идеале? Надеть паранжу,не выходить из дома,не есть,не пить,не ложиться,каждый год рожать,мои родители их обеспечивать и быть грушой для битья,снятия стресса.

FLOM 03.09.2014 13:29

38-rozmarin >
Настоящей святой водой монстров не делают. Что они называют святой водой? Мне приходилось пару раз сталкиваться с опаиванием "святой водой". Человек, действительно, становился очень жёстким, особенно к тем, кого любит, но нервным и заторможенным внутренне одновременно.
А волосы не заплетают? Вплёток на нём нет?

FLOM 03.09.2014 13:30

А кукол они как используют?

rozmarin 03.09.2014 13:37

Он был другим...а сейчас каждое из слово закон. Злой,жестокий,агрессивный,бешеный пес. Одну нашла под кроватью...но побоялась ему показать, сказали бы что я и сделала. Сестры позавидовали,что мв дружили,общались хорошо...и свекровь с дочками..вот результат.

rozmarin 03.09.2014 13:40

Ноги согнуты,руки повязана,черная тряпочная. Может и на меня сделана на смерть не знаю...все время иглы,огарки свечи,исколотые и изрезанные фотографии мои, земля по углам,в карманах...записки со знаками

FLOM 03.09.2014 13:54

До боли знакомая картина..... Да, до боли(
Магия, выходит, одинаковая и там и тут.
Вы носите браслеты, длинный плотный рукав? Есть возможность носить нитку на запястье так, чтоб не заставили снять?
Для него... Есть возможность маааленького тайничка в хорошем, чистом месте?
Он носит на себе любые нормальные амулеты, кулоны, браслеты и др?

FLOM 03.09.2014 13:55

Магия это чёрная, злая. Правоверные мусульманки, говорите?))))
Церковную свечку возможности достать, конечно, нет, так?

DarkSide 03.09.2014 13:56

[quote=rozmarin;36390852]Ноги согнуты,руки повязана,черная тряпочная. Может и на меня сделана на смерть не знаю...все время иглы,огарки свечи,исколотые и изрезанные фотографии мои, земля по углам,в карманах...записки со знаками [/quote]
магии не существует, однако, если Вы ,дейсвительно,все это наблюдаете - Вы в логове психопатов.

FLOM 03.09.2014 13:58

[quote=Темная сторона;36391152] магии не существует, [/quote]
Аха....
В интересном Вы мире живёте)
Хотя я тоже примерно так думала, пока не... да(.

DarkSide 03.09.2014 14:00

[quote=Татьянатут;36391182]Хотя я тоже примерно так думала, пока не... [/quote]
последовали за белым кроликом?;-)

FLOM 03.09.2014 14:01

Не породнилась с одним родом.
Но это не интересно.

rozmarin 03.09.2014 14:42

Я тоже до замужества так думала. Недавно у его двоюродного брата умерла девочка. Точно так ж магией они развели его с женой,она пропала неизвестно куда..даже на похоронах дочери не было..женили повторно, через 3 месяца мачеха избила эту девочку и та умерла. Так вот..на похоронах бабушка этой девочки(мать отца) говорит..ну наконец искоренили эту грязную кровь. Еще одна их родственница родила, умерла при родах..свекровь с сыном 2 дня тело забирать не хотели..и от ребенка отказались.

rozmarin 03.09.2014 14:49

Жена его дяди прошла такой ж ад..,и она мне рассказала,что 25 лет назад ей сделали приворот..и теперь ничто мужа не берет..только она и дети.

koala 03.09.2014 14:53

52 - rozmarin> магия существует только в вашем воображении. Вам выше в теме дали дельный совет: обратитесь в кризисный центр. На мой взгляд, вам стоит думать не о куклах под кроватью и гадалках, а о том, как выбраться из этого дома и желательно побыстрее.

Rovan 03.09.2014 14:53

[quote=rozmarin;36391835] Я тоже до замужества так думала. Недавно у его двоюродного брата умерла девочка. Точно так ж магией они развели его с женой,она пропала неизвестно куда..даже на похоронах дочери не было..женили повторно, через 3 месяца мачеха избила эту девочку и та умерла. Так вот..на похоронах бабушка этой девочки(мать отца) говорит..ну наконец искоренили эту грязную кровь. Еще одна их родственница родила, умерла при родах..свекровь с сыном 2 дня тело забирать не хотели..и от ребенка отказались. [/quote]
Я читал, что время такое настает на Земле, что кто-то будет чувствовать прилив сил - счастья, гармонии, здоровья, а кто-то наоборот страх, гнев, болезни....
"Перестройка" светлой энергетики идет - кто примет ее в себя тому хорошо, а кто противодейтсвует, то им Природа как бы намекает, что лучше так не надо - хуже будет.

rozmarin 03.09.2014 14:55

А магией занимается каждая 10 семья...а в глубинках все.

Беретта 03.09.2014 14:57

дурдом какой то...

rozmarin 03.09.2014 14:57

Я знаю последствия своего обращения. ..дурка без детей...

Толкне 03.09.2014 15:24

как-то раз один старый обрусевший чечен весело сказал мне "хотите прекратить войну на кавказе, убейте всех старых женщин"
потому что невежество и тьма рождают суеверную злобу.. которая передается детям и проявляется в итоге в мире так как проявляется.
но вместе с тем, вы все равно поддерживаете силу магии своей верой в нее.
если эту веру вы победить в себе уже не в силах, то должны развить в себе противостоящую светлую защиту еще мощнее. такую, чтобы она поглощала все поступающие негативные сигналы с помощью религии, которую исповедуете. насколько мне известно, в исламе очень мощные есть защитные молитвы
а вообще.. эзо/психо разбор полетов хорош уже после. таки тикать. иного пути нет

koala 03.09.2014 15:30

58-rozmarin> Вы уж простите, но если вы останетесь в этом семействе, дурка вам будет светить с удвоенными силами. Это если вас не прирежут, как барана, что , судя по описанному выше случаю с пропавшей родственницей, вполне возможно.

_astro_ 03.09.2014 15:32

[quote=rozmarin;36391835]Недавно у его двоюродного брата умерла девочка. Точно так ж магией они развели его с женой,она пропала неизвестно куда..даже на похоронах дочери не было..женили повторно, через 3 месяца мачеха избила эту девочку и та умерла. Так вот..на похоронах бабушка этой девочки(мать отца) говорит..ну наконец искоренили эту грязную кровь. Еще одна их родственница родила, умерла при родах..свекровь с сыном 2 дня тело забирать не хотели..и от ребенка отказались. [/quote]
Анн Анселин Шутценбергер. Синдром предков.
Почитайте.

FLOM 03.09.2014 15:34

[quote=Сумчатый медведь;36391992]52 - rozmarin> магия существует только в вашем воображении. Вам выше в теме дали дельный совет: обратитесь в кризисный центр. На мой взгляд, вам стоит думать не о куклах под кроватью и гадалках, а о том, как выбраться из этого дома и желательно побыстрее. [/quote]
Начало темки перечитайте ещё раз, советчик(

FLOM 03.09.2014 15:35

[quote=Rovan;36391997] "Перестройка" светлой энергетики идет - кто примет ее в себя тому хорошо, а кто противодейтсвует, то им Природа как бы намекает, что лучше так не надо - хуже будет. [/quote]
Не читайте бредни(
Пока Вселенная устроена на существующем принципе, в ней будут и Плюс и Минус. В равных долях.
О квантовой физике слыхали?

FLOM 03.09.2014 15:36

[quote=rozmarin;36392022]А магией занимается каждая 10 семья...а в глубинках все. [/quote]
У нас по станицам тоже-с, тоже-с...
Решают вопросы дедовским методом.

rozmarin 03.09.2014 15:41

Да я любым методом решила бы...просто хочу выбраться из этого ужаса..жить,учиться,работать,растить детей..радоваться каждому дню..а не бояться..что ж будет сегодня.

koala 03.09.2014 15:41

62 - Татьянатут> это вы перечитайте. И желательно не только эту тему, но и другие сообщения автора в других темах. Если то, что автор пишет, имеет место быть, то речь идет об угрожающей жизни ситуации. По крайней мере, в кризисном центре могут подсказать, как правильно себя вести.

_astro_ 03.09.2014 15:43

[quote=Татьянатут;36392645]О квантовой физике слыхали? [/quote]ооо! ну, расскажите нам о квантовой физике.... послушаем....
:))))))))))))

FLOM 03.09.2014 15:45

59-Менада >
Ну, ваш чечен несколько передёрнул и приукрасил по национальному горскому обычаю, но некий смысл есть.
Зло, ненависть, обиды, цепочки чёрных деяний (в том числе месть) в семьях хранять обычно женщины.
Со временем они стареют и утверждаются в своих позициях, делая месть стержнем жизни.
Негативное влияние гаремной системы на духовное и моральное здоровье народа ещё Ефремов отмечал.
Резать старух, конечно, не стоит, а вот искоренять само явление нужно бы. Сделать это, по боьшому счёту, можно - дать молодым жить отдельно.
Тогда цепь будет прерываться каждое поколение, и, соответственно, мысли и атмосфера очищаться.
Но кавказские мусульмане так цепляются за ветхозаветный уклад, что поневоле начинаешь думать, что они видят в нём единственную самоидентификацию.
А как же другие традиции народа? Другие, новые и хорошие достижения?
Хотя устраивать бабские гадюшники в аулах - оно проще, конечно....

FLOM 03.09.2014 15:46

[quote=Сумчатый медведь;36392725] Если то, что автор пишет, имеет место быть, то речь идет об угрожающей жизни ситуации. По крайней мере, в кризисном центре могут подсказать, как правильно себя вести. [/quote]
Вы прочли, где автор живёт? Ну и какие при шариате кризисные центры? На землю спуститесь уже(

FLOM 03.09.2014 15:49

[quote=astro;36392752] Цитата: Сообщение от Татьянатут О квантовой физике слыхали?ооо! ну, расскажите нам о квантовой физике.... послушаем....:)))))))))))) [/quote]
Квантовая физика говорит, что всё в мире строго дуально. И малейшее нарушение баланса ведёт к немедленному Хаосу. В смысле ВООБЩЕ хаосу.
А подробнее, если интересуетесь, уж сами на досуге, пожалуйста.

скучающий 03.09.2014 15:55

70-Татьянатут >[em]Квантовая физика говорит, что всё в мире строго дуально.[/em]
ну тут как бы :
какой ум ,такая и квантовая физика.
то есть в другом уме другие законы.

FLOM 03.09.2014 17:41

Да нет)))) Господь ОДНУ Вселенную создал) И пораньше, чем у нас тут бисова прорва "умов" расплодилась)
И, знаете, на будущее, обдумайте одну мелочь:
Человеку не стоит считать себя выше Вселенной. Масштаб не тот, право.

rozmarin 03.09.2014 17:46

Здесь живут по закону...мы жили плохо,а вы еще хуже должны жить..Мы жили во время войны без удобств, а вы с удобствами...и пока сноха не сдохнет..будут издеваться. .сноха не человек...а их сыновья боги,а они их жрицы...мне свекровь говорит...хватит и того,что мой сын спал с тобой и позволил тебе родить.

FLOM 03.09.2014 17:51

Ну, это не только у вас встречается) разница, частенько, только в форме)

Зима 03.09.2014 18:08

73-rozmarin >а к вашим детям как относятся? и кто у вас( мальчик, девочка)?

rozmarin 03.09.2014 18:50

Два мальчика..да никак, с ненавистью..любимое название..с чеченского выродки..3 пацана.

rozmarin 03.09.2014 18:51

Третий от его первого брака...то есть любовницы-украинка. ..отобрали..13 лет, после брака только узнала.

Зима 03.09.2014 18:52

76-rozmarin >так два или три?

rozmarin 03.09.2014 19:15

Два моих..один его, воспитываю я.

скучающий 03.09.2014 20:02

72-Татьянатут >
[em]Да нет)))) Господь ОДНУ Вселенную создал) И пораньше, чем у нас тут бисова прорва "умов" расплодилась)
[/em]
это как раз тот случай,где количество умов может не перейти в качество.
где: что бисова прорва умов,что один ум это одно и тоже.
как вариант.


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.