Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Видения (инсайты, откровения, озарения). (http://forums.kuban.ru/f1050/videniya_insajty_otkroveniya_ozareniya-9143355.html)

gliba 28.02.2021 04:48

Видения (инсайты, откровения, озарения).
 
Предлагаю в этой теме писать о своих видениях с тонких планов. Будем пытаться понять наши видения и помогать друг другу разобраться с чужими. :)
Итак, поехали!)

gliba 28.02.2021 04:57

Тему создал не просто так. Было два видения только что, которые расшифровать не смог. Надеюсь на помощь достопочтенной публики.
1. Жую домашний, большой такой чебурек и чем-то его запиваю (пока создавал тему - забыл, чем запивал)).
2. Осень. Иду босиком по холодным лужам.

По второму видению только что вроде как пришло понимание, что Бог (высшие силы, если угодно) будет остужать меня, мои философско-просвещенческие порывы) надеюсь, я вам ещё не надоел)

CK 28.02.2021 20:17

(1) Глыба Позитива
.
1. [em][b]Жую домашний, большой такой чебурек и чем-то его запиваю...[/b][/em] - с удовольствием пользуетесь чем-то изготовленным из ранее накопленного.
В ключе последних Ваших сообщение, пользуетесь накопленным опытом и с удовольствием его используете, насыщаясь.
.
2. [em][b]Осень. Иду босиком по холодным лужам[/b][/em] - бесстрашие к хвори и дружба со стихией "Осень" (природой)
Принятие мира как есть, без отторжения.

gliba 28.02.2021 20:32

2-CK > спасибо большое за ваше толкование. С первым моим видением вы зрите в корень (но мне его суть не была очевидна). Второе - вероятно, так и есть. Единственное - осень не очень люблю, больше люблю жару. :)

gliba 28.02.2021 20:34

2-CK > ой, тупанул) с природой дружу, с Матушкой-Землёй, но не руками и делом, а переживаю за них.

CK 28.02.2021 20:44

(4) Глыба Позитива
.
...вовремя поправились.
:-)

sBogom 01.03.2021 23:09

Только что внутренним взором увидел девушку с форума в образе Богоматери, со слезой на глазах.
Не думаю, что это что-то значит что-то больше, чем то, что в некоторых женских сердцах (увидел-то я одну девушку, но женщины в большинстве своём чувствуют сердцем, душою - тем и живут) ещё есть сострадание, понимание, смирение и милосердие.

freesorgo 01.03.2021 23:12

6-С Богом в груди > любопытсво губильно, но ... как виден со стороны я был в скане? Если не секрет )

sBogom 01.03.2021 23:20

7-Sorgo > не было видения. Пришло просто знание. Любопытство - не порок, как говорится...) Но у себя я его убрал.

sBogom 01.03.2021 23:42

7-Sorgo > а, да. Кроме знания было еще и видение. Пардон. Пришло в виде линейной диаграммы с пиковыми значениями по годам жзни. Так я и увидел, что 3-4 года назад что-то произошло.

sBogom 02.03.2021 01:04

Спускался по лестнице и внутренним взором увидел следующее: полный мужчина бомбочкой прыгает в прорубь, как будто на Крещение. Только входит в воду не резко, а плавно приводняется.
Что к чему?

sBogom 02.03.2021 01:30

10-С Богом в груди > пришло толкование. Что-то связано с ветром перемен в контексте форума, а именно - с разделом "Эзотерика".
СК?..

sBogom 02.03.2021 11:32

Из "телеги" от 17 декабря:
[em]Корона скоро сойдёт "на нет". И это не будет заслугой вакцины. В первом квартале 2021. В конце второго квартала произойдёт событие мирового масштаба - доллар обесценится по отношению ко всем валютам стран и перестанет быть резервной валютой. Я не знаю что будет тому причиной: вулкан ли или сугубо экономические причины. Упадёт в цене всё: недвижимость, фондовый рынок, автомобили. Снова, скорее всего, Сбербанк (как и остальные банки) откажется возвращать вклады. Рухнет мировая финансовая система.[/em]

От себя: здесь указано точное время, но не стоит к нему привязываться. То есть, события произойдут, но не обязательно так скоро.

sBogom 02.03.2021 11:34

Оттуда же, от 20 декабря:
[em]Пара слов о Китае. Скоро Китай будет наращивать производство танков и стрелкового оружия (процесс уже идёт) для военной экспансии на соседние страны. Но их планам не суждено будет сбыться: природная катастрофа (или катастрофы) помешает планам лидера КНР.[/em]

CK 03.03.2021 00:24

(10) С Богом в груди
..[em]...полный мужчина бомбочкой прыгает в прорубь, как будто на Крещение. Только входит в воду не резко, а плавно приводняется.[/em]
[em]...Что-то связано с ветром перемен в контексте форума, а именно - с разделом "Эзотерика"...[/em]
.
...дак вроде сами и ответили.
Это Вы и есть та бомбочка.
Форум не разнесли конечно, но волну подняли, расшевелили местное болото с его рыбами, водяными и русалками.
:-)

sBogom 03.03.2021 00:28

14-CK > возможно. Но интересно тогда, почему меня представили полным? Я худой, как щепка)
А то, что происходит на ветке "Эзотерика", мне нравится, хоть обсуждение и проходит довольно вяло... Зато бурление в мессенджерах и интересные люди подтягиваются. Что-то будет. Это я вам точно говорю) Но не очень скоро.

CK 03.03.2021 00:31

(15) С Богом в груди
[em]...Но интересно тогда, почему меня представили полным?...[/em]
.
...ГЛЫБОЙ назвались потому что.
:-)

CK 03.03.2021 00:32

(15) С Богом в груди
[em]... Зато бурление в мессенджерах и интересные люди подтягиваются.[/em]
.
...если это телеграмм, то дайте ссылку в личке.
В других соцсетях не состою.
:-)

sBogom 03.03.2021 00:40

16-CK > да, действительно)) тупанул, как обычно) С человеком всегда так - то, что другим кажется очевидным, для него очевидным не является) Ссылка в профиле. Возьмете сами?
Оновное бурление не в "телеге" и не определяется количеством сообщений, а больше их качеством.

sBogom 03.03.2021 01:49

Увидел двух котов, но не рядом, а по очереди (Как бы это сказать?..). один типа дворового "васьки", черно-белый окрас, а второй - как "фон барон", "фу ты-ну ты": британская вислоухая в соответствующем окрасе.
Их жизни проходят параллельно, но это временно.

sBogom 03.03.2021 02:07

Увидел, как какая-то большая особь из семейства кошачьих (похожа на пуму), грызёт какую-то маленькую зверушку. Пока шел - забыл, что за зверушка. Видимо, не важно. Сама пума в ошейнике и на поводке. Вижу руку, которая держит поводок. Рука мужчины достаточно полного телосложения.

sBogom 03.03.2021 02:20

Собака, похожая на волка, грызет кости, доставая их из емкости, размером с обычное ведро, наполненной водой. Вижу, как вода стекает по морде собаки. Она скалится и есть небольшое опасение по поводу ее намерений.

nikak 03.03.2021 09:15

В наше время это называлось простым словом глюки,а сейчас инсайды. Но что то мне подсказывает,что суть первого определения, от перестановки мест названий не изменилась.

sBogom 03.03.2021 23:53

Зеленая жаба сидит на ладони. Сверху жаба усыпана драгоценными камнями.

sBogom 04.03.2021 00:08

Рука держит большой такой ключ от двери. Ключ, как от амбарного замка.

Тут легко. Скоро свыше мне будет перекрыт путь к форуму. Буду появляться гораздо реже какое-то время.

sBogom 10.03.2021 14:33

Беру с тумбочки два ломтя хлеба. Один падает (тут конец видения, но я знаю, что каким-то образом подхватил его).

CK 10.03.2021 15:06

(23) С Богом в груди
[b]...Зеленая жаба сидит на ладони. Сверху жаба усыпана драгоценными камнями.[/b] - попытка приукрасить прикрыть что-то мерзкое нехорошее.

CK 10.03.2021 15:08

(24) С Богом в груди
[b]...Рука держит большой такой ключ от двери. Ключ, как от амбарного замка.[/b]
[em] Тут легко. Скоро свыше мне будет перекрыт путь к форуму. [/em]
.
...думаю интерпретация не верная.
Ключ открывает, а не закрывает что-то.

CK 10.03.2021 15:09

(25) С Богом в груди
[b]...Беру с тумбочки два ломтя хлеба. Один падает (тут конец видения, но я знаю, что каким-то образом подхватил его).[/b] - попытка много взять сразу (на себя). Но попытка (пока что) удалась.

sBogom 10.03.2021 16:34

28-CK > спасибо за толкования. :)

Westa7777 11.03.2021 10:07

У Лизы кэббот есть хорошее и простое упражнение.радуга.каждый охотник желает знать где сидит фазан. Надо расслабиться и увидеть ( с закрытыми глазами) экран. Теперь цифры от 7 к 1 .цветные.красный, оранжевый...и так до фиолетового.осветлить его. И задать то, что хочешь увидеть. Ну, например, дом или человека просканировать..или ситуацию.. ну, мне это было интересно, например, у села болит голова- найти причину .или дом когда девочке чистила- на негатив. По моему проще, когда видения осознанные. Просто происходит сдвиг в сознании, позволяющий видеть то, что необходимо.


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.