К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВАЖНО! какие инопланетные расы воплощены на Земле? как узнать, кто этот человек? кто такие рептилоиды?

Гость
0 - 22.03.2015 - 20:36
СРАЗУ ПРОСЬБА НЕ СТЕБАТЬСЯ И ЕСЛИ НЕСЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЕСЬ, ТО НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО БРЕД. я сама не верю...но хочу сделать приятное человеку в виде подарка звезды из его созвездия.
я спрашиваю, не о то информации, что желто спрессована...мельком просмотрела информацию на сайте http://www.agny-joger.ru/messages.php?id=30
мне бы хотелось узнать, кто такие древние? кто эти расы и как определить человека, осознавшего свои сущности? как понять, кто он? с какого созвездия-планеты? я знаю одного продвинутого эзотерика и оч хочу сделать ему приятное...хоть это и глупо со позиции закона...хочу подарить ему звезду...но надо учесть...чтобы совпало как бы с тем с чем он себя осознал...вот...он намеками бывало что-то о драконах говорил...ящерах...вот...рептилоидах так ненароком- его так оскорбили. вот. кто нибудь понимает в этом что-то?
просьба ПСИХОЛОГОВ И ПСИХИАТРОВ не говорить про весеннее обострение и не советовать обратиться в здание с желтыми стенами.
буду признательна за помощь.
цель- выбрать созвездие из которого будет подарена звезда--узнать с какого откуда Он...



Гость
41 - 22.03.2015 - 22:33
Кстати, стеб и больная голова-опасная смесь. Для здоровых все это выглядит мило и смешно, для не очень-травма.
Именно поэтому недообследованные так боятся стеба. Психика их очень уязвима. Впечатлительность повышенная. И не дайбог поверить в бред. Все. Хана.
Гость
42 - 22.03.2015 - 22:36
39-Маджента > гггггг ))))))
Гость
43 - 22.03.2015 - 22:37
41-Barberry > да кто ж спорит. Всё так, братунь, всё так, ки-ки-ки.
Гость
44 - 22.03.2015 - 23:04
41-Barberry >да ясно все. можете стебаться. сама шутила на эту тему. просто мне как-то на этом форуме самой подобное описывали..про бетельгейзе
Гость
45 - 22.03.2015 - 23:16
44-Yggdrasillium >как-то вы быстро с темы соскакиваете. То серьезно просите отнестись под лозунгом ВАЖНО, то готовы смеятся над собой. Понаблюдайте за своим потоком. Вера в фантастику- опасна. Я бы на вашем месте подальше держалась от людей, которые информируют вас о чьих-то фантазиях. Даже, если это фантазия авторитетного для вас человека. Вы отдаете реальный отчет о том, что написано вами в сабже-бред?
Гость
46 - 23.03.2015 - 00:59
45-Barberry >какая разница? я в это не верю. но...
Моя звезда всегда со мной
Моя звезда гоpит внyтpи
И говоpит мне подожди
Постой чyть-чyть ещё немного
Hам пpедстоит неблизкая доpога

Моя звезда звyчит в ночи
Её огонь во мне пылает
Hо свет её не озаpяет
Лyчи звезды меня не гpеют

Она ведёт меня на кpайний севеp
И никогда не скажет Да
Hе понадеется на чyдо
Hе подаpит капли света

Hикомy не даст тепла
И я люблю её за это
Я люблю её за это

Hо моя звезда мне безответна
Моя звезда блестит в гpyди
Она pисyет кpyг за кpyгом
Мы летим вдвоём
Поём о том о сём
О том как пpоплываем кpайний севеp

И все тюлени все киты
Звездy завидев гоpько плачyт
Она не светит никомy
Она не гpеет никого
Она пpиводит всех к заветной цели

И говоpит пpости-пpощай
Я покидаю этот кpай
И повтоpяет каждый pаз
Один и тот же свой pассказ
Как yлетает от меня
И покидает навсегда
Вот так моя звезда меня хоpонит
Гость
47 - 23.03.2015 - 07:47
Звездец какой-то
Гость
48 - 23.03.2015 - 10:13
0
Всего две расы сейчас. Серые с Сириуса, Зелёные(рептилоиды) с Ориона. Но так как это межзвёздные расы - то естественно предположить что их ареал обитания намного шире.
А по теме, мужчине буде приятна ваша моральная поддержка, даже если вы не знаете какие звёзды или планеты ему подходят.
Гость
49 - 23.03.2015 - 10:23
48-RUST > а когда их было больше? правда интересно ). И какие были? )
Гость
50 - 23.03.2015 - 10:25
бгг)) представляю посиделки уставших эзотерических людей: "вот раньше, рас человеческих было больше, да и цветные все, цветные" )
Гость
51 - 23.03.2015 - 10:31
50
на этой теме какоето раздвоение личности у всех)))
Идрасил, Балагурр, Маджента сами с собой разговаривают))))
49 Солнечная система находится на местном узле межзвёздных течений-дорог. Поэтому рас побывавших на Земле было много. Но немногие причастны к человечеству, прямо или косвенно. Точно знаю о расе прародителях ариев, так как в своё время я их активно искал. Они есть, но им в силу своих проблем, не до нас.
Гость
52 - 23.03.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от RUST Посмотреть сообщение
Они есть, но им в силу своих проблем, не до нас.
а че за проблемы у них?
Гость
53 - 23.03.2015 - 11:47
51-RUST >Почему не до людей? У них случаем не светлые волосы и внешность слишком правильная?
Гость
54 - 23.03.2015 - 12:44
53-ktulhuu >на атлантов похоже.
48-RUST >благодарю. А вот вы видите? Чувствуете, кто есть кто? А что могут эти две расы , осознав себя?
Гость
55 - 23.03.2015 - 12:45
48-RUST >а в о тношении вторых какой ареал? Что скажете о созвездии андромеды?
56 - 23.03.2015 - 15:18
0-Yggdrasillium >пройдите по ссылке http://www.fayr.ru/. Может, это то, что вы ищите. Здесь много ключей, но не совсем совпадает с моей информацией. И если это действительно оно, тогда ваш друг, определивший себя драконидом, скорее всего, имеет отношение к Вулкану или Бете Гончих Псов. То есть, связь такая: Большая Медведица - Дракон:Вулкан или Бета ГП. Определить точно можно произнося кодовые слова, которые даются к каждому объекту. Когда "попадаешь" в свое - такое...., в общем, классно). Или можно определить по точной дате рождения.
Бог в помощь) А вообще, здорово - подарить человеку восстановление энергетической связи со своей Звездой )
Гость
57 - 23.03.2015 - 21:38
0-Yggdrasillium > могу определить по фото
Гость
58 - 23.03.2015 - 22:10
57-Ядрён батон >расскажите между чем и чем определять будете? а вдруг он скрывается? а по диалогу с человеком можете?
Гость
59 - 23.03.2015 - 22:32
Однажды парень предложил девушке выйти за него замуж. Она согласилась, но при одном условии – ей позволялось один раз в году уходить от мужа.
Парень подумал и согласился, а вскоре они поженились. Сначала муж спокойно отпускал жену, но потом ему стало любопытно и он проследил за ней. Ночью жена пришла в лес превратилась в змею и стала шипеть.
Так выпьем же то, чтобы наши жены шипели только в лесу и один раз в году. (Тост!)

Вот и вопрос на ответ кто такие "рептилоиды" кстати.
Гость
60 - 23.03.2015 - 22:38
59
вот такие они женщины-рептилоиды)))
Гость
61 - 23.03.2015 - 22:45
58-Yggdrasillium > не между чем, просто определять... могу по диалогу
Гость
62 - 23.03.2015 - 22:50
Звонит мне позавчера один старый знакомый из Краснодара.
И что то говорит вроде внятно а понимаю одно слово из трёх.
В среднем.
Вроде и выключить его неудобно - но насчёт того что не могу понять что он говорит упомянул раза три - дальше стало неудобно. стал делать вид что понимаю...
Болтали полчаса я ваще не уяснил о чём.
Может это "рептилоид" был???
Гость
63 - 23.03.2015 - 23:54
61-Ядрён батон > что обо мне скажите?)
Гость
64 - 23.03.2015 - 23:56
вышеотвечающие явно думают, что мы тут совсем чеканулись)
Гость
65 - 24.03.2015 - 01:04
почему-токажется, чт это должен быть Орион...но тут прочитала, что среди людей их много...а он среди единиц..
Гость
66 - 24.03.2015 - 18:59
где вы?
Гость
67 - 24.03.2015 - 19:10
66
Видишь ли девушка-красавица, ты пытаешься сделать приятное своему мужчине. Но мы то с ним не знакомы, и он с нами не знаком, поэтому ничего и сказать не можем.
Гость
68 - 24.03.2015 - 20:30
так вы про меня скажите) раз уж заикнулись) интересно послушать.
у меня пока что на Орионе выбор остановился. в предварительной заявке указала...почему то так хочется. но..задумалась насчет Дракона..как вариант абстрактно спросить у человека невзначай...но это все равно уже неинтересно будет...а так-то ..угадать...
Гость
69 - 24.03.2015 - 22:23
С логической стороны вопроса за слово "рептилоид" надо бы голову отрывать.
Дабы смуту не наводила на пустом месте.
С другой - эта же голова многих интересует и за собой уводит (облегчяя жизнь начальства).
Так что тут как с летающими тарелками или дедом-морозом или снежным йети или богом каким нибудь...
Гость
70 - 26.03.2015 - 18:02
0-Yggdrasillium > всего-то? а чё нас, нефилимов, мимо чё ли? мы тоже тут!
Гость
71 - 26.03.2015 - 18:07
63-Yggdrasillium > Голову ты себе, красавица, забиваешь от одиночества. Нет у тебя близкого человечка, в смысле пары тебе... и секса нет стабильного. Короче - влюбиться надо. Хоть в рептилоида, хоть в приматолога...
Гость
72 - 27.03.2015 - 22:40
71-ЭрикМария >вы правы... Мы во вторник жутко повздорили. Это.... Да.. Но звезда уже готова... Эх... А вчера он сказал что невозможно чтобы мы были вместе. Он может только помочь мне... В пути. Не более... Раньше иначе говорил. Не суть. Я влюбилась. Он раньше... Тоже любил... А теперь переменился и говорит что это ненужное. Что с ним что-то не так для меня. Меня бросают. Он такие слова мне говорил... Защищал..а теперь... Я ничего не понимаю. С тошнотой заканчивала оформление этой звездной пыли... Расстроил меня и до слез довел. Своим равнодушием.
Ничего против исполинских Нефилимов не имею.
Я не знаю кто я. А мне тут так и не сказали ... Говорят что могут и не могут... В итоге...
Пришли сертификаты на звезду в орионе... 12 величина... Координаты... Имя... А здорово все же... Зажечь свою звезду... Никто жаль не оценит...
73 - 28.03.2015 - 09:59
Yggdrasillium - вы себе и правда каких-то рептилоидов в пару выбираете )) Так и вижу это "одухотворенное" лицо с закатыванием глаз: "Я могу только помочь тебе в пути".. фууу. Наплюйте и разотрите. А звезду, раз так хочется, себе оставьте ))
Гость
74 - 28.03.2015 - 18:00
73-Сумчатый медведь >Эх... Так и есть.... У меня зависимость от него... Неотсекаемая.. Надо что-то надо,..
Гость
75 - 28.03.2015 - 18:18
74-Yggdrasillium > Так отсеки. У него.
Гость
76 - 31.03.2015 - 21:12
0-Yggdrasillium
Обычно дарят из того, что имеют. У вас что, есть несколько звёзд, из которых вы одну хотите подарить? Для эзотерика такой подарок вам может дорого обойтись. У любой звезды есть хозяин, и вряд ли он будет доволен, что его звезду подарили. :-)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены