Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Вас привораживали? (http://forums.kuban.ru/f1050/vas_privorazhivali-5297503.html)

ktulhuu 04.09.2014 09:43

Среди срочных мер при легком привороте можно контрастный душ, чистка себя на воск- блюдце с водой на свое фото- воск выливаем или молитву или своими словами. Потом воск в унитаз- так несколько раз. При психовоздействии обычно всплывает не только образ, но и чувствуется как давление в области груди или ниже живота. Тогда-как только это давление почуствовали- ладонь кладете на место давления и задаете вопрос- кто? придет лицо. мысленно или можно даже с визуализацией руками как бы формируете шар из воздействия- как буд-то между вами и им идет канал-жгут. Наматываете этот канал как бы на клубок и в его лицо посылаете поджигая (возможны варианты). Давление отпустит. Когда снова повторится,- снова делаете. Другой вид- либо психовоздействие, когда смотрят через фото и внушают,но вместе с молитвами. Обычно психовоздействие-вместе с молитвами- используют казахские колдуны, у них такие сеансы проходят в одно и то же время. Поскольку когда за человека или против человека проводится сеанс в одно и то же время хотя бы несколько дней- это дает эффект гораздо больший. Если же сделано через некротику,-то через нее и снимать надо ( другой вид снятия даст лишь временное облегчение).

ЭрикМария 04.09.2014 11:29

Привораживали. Много раз. В Якутии в деревнях чего только не делали. Если учесть, что мальчик единственный с синими глазами был... В общем девченки чего только при свечях не делали... Гы... Но это пустяки. А вот профессионально... Это ещё то! Внедрение в шень ментального образа, проращивание (создание единого поля)..... Ещё "опоясывание" - это когда сексуальная привязка.... И ещё некоторые ....

"Привораживание" - это потеря критического мышления и воли. Остаётся только желание. В общем, хреновая это вещь....

Как от этого освободиться..... Это зависит от вероисповедания и социального статуса.

В поисках разных способов , как и сделать, так и избавиться, я в конце концов опять таки прибегаю к помощи матери-церкви. Лучшим средством оказалось просто заказать сорокоуст за здравие того чела, который по видимости и заказал "привязку". Только не лицемеря, типа "закажу сорокоуст за здравие, что тб ему плохо стало". Это чушь. Надо реально понимать, что тому челу так же плохо, что одолевают его желания и соблазны.. Потому, реально за здравие , его шень, его тела, его Духа и Души.
У братьев мусульман есть свои способы.

251010 04.09.2014 13:04

81-ktulhuu > озадачили вы меня,фига се!
спасибо!
82-ЭрикМария >знаете...одному моему знакомому,судя по всему так сделали
человек вообще не соображал что делал
спасибо

senses 04.09.2014 13:31

Привороты действуют почему то только на верующих. Их эгрегор с одного на другого перекладывает как пятнашки. замкнутая система.

251010 06.09.2014 07:58

84-Behind a side of sensess >что таоке эгрегор?
пойду гуглить

Q__Q 06.09.2014 08:27

Никогда не верила в привороты и как вообще церковь может быть связана с привязками-отвязками.Даже не обсуждается.
У молитвы есть СИЛА,но только во благо.

Зима 06.09.2014 09:20

84-Behind a side of sensess >не факт, что только на верущих. даже на тех, кто не в курсе...

251010 06.09.2014 13:15

81-ktulhuu >я вашу методику попробовала
пришло лицо его любовницы и матери
я и не сомневалась,конечно,но лишний раз убедилась

251010 30.05.2019 06:17

65-Гость > а ваша фарфоровая кукла, случайно не погибла? есди да- то я знаю про кого вы говорите ((
полезла я искать свою тему про похудание и случайно эту открыла.
с интересом перечла
по теме- приворот существует, и у подруги был а может и есть.
она ездила куда , снимала его и теперь счастливо замужем, ждет ребенка, но экс муж так же мотает нервы и не отстает, шантнажирует ребенком, не помогло даже отдать ему ребенка хотя бы на неделю- привез вечером, с криком- он мне не нужен. хотя у мужика своя семья уже двоих настругал, баба его от него плачет но рожает
и где мы таких дебилов то находим(((

251010 30.05.2019 06:28

[quote=Гость;36398475] Сренди признаков приворота основные: вдруг ченловека начинает тянуть к другому, появляется страх, тоска, депрессия в душе. Если идет на поводу- приходит-, то если он как личность сильный и находится рядом с человеком и с другой стороны испытывает к нему злость и раздражение. Может появится сильная агрессия, но в то же время все равно тянет. Не забывайте о том, способов приворота множество и реакция человека-от способа этого воздействия различна. Кладбищенский, через мертвого, через подселение, через одержимость сущностью (пьянки, накромания и прочие пристрастия), психовоздействие-внушение мыслей на расстоянии, воздействие через ДНК структуру и т.д. Меня тоже пробовал приворожить один человек,- сам колдун (что-то из еврейской магии), сказав, что сджелает все, чтоб была с ним. Среди дня появлялся его образ-лицо- шел астральный удар в серде и ятга ему позвонить- собирала в кучу и ему отсылала обратно. В конце-концов надоел,- провела мощный обряд с наказанием- он стал звонить и писать-искать контакта. На контакт не вышла. Прошло время. Видно, урок не пошел впрок, слишком упертый. И решил по-другому- обратился к сильной ведьме старой местной и когда я спала- там провела обряд через мертвеца. В это время мне снился сон- показан был этот человек, потом как наносное сильное сексуальное влечение к нему (хотя в жизни он противен)-потом могилы-мертвец и над всем лицо этой старушенции и слова- иди к нему! иди! иди к нему!... Очень это все разозлило. Взяла его фото, одного человека в помощь и на кладбище- все прошло идеально- и бабке досталось. Теперь молчат. А ему еще вдогон и все неудачи, что с людей на кладбище остаются, отправили. Таких людей, думающих, что они хозяева жизни и могут что угодно с другими делать, разрушать семьи, делать людей марионетками, убивать, -надо учить, чтобы не было повадно. [/quote]ой как поддержу!!!

La_birint 30.05.2019 07:49

90-вот те киса новый ник >с 2014 все ещё под приворотом ходите? И как поживаете?
Спрашиваю, потому что сталкиваюсь с жертвами приворота весьма часто. Что они чувствуют не скажу, ибо эмпатию выключаю, но что с ними происходит, знаю, ой как знаю.

скучающий 30.05.2019 09:48

91-la_Birint >[em]Что они чувствуют не скажу[/em]
нормально они себя чувствуют)))

скучающий 30.05.2019 09:52

92+это же один из кругов за который можно выйти.

251010 30.05.2019 21:42

91-la_Birint >не обо мне речь была, нужна я привораживать меня- старая, страшная, толстая кому сдалась то?

бродяжник 31.05.2019 08:48

Меня похоже пытались приворожить в юном возрасте. Летом работал в колхозе на уборке в поле. Обед привозили в поле и одна из помощниц поварихи глазки мне строила, но безответно. И вот обедаю, сидя на земле в тени комбайна, и вдруг подружка этой моей поклонницы подходит и ставит кружку чая на землю возле меня, хотя я не просил и к тому же каждый сам должен был подходить к раздаче. Я подивился такой заботе и насторожился, а тут товарищ рядом со мной уже доел макарошки с котлетой и говорит "ох как лень за чаем идти", я и говорю "возьми мой, я пока не хочу". Он берет кружку и тут моя поклонница и её в подружка в два голоса как заорут "не трогай эту кружку!". А я ему "пей, я же разрешил". Он подносит кружку к губам и тут подлетает подружка и просто вырывает у него кружку, облив его.
Вариант что они отравить меня хотели маловероятен. Думаю что какой-то приворот пытались использовать, из тех что девчонки из уст в уста тогда передавали.

251010 31.05.2019 12:38

95-бродяжник > ой я помню как в детстве мы шушукались про привораживание, соплюхи лет по 7, страшное престрашное- на менструальную кровь ( что это такое я понятия не имела, но глаза выпучивала ))

бродяжник 31.05.2019 12:47

96-вот те киса новый ник >Во-во, я тоже про это слышал в подростковом возрасте, поэтому и остерегся пить тот чай.))

La_birint 31.05.2019 13:19

93-скучающий > тогда вы первенький человек в моей жизни, который самостоятельно вышел из этого адского круга. Наверно, эзотерик, потому что.
94-вот те киса новый ник >ну кто ж знает, любовь она такая любовь..

скучающий 31.05.2019 17:11

98-la_Birint >[em]Наверно, эзотерик, потому что[/em].
я уже писал,что я от этого направления в сторонке топаю потихоничку.

La_birint 31.05.2019 19:20

99-скучающий >та ну.. За столькие годы здесь бытия, вы уже давно самый настоящий-пренастоящий ... один из ..
Серьёзно. Со стороны виднее.
Только если вы так не считаете, моё понимание о этого не поменяется..

скучающий 31.05.2019 19:58

100-la_Birint > [em]За столькие годы здесь бытия, вы уже давно самый настоящий-пренастоящий [/em]
ДИВАННЫЙ ЭКСПЕРТ))) жаль только за высидку лет здесь не доплачивают))))

скучающий 01.06.2019 14:00

101-скучающий >а если серьёзно,то я уже тоже по это писал как то,что жизнь на мой взгляд в плане ощущения себя в социуме построена на принципе максимального упрощения(взгляда,отношения кчему либо)и.т.д.
и если годы идут,а с человеком много чего происходит,а он при этом досихпор эзотерике,значит жизнь его так ничему и ненпучила)))(шутка)

La_birint 02.06.2019 07:09

102-скучающий >принцип максимального упрощения взглядов, отношений к чему либо, etc - на всякого мудреца довольно простоты, не?))

Westa7777 02.06.2019 10:02

0-вот те киса новый ник >скорее отвораживали, охлаждали...ощущения? как будто твою сущность переполовинили, лишили определенных эмоций. смотришь на людей, воспринимаешь, но не чувствуешь их половой принадлежности. нет тяги.

Варвара 02.06.2019 18:19

Помню в детстве, в нашей деревне жила женщина которую все взрослые боялись, у неё была дочь Люся, уже встречалась с парнем Иваном, красивый парень, на гармошке играл, и сама пара была красивая, вскоре у Люси умер отец и случилось ужасное, Иван стал сам не свой, как привязаный ходил за Люсиной матерью, плачет а идёт, только просит " отпусти меня"....Люся уехала а Иван повесился...женщины на посиделках говорили про колдовство видимо так и было.Так своим приворотом сгубила парня.

Голубь Белый 02.06.2019 18:56

Чтобы не стать жертвой приворота, нужно не быть "пустым", то есть нужно исполнять своё служение Богу своему. Тогда любая попытка приворота наталкивается на высшее в этом человеке и понимает, что не имеет на это право и возвращается к сделавшему приворот.

forrest_gump 03.06.2019 18:59

Меня приворожили в юности на менструальной крови.Результат-большие проблемы по здоровью,психике,отсутствие личной жизни.

Голубь Белый 03.06.2019 21:30

107-forrest_gump
Приходи ко мне на оптимизацию, если живёшь в Краснодаре.

скучающий 04.06.2019 07:28

107-forrest_gump >я заметил,что там где возникают проблемы на
почве "люблю травмай куплю" мальчикам достаётся при любом раскладе поболее. девочкам в этом плане полегче,бывают исключения,но в целом как то так.

forrest_gump 04.06.2019 12:03

"люблю травмай куплю"-я её не любил ни до приворота ни после,просто после ритуала возникли проблемы.Автор темы спросил,я ответил на своем опыте.Это есть и работает.

Зима 04.06.2019 12:31

110-forrest_gump >а откуда вы это узнали? Вам сказала заказчица или "ясновидящие"?

forrest_gump 04.06.2019 13:52

Что сказали?О привороте?Сама девушка сказала.
Случилось это когда мне было 17 лет.У меня была подруга,Надя,она мне не нравилась,я пытался максимально деликатно с ней расстаться(надо было послать [filolog]на[/filolog]..й,но я был воспитан как джентльмен).А она видимо имела на меня планы.Как-то раз она пришла ко мне с клубничкой из своего сада и давай меня кормить как кота из своих рук.Прям романтика .Потом говорит-там кровь моя месячная,я тебя приворожила,теперь ты мой.Я поржал,но вскоре начались проблемы со здоровьем,а позже и с психикой.Она,как оказалось ещё и проклятье накладывала,когда поняла что приворот не подействовал.Помню платок какой то на голову на лоб повязывала.Короче,сучка попалась та ещё.
Вот такая лубоффь

скучающий 04.06.2019 17:17

110-forrest_gump >
[em]люблю трамвай куплю[/em],это у меня как бы общее отношение к этим замысловатым отношениям мэ и жо,где мальчикам на мой взгляд больше достается.

скучающий 04.06.2019 17:21

110-forrest_gump >[em]я её не любил ни до приворота ни после,просто после ритуала возникли проблемы.Автор темы спросил,я ответил на своем опыте.Это есть и работает.[/em]
это не имеет никакого значения,мне в своё время как сейчас вспоминается,что бы"запустилась эта хрень" достаточно было два слова и кирдык котенку))

скучающий 05.06.2019 07:47

[em]к этим замысловатым отношениям мэ и жо[/em]
это одна из тем на которая без ложной скромности вызывает
у меня любопытство ,которая на мой взгляд и есть самая "настоящая магия и эзотерика" вместе взятые.
потому как события в них происходящие могут до неузнаваемости изменить внутренний и внешний мир людей в них попавших(независимо от их социального происхождения,образованности,опыта,силы),а нашедшие в них противоречия([em]которые позже обретут названия -приворот,порча[/em]) уже никогда не будут теми кем были раньше,каким бы исходом это испытание для них не закончилось))))

скучающий 05.06.2019 09:00

115+[em]могут до неузнаваемости изменить внутренний и внешний [/em]здеь уместно добавить -в течении короткого времени.

например:как то мне довелось общаться с жикаренцевым владимиром васильечем в неформальной обстановке (кто не знает это писатель,автор серии книг которые были очень популярны в прошлом веке, не знаю как сейчас)
когда я его спросил,с чего у него все началось?(книги то читабельны)

ответ был банально простым.был друг,была девушка

La_birint 05.06.2019 09:34

116-скучающий >Ну я довольно часто говорю -,страдания,,дверь в иное Бытие.. ибо и пройдено, и проходится и полагаю, проходиться будет.

скучающий 05.06.2019 09:42

117-la_Birint >
страдания страданиям рознь(как бы ни кощунственно это звучало)
в данном случае если человек "попался" ,страдание неконтролируемое.))))
коротче говоря-есть количество страданий,а есть качество.
одно к другому отношения не имеет.

Tucshka 05.06.2019 10:05

118-скучающий >а в вашем треугольнике кто был кто по зодиаку?..в моем я была рыба а два моих партнера скорпы.

скучающий 05.06.2019 10:11

119-Фиалка Монмартра >
тоесть вы хочите сказать про некую предопределённость??


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.