К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Продолжительность жизни теперь будет...

Гость
0 - 08.10.2012 - 16:36
Все шутки о бессмертии канули в лету...
В принципе, уже давно учеными доказано, что генетически заложенная в нас продолжительность жизни составляет 120-140 лет. Но это в идеале, а по факту в Японии 78 лет в России 68, примерно, то есть почти в два раза меньше.

Американская компания Agel Enterprises на прошлой неделе явила миру новый продукт функционального питания под названием Agel GSH, и тем самым перевернула привычный взгляд на продолжительность жизни и старение организма в целом.
О бессмертии никто не говорит, но приблизится к теоретическому возрастному минимуму появилась возможность.
Ниже привожу ссылку дистрибьютора компании Agel Enterprises о тонкостях этого продукта, а от себя добавлю следующее.
Продукт был представлен на мероприятии Agel World 2012 в Солт Лейк Сити, Юта, посвященный 7-летию компании. Несколько моих коллег по бизнесу, присутствующие на этой церемонии рассказывали, что вся администрация компании 4 месяца употребляла этот продукт на основе "глютотиона", предварительно проводя полное медицинское обследование. И за этот короткий промежуток времени их организм "немного" изменился. Медиками было официально подтверждено что их "биологический возраст"уменьшился примерно на 10 лет.
И это круто! С какой стороны не посмотреть...
Я видел президента компании Крега Брэдли в апреле в Киеве на семинаре, сейчас видел фотки с церемонии - он реально помолодел даже внешне.
Вот что специалисты говорят о этом продукте:

http://www.facebook.com/lana.porokh/posts/3990568442485



1 - 08.10.2012 - 16:42
0-Serheo > Ох уж эти британские ученые. Почитайте про генотип против фенотипа, прежде чем рекламку фигачить.
Гость
2 - 08.10.2012 - 16:44
на страхе смерти строится общество потребителей. имхо
3 - 08.10.2012 - 16:49
2-Ясный месяц > к потреблению страх смерти имеет мало отношения. Общество потребителей - это уже совсем не новая и даже не самая высокая ступень развития общества. И тем не менее в обществе потребителей такая фенола, как в 0, не пройдет - пользы от потребления нету. А вот в допотребительском обществе будут новый препарат жрать за обе щеки :-)
4 - 08.10.2012 - 16:50
Не знаю, что такое фенола. Айпады нынче умные пошли :-) я писал: фенька :-)
Гость
5 - 08.10.2012 - 16:52
Жопоголики атакуют
Гость
6 - 08.10.2012 - 16:58
А что такое потребительское общество и допотребительское общество?
CK
7 - 08.10.2012 - 17:01
...я думаю этот препарат будет действовать только пока человек будет психически поддерживать состояние большого желания помолодеть.
Это состояние у здорового человека долго не продержится.
.
Больным в этом отношении "проще".
Им деваться некуда кроме как вытаскивать себя.
8 - 08.10.2012 - 17:10
6-Serheo > в допотребительском обществе потребление является либо неосознанным процессом, либо вообще необходимостью (тоже часто неосознанной, типа: я даже не знаю, зачем мне долго жить, но дольше - 'лучше', чем короче)
Гость
9 - 08.10.2012 - 17:31
никогда не понимала людей, которые хотят жить вечно... самоубийц понимаю, а желающих жить вечно нет.....................
Гость
10 - 08.10.2012 - 17:34
ВЕЧНО в одном и том же месте и состоянии........
11 - 08.10.2012 - 17:35
9-Чужая555 >

Девочка плачет, шарик улетел,
Её утешают, а шарик летит.

Девушка плачет, жениха всё нет,
Её утешают, а шарик летит.

Женщина плачет, муж ушел к другой,
Её утешают, а шарик летит.

Плачет старуха, мало пожила,
А шарик вернулся, а он голубой.
Гость
12 - 08.10.2012 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Долбящий камешки Посмотреть сообщение
к потреблению страх смерти имеет мало отношения.
как же. А вот эти возгласы о грешности (карме) и невозможности обрести бессмертия, если не покаешься. Услуги религий на этом страхе и продвигаются - это раз. А так как религия не заполняет ту пустоту внутри человека, из-за которой-то он и обратился в религиозные интситуты, т.к. впринципе не может этого сделать, человек начинает потреблять разные весчи - машины, дома, яхты, кто конфеты с тортами, кто водкой заливается.., чтобы не чувствовать в себе зияющую дыру - это два. имхо
13 - 08.10.2012 - 17:52
12-Ясный месяц > это конкретный пример человека. А где связь то? И что за дыра такая?
Гость
14 - 08.10.2012 - 17:52
10-Чужая555 >в каком состоянии ты хотела бы жить дальше, , если это было бы возможно, пройдя через смерть нынешней жизни?
Гость
15 - 08.10.2012 - 17:55
11 - так это же прекрасно... это познание. вновь и вновь...
16 - 08.10.2012 - 17:57
15-Чужая555 > да :-)
Гость
17 - 08.10.2012 - 18:03
14 - вполне возможно, что в одном из состояний мне (даже не мне, НАМ), удастся быть вместе ....и это будет СЧАСТЬЕ... и может быть это продлится какое-то время...............
18 - 08.10.2012 - 18:09
17-Чужая555 > это хорошее желание :-)
Гость
19 - 08.10.2012 - 18:13
18 - надеюсь, вы не слишком обидитесь, но , но, не про вас........
20 - 08.10.2012 - 18:17
19-Чужая555 > совсем не обижусь, я так и понял :-) это было бы даже неправильно в любых других трактовках.
Гость
21 - 08.10.2012 - 19:16
20 - я уже боюсь стать буддой. не надо, не навязывайте учения. кому нужно - сам придет.
Жизнь так многомерна и интересна. и сколько нужно жизней, чтобы она надоела. не стала невыносимой, а именно надоела.
Может быть когда нибудь и я захочу жить вечно в каком нибудь болоте..... а сегодня я нашла свое болото - не нужно ни дрова пилять, ни печку топить, ни в огороде работать,

..................
Гость
22 - 08.10.2012 - 21:59
Очередная "матрица успеха" с очередной универсально-чудодейственной биодобавкой не прошедшей сертификации.
Смотрим и проникаемся светом истины:
http://www.youtube.com/watch?v=V-yf9EtYRU4
Гость
23 - 08.10.2012 - 23:14
22-GreenSnake > Врядли ты найдешь аудиторию здесь для своей иронии, смотри в одиночестве дружище ))
24 - 09.10.2012 - 01:25
22-GreenSnake > ты наверное и все ссылки в письмах со спамом открываешь ;-) ну, так, чтобы убедиться, что это спам и в очередной раз удивиться своей способности отличать спам от не-спама? ;-)
Гость
25 - 09.10.2012 - 08:23
22-GreenSnake > Улыбнуло...
Особенно мультимиллиардер.. :)
............
Жить вечно никто не обещал...
А вот продолжительность жизни значительно увеличить - это другое дело...
И не в болоте дело. Если ты в болоте, то и продолжать жизнь не захочется..., а если появляется возможность выйти из болота, особенно когда увеличение жизни с помощью продуктов, помогает и отлично зарабатывать, тогда и любое болото становится неболотом, и тогда хочется ещё что-нить сделать, и для этого времени побольше...
26 - 09.10.2012 - 09:39
ну че.... можно и пенсионный возраст тогда поднимать)))
Гость
27 - 09.10.2012 - 10:33
http://www.lenta.ru/news/2012/10/08/pensions/
Гость
28 - 09.10.2012 - 11:16
Не пойму - какое отношение тема имеет к психологии или эзотерике?
Гость
29 - 09.10.2012 - 12:11
28-Negalleniya >
Подозревая модераторов в хорошем, я могу предположить, что они таким способом решили потренировать посетителей форума в критическом мышлении и умении отфильтровывать явную ложь ;)
Гость
30 - 09.10.2012 - 17:28
С точки зрения психологии можно предположить что не каждый решится поверить в то что жить можно дольше и лучше, и потому интересно как люди реагируют на реальную, хоть и не для всех (не верят) возможность жить дальше. А что касается эзотерики, так это нелинейная связь, потому что тенденции Новой Эпохи это жизнь человека в 140-160 лет, а если сильно углубиться в восхождении то можно и выйти на тысячилетние продолжительности жизни в одном физическом теле. О новой эпохе говорили Учителя Иерархии 5-й расы, и о в разы увеличении продолжительности жизни тоже говорили, и о том что иснтруенты в своё время к этому будут даны, и вот когда часть из них начинают публиковать в реальности, включается опять психологический барьер и страх, перед "условной" бесконечностью жизни. Легче обвинить кого-то в том, что он не умеет отфильтровывать ложь, чем поверить и применить новое.
Хотя, из уважения к модератору, я могу признать, что эта тема как информационная составляющая не полностью соответствует данному Форуму, но вот обсуждение новых возможностей и страха перед неизвестностью может выявить интересный психологические стороны.
Гость
31 - 09.10.2012 - 17:58
30-Serheo >
Что такое "Новая Эпоха", когда она началась/начнётся, сколько будет продолжаться? От какого момента ведётся отсчёт эпох и как продолжительность соотносится с астрономическими событиями?

Serheo, я правильно Вас понял, что эта суспензия этот новый продукт - поистине революционное открытие, причём такое, которое до сих пор не удавалось ни одному биологическому, фармакологическому или медицинскому центру? Так ведь?
И мало того, биологический возраст за всего за 4 месяца употребления суспензии Agel GSH не просто остановился, а уменьшился на целых 10 лет!!!
Скажите, почему кроме небольшой кучки дистрибьюторов, если "Медиками было официально подтверждено", об этом никто не говорит и не пишет - это же одно из величайших открытий в медицине и биологии!!!
Когда создателям суспензии Agel GSH будет вручаться Нобелевская премия?
Гость
32 - 09.10.2012 - 18:22
а, всё-таки суспензия и бинарный план... ну-ну ;))))
http://agel-info.narod.ru/oproverzhenie.html
Гость
33 - 10.10.2012 - 09:32
Новая эпоха - это эпоха, пришедшая на смену старой.
Когда началась?...
С 2000 по 2008 год шел перестроечный процесс, с 2008 по 2012 вхождение и адаптация к новому, а с 2012 - не знаю, он ещё не закончился... :)
Фактически началом перехода из старой эпохи в новую можно считать момент солнечного затмения, первого парада планет в августе 1999 года. Тогда взошел на престол Отец Планеты, чем и ознаменовал окончание "железного века", "кали юги" или как там его ещё называли. До этого на планете Отца Солнечного (Солнечной сисиемы) выражал Логос Санат Кумара.
В целом переход из старой эпохи в новую - есть переход из 5-й Расы в 6-ю. Смотри материалы Блаватской, Рерихов и т.д.
-------------
"сколько будет продолжаться?" - Блаватская писала, что 6-я Раса будет короткой, но вот на сколько короткой это вопрос. В принципе по теории Рас их всего на планете должно быть 7. Э то полный цикл развития планеты, дальше - внепланетное развитие.
На данный момент развитие человеческой жизни идет в Метагалактике (Планета - Солнечная система - Галактика - Метагалактика), В универсуме и выше. Это комментировать сложно без доп.подготовки и осознании новой терминологии.Так что иногда вопрос и 7 расы уже поднимается.
--------------
"Как продолжительность соотносится с астрономическими событиями?" Точно не могу сказать, но то что в 1999 и 2008 годах было солнечное затмение, которые бывает раз в тысячу лет (по словам ученых) это факт, и в 1999 году взошел на Престол Отец Планеты, а в 2008 году сменилась Мать Планеты, готовая и способная восходить дальше с Отцом. То что от 2012 года кто только чего не ждет это так, но как говорится настоящих дат Иерархия никогда не публикует, чтобы не привлекать излишнее внимание к Творению Отца. И так могу сказать, что то что все (?) ждут уже случилось на новый год с 2011 на 2012. Новая Эпоха вошла во все права и по этому поводу ИВ Владыками и Изначально Вышестоящим Отцом (далее ИВО)был опубликован "Метагалактический Манифест", в котором даются основные понятия, идеи и параметры Новой Эпохи.
По поводу астрономических событий -где-то слышал что в период 21.12.2012 ось вращения нашей планеты совпадет с осью нашей галактики (Млечный Путь) и через Землю пройдёт сильный галактический луч, что он сделает с планетой - не знаю, но то что Владыки спланировали семинары на весь учебный год до августа 2013 немного успокаивает. (Шутка).
Гость
34 - 10.10.2012 - 11:01
31 - "я правильно Вас понял, что эта суспензия..."
Вы всё правильно поняли.
---
"Скажите, почему кроме небольшой кучки дистрибьюторов, если "Медиками было официально подтверждено", об этом никто не говорит и не пишет - это же одно из величайших открытий в медицине и биологии!!!
Когда создателям суспензии Agel GSH будет вручаться Нобелевская премия?"
---
Начну с конца. Я не знаю когда следующая Нобелевская премия, но знаю что у них в ученом совете и так работают уже нобелевские лауреаты в области питания. И у них ещё есть масса патентов, которые принадлежат компании, о продуктах на основе которых мы узнаем через время.
----------
"почему кроме небольшой кучки дистрибьюторов"
Компания распространяет свою продукцию в 65 странах мира, нечего себе кучка дистрибьюторов, но надо понимать, что это сетевая компания, которая не тратит деньги на рекламу, не создает огромных складов с продукцией с крупным и мелким оптом, и сумасшедшими наценками на выходе в аптеках или розничных магазинах. Цены для всех одни и те же, посредников нет. Все покупают напрямую у компании изготовителя. Это позволяет держать невысокую цену и производить продукции столько, сколько могут потребить.
А то что не все знают, так над этим как раз мы (дистрибьюторы) и работаем. По правилам компании сетевая продукция запрещена к продаже в розничных сетях и также запрещена реклама в СМИ. (Не я придумал, не знаю). И вообще впервые этот продукт был явлен миру неделю назад на презентации в Америке. Не знаю что касается других стран, но в России он ещё сертифицируется. Когда будет не знаю. обещают то к весне то к Новому году.
-----------------
А что касается ссылки, так это самый первый сайт, который все находят и давай крутить вертеть свои мыли по поводу компании. Он был создан "сто лет" назад и за это время уже и маркетинг много раз поменялся к лучшему, и товаров гораздо больше, и в целом сама компания выросла и развилась. Если Вы знаете графики развития компаний, то она прошла свой пяти-шести летний установочный период, когда утрясены все бумажные и другие проблемы с производством сбытом и регистрацией, и сейчас она на в самом начале экспоненциального роста, который по тем же графикам длится лет 10-15, ели не ошибаюсь, потом рынок насыщается и идёт просто потребление.
------------
"а, всё-таки суспензия и бинарный план... ну-ну ;))))"
Суспензированый гель - миллиардная идея, следующая будет возможно не скоро.
А Бинар - так это не бинар, компания придумала революционный Квадра-план, в который взяли всё лучшее и выбросили всё плохое. См на ютубе "Ата Мамедов о Квадра плане"
-----------
Я отвечал на Ваши вопросы, хотя, если честно, не знаю как последнее сообщение относится данной теме. :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены