Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Тренинг: проведение в г.Краснодаре Базового курса "Свет Истинной Любви" (http://forums.kuban.ru/f1050/trening_provedenie_v_g_krasnodare_bazovogo_kursa_svet_istinnoj_lyubvi-2186345.html)

michm 10.02.2012 14:23

Тренинг: проведение в г.Краснодаре Базового курса "Свет Истинной Любви"
 
Базовый курс учения "Свет Истинной Любви".

Случайностей не бывает. Если вы читаете тот текст, значит вам это нужно. Вселенная изнутри, через сложнейшую цепочку обстоятельств, привела вас к этой информации.
Что же такое Базовый курс «Свет Истинной Любви» и чем он выделяется из той массы учений и школ, число которых увеличивается с каждым днем?

Начнем с того, что наш курс называется «Свет Истинной Любви», что подразумевает, что мы привнесли в, сформированный за века, объем знаний, структуру Истинной Любви. Большинство учений и школ дают стандартные знания по структурам Души, Духа и Сознания, не включая основы. На Любви строится все мироздание, Бог есть Любовь, а мы лишь действуем по его образу и подобию. У нас большой опыт и много знаний, которые действительно могут помочь вам в трудную минуту. Мы твердо убеждены, что каждый человек обладает неограниченными способностями и сам способен достигать своих целей и разрешать сложные ситуации в жизни. Мы готовы дать вам действенный ключ к пробуждению своих способностей и решения личных проблем. Более того, мы не желаем иметь дело с чужой кармой, и считаем, что свою проблему человек должен решать сам, так как сам ее создал. Как говорит древний восточный афоризм: "Мудрый человек дает не рыбу, а удочку".

Базовый курс состоит из четырех дней обучения.
В первый день мы знакомим человека с простой и эффективной системой снятия стресса. Поскольку мы с вами живем в социуме и постоянно находимся в режиме стресса, для нормального, здорового существования, а тем более Духовного развития, необходимо уметь снижать уровень стресса. Не смотря на то, что в большинстве школ начинают процесс обучения с практики работы и ощущения мира энергий, в первый день обучения мы даем практические знания по структуризации и очистке своего Сознания. Когда человек находится в состоянии стресса, когда программы и деструкции в его Сознании блокируют поступающую от Души информацию, полноценное развитие человека невозможно. Эти знания являются ключевыми во всем Базовом курсе.

Во второй день обучения мы передаем все знания о мире энергий или мире Духа. За многие тысячелетия человечеством было проявлено огромное количество методик по развитию чувствительности и управлению энергиями. Мы произвели практический анализ большинства из них и вывели наиболее эффективный комплекс упражнений на сегодняшний день, чтобы вы могли развиваться осознанно и гармонично. Развитие способности работы с миром энергий существенно ускоряет процесс раскрытия ясновидения.

В третий день обучения мы передаем знания по осознанной, практической работе по гармонизации опыта прошлых жизней и преобразованию кармических программ. Проводим работу по восстановлению устойчивых, гармоничных связей со своим Родом, со своими предками, праотцами и праматерями, до первоистоков. Преобразование негативных родовых программ. Очень важным моментом в развитии человека является его взаимоотношение с противоположным полом. Мы проводим практическую работу по гармонизации ваших мужских и женских энергий, мы проявляем в вас истинного Бога и истинную Богиню.

Четвертый день обучения мы посвящаем практике формирования и использования всевозможных ментальных технологий, для возможности самостоятельно разрешить любую жизненную ситуацию, включая здоровье. Мы даем вам знания и учим, как решать свои проблемы и достигать своих жизненных целей без промедления, самостоятельно. Мы избавляем вас от посредников между Богом и Человеком посредством раскрытия внутреннего Света, что Истинной Любовью называется. Мы поможем вам открыть своё сердце и вы сами откроете тайны Мироздания, вы сами станете господином собственной судьбы и программистом окружающей вас реальности. Будучи разумным человеком, вы наверняка понимаете, о чем идет речь.

Все наши методики эффективны и многократно проверены на личном опыте наших учеников со всех концов планеты.
***********
Стоимость участия - семь тыс.руб. (за четыре дня по 6 часов в день).
Тренинг пройдет с 21 по 24 (включительно) февраля 2012 г по адресу: ул.Рашпилевская, д.263 (рядом с ул.Офицерской, недалеко от кинотеатра Аврора).

ERR 10.02.2012 17:57

На языке эстрадных куролесов это называется "чёс".
Уже и до эзотерики докатилось (ну чо, братья изотерики, прочешем по провинции, срубим бабла с позорных лохов и на Гавайи медитировать на волнах на доске, а?)

Lora_Alexandrovna 10.02.2012 18:02

Я за групповуху, но не за такие же деньги

Tucshka 10.02.2012 18:12

Лор...может тебя делегируем, сбросимся так сказать на ПиЭ? :)

ERR 10.02.2012 18:12

7 тыщ с носа хотя бы 20 клиЭнотов - итого минус аренда и всякие поборы хотя бы тыщ 70-80, если ещо и в одни руки...
За 4 дня нормально.
И по.уй как там это называится (хоть цвет любви хоть ещо как то), деньги не пахнут - гуляй и пой, а?
(Ух, как меня бесит "рыночная экономика", уже лет 20, а?)

Tucshka 10.02.2012 18:15

5-Неправдоподобный >ну организуй тоже курсы, если это в пользу почему нет?

ERR 10.02.2012 18:20

6 Духовность не передаётся за деньги (это то же самое что права за деньги покупать - выехал на дорогу и создал аварийную ситуацию...).
Я - против какой либо коммерции в области духа (хотя чую поздно - она там уже полным ходом цветёт. готовьтесь к полной профанации и психологии и эзотерики...).

Tucshka 10.02.2012 18:22

7-Неправдоподобный >мм...а как же Вам тогда передать знания?...за деньги не хотите...а так может и не найтись достойных...знание может умереть с Вами :(

Tucshka 10.02.2012 18:23

7-Неправдоподобный >в этом плане история тибетцев показательна...они имеют много информации а ключи к ней уже утрачены...не успели передать...

ERR 10.02.2012 18:25

8 Пусть умирает.
Мне уже неважно.
Мир тоже умрёт однажды.
Всё - суета.

Ясный месяц 10.02.2012 18:38

7-Неправдоподобный >считаю, что все эти тренинги, книги, школы и т.п., все то, что человек покупает, потому что он так сам решил, всего лишь посох путника. Когда-то этот посох станет не нужным. Человек сможет идти сам, без помощи и поддержки. Всему свое время.

Lora_Alexandrovna 10.02.2012 18:43

Тушка, чет я сомневаюсь шо ты скинешься

Tucshka 10.02.2012 18:48

12-Lora Alexandrovna > я уже Неправдоподобному пачку масла на 23 должна :) а тебе б 1 000 р скинулась бы...еще 6 чел и ты на тренинге...тока потом нам расскажи

Tucshka 10.02.2012 18:48

11-Ясный месяц >красиво сказано :)

ERR 10.02.2012 19:02

11 Всё что продают при "рыночной экономике" как правило подделка (из "ароматизаторов идентичным натуральным").
Это - проклятье рыночной экономики (хочешь выжить - производи подделку чем дешевле компоненты тем выгоднее).
Однажды она РУХНЕТ - но вместе с ней РУХНУТ все кто на неё повелись.

michm 10.02.2012 21:54

Интернет-занятия учения "Свет Истинной Любви" можно скачать или послушать онлайн здесь:
[url]http://u60937.rpod.ru/all/?page=2[/url]
[url]http://u60937.rpod.ru/all/[/url]

ERR 10.02.2012 21:55

Кто пойдёт на базовый курс истинной любви - тот ЛОХ!

michm 11.02.2012 10:28

2 Модератор:
Разве оскорбления как в 17 посте допустимы на форуме?
**********
По теме:
занятия проведут два методиста - один из Одессы, другой из Кишинева. И что, они по-вашему должны бесплатно провести занятия, оплатив проезд до Краснодара и проживание в гостинице за свой счет? Странные Вы люди.... Сами пробовали в городе жить без денег?


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.