Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Свекровь (http://forums.kuban.ru/f1050/svekrov--2019014.html)

Znanie11 04.01.2012 23:24

37 Михаил,да нет,мать отдать сына никак не может,ей лучше знать как его кормить и ухаживать,остальные это делают не так

Леналюбопытная 04.01.2012 23:25

Конечно по каждому слову не бегу к нему, а когда сильно допечет, муж предлагает с ней поговорить, я включаю заднюю. Так как думаю хуже будет, а сегодня мне уже все равно.

Znanie11 04.01.2012 23:29

Лена,тебе в 36 Святая просто_та на удивление правильно присоветовала

Znanie11 04.01.2012 23:31

42 разреши себе ей отвечать,ты боишься скандала,не скандаль,а попробуй спокойно ответить

mik 04.01.2012 23:34

42-Леналюбопытная >
Если две бабы не могут договоритья им место должны указать мужчины,взять так сказать ситуацию в свои руки.Если мужчины этого не делаеют,то они телочки беспонтовые,которых все устраивает.имхо.

prostota 04.01.2012 23:36

45-_МИХАИЛ >долбо.. ты, бычок.

mik 04.01.2012 23:38

46-Святая просто_та >
Пусть это тебя не огорчает)

prostota 04.01.2012 23:40

47-_МИХАИЛ >это констатация факта, а так, мне по фик.

mik 04.01.2012 23:56

Думаешь?

tarantino 05.01.2012 22:17

Да по-любому хорошей у свекрови не будешь. Хоть семи пядей во лбу и хозяйка прехорошая. Потому что ты невестка. У моей последним аргументом, что я керовая хозяйка, было то, что "кошка у вас худая. Да, с такой женой...". Я в таких случаях всегда соглашаюсь "Да, а вы не знали?". "Да,засранка, готовить не умею, мать плохая..." и т.д. Ну и все, свекровь радостно улыбается и счастлива. Дышите глубже. И забейте на все. И спите побольше, берегите нервы.)))

ИМур 06.01.2012 13:40

1-Леналюбопытная >Родителей конечно любить и уважать надо(если есть за что),но по возможности жить как можно дальше(желательно в другом городе),чтобы ответная "любовь"не доставала,иначе всё равно "достанут",особенно свекровь(тёщи бывают "золотыми",но редко)
У меня сын собрался жениться,так что говорю из личного опыта-;)

Helda_Svanteson 06.01.2012 14:55

Господи!!! ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!
Ну у всех людей родители лезут в жизнь под разными "благовидными" предлогами. Очень мало семей со здоровой психологической атмосферой.
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ РОДИТЕЛЯМ ВЛАЗИТЬ В ВАШУ ЖИЗНЬ!!!! Каковы бы благие намерения ни были бы! Не будьте у них под пятой. Сопротивляйтесь! Иначе свой жизнью жить не будите.

Helda_Svanteson 06.01.2012 14:57

Представьте только, когда вам будет за 50..., а родителям соответственно больше 70.... А Вы так и будите зависеть от их мнения, прислушиваться к суждению? Так и просрать всю жизнь можно нафиХ!
Оно Вам нужно?

ИМур 06.01.2012 15:00

53-Helda_Svanteson >
:)))

Stay911 07.01.2012 10:12

Меньше общайтесь со свекровью на свои личные темы, меньше рассказывайте о своих планах, больше расспрашивайте о ней самой, что делала, чего хочет. Тогда она не сможет использовать вашу информацию против вас, а вы будете знать информацию о ней и использовать ее в своих интересах. Если ваш муж лично претензий к вам не предъявляет, то не обращайте внимания и не накручивайте себя. И со свекровью общайтесь только в присутствие мужа, чтоб он лично видел что происходит между вами. Может быть он, услышав претензии своей мамы к вам сам поставил бы ее на место, а может она вообще при нем не стала такого вам говорить и все были бы спокойны. Очень редко свекрови относятся без предубеждения к своим невесткам, все-таки сына увела :))

Stay911 07.01.2012 10:18

А у мужей и правда есть такой заскок, когда жена дома сидит. Все-таки обеспечивать одному семью тяжело, особенно морально знать , что только ты в ответе за то, что твоя семья кушать завтра будет. Вряд-ли он говорил что вы плохая жена, скорее, что ему тяжело все на себе тащить, а свекровь все как хотела так и поняла.

Mapycka 08.01.2012 11:55

Я советую ограничит всякое общение с этой женщиной! дальше - хуже! Где твое достоинство! ты вот подумай, какого х,,, она тебя хает? ты что, приходишь в ее дом и начинаешь ее грязью обливать? или мужу рассказываешь, какая его мать конченная? Все дела касающиеся ВАШЕЙ ЖИЗНИ, должны решать ВЫ - ты и твой муж! А сын из-за уважения с мамой не ругается. Ты обязано за свою семью бороться, если будешь "[filolog]блеять[/filolog]" и считать нормальным, что свекровь тебя считает кем-то там, потеряешь мужа! не ей решать, какая ты жена и т.д. и т.п. Просто пойми, ваша семья - только ваша - ты, муж и ребенок!


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.