К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сон.Просто СОН.

Гость
0 - 15.06.2014 - 09:09
Хотелось бы узнать мнение форумчан,если не жалко своего мнения:)о снах.


Гость
41 - 20.06.2014 - 19:14
Если позволите, выскажу свое мнение о снах. Меня спас сон. Приснилось, что за мной гонится стая волков, загоняют меня в угол и противный голос спрашивает меня: «Кто прописан у тебя в доме?» Почему-то стало страшно! Нашла толкование снов инете http://www.astrale.ru/ Утвердилась в намерении разобраться. Пошла в паспортный стол, попросила показать что и как. Ну и выяснила, что ко мне прописывается мой бывший муж со своей нынешней женой!! Крышу он помог сделать одной девушке из паспортного стола и вот!! Огромными усилиями удалось восстановить справедливость в самый последний момент. С тех пор верю снам, особенно, если они запомнились и произвели впечатление. Считаю сны Протечкой С Верхнего Этажа…
Гость
42 - 20.06.2014 - 19:35
41-Вот это да!Ещё кому-то помог,супер!Я уже жду ночи:)
Гость
43 - 20.06.2014 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Гост Посмотреть сообщение
Считаю сны Протечкой С Верхнего Этажа…
Где-то читал (сам не пробовал пока)
что мол раз 7-10 дней можно попросить перед сном свое подсознание
- Покажи мне важную для меня информацию во сне !
На утро важно вспомнить что вечером была такая просьба и побудьте максимально подольше в состоянии полусна (примерно минуту) восстановите сон в сознание...а потом будите его расшифровывать.
Гость
44 - 20.06.2014 - 23:39
Сны бывают-продолжение наших мыслей; сны-решение тех проблем-что мучили нас в яви; сны-вещие иносказательные; сны осознанные смешанные с явью; сны вещие без иносказаний; сны-задания-где чему-то учат реальному -подсказывают и т.д. они именно похожи целиково на уроки... есть еще много подснов что ли- чужие сны- отрывки всякие- сны соприкосновения с астральными проекциями и другими мирами. и т.д. и т.п. Мне сны несколько раз спасали жизнь в реальности. Сны дали и много знаний-это которые уроки- которых не почерпнуть в общедоступноых местах нашего проснувшегося тела. ... Вообщем не стоит относиться к этому лишь, как к отдыху или физиологическому состояния организма.
Гость
45 - 21.06.2014 - 12:49
Вернулся из командировки в 6 утра, в 7 решил еще поспать. Приснился сон. В дом залетело странное яркое насекомое. Достаточно симпатичное, но почему-то все-таки прикасаться к нему не хочется. Долго за ним гонялись. Тапком пытался прибить, но не попадал. Друг схватил наконец рукой и в форточку, на мороз. Тут насекомое село на стекло и из-за стекла обнаружилось его очень странное устройство. Вокруг словно бы были ветви деревьев, с малюсенькими листочками, крылья - словно плащ, на голове как будто вязаная шапочка, ярко-белого цвета. Неожидано стали появляться щели по всему окну, мы пытались их закрыть, но тут оказалось, что под окном совсем нет стены. И тогда это насекомое поднырнуло под окном и оказалось женщиной. Она сказала - я спрятала крылья, мне нужно с тобой поговорить. Я приобнял ее за талию и было ощущение, что под плащем хитиновый корпус, словно из отдельных струн, но при этом имеющий очень приятную на вид и на ощупь фигуру. Ну вот где-то тут я и проснулся. Только что :) Подумал, что это была фея и даже подумал, что хотел бы ее нарисовать, но понял - что она представала в множестве разных образов и мне их просто не уловить, не представить в воображении, только отдельными деталями, которые все время меняются, и в один и тот же момент все вместе не повторяются.
Гость
46 - 21.06.2014 - 14:31
Гость
47 - 21.06.2014 - 14:58
45-BTR >
как красиво)
Гость
48 - 21.06.2014 - 15:05
http://www.youtube.com/watch?v=TxKcloAf2Fc
Гость
49 - 24.06.2014 - 09:30
45. Хороший сон !
Гость
50 - 24.06.2014 - 21:40
45-BTR >если бы вы это рассказали психоаналитику..эхх. Он бы вас по полной проинтерпритировал. А так..не будут психологи и психоаналитики кидаться интерпритациями на обум отнечего делать:). А сон шикарный ...для вас, для вашего самопознания.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены