К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жизнь прекрасна и удивительна

Гость
0 - 10.12.2014 - 15:17
Здравствуйте. Всю жизнь думала что я энергетический донор. НО осознала что однозначно вампир.
А еще я накликала на себя ситуацию, последствия, которой до сих пор тянутся хвостом.
Суть проблемы: я нахожусь в состоянии полной осознанности проблемы и понимаю что все хорошо. Но в моменты одиночества как только захлопывается дверь домочадца, у меня прорывается рев.
Летом меня прооперировали. Диагноз : трубный оборт.
Пару лет назад у меня была задержка полтора месяца. Я уже чувствовала малыша, не могла спять на животе. Потом началась паника. И пошли к врачу. Сделали куча анализов. Но точно сказать что со мной врач не смогла. Клиника была платная, и в конце концов врач выдавила " приходите завтра , сдадите кровь из вены". "у вас скорее внематочная беременность ". "если диагноз подтвердиться, то сразу же вас прооперируем". Я сильно возмутилась " сейчас 12 часов я в клинике с 08 00". И до завтра я не могу ждать, как я сейчас поеду домой. И стала реветь. Почему сразу не сказали сдать кровь?". Ну и тут же нашли медсестру и она взяла кровь. Обещали в 14 00 позвонить и сказать результат. Ровно в 14 00 раздался звонок "Анна Олеговна, у вас диагноз не подтвердился". Беременности вообще не было.
Так вот я вбила себе в голову что именно у меня она может появиться. Что и случилось.
Мне сейчас 28,5 лет. Детей нет. И от врачей невозможно добиться какой либо информации что делать и как лечиться чтобы не повторилось. Единственное что говорят, при каждом осмотре "Ой, внематочная повторяется почти всегда". " а если и заберемениешь, то будут кесарить...".
У меня ничего не болит практически. Уверена что все будет хорошо. Но врач твердил еще в больнице что будут спайки и труба снова не сработает.
Трубу оставили. Все органы на месте. Пью Ярину плюс. и больше ничего не прописали.
Но та невыговаренность давит. Я даже выщитывала как то что сейчас у меня был бы шестой месяц. И начал болеть живот.
С мужем походу мы разойдемся. Но меня это меньше всего волнует. Я его люблю. Он меня тоже.
Но моя двойственность сьедает все нервы. Делиться с домашними. Родители пенсионеры сами болеют. И поэтому я говорю что все прекрасно. И они думают что семейная жизнь у меня хорошая.



1 - 10.12.2014 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Аннушка86 Посмотреть сообщение
трубный оборт
какой неожиданный диагноз)
Гость
2 - 10.12.2014 - 15:37
О боги..знаете из какого фильма эта фраза-лейтмотив?
Кстати, только перед тем как открыть форум, у меня почему-то вдруг в памяти возникли кадры из этого фильма, открываю, а тут заглавная фраза...хм)

По сабжу - автор, вам ведь не поставили четкий и однозначный диагноз - бесплодие, верно? Значит, есть надежда, если вы видите что вас пугают люди некомпететные, не стоит ли обратиться к другим специалистам, постараться найти такого, словам которого можно доверять?
Цитата:
Сообщение от Аннушка86 Посмотреть сообщение
"Ой, внематочная повторяется почти всегда"
Кстати, как она может повториться, если ее изначально не было, как это стало ясно абзацем выше. Короче, по ходу автор тролль, расходимся.
3 - 10.12.2014 - 15:46
2-Гретхен >ну ты знаешь как гинекологи могут напугать? забудешь как тебя зовут)))
Гость
4 - 10.12.2014 - 16:15
мое ощущение от всей темы, что ключевые слова вот эти
Цитата:
Сообщение от Аннушка86 Посмотреть сообщение
Потом началась паника.
все остальное в теме описание этого процесса с индивидуальными признаками паники...маё разумэ: к неврапотологу сначала...потом к батюшке...потом к мужу...остальное само наладится...
Гость
5 - 10.12.2014 - 16:16
+ ну и можно хорар посмотреть...но лень...
Модератор
6 - 10.12.2014 - 17:10
не читал тему.. уверен, что там какой-то гон.. но вспомнилось: "жизнь прекрасна и удивительна!" восклицал товарищ Маяковский в поэме "Хорошо!" накануне своего самоубийства...
Гость
7 - 10.12.2014 - 20:30
Краснодар-центр матери и ребенка. Там не тупые вроде. Найдите врача высшей категории, профессора какого-нибудь. Если есть возможность- центр Отто в Питере. Говорят , пирогова в Москве еще но не так хорош. Некоторые с одним яичником рожают..столько проблем с этим. Ненавижу мужиков.
8 - 10.12.2014 - 21:00
Да не повторяются они сплошняком! Это от ситуации зависит. Короче, обследоваться нормально надо, да и всё.
Столько баб после внематочной поперерожало.... И всё нормально было.
Гость
9 - 11.12.2014 - 22:42
Бесплодие ставят всем кто не может забеременить в течении 12 месяцев. А мы с мужем 6 лет уже. Диагноз однозначный.
Гость
10 - 11.12.2014 - 23:07
По бытовому - надо с соседом попробовать.
Ну или с искусственным каким то там на всякий пожарный случай.
Гость
11 - 12.12.2014 - 16:57
0-Аннушка86 > Вам к бабушке надо, врачи вам не помогут, если не знаете к кому, могу подсказать, пишите в личку...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены