К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это - бред или истина насчёт того, что фтор в зубной пасте подавляет шишковидную железу и магич. способности, ситхи?

Гость
0 - 17.06.2017 - 08:56
Новомодная (последних лет) тема какая-то. Типо надо чистить зубным порошком.
Какие магич. способности у Вас есть, тут можете не писать или писать из соображений гордости, пофигизма или скромности. :)
Тема о фторе в зубной пасте.



1 - 17.06.2017 - 09:58
Сдаётся мне, уважаемый tmp, что скромность - то украшение, чем украшаются, когда более украсится нечем))
Так что придётся пройти мимо(((-;
Гость
2 - 17.06.2017 - 11:10
Из моего опросника тебя зацепило слово скромность. :)
Но вернёмся к теме.
Гость
4 - 17.06.2017 - 11:13
Так, сторону вопроса, что без фтора магич. способности, ситхи как могут быть, так могут и не быть, рассмотрели. Теперь рассмотрим сторону, когда применяется фтор.
Гость
6 - 17.06.2017 - 11:23
0-tmp > Типо надо чистить зубным порошком.эт наверно из этой же оперы,тока другими словами))
https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0
Гость
8 - 17.06.2017 - 12:01
0-tmp > фтор просто ядовит. вот и вся магия. И он не только ядовит, а еще и накапливается. Поэтому в местностях где уровень фтора в воде выше нормы население массово страдает снижением интеллекта. А у детей замедлено развитие и обучаемость.
Гость
10 - 17.06.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от воскресение Посмотреть сообщение
вся сегодняшняя жизнь - это яд
Уговорила, не буду жить. :)
Цитата:
Сообщение от indifferent Посмотреть сообщение
фтор просто ядовит. вот и вся магия. И он не только ядовит, а еще и накапливается. Поэтому в местностях где уровень фтора в воде выше нормы население массово страдает снижением интеллекта. А у детей замедлено развитие и обучаемость.
О каких количествах фтора идёт речь, что в зубной пасте - это актуально? И, если не затруднит, источники этой информации не помнишь?
Гость
12 - 17.06.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от воскресение Посмотреть сообщение
а вы разве живете? вы существуете
Мне, конечно, лестен перевод разговора с темы :) на меня, тем более в таком :) оптимистичном, правда неаргументированном ключе, но всё же, если так хочется поговорить обо мне или себе, то пишите в личку. А тут давайте вернёмся к теме и, мне бы хотелось, в конструктивном, а то и (а вдруг?) позитивном ключе.
Гость
13 - 17.06.2017 - 14:03
10-tmp > фтор ядовит настолько, что повышение его содержания в питьевой воде на десятые доли миллиграмма на литр уже имеет негативные последствия, особенно с учетом того, что если это местная вода, то следовательно вся сельхоз продукция из этого региона так же имеет повышенное содержание фтора.
Раньше считалось, что с учетом того, что зубную пасту не глотают, и остатки с зубов смывают, то ядовитостью фтора пренебречь из за его сильного антибактериального действия, но сейчас на волне интереса к улучшению здоровья решили, что смысла нет использовать фтор, поскольку есть менее токсичные антибактериальные средства.
Но конспирологи как всегда раздули из этого шумиху о попытках отравить людей, тем более, что фтор для зубной пасты это отходы изготовления алюминия.
вот и все. Я покупаю пасту без фтора :) Их предостаточно.
Гость
14 - 17.06.2017 - 15:36
13-indifferent > Спасибо за чёткий и конструктивный ответ, ясный свет сознания.
Гость
15 - 17.06.2017 - 16:03
:) А то уже как-то когда-то моё бессознательное принялось у микроволновки закоцывать ось у вентилятора, я это заметил и прекратил, всё восстановилось, также ловко затусовывать куда-нибудь зубную пасту, что хрен найдёшь. :))))))))))
Гость
16 - 17.06.2017 - 17:07
(0) Такая же есть тема про мытьё посуды. Надо мыть горчицей. Всё остальное очень вредное. Временные трудности. Помню как в 90-е все мотались с полосками для тестирования "нитратов".
Тмпа съешь нират и тебе капут.
Пепец .
17 - 17.06.2017 - 18:25
В городах от фтора все равно не деться его добавляют в водопровод для обеззараживания. По рекламе на яйцах помню, что он делает скорлупу(кальций) устойчивой к действию кислоты.
Гость
18 - 17.06.2017 - 21:58
17 В городах для обеззараживания добавляют не фтор а хлор.
19 - 18.06.2017 - 00:56
Слой эмали на зубах содержит фторид кальция, который в воде нерастворим. Однако пища имеет различный pH (показатель кислотности) и это проявляется в гидролизе фторид кальция и разрушении эмали на зубах. Для подавления процесса разрушения эмали в зубную пасту и добавляют фториды.
20 - 18.06.2017 - 14:05
18-солярис >Хлор это прошлый век. Сейчас во основном фторируют.
21 - 18.06.2017 - 14:14
Может попутал, но читал что фтор типо не так вреден
Гость
22 - 18.06.2017 - 16:08
Цитата:
Сообщение от SteveS Посмотреть сообщение
Слой эмали на зубах содержит фторид кальция, который в воде нерастворим. Однако пища имеет различный pH (показатель кислотности) и это проявляется в гидролизе фторид кальция и разрушении эмали на зубах. Для подавления процесса разрушения эмали в зубную пасту и добавляют фториды.
Приятно видеть и читать свет сознания. У магов есть методика вообще восстановления зубов. Полностью. Но я этой темой не интересновался.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
По рекламе на яйцах помню, что он делает скорлупу(кальций) устойчивой к действию кислоты.
А зачем интересно производителям яйца делать устойчивыми к действию кислоты? Я вот, например, яйца в агрессивные среды (кислоты) не окунаю. :)
23 - 18.06.2017 - 20:01
22-tmp >хз. Сам посмотри https://m.youtube.com/watch?v=Q8HLFHNR-b8
Гость
24 - 19.06.2017 - 12:13
Хоть стартер на отдыхе, читал, что
Сам фтор не влияет ни на что, а тупо накапливается , в мозгах прилично.
Фторируют воду с США начиная, с половины 20-го века. А самое интересное, что при высокочастотном радиоизлучении, типа WiFi, этот вот накопившицся фтор, его ионы, "замыкаются" , и приводят к необратимым изменениям в голове на уровне нейронов. Так что вопрос актуальный.
Гость
25 - 20.06.2017 - 20:29
Вообще интересно что убийца всего живого это атомарный кислород, "О". (И фтор и хлор его как то там из воды вытесняют потому что у них большая электроотрицательность).
То есть не фтор и не хлор мочат всё живое а тот же самый кислород который всему живому жизнь даёт.
Так и бог - с одной стороны душка с другой ангел страшный с мечом огненным обращающимся...
Гость
26 - 21.06.2017 - 10:35
24-Onlykubanru > судя по тебе и по tmp, всё так и есть в ваших головах ))
27 - 22.06.2017 - 10:46
25-солярис >интересно что убийца всего живого это атомарный кислород...
тот же самый кислород который всему живому жизнь даёт...
:))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены