Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Сильное влечение к другому мужчине (http://forums.kuban.ru/f1050/sil-noe_vlechenie_k_drugomu_muzhchine-2057214.html)

IIII 14.01.2012 01:12

Сильное влечение к другому мужчине
 
Добрый вечер, помогите трезво оценить ситуацию. С моим молодым человеком, будущим мужем, мы встречаемся 8 лет, он мой первый мужчина. Вместе жили около 4 лет, но вот в конце прошлого лета нам пришлось разъехаться в разные города из-за работы. Видимся раз в месяц-два. Первое время мне было очень тяжело одной, я ему постоянно звонила, писала, плакала. Очень ревновала, звонила вечерами а никто не берет трубку. Потом правда он мне перезванивал с работы, он иногда работает по 12-14 часов.

Я хотела бросить свою работу и приехать к нему но он и сам меня отговарил, говорил что моя работа лучше и что он все равно на временном контракте. Со временем я стала спокойнее и мое одиночество перестало меня тяготить. Когда нужна была поддержка я уже не звонила ему а сама себя поддерживала, разговаривала с собой. Теперь мы созваниваемся раз в неделю, иногда просто обмениваемся новостями как родственники иногда ругаемся когда я начинаю на него оказывать давление чтобы он переезжал и искал работу поближе.

В последний раз разговаривала с ним сказала что мы отдаляемся, стали друг другу как родственники, а он мне ответил что так легче. Что ему проще со мной разговаривать как с сестрой и не мучаться разлукой чем как с любимой и страдать. А вот когда видимся то надо относиться друг другу как любящие люди.

Сейчас я отношусь к нему как к брату - поддерживаю, люблю и помогаю, советую, сопереживаю, не жду от него внимания и не ревную. Но я не могу на пару дней когда мы встречаемся переключаться на режим страстных любовников. Мне проще вообще не заниматься сексом и относиться к нему как к брату.

Самая большая беда в том что два месяцев назад мне начал нравиться мужчина, мой коллега. Я постоянно контролирую свое поведение, стараюсь контролировать свои мысли, но порой- не справляюсь. Он иногда мне сниться и порой я ловлю себя на мысле что неосмысленно проявляю невербальные знаки внимания ему. Например улыбаюсь, наклоняюсь или смотрю в его сторону. В таких случаюх стараюсь сразу себя одергивать.

Мне очень не нравится моя ситуация, это совершенно неправильно. Во-первых у меня есть мой молодой человек и я не должна испытывать чувства к другим мужчинам, во-вторых на работе нет места романтическим ощущениям.

Скажите что вообще со мной происходит, пройдет ли это увлечение и как сделать так что бы побыстрее это закончилось?

Adora 14.01.2012 01:13

да

new 14.01.2012 09:43

похоже, кого-то ждет бан за то что кучу однообразных тем навалял на форуме :-)

Dama20082008 14.01.2012 10:52

Съезди к мужу без предупреждения. Возможно, узнаешь много интересного. А возможно будет обновление чувств.
Свято место пусто не бывает. Ты убрала любовь и страсть из своего сердца и... пришел другой.

CK 16.01.2012 09:40

(1) гъп
...по всем признакам Вы у него в резерве числитесь.
И страдать он не хочет и по приезду тёплая постелька с вами на готове чтоб была.
Восемь лет будущий муж, так он ещё восемь будет будущим.
Какая нафиг сестра. В вашем случае как в шутке:
[em]Друг хорошо а женщина друг ещё лучше, с ней ещё и переспать можно.[/em]
Любил бы - телфон оборвал. А тут Вы ему звоните.
И ещё на себя пояс верности повесили.
И мучаетесь как в киношном сериале.
Время идёт, радуйтесь жизни и берите радость которая рядом ходит.

batterfly 16.01.2012 10:14

Согласна полностью с СК!!!! И добавить нечего.

Helda_Svanteson 16.01.2012 16:54

Тю...блин... Вот беда!
Влечение есть -- уже хорошо)))

fly187 16.01.2012 23:44

1-гъп >да.....привыкли за 8 лет естественно....коллега по работе...вроде что то новое...вроде всколыхнул душу....но с одной стороны страшно..да и от привычки 8ми летней так легко не избавишься

небо в тучах 17.01.2012 12:26

Автор,вы "переходили" как говорится.За то время,что вы вместе - уже давно пора было жениться,родить детей и жить уже другими интересами и проблемами.А вы на месте топчитесь...Так что подумайте о ваших отношениях ,стоит ли их вообще продолжать без брака.А что вас дальше ждет? Могу лишь предположить,но увы,хорошие мысли в голову не идут.
Как может любящий человек настроить себя на отношение "брат-сестра" ?

laborday 18.01.2012 12:30

Из бана в бан и опять по новой..


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.