К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сезонная аллергия. Прорыв

Гость
0 - 24.08.2019 - 12:34
Наконец то!! Свершилось.
В процессе осознания энергетических механизмов сезонной аллергии у меня прорыв.
Долгие годы каждый август на пыльцу амброзии... не получалось осознать.
пару лет назад стал видеть как энергия манипуры меняется при этой аллергии. Сегодня разозлился - пошел вырвал куст амброзии, представляя что это вся амброзия на Земле(чтобы стать хозяином). Чуть не надорвался, но смог)))
НЕ ПОМОГЛО!!! Нос как чесался так и чешется.
Ну тут меня и зацепило - если я уже всю амброзию победил, но нет результата - дело не в ней.
И тут ПРОРЫВ!!! - Дело в ПРИЧИНЕ которая позволяет амброзии так себя вести, быть аллергеном!!!!
А ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ЭНЕРГИЯ. Я быстренько сляпал намерение увидеть эту причину - и с.ка!!!!! я её увидел!!!! Это очень живая, гибкая, скользкая и немного ядовито раздражающая энергия..... И самое главное - у меня появилась уверенность - это действительно ОНО!!! Вот исток!!!
Короче, если кому то интересно помедитировать вместе со мной над осмыслением и преодолением этой энергии, милости прошу!!! Как в этой теме так и лично.
Тем более тема очень насущна.



Гость
41 - 27.08.2019 - 16:42
Может почиститься по Марве Оганян, многим помогает.
Гость
42 - 15.10.2020 - 13:45
Немного продолжу.
Оказалось что эгрегоры ведущие эгрегоры нашей планеты не помогут против этой бестии.
Включая буддизм и шамбалу.
евреи тоже не помогут. Им выгоднее продавать таблетки. А если аллергии не будет - то и бизнеса не будет...
Приходится обходиться своими наработками...
Гость
43 - 15.10.2020 - 14:16
Невозможность защититься от этой энергии - это следствие пережатых чакр. Чакры пережать можно не только отдельному человеку, но и эгрегору. Например семье. Тогда аллергия будет проявляться у тех членов семьи - которые ответственны за данные чакры. Например если пережаты верхние - болеть будут "шаманы" семьи, как самые духовные. Остальные члены рода вполне могут не болеть.
Гость
44 - 15.10.2020 - 14:18
Естественно, пережать чакры роду или семье - задача непосильная для одного человека. Даже сильному магу трудно. А вот правящему эгрегору вполне... Или сильный род отжимает слабый передавливая ему чакры
45 - 15.10.2020 - 15:35
42-Йокё >каким образом проявляется аллергия?Это достаточно важный вопрос.
Гость
46 - 16.10.2020 - 11:50
44-Йокё > попросите Мару забрать причину аллергию, говорят это она может.
47 - 16.10.2020 - 12:31
46-Sorgo
А вот чем ты ей платить будешь?
Либо ты пожинаешь предписанное законом, либо что-то кладёшь на жертвенник.
Гость
48 - 16.10.2020 - 14:42
47-Голубь Белый > https://chernayamagiya.com/forum/ind...ic,2622.0.html
49 - 16.10.2020 - 20:59
48-Sorgo
Перешёл по ссылке, увидел заголовок - чёрная магия, и сразу закрыл.
Ты бы хоть предупредил, что ты чернушник, НЭХАРАШО.
Тебе предупреждение!
Гость
50 - 16.10.2020 - 21:01
49-Голубь Белый > Я чернушник? С какой стати такое заявление? Никогда не занимался черной магией. Это ссылка на обсуждение платы Маре и ничего более.
P.S. На этом сайте есть и раздел белой магии. А шарахаться от каждой тени ...
51 - 16.10.2020 - 22:05
50-Sorgo
Ну ладно, раз отстраняешься от чёрной магии, то предупреждение ликвидирую.
Но по духу у тебя большая проблема, по духу ты идёшь тёмным путём развития, если хочешь, могу перевести в светлый путь развития.
Пиши в личку, встретимся, если ты краснодарский, конечно.
52 - 16.10.2020 - 23:46
51-Голубь Белый >магия не делится на черную и белую. Есть просто магия. А силы, которые привлекаются есть проявленные ( их условно можно назвать белыми) и есть непроявленные в этом мире ( условно их называют черными). Так вот в свете этого белым можно убить, а черным вылечить.
Славянская Богиня Мара никак не может относится к чернухе. Да, она строгая, фамильярности не потерпит. Но в тоже время она справедливая, и как это не покажется странным - добрая.
Голубь, изучай матчасть, а не шарахайся от каждой тени.
53 - 17.10.2020 - 10:55
52-Зима
*магия не делится на черную и белую*
Ещё как делится, простейший пример оздоровление - белое направление.
Привороты, порчи - чёрное направление.
*Движенья нет - сказал мудрец.
Другой смолчал, но стал ходить.*
притча.
54 - 17.10.2020 - 11:04
52-Зима
Ничего не имею против Богини Мары. Но не понравилось, что при попытке с ней познакомиться на сайте крупными буквами стояло название раздела - чёрная магия. И если читатели видят лишь буквы, то человек в духе может переместиться по указанному адресату. Потому было сказано, что следовало предупредить.
55 - 17.10.2020 - 12:14
53, 54-Голубь Белый >))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены