К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Модератор
521 - 13.03.2020 - 23:36
Все вместе.
Покусанная - значит кусают вас
ИМХО. Заблудились вы по жизни, и потерялись. Во лжи и в собственных чувствах ( Земфира)
Гость
522 - 14.03.2020 - 00:09
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Все вместе. Покусанная - значит кусают вас ИМХО. Заблудились вы по жизни, и потерялись. Во лжи и в собственных чувствах ( Земфира)
кто ж так меня то и за что? и как встать на свой путь то ))
Модератор
523 - 14.03.2020 - 00:26
Это уже надо разбираться. И не в формате форума
Гость
524 - 14.03.2020 - 00:52
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Это уже надо разбираться. И не в формате форума
ок,ваш вариант.
Модератор
525 - 14.03.2020 - 00:58
Пффф. Обратитесь к специалисту, который подскажет чем вы привлекли негатив в вашу жизнь и как вам измениться, чтобы подобное не повторилось. Заодно и негатив почистит. Или поработайте с психотерапевтом. Или займитесь саморазвитием и энергетическими практиками. Работа=ой над собой. Да море всего!
Ну не на форуме ж вашим бельем трусить. Краснодар - город маленький
Учтите, одной чисткой вы не обойдетесь. По-новой налетит
Гость
526 - 14.03.2020 - 18:04
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста негативные программы, здоровье.
Модератор
527 - 15.03.2020 - 23:19
526-Malina >Вижу страхи. Из наделанного- ничего. но есть родовой негатив. Как с репродукцией?
по здоровью закрыто по-женски. Легкие и сердце в напряге.
Гость
528 - 16.03.2020 - 09:59
Здравствуйте!
Страхи есть от неопределенности, тревожность.
Дочка есть, но на 2-го не решилась, также из-за страхов.
Легкие не проверяла, по сердцу , да, какая-то ерунда творится, но врачи сказали все в норме.
Спасибо!
Модератор
529 - 16.03.2020 - 10:20
Легкие и сердце может быть просто спазм от страха. Вообще по негативу очень чисто. Да и по здоровью ничего критического, за исключением репродукции. Даже ближе к матке. Кто то очень не хочет, чтобы вы рожали
Гость
530 - 16.03.2020 - 10:32
Спасибо, будем разбираться...
Гость
531 - 22.03.2020 - 22:39
а меня на здоровье,работу и личную жизнь можно?
заранее спасибо.
Модератор
532 - 27.03.2020 - 13:06
531-mara5599 >Мра, извиняюсь за задержку. Переход на удаленку оказался не совсем таким как ожидалось.

Сейчас. Страх и неопределеннось. Наделонное есть давно. Крадник есть. Ноги спутаны, чтобы некуда было. Вообще ниже пояса- кубло негатива. по поводу здоровья- сесть тяжелое заболевание. Проблемы с почками. Ноги и матка- все черным черно. За негативом видно плохо. Печень скукожена.
В принципе и работа есть у вас, и личная жизнь. Но он не устраивает
Гость
533 - 27.03.2020 - 20:19
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста моих детей, сына (особенно) и дочку. И если возможно, что можете сказать о встреченном в мой жизни человеке - мастер, зовут Любовь. Можно ли ей доверять?
Благодарю!
Модератор
534 - 27.03.2020 - 21:02
на какую тему детей смотреть? Смотрю только кровных.
Гость
535 - 27.03.2020 - 23:43
534: Не знаю как выразиться точнее, но сына на предмет того, как он переносит стресс в семье, есть некое поведение некорректное, и мы точно не понимаем в чем причина - в нашем поведение или что-то внешнее.
Дочку примерно на тоже, иногда очень злиться, есть агрессия.
Ну как-то так. Насчет кровных - понял. Спасибо!
Модератор
536 - 28.03.2020 - 00:23
завтра гляну. Сегодня уже ленюсь
Модератор
537 - 28.03.2020 - 16:07
Для Искателя. Сын. Наделанное есть. теткой. Недовольна его поведением. Но стоит далеко. Защита есть на мальчике. Поведение у парня нормальное. А вы, взрослые - редиски. Протест у него обычный. Омрочки есть. Напридумывал себе кучу всего. Ну и в уши надули тоже есть такое. По здоровью - норм. И задолбали вы его знатно.
Дочь. Любимка. На ней ничего. Злится- имеет право. Вся такая воздушная. Очень светлая.
А вообще дети - они какают, писают, злятся, ругаются и бывают агрессивные.
Модератор
538 - 29.03.2020 - 10:55
Напоминаю, что платой является обратная связь.
Гость
539 - 31.03.2020 - 19:02
538: Благодарю!
1. "Наделанное есть. теткой." - ну не знаю... сестра моя очень далеко живет, с детьми мало общалась. И к детям очень хорошо относится. Может не тетка? Есть другие кандидаты из родни по женской линии..
2. "Напридумывал себе кучу всего. Ну и в уши надули тоже есть такое." - ну в уши надули врятли, он маленький - полтора года.
3. "Наделанное есть." - а что имеется ввиду? Порча? Сглаз?
Модератор
540 - 31.03.2020 - 19:54
В 1,5 года самое время думать. Но тут есть одно но.... В таком возрасте сознание ребенка еще связано с сознанием матери. потому может выглядит как в уши надули. Не свои мысли. тут все вопросы к маме.
Тетка в смысле не родная тетя. А женщина старшего возраста. По женской линии. негатив на ребенке. не порча и не сглаз. Магическая работа. Читали на ребенка. Хотя иногда так молитвы выглядят. Как заговор.
в общем вы там с матерью детей между собой разберитесь. А не на мелких сваливайте.
Гость
541 - 02.04.2020 - 21:38
Зюс, я Вынуждена обратиться еще раз..
Есть проблема в отношении с одним из коллег..., это мешает работе и психологическому состоянию итак в непростой для всех ситуации.
Хотела бы понять, чем мотивированы его действия, чтобы выработать стратегию поведения.
Это что-то личное ?
Модератор
543 - 02.04.2020 - 22:11
541-Malina >эта тема - благотворительная. Просматриваю только кровных родственников
Гость
544 - 03.04.2020 - 06:15
Ок,поняла
Гость
545 - 12.04.2020 - 20:24
Доброго времени суток всем!
Посмотрите меня пожалуйста здоровье, работа, негатив.
Модератор
546 - 17.04.2020 - 01:09
Приворот, давно. Чернявая тай струмкая. Эгильет. Не удивлюсь, если проблемы с отношениями и эректрильной функцией.
По работе. Плохо. Тоскливо. Зависть. Возможно есть смысл поменять сферу деятельности.
По здоровью. Серьезных хронических патологий только ноги. ниже колена. И проследите за питанием. Совершенно несбалансировано. А так в голову особо ничего не берете. Не заморачиваетесь.
Гость
547 - 17.04.2020 - 12:54
la_Birint не могу с Вами связаться через личку, все заблокировано, напишите мне на почту dyp2005@mail.ru
548 - 17.04.2020 - 15:58
Ответила в лс
Гость
549 - 17.04.2020 - 18:28
Ок. Прочитал. Спасибо.
550 - 23.04.2020 - 09:37
549-Pentium >Спасибо за ожидание и терпение, у меня то Страстная неделя, то дождь, то куча всякого неотложного, то ещё что-то непонятно что..
В общем, из негативных программ - только одна, так называемое ячеистое проклятье. Сложная и неприятная штука, которая то включается, то как бы выключается и бездействует (ключевое слово «как-бы»), бьет то там, то тут, затрагивая массу жизненных аспектов: от здоровья и личного, до работы, и общего отношения к себе и миру.
Здоровье мне смотреть сложно, тем более, когда такое проклятье, поскольку сегодня ударит одну систему, назавтра другую, а послезавтра вырубит энергетику любого из органов. То что видео на сегодня - нервная система, как центральная, так и (особенно) переферическая. Левая сторона и ноги. Это основное. Могут быть проблемы в моче-половой сфере. Обиды, раздражительность, претензии к миру. Много собственной омороченности тем, что того не стоит вообще.
Сферу работы подробно не смотрела. Проблемы там есть, но больше психологического характера. И опять таки, при таком негативной программе, их не может не быть.
Моя рекомендация - негатив нужно снимать, это обязательно. После периода восстановления, глубинно заниматься решением вопросов здоровья и проработкой гармоничного отношения к себе. Ну или просто убрать негатив. Жизнь значительно полегчает, ибо основные её сферы восстановятся, и подтянут к плюсу в целом.
Если негатив не снимать, имеющиеся проблемы будут усугубляться. Однако, через пару лет, психологически станет легче
- уйдёт один напряжённый аспект, жизнь будет приниматься позитивней.
Гость
551 - 23.04.2020 - 16:29
Спасибо огромное всем кто меня смотрел!
Негатив действительно есть и проявляет себя он именно так.
552 - 23.04.2020 - 18:37
Ок, Спасибо за комментарий.
553 - 30.04.2020 - 16:56
Добрый день. Прошу посмотреть мою семью на предмет здоровья. Спасибо
Модератор
554 - 30.04.2020 - 20:03
кого вы имеете ввиду под семьей?
555 - 30.04.2020 - 22:50
Добрый вечер. Прежде всего старшую дочь и меня. Младшая и муж более-менее.
Модератор
556 - 05.05.2020 - 23:40
Алиска 11. Из проблем по здоровью. голова, шейный отдел, я б даже сказала щитовидка. И гипофиз я б проконтролировала.Основная проблема- грудь.Молочные железы и яичники. Яичники первично. Ноги , голень и стопы. Скорее суставы, а не кровообращение. Печень, ну где печень, там и желчный с поджелудкой. Они втроем всегда ходят. Или в четвером. С селезенкой. А вообше- жадность и зависть. ИСтаршая дочь. Почему-то кашель. Легкие вроде в поряде. Хмммм. она страдает.С сердечком могут быть нелады.Тоже жадность. и страх. Почки бунтуют.
Младшая дочь. Веселая. все проблемы - ерунда. Животик болит. Но ничего серьезного. Возможно что-то сьела на момент просмотра.
Муж. достали. Проблема с коленом. И мочеполовой сферой. Вроде как он-то и жадничает. Экономит. Голова может побаливать
557 - 06.05.2020 - 15:37
Добрый день. Спасибо. Что-то соответствует, а что-то совсем не так... у меня с щитовидкой все в норме, проблемы есть с позвоночником. А что значит жадность и зависть? Мне завидуют или я? И про зависть также? У младшей вроде кроме аденоидов все спокойно. А у старшей совсем другая болезнь.. Муж, как и я, с позвоночником мучается.
558 - 06.05.2020 - 15:42
А можно еще посмотреть по старшей дочери-нет ли на ней каких обрядов, сглаза ии порчи? Есть подозрения. Спасибо
Модератор
559 - 06.05.2020 - 16:41
557-ALiska11 >У вас я увидела проблемы в шейном отделе. И эндокринная система практически вся в раздрае.
У младшей ничего.
У старшей, да есть обряд на ней. Другая болезнь это какая?
У вашего мужа увидела только то, что написала. ИМХО ничего критичного. Позвоночник понятие растяжимое. И он всегда завязан на какой либо орган
560 - 06.05.2020 - 18:29
558-ALiska11 >есть на старшей. Однозначно.
Кроме того, что известно, сейчас гормональная система в хлам, особенно эндокринная. В первую очередь нужно заниматься нормализацией гормонального фона .
Ну это так, для информации только.
Модератор
561 - 06.05.2020 - 20:49
557-ALiska11 > Скажите, а зачем вы задавали вопрос, на который вам известен ответ? Зачем вы спрашиваете о здоровье членов семьи, если оно вам известно?
Тема благотворительная, для тех кто не может оплатить услуги ясновидящих, кто запутался и не видит выхода. Это не филиал ТНТ, битвы экстрасенсов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены