К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Scan2

Модератор
0 - 15.05.2019 - 09:41
Продолжение темы scan Для желающих узнать информацию о себе и своих близких. Основным условием является просмотр только близких родственников. Соседей, друзей и подчиненных смотреть ненужно.
Для просмотра нужен запрос. Что смотрим: здоровье, наличие негативных энергоинформационных программ (порчи, привороты, проклятья), и тому подобное. Здесь осуществляется только просмотр. Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера.
Исправление ситуации - это другая большая работа, тяжелая и затратная. Потому только публичностью тут не рассчитаться. Потому чистки в этой теме не проводятся. Не потому, что сканер не может.
Так как плата обратной связью признана непомерной, а мы, по мнению форумчан, требуя такую плату, - шарлатанами, я выхожу из темы. Закрывать не буду. Другие сканеры могут работать. Я- нет.




Отредактировано зюс; 11.09.2021 в 23:58.
Гость
321 - 29.07.2019 - 19:11
+321 И не важно хороший обратится человек или нет и какая будет его реакция в последствии, важна готовность. Она вывезет всё. И её нужно учиться чувствовать, без этого- тьма, ибо всему своё время.
Гость
322 - 29.07.2019 - 19:37
Стоп.Я вообще не понял причины конфликта.В каком месте Лабиринт я вас укусил?
1.Я к вам обратился.
2.Вы согласились.
3.Вы сделали работу(я не сомневаюсь)
4.Я поблагодарил.
5.Я спросил вашего согласия на поинтересоваться у ЗЮС.
6.Вы согласились.
В каком из этих пунктов я неправ?Если вы столь обидчивы(на что?) то наверное это ваша беда.Пусть Зюс считает меня подонком и паразитом,но с вами то мы как поссорились?Я ведь не говорю что вы шарлатан,мне просто было интересно мнение другого сканера,в компетентности которого я убедился.
Гость
323 - 29.07.2019 - 20:06
323-forrest_gump > Вы немножко не тот тон выбрали и совершенно не те слова. Потому Лабиринт и обиделась. Тем более она проделала гигантскую работу. И была скажем так мягко говоря удивлена. Не тем что вы сказали спасибо. А подачей этого спасибо. Тут любой обидеться. Я надеюсь вы поймёте сами.
324 - 29.07.2019 - 20:11
Рёбя... знаете, что. Не учите меня жить. Материально помогать тоже не надо.

ЗЫ. Это была последняя благотворительная акция здесь. Не по просмотрам и анализу ситуации. По ликвидационной части.
зы не делай людям добро, ибо наказуемо иногда поворачивается..
Вот теперь точка.
Гость
325 - 29.07.2019 - 20:16
Хорошо.Точка-так точка.
Всяческих удач нам всем!
Модератор
326 - 29.07.2019 - 21:39
Еще раз. Просмотр- штука энергозатратная. Нормале вайзе он оплачивается.
Форест. Про падонка я не говорила. Только паразит- существующий за счет других организмов. В ваше случае - это банальная констатация факта. Вы использовали Лабиринт, и попытались использовать меня. Я отказалась, чем вызвала агрессию в свой адрес. У вас и у почему-то Голубя Белого.
327 - 29.07.2019 - 21:47
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
чем вызвала агрессию в свой адрес. У вас и у почему-то Голубя Белого.
Агрессию от меня? Да ни за что...
Но возмущение было по письму в мой адрес
*Но слова "честь и порядочность", что тебе, что форесту, пустое сотрясание воздуха*.
328 - 29.07.2019 - 21:48
328 + Возмущение остаётся в рамках возмущённого,
Агрессия выходит за рамки агрессивного.
Вот такая теория. :-)
Гость
329 - 30.07.2019 - 03:48
Какой абсурд..Трудно было сразу написать-смотреть не буду-иди отсюда?
-Нормале вайзе он оплачивается-у вас в шапке темы написано "Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера." Надо добавить-"кроме форреста-этот паразит заплатит!")))
-Почему я "использовал" Лабиринт?Изначально всё было на ЕЁ условиях,я в качестве благодарности даже предлагал заказать за неё сорокоуст в церкви,она сказала-нет,достаточно спасибо.
-вызвала агрессию в свой адрес...вообще то это у вас нападки и оскорбления в мой адрес,я же в ваш адрес ничего крамольного не говорил,напротив считаю вас действительно самым "видящим" сканером на этом сайте,другие могут обижаться если хотят.Поэтому и полез сюда на свою голову...
Хорошо,понял свою ошибку.Такому непорядочному и бесчестному паразиту не место среди таких просветлённых и безгрешных махатм как тут.Но я за вас всё равно помолюсь!)))
330 - 30.07.2019 - 05:32
Папрашу занести в пратакол!
Нельзя обидеть, можно обидеться.
Мне не на кого, и не на что обижаться.
Произошедшее произошло как результат предшествующих выборов, а раз так , значит было верным шагом каждого из идущих своим путём.
Все, что мы делаем, мы делаем для себя.
Я люблю себя любимую и всё делаю для себя с любовью и наилучшим для меня образом. Именно поэтому, к каждому, с кем взаимодействую, отдаю частичку этой любви, надеясь, что прорастет она ростком любви вселенской. Ну а не прорастет.. а, все равно прорастет))
Тока иногда мне пытаются связать крыла. После работы, особенно после сложной и энергозатратной, и как правило той, которая сделана за свой энергетический счёт. это есть Знак, что работа «прошла.», то есть сделана успешно. И тогда ангельская часть изо всех старается заглушить демоническое начало, которое не просто шепчет, а орет благим матом, - «йопни не замахиваясь, ну ты же можешь, тряпка, а потом сядем на метлу, и полетаем, это круче крыльев!». Но ангел, как правило, побеждае)) Он же Ангел. И он снова победил. .
В общем, я пошла готовиться к сильфо-лунгасадо-перуноПразднику, оставив почти все, что хотела сказать , за кадром.
Всем добра и котиков))
Гость
331 - 30.07.2019 - 06:01
Цитата:
Сообщение от forrest_gump Посмотреть сообщение
"Обязательна обратная связь. Она будет платой за работу сканера." Надо добавить-"кроме форреста-этот паразит заплатит!")))
А чуть выше.
Цитата:
Сообщение от зюс Посмотреть сообщение
Здесь осуществляется только просмотр.
Вы правильно себя самоназвали.
Вас ведь не только смотрели, но и корректировали.
Вы заслужили почётное звание : "Паразит").
Гость
332 - 30.07.2019 - 06:06
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Всем добра и котиков))
Доброго утра) Котики уже проснулись) И поют)
Модератор
333 - 30.07.2019 - 11:37
Форест. Я ВАС ПРОСМАТРИВАЛА! И дала свои рекомендации. Которые вам не понравились. Лабиринт поработала. И все мало! Надо еще и еще! Кадавр прям чистый. Вас покормила, отмыли, ложку дали, так нет мало. Кормие меня. Потому паразит. Существующий за чужой счет.
Модератор
334 - 30.07.2019 - 11:52
И просто нет вас неудовлетворило
Гость
335 - 30.07.2019 - 21:22
Зюс!Я вас всё равно люблю!Спасибо за ваши рекомендации,указание на мои недостатки,будем пытаться меняться.Желаю любви и всяческих удач!Я за вас молился дважды,теперь вам попрёт!)))
Модератор
336 - 30.07.2019 - 22:51
336-forrest_gump >спасибо. Пока вы сами не изменитесь, за вас никто этого не сделает
Гость
337 - 30.07.2019 - 23:28
Если он таки ходил в церковь, то надо ставить защиту
Модератор
338 - 31.07.2019 - 00:52
338-Тианд >кому и от кого?
Гость
339 - 31.07.2019 - 01:27
вам от них
340 - 31.07.2019 - 09:16
Какая-то новая концепция.
Ваще-то, с православными через православный эгрегор заходу, то есть, он только в помощь. Причём это и уже есть наша (моя) зашита. Ибо если обратившийся что нехорошее сдуру вздумает сделать, его православный же эгрегор «поимеет».
Ну и последнее. «Отче наш..» - универсальная защита.
Гость
341 - 31.07.2019 - 10:49
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Какая-то новая концепция. Ваще-то, с православными через православный эгрегор заходу, то есть, он только в помощь. Причём это и уже есть наша (моя) зашита. Ибо если обратившийся что нехорошее сдуру вздумает сделать, его православный же эгрегор «поимеет». Ну и последнее. «Отче наш..» - универсальная защита.
А смысл от этой геометрии?
Там же все просто. Перестановка предметов. У одного взяли- другому дали. Если кто- то воскрес, то это за счет того, кому пришлось ради этого умереть.
Эгрегоры не являются источником энергий и брать им ее неоткуда. Это замкнутый круг.
Делать на них ставку космически не рентабельно.
Потому, что в этих структурах все за чужой счет.
Один выздоровел, другой заболел.
342 - 31.07.2019 - 10:52
342-Тианд
Молитва "Отче наш" не является собственностью или изобретением христианства, эту молитву дал Спаситель Иисус Христос, так что выход через эту молитву идёт не на эгрегор...
Гость
343 - 31.07.2019 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
342-Тианд Молитва "Отче наш" не является собственностью или изобретением христианства, эту молитву дал Спаситель Иисус Христос, так что выход через эту молитву идёт не на эгрегор...
Она составлена по шаблону http://callofzion.ru/pages.php?id=910
Между строк по ссылке много интересного.
Гость
344 - 31.07.2019 - 11:22
+344
Я сам не верю в то, что там написано, на основе некоторых данных, но материал раскрывает принципы формирования этой культуры.
Гость
345 - 31.07.2019 - 11:38
342-Тианд >А смысл от этой геометрии?
Там же все просто. Перестановка предметов. У одного взяли- другому дали

это да но тута нету места чуду.

это то,где "ты "(к примеру) ничерта не понимаешь когда все происходит например быстро или очень быстро откуда что взялось ,но факт свершения он есть.
346 - 31.07.2019 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Тианд Посмотреть сообщение
Она составлена по шаблону
Ссылку открыл, иудейские корни, дальше не читал, этого достаточно для формирования моего ответа.Истина разбросана во многих народах, используется во многих вероисповеданиях. Потому нет смысла изобретать колесо - круглое, как наиболее функциональное, колесо можно немного улучшить: установить на подшипники, придумать резиновую покрышку, но само колесо остаётся колесом.
Я не говорю о том, что Иисус Христос дал эту молитву на пустом месте, он и Сам этого не говорил, но Он сообщил молитву, как ответ на вопрос своих последователей.
А во вторых, я просто вижу, что по этой молитве молящийся выходит не на христианский эгрегор, а на Высокий Дух, Который ранее был в воплощении Иисусом Христом. После чего мои размышления по ранее озвученному вопросу просто прекращаются за ненадобностью.
347 - 31.07.2019 - 11:48
342-Тианд
А вот размышления о "геометрии" эгрегоров полностью поддерживаю. " У одного взяли- другому дали" - так это и работает, но есть те, которые берут несоизмеримо больше...
348 - 31.07.2019 - 12:53
342-Тианд >348-Голубь Белый >не согласна в корне.
Но, право, неохота мотивировать.
Нет такого- один исцелился, значит, другой заболел. И вообще, тему болезней трогать не буду, памятуя судьбу моего «Поговорима».
Если в плане энергетического ‘исцеления», то в моей модели только одна концепция - снятое с «исцелённого»возвращается нанёсшему «болезнь». Это , вообще-то, закон сохранения энергии. Правда, почему, чаще всего , возвращается многократно усиленное, не знаю. Но не моя забота..
Любимые со-веткники, все чаше и настойчивее призывают отправлять снятое в радужный свет, но у меня пока другое мнение. Ибо не фиг. Сваял - отвечай. И лучше , здесь и сейчас..
По эгрегорам же.
349 - 31.07.2019 - 12:59
Энергию они черпают от адептов. Чем серьёзнее эгрегор, тем большее ее количество ему потребно. И если его не «подкормишь», он обожрет сам. Поэтому , это всегда договорные отношения.,И все. Он мне, я ему. То есть, обычный энергообмен. И защищаться мне от него без надобности. Я с ним (и не только) одной крови.
По «Отче наш», гляну ссылку. Интересно, но позже. А вообще, если честно, не совсем понятна мне Сила и Мощь ее. Причём неважно: она и на неправославных «работает»..
350 - 31.07.2019 - 13:13
349-la_Birint
Я писал об внутриэгрегорных взаимоотношениях, а не о целительстве.
351 - 31.07.2019 - 13:45
351-Голубь Белый >я о целительстве не писала вообще, это аналогия, в которой термин «исцеление» конгруэнтен термину «избавление от энергетического негатива». А вообще, речь шла о том, что по мнению Тианд, следует защититься от того, что «исцелённый» ФГ пойдёт в церковь «жаловаться».
Кстати)) будет интересно, если пойдёт.
Под «жаловаться», в данном контексте, означает «каяться». То есть, виниться в содеянном обращении к «целителю».
А так-то, пусть молится, на здоровье и во благо.
А вообще, если кого неверно поняла, сорри, день сегодня крайне... дурной. Но по ему мнению, вчера был дурнее. Хорошо, что закончился.
Модератор
352 - 31.07.2019 - 14:15
352-la_Birint >ну уже были прецеденты....
353 - 31.07.2019 - 14:15
352-la_Birint
Я редко веду дискуссию по какой-то теме и по этой в частности тоже не веду.
Как правило я вставляюсь в отдельные строчки или замечания.
И кстати, ФГ каяться не собирается, такого намерения у него я не вижу. Ну вот для меня конкретика важна.
Но если пожалуется, то его разденут на 99 %, там будут очень рады, что кого-то можно раздеть по их уставам.
Если же будет тихо молиться, не информируя священнослужителей о своём вилянии в эзотерику, то дело пойдёт крайне благополучно.
Да, для тебя сегодня день не простой, зато это позволило тебе выступить "сочно", чему я рад. :-)
Гость
354 - 31.07.2019 - 14:17
352-la_Birint >в церкви жаловаться можно по разному.
355 - 31.07.2019 - 14:18
355-Все просто >Приведите полярные варианты, чтобы не быть голословными...
356 - 31.07.2019 - 14:20
353-зюс >ну да.’ну все ж наилучшим образом закончилось?)
354-Голубь Белый >хорошо)
Гость
357 - 31.07.2019 - 14:22
356-Голубь Белый >веретничество.
358 - 31.07.2019 - 14:27
358-Все просто
Я сегодня узнал новое слово, хотя не узнал прочитал, пойду почитаю в интернете, что это.
Модератор
359 - 31.07.2019 - 14:27
355-Все просто >Вообще-то за отливку воском 25 лет без причастия и после литургии оглашенных (перед херувимской) брысь из храма.
360 - 31.07.2019 - 14:29
359+
Это чёрная магия, дальше не стал читать. Фу фу фу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены