К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

поддержка "полезных связей"

Гость
0 - 06.01.2017 - 10:30
приходится ли вам поддерживать так называемые полезные связи с неприятными но тем не менее "нужными" людьми?


Гость
1 - 06.01.2017 - 10:31
можно ли считать использование личного времени и энергии на то чтоб общаться с людьми не приятными вам лично, но социально полезными как конструктивное вложение?
Гость
2 - 06.01.2017 - 10:35
или вместо поддержки старых и проверенных связей лучше создавать новые полезные эмоционально и социально комфортные связи?)
Гость
3 - 06.01.2017 - 16:50
2-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
или вместо поддержки старых и проверенных связей лучше создавать новые полезные эмоционально и социально комфортные связи
Все зависит от каждого конкретного случая. Вы слишком как-то обще сформулировали вопрос. Насколько комфортные или некомфортные связи, насколько они нужные. Может дискомфорт то мелочный, а выгода огромно, а может быть и наоборот, дискомфорт сильный, а выгода мизерна. В последнем случае да, на фиг такие связи.
Гость
4 - 06.01.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
а выгода
а что это такое?
Гость
5 - 06.01.2017 - 17:49
4-Родная > Это те ништяки, которые вы получаете от данных связей. Например, это ваш покупатель, которые "делает вам выручку", если понимать выгоду чисто в материальном планет. но есть и другой тип выгоды. Например, ваш знакомый помогает вам продвигаться по службе, или там еще что-то в этом роде. Или может, вы информацию от него полезную получаете.
Гость
6 - 06.01.2017 - 17:51
5-megabax >я получаю информацию иногда просто в медитации..бесплатно, быстро и чётко...все что для этого надо сохранять внутреннюю и внешнюю чистоту...иногда кое-что интересное есть в инете
Гость
7 - 06.01.2017 - 17:54
6-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
получаю информацию иногда просто в медитации
а вы уверены что это информация, а не ваши глюки?
Гость
8 - 06.01.2017 - 17:58
7-megabax >она касается только меня и я ее не распространяю естественно для других ..)
а вот интересную инфу из инета которая могла бы быть ценной (на мой взгляд) широкому кругу я охотно делюсь
Гость
9 - 06.01.2017 - 18:01
8-Родная > Я смотрю ваши посты, извините, но, что вы постите - это не информация, а засорение мозгов. Djn Вот где информация http://elementy.ru/
Гость
10 - 06.01.2017 - 18:08
Цитата:
Сообщение от megabax Посмотреть сообщение
что вы постите - это не информация, а засорение мозгов.
это для вас...а для меня все в порядке..я ж не склоняю вас к вступлению в партию и не прошу у вас денег...я просто пишу то что мне интересно
Гость
11 - 06.01.2017 - 18:10
9-megabax >может вы заметили?..меня интересуют вещи к науке строго говоря отношения не имеющие...это мир чувств, мир эмоций, космос и астрология..красота мира...наука сама пытается познать все еще природу и чаще всего пытается природу подчинить выгоде а не обогатить бесплатно((
Гость
12 - 06.01.2017 - 18:19
11-Родная >
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
меня интересуют вещи к науке строго говоря отношения не имеющие...это мир чувств, мир эмоций, космос
А почему бы вам тогда картины, например не писать или песни не петь? Зачем заниматься разными лженауками?
Гость
13 - 06.01.2017 - 18:21
12-megabax >мне интересно..и потом похоже я уже не одно воплощение этим занимаюсь судя по тому что "вспомнила" ее в 9 лет когда в стране и слов то таких не знали...и прошла страшный прессинг в своей семье...а сейчас я просто продолжаю дело своей жизни)
Гость
14 - 06.01.2017 - 18:33
13-Родная > Поймите, ваши прошлые жизни были в прошлом (если, конечно, реинкарнация существует). Сейчас совсем другие времена. Многие профессии, которые были актуальны в прошлом, сейчас исчезли, зато появились куча новых.
15 - 06.01.2017 - 20:03
0-Родная >нет. Такие связи стараюсь рвать сразу, а если в силу обстоятельств сразу невозможно, делаю это медленно , но верно. Чтоб не связать никогда...
Такие люди приходят в жизнь. Делю их на "владельцев заводов -газет-пароходов" и "мистеров твистеров , действующих и бывших министров", ну и промежуточная категория, не придумала еще как обозвать...
Рву по разным причинам.. основная, если уж быть честной - инстинкт самосохранения, остальное - мелочи. А может, и дурость тоже.
Гость
16 - 06.01.2017 - 20:16
15-Labirint >ясно) спасибо..ну сейчас
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
"владельцев заводов -газет-пароходов"
часто преследует трансформация по типу что было то сплыло...такое ощущение что мир позволяет людям за одно воплощение побыть и принцем и нищим
17 - 06.01.2017 - 20:29
16-Родная >наверно) а может я еще не выросла.. трансформация - здесь ключевое понятие )
Гость
18 - 06.01.2017 - 20:33
17-Labirint >рост это ежеминутное состояние...и наверное бесконечное)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены