К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

С 26 по 29 октября 2012 г в Центре Психологии и Бизнес консультировании "Логос" проводится БАЗОВЫЙ ЭТАП НЛП 1.1.

Гость
0 - 09.10.2012 - 14:39
ЦЕНТР ПСИХОЛОГИИ И БИЗНЕС КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ «ЛОГОС»
с 26 по 29 октября 2012 г.
ПРОВОДИТСЯ
СЕМИНАР-ТРЕНИНГ ПО
НЛП
БАЗОВЫЙ ЭТАП НЛП 1.1

ПРОГРАММА СООТВЕТСТВУЕТ СТАНДАРТАМ
МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ НЛП

Семинар–тренинг ведет кандидат психологических наук, психотерапевт единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы и единого Всемирного реестра, сертифицированный мастер-тренер НЛП международной категории, региональный представитель европейской ассоциации НЛП-терапии (NLPt), действительный член, преподаватель и супервизор ППЛ, член совета по психотерапии и консультированию Краснодарского края и республики Адыгея, руководитель краснодарского центра психологии и бизнесконсультирования "Логос". Пётр Силенок

Курс представляет собой начальную ступень обучения для людей, решивших связать свое профессиональной настоящее и будущее с НЛП. В процессе обучения каждый из участников получить возможность освоить уникальные методики и техники НЛП и на собственном опыте убедиться в их практической эффективности.
Ведущий сертификационного семинара-тренинга – Силенок Петр (Краснодар).
Опыт работы в НЛП с 1992 года. Психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук, тренер НЛП международной категории, член международной ассоциации НЛП.
Программа курса отвечает стандартам обучения международной ассоциации НЛП: длительность (24 дня), последовательность изложения материала, соотношение теории и практики, требования к сертификации.
Состав участников формируется на основании предварительных заявок.
Просим Вас сообщать по телефону о Вашем желании принять участие в семинаре, после чего Вы будете включены в списки участников. Еженедельно проводятся некоммерческие семинары по подготовке к сертификации на квалификацию «НЛП-практик» По окончании III этапа проводится сертификация на соответствие квалификации с приглашением специалистов Московского Центра НЛП в образовании.

Программа НЛП-Практик предполагает овладение «алфавитом» подхода НЛП, навыками быстрого и легкого установления контакта с людьми, навыками «видения», «слышания», «чувствования» другого человека, основными способами достижения желаемого состояния.
В программе семинара – тренинга НЛП 1.1:
История создания; базовые пресуппозиции НЛП
Феномен генеративности: генеративное мышление, генеративное восприятие ситуации
Работа с целью
Формирование целевого мышления
Условия хорошо специфицированного результата
Калибровка состояний «Да» - «Нет»; «Нравится» - «Не нравится»
Стратегии управления конфликтами: позиции восприятия, техника
«Трехпозиционное описание ситуации»

Цель семинара – приобретение теоретических знаний и практических навыков постановки цели, отслеживание изменение состояний собеседника, ассоциация – диссоциация, стратегия управления конфликтом

ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ
ПО НАШИМ АДРЕСАМ И ТЕЛЕФОНАМ

г.Краснодар, ул. Кирова, 104,оф. 2 «а»

253-23-96, 89882473346, 89184390667

www. logos-nlp. net logos_centr@mail.ru





К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены