Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Руны. Кто занимается? (http://forums.kuban.ru/f1050/runy_kto_zanimaetsya-6612878.html)

chiffa85 17.03.2015 14:27

Руны. Кто занимается?
 
Есть вопрос. Сделали их под меня. По всем правилам. Гадать не собираюсь. Хочу, чтобы помогали. Вот хочу уточнить, как это сделать...

ktulhuu 17.03.2015 15:55

Чтобы руны помогали, необходимо понять их принцип, так сказать энергетическую составляющую их жизни. Они даны были людям, как сгустки энергий с разных сторон в тех или иных формах. Потому проявиться и работать руны могут при изменении энергополя того-на чем они будут. Поэтому в жизни лучше всего руны используются на камнях. Не рисовать, не наносить автоматами- типа алмазной резкой, а нанесенными вручную. Камень должен нести энергию, родственную искомой руне или руноставу. Все это должно быть привязано и совпадать с энергиями владельца. Тогда уже на стадии изготовления происходят такие события, которые можно назвать чудесами. А после включения камня с рунами человек получает желаемое. Причем, сама резка должна происходить с обрядом. Именно поэтому рисованные руны практически не имеют ценности и, если и как-то выделяют нужную энергию- крайне слабо и ненаправленно.

ktulhuu 17.03.2015 15:57

Если же есть намерение использовать много рун, необходимо шаг за шагом как бы "знакомиться" с каждой из них, впускать их в свою жизнь энергетически.

88885555 17.03.2015 17:34

chiffa, если хотите ,чтоб руны помогали Вам надо рассматривать не отдельно каждую руну, а рунические формулы и ставы они более сильны и эффективны, чем отдельные руны. В Контакте есть очень интересные группы, где мастера в этой области делятся целыми коллекция рунических формул и ставов. Если хотите могу дать в личку ссылку на эти группы в Контакте. Однозначно, самой этим заниматься не надо. По себе знаю, что не все сразу и быстро получается. Формулы и ставы рунические начинаю работать и приносить результаты в течении 1-2 месяцев. Я сейчас нашла очень хорошего мастера северной традиции написания рунических ставов и формул на натуральных камнях и др. природных материал на разные потребности. У нее заказываю рунические артефаки. Неплохо работают. Можно ,конечно самой попробовать активировать и запустить в работу руническую формулу или став.

chiffa85 17.03.2015 19:05

3-ADA > ок, давайте в лС ссылки на группы...

Hlekk 18.03.2015 18:37

Надо понять, то что руны - это не отдельная система, сама по себе, а часть нордической традиции и соответственно нордической магии. Для того, что бы понимать их, вам нужно понимать мировосприятие тех кто ими пользовался, быть частью нордической традиции и жить ей. Так, сказать жить в этом потоке. Многое завязано и запитано на потоках Миров и так же идет обращение к Владыкам предвечного. А если вы не являетесь частью эгрегора, то работать с рунами вроде как бы дороже вам станет. Это если мы говорим о Древнем знании и древних рунах. Кстати они не совсем то, что сейчас используют и таки несколько другие потоки были, да и знаки. Кроме того могу сказать, что нордический эгрегор в связи с последними событиями происходящими в Мироздании трансформировался, изменились его частоты и сменились "ключи". Если же говорить о моднявом современном руническом эгрегоре, который давно отдалился от Древнего, то да можно пользоваться общедоступными формулами и таки черпать информацию в группах ВК. Но этот эгрегор напоминате фастфуд. Быстро, удобно, но эффект поверхностный. Фишка в том, что, если есть умение, то достаточно и одной руны, что бы пробить точечно ситуацию, изменив ее в нужном направлении. А елси ни силы, ни умения, хоть увешайся ставами По поводу того, что рисованные руны не имеют силы. Если взять на себя труд почитать гримуары, саги и самому практиковать, то в принципе станет понятно, что раньше руны и знаки могли и слюной нарисовать (попливав на пальчик, а потом пальчиком то на ладонь, то на лоб, то еще куда) при этом получив сильный энергетический всплеск. И еще все таки начать надо с прорицаний, что бы понять руны, а потом уже браться за практику изменения ситуаций.

Rovan 18.03.2015 22:32

(+2) согласен!
недавно начал изучать - так и делал

Ellis 19.03.2019 09:42

Вот ценный материал и сам ресурс. Там действительно знающие рунологи.

Ellis 19.03.2019 09:58

[url]https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.0[/url]

Кларенс Бодигер 19.03.2019 10:43

[quote=Ellis;46595573] [url]https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1125.0[/url] [/quote]
Добрый день. Это форум ЧиМ, не имеющий никакого отношения к рунологии и северной традиции, являющийся дикой смесью русского чернокнижья, западной эзотерической традиции и небольшим вкраплением Рун в самом худшем проявлении по Ральфу Блюму. Одним словом - каша. Для изучения вопроса обратитесь к первоисточникам - Старшей и Младшей Эдде, Исландским сагам и трудам Макаева, Стеблина-Каменского, Гуревича. Переводы манускриптов из библиотек Исландии за авторством Леонида Кораблёва. Удачи.

pro 19.03.2019 17:55

9-Кларенс Бодигер >вы изучили весь форум?

ЁлкА ТигровАЯ 19.03.2019 18:48

У черноймагии офигенные правила участия в форуме) но по рунам действительно сомнителен

ЁлкА ТигровАЯ 19.03.2019 19:24

12-MerlinX >чета они их сократили походу. Раньше было обширнее и гораздо забавнее, если найду скрины, выложу)

benkrop 19.03.2019 20:46

здесь человек занимается изготовлением [url]http://dooch.ru/?cat=118[/url]

Westa7777 22.03.2019 22:17

0-Гость >как это сделать...ну во первых изучать. первый этт многое расскажет о тебе на данный момент, второй покажет что тебе надо развить, что мешает, третий научит, покажет как и каким образом действовать. я училась у Меньшиковой. очень эммоцианально тяжело мне дался тот год, но..в жизни перевернулось все. Если готовы к огромным переменам, потерям и новым приобретениям...если просто какие то няшки получить, то и так можно. На сколько глубоко готовы окунуться в эти знания и проработки?

Интерпретация 22.03.2019 22:29

руны под тебя сделали? и ты сейчас чего хочешь , младенец?

Интерпретация 22.03.2019 22:30

чудо юдное...

Lillii 09.04.2019 13:24

в ютубе ролики посмотрите как это делается?


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.