Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Рейки I ступень. Инициация и Обучение. 28-29 марта (http://forums.kuban.ru/f1050/rejki_i_stupen-_iniciaciya_i_obuchenie_28-29_marta-6649560.html)

Fektor 27.03.2015 14:56

Рейки I ступень. Инициация и Обучение. 28-29 марта
 
Занятия 1 ступени Рейки проводятся в 2 дня:
28 -29 марта (суббота, воскресенье) 10-00 – 16-00
Инициация 1 ступени происходит посредством 4-х настроек. Эти 4 настройки проводятся за 2 дня в форме ИНДИВИДУАЛЬНЫХ инициаций.

Стоимость:
1 ступень – Ученик – 4 400 руб.
Школа духовного роста "Парадиз"
г. Краснодар, ул. Аэродромная, 18/1
сайт: [url]http://www.paradiseschool.ru/[/url]
группа в контакте: [url]https://vk.com/paradizkr[/url]
ЗВОНИ ☎ 8 953 0 896 206, 8 938 515 40 60

Инициацию проводит:
✔ Евгения Гаража - Мастер-Учитель Рейки, таролог,рунолог, психолог (работает с 2008 г.). Страничка в Контакте [url]https://vk.com/evgeniya_garazha[/url]
Духовная линия:
Микао Усуи ➡ Чуджиро Хайаши ➡ Хавайо Таката ➡ Филлис Лей Фуромото ➡ Фокки Бринк ➡ Илиана Ванюкова ➡ Зоя Золотухина ➡ Евгения Гаража.


Особенности инициации Рейки I ступень:
✓ Рейки остается с вами на всю жизнь, после инициации энергия Рейки будет доступна вам всегда, даже если вы не будете практиковать ее долгое время;
✓ Рейки легко «включать», в каком бы состоянии вы ни находились;
✓ Рейки невозможно «сломать» или «отобрать»;
✓ С Рейки вы всегда можете сами помочь себе в любой ситуации, не прибегая к посторонней помощи, вы становитесь творцами своей Жизни и своей Вселенной, самостоятельными полностью, веря в себя и свои возможности.
✓ Рейки - это первая ступенька на пути к духовному росту и гармонизации всей жизни.

Первая ступень Рейки называется Сёдэн, что переводится с японского как «Вхождение». Само название говорит за себя. Это именно вхождение в технику, первое понимание того, как работает энергия Рейки через чувствование и исцеление физического тела.

Инициация 1 ступени направлена в основном на раскрытие физического тела таким образом, чтобы оно могло принимать и пропускать большее количество энергии Рейки. Кроме воздействия на свое физическое тело, на первой ступени Рейки у Вас появляется возможность помогать другим людям, животным, растениям.

Рейки – это эффективный метод целостного оздоровления, который действует на всех уровнях бытия: физическом, психическом, эмоциональном, духовном.
В каждом из нас течет жизненная энергия (Рейки), без нее мы не можем существовать. Любые процессы в нашем организме (как заживление ран, рост за счет размножения клеток и т. д.) осуществляются с помощью жизненной энергии. Этот естественный процесс происходит автоматически, т. е. с нашей стороны как бы неосознанно.
C помощью системы Рейки присущая нам жизненная энергия активируется, усиливается и сбалансируется. Рейки действует целостно на всех уровнях человеческого существования, стимулирует самолечение, размягчает и устраняет блокады. Рейки действует на причинном уровне нарушения равновесия.

Рейки для малышей!!!
Одной из самых прекрасных возможностей, которые дает энергия Рейки является возможность лечения своих детей — возможность участвовать в создании нового, прекрасного будущего.
Ведь Рейки — это не только метод целительства, но и особая форма любви, которая с благодарностью будет принята ребенком. Тот, кто в детстве получил много любви и заботы, во взрослой жизни способен быть счастливым и дарить это окружающим его людям.
Рейки можно применять при любом случае плохого самочувствия ребенка, при любой боли. Она может успешно поддерживать и давать исцеление при серьезных заболеваниях. Рейки оказывает успокаивающее, болеутоляющее, способствующее исцелению действие.
Будущая мать может передавать Рейки ребенку еще до его рождения – прямо во время беременности – это абсолютно экологично и естественно. И позже она никогда не окажется беспомощной рядом с маленьким человеческим существом, когда у того что-то заболит.


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.