К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Была такая история

Гость
0 - 14.06.2015 - 01:24
Предлагаю обсудить занятную историю. В пору своей ранней юности переживала я о некоем мужчине, который уехал. Он знал, где меня найти, а я о нем -нет. Так как мобильных телефонов тогда не было, то и связь с ним была утеряна. И вот сижу я как-то на ЖД вокзале, жду своего поезда, навестить родных в другом городе края. Сижу, как говорится, никого не трогаю. И вид у меня привлекательный и бодрый. Тут садится рядом бабулька и говорит, что хочет мне помочь. Начала показывать фото своей племяшки, как та вернула любимого, а не знала, где он. Что есть у нее некий заговор возврата любимого, и она хочет мне его дать, типа помочь. И сует мне бумажку с рукописным текстом. Там надо было уже не помню, двенадцать или двадцать ночей жечь свечи и читать эти слова. На приворот это было не похоже. Там была просьба возврата. Да и я была молодой и наивной. Вообщем поблагодарила я ее словом, а более она ничего не взяла. И сказала-что стопроцентов тот явится. Дома вертела-вертела бумажку-да и проделала нужное количество ночей. Никто не явился и не приехал ко мне.))) а теперь с высоты прожитых лет думаю, какого рожна этой бабке нужно было совать мне заговор и типа помогать? я знаю теперь, что за все надо платить. и имею теперь свои заговоры, которые если кому и даю- люди за них платят. но то было все пустое. Так чего это было вообще? Ваше мнение?


Модератор
1 - 14.06.2015 - 02:40
думаю, это тебя так жизнь проверяла на прочность.. пойдешь верной дорогой или неверной.. пошла неверной.. так до сих пор и идешь :))
Гость
2 - 14.06.2015 - 08:12
0-ktulhuu >видать бумажка той, к которой он уехал, была сильнее :-)
Гость
3 - 14.06.2015 - 08:21
(0) бывает таким образом колдуньи просто забирают вашу силу себе...вы думаете, что на пользу себе ритуал делаете - в силы все пошли колдунье этой или ее родственнику.
Одно из признаков - читать с чужого рукописного текста.
Все заговоры\молитвы желательно читать с печатного текста или переписанного своей рукой.
***
У нас например мастера новичкам даже виброряды рекомендуют использовать в крайнем случае, желательно делать вообще все мысленно (мыслеформами).
Гость
4 - 14.06.2015 - 09:17
1-NoThanks >Может действительно-ее привели, как проверку.) Проверка же не одна в жизни, идут постоянно. но дорог верных или неверных нет,- есть свои или не свои. знаю, что иду по своему Пути. поскольку, когда сворачиваю, сразу получаю по всем местам, и приходится снова возвращаться на свое.)
Гость
5 - 14.06.2015 - 09:18
2-grinov >))))
Гость
6 - 14.06.2015 - 09:23
3-Rovan >т.е. может тогда она увидела как потенциал(поскольку духовные практики я делала тогда сильные), и ее это и привлекло? вот и прицепилась с помощью, но забрать часть энергии? Наверно, Вы правы. поскольку я тогда занималась йогой и подобным. А недавно пришлось встретиться с разрекламированными йогами, и увидела, что энергии у таких людей много, а вот видение и защита почти никакие. слишком уходят в себя, отгораживаясь от мира. и, возможно, для всяких энерговапиров и желающих "покушать" аппетитное блюдо- прямо бери и ешь.... Тем более, когда человек откроется и потянется за предложенной помощью.(((
Гость
7 - 14.06.2015 - 10:10
Ничего не значит. Просто история
Гость
8 - 14.06.2015 - 11:29
ktulhuu (Начала показывать фото своей племяшки, как та вернула любимого, а не знала, где он. Что есть у нее некий заговор возврата любимого, и она хочет мне его дать, типа помочь. И сует мне бумажку с рукописным текстом.)


Часто люди используют энергию других для своих личных целей, показав фото и дав слова на возврат, вас невольно подключили для работы над чужой проблемой.
Гость
9 - 14.06.2015 - 12:47
Варвара права
Гость
10 - 17.06.2015 - 16:14
И мне один раз незнакомая бабка ни с того ни с сего предлагала какую-то бумажечку положить на перекресток. Я поблагодарила и отказалась... Есть такая практика - болезни и неудачи на других перекидывать, ищут наивного, который возьмет их себе...ну или поможет в передать другому, ничего не подозревающему... Когда вспоминаю стараюсь центр перекрестков обходить :))
Гость
11 - 17.06.2015 - 17:04
ktulhuu Тут интересно вот что, откуда это бабка узнала, что Вы хотите вернуть любимого, ведь вы пишите, что вид у Вас был бодрый и привлекательный. Вы лично ее не знали и ничего ей не рассказывали. А может вы вообще замужняя женщина!!! Откуда она узнала, поняла, что вы при таком цветущем виде хотите вернуть любимого. Наверное или психологически вычислила или кто-то заочно навел. А дальше я полностью согласна с ВАРВАРОЙ. А вообще не берите в голову и забудьте все это! Самое главное, что вы живы и здоровы и с Вами после всего этого ничего плохого не случилось!
Гость
12 - 17.06.2015 - 21:45
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
3-Rovan >т.е. может тогда она увидела как потенциал(поскольку духовные практики я делала тогда сильные), и ее это и привлекло? вот и прицепилась с помощью, но забрать часть энергии? Наверно, Вы правы. поскольку я тогда занималась йогой и подобным. А недавно пришлось встретиться с разрекламированными йогами, и увидела, что энергии у таких людей много, а вот видение и защита почти никакие. слишком уходят в себя, отгораживаясь от мира. и, возможно, для всяких энерговапиров и желающих "покушать" аппетитное блюдо- прямо бери и ешь.... Тем более, когда человек откроется и потянется за предложенной помощью.(((
да, но в тоже время любое событие создает опыт
"Обожглись" - теперь знаете что это... поняли - идете дальше....возможно это понимание убережет в дальнейшем от более серьезных вещей
Гость
13 - 19.06.2015 - 14:27
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Никто не явился и не приехал ко мне.)))
вот чиорд! а я уж было подумала, что золотой ключик терь у человечества в кармане:)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены