Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Привидения или бред сумашедшего? (http://forums.kuban.ru/f1050/privideniya_ili_bred_sumashedshego-6553475.html)

Locomotiv 01.03.2015 20:16

Привидения или бред сумашедшего?
 
Сам люблю фильмы ужасов, про панормальнмыльные явления.
В один день посмотрел три фильма.
Это было две недели назад.
В прошлое воскресенье пришли домой всей семьей в ванной горел свет.
Подумали - ерунда, забыли выключить.
В четверг этой неделе также пришли домой - в ванной горел свет!
Опять думаю, ерунда, забыли выключить.
Сегодня, воскресенье, выходил с сыном из дома, перепроверил все - все выключено. Приехали домой включен свет в ванной и работает телевизор.

skazochnica 01.03.2015 20:35

Тоже забыли:) частое явление помнить что-то забывая:)

Анаксунамун 01.03.2015 22:41

Чем чаще смотришь передачи про паранормальные явления, всякие "Битвы экстрасенсов" и прочую чернь, тем чаще подобное и происходит. Это обычное дело. Начнется со света в ванной, потом шаги по комнате, стуки, необъяснимо лопнувший фужер в серванте и прочее.... Многие думаю: Как интересно, у меня завелся домовой. Начинают с ним заводить дружбу, "подкармливать", пытаться разговаривать...И во всем этом даже не подозревают кого приваживают в дом. А избавиться будет потом почти невозможно...

ktulhuu 01.03.2015 22:47

в Вашем случае всплеск Вашей энергетики вызвал такие явления.

Толкне 01.03.2015 22:47

ща я вам расскажу как у меня первый седой волос появился.
тока вышел фильм звонок.
ну я посмотрела, как полагается, вечерком. посмотрев пошла на кухню, свет в комнате вырубила. возвращаюсь, в темной комнате неожиданно включается ящик! и там еще и помехи эти..
думала кончусь прям там..
оказалось, кошка с%№ка на пульт наступила..!)

ktulhuu 01.03.2015 23:10

А я встречала явное проявление Домового. И дверь открывал, и сопел за спиной, и громко шлепал ногами, пока шел.

Bro 02.03.2015 01:54

0-Locomotiv > На кокой фиг ты об это здесь пишешь ? Назвать тебя прямо [filolog]мудаком[/filolog] ? Обидешься ?

Locomotiv 02.03.2015 10:05

6, а где еще писать как не здесь?
2, и что делать чтобы это прекратилось?

szk 02.03.2015 10:12

7-Locomotiv >почаще заземляйтесь)

szk 02.03.2015 10:13

И будьте внимательны)

Анаксунамун 02.03.2015 17:08

7-Locomotiv >Во-первых, перестать смотреть подобные фильмы и передачи. Просто отсечь от себя их и все! Это серьезно, так как это непросто безобидные развлекательные передачки. С малого все начинается...
Во-вторых, понять и принять, что то, что у вас поселилось, - это не безобидный домовой. Домовые, лешие, всякие, так называемые, барабашки - это все разновидности бесов, и "дружить" с вами они не собираются. Единственное, что может помочь от нечистой силы - это Храм, Исповедь и Святое Причастие. Это главное и единственное оружие от бесов.
Бабки, шаманы, колдуны, экстрасенсы (раз именно подобное приваживает к вам в дом бесов) - это та же самая дрянь и, как вы понимаете логически, беса невозможно выгнать его же силой. Только силой противоположной!
Идите в храм, какой вам по душе, подойдите к священнику и объясните ситуацию. К вашей ситуации отнесутся очень серьезно и дадут дельный совет: такой, который здесь вам не даст, никто!
Уверенна, что мой ответ вам не понравится, и вы все оставите как есть. Дело ваше. Но если через какое-то время станет хуже обстановка дома, или начнет кто-то болеть, или начнутся другие какие-то неприятности, - вспомните про мой совет!

Анаксунамун 02.03.2015 17:20

7-Locomotiv >И,да, Локомотив, с вашим вопросом, конечно же, надо не сюда, а не Религию. Там есть священник с ником "С Нами Будет". Умнейший человек. Свяжитесь с ним, если в храм идти тяжело, и я уверенна, он поможет вам.

Пшимамбапшипутра 07.03.2015 02:55

а почему никто не предположил,что проблема с проводкой,выключателем,лампочкой?...хм...

ИМур 07.03.2015 08:13

И чего ко мне барабашка не приходит?!
(может теперь придёт)

megabax 07.03.2015 09:25

12-Пшимамбапшипутра > а кстати да. В сулчае со светом вполне может быть, что дело с выключателем.
А вот телевизор. Ну, если ТС не выключает его из резетки, когда уходит, тоже вполне возможно, что дело в неисправном выключателе.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.