К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашаю на мистический праздник в ночь с 6 на 7 Июля - Иван Купала

Гость
0 - 05.07.2014 - 12:22
Приглашаю на мистический праздник в ночь с 6 на 7 Июля - Иван Купала
Прыжки через Огонь,хоровод(при достаточном количестве участников),купание в речке(или обливание водой).На закате плетение венков из 12 трав - создаётся амулет/талисман на целый год (вешается у изголовья кровати).
Приглашаются желающие без спецподготовки,ну и кто в теме.
Приезжаем в горы засветло,пилим дрова,делаем костерок.На закате венки.
Ближе к 12 кульминация силы Земли(прыжки - хороводы - купание).
Дальше кому надо едет домой или ночует в лесу.Утром желающие "купаются" в волшебной россе.
Суть мероприятия:
Земля набирает максимальную силу в эту ночь.К примеру :масимальная сила и чистота у трав на утро!Грань между плотными тонкими подрастворяется - соответственно происходит максимальное взаимодействие по очищению и зарядке жизненными силами...
От участников доехать до места мероприятия,купальные костюмы удобная обувь для прыжков,немного еды к примеру чтобы перекусить или пожарить на угольках..



Гость
1 - 05.07.2014 - 13:03
Где будет проходить мероприятие?
Гость
2 - 05.07.2014 - 13:13
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Где будет проходить мероприятие?
-Лес,горки,речка за ст.Крепостной по дороге на Планческую.
Гость
3 - 05.07.2014 - 13:16
Цитата:
Сообщение от Mitsumoto Посмотреть сообщение
Дальше кому надо едет домой или ночует в лесу
с волками))
Гость
4 - 05.07.2014 - 13:17
мы с девченками в баню идем...правда 7ва...эхе-хе...
Гость
5 - 14.07.2014 - 19:29
В ожидании рассказа Mitsumoto и его компании о том, как прошёл их праздник взгляните пока и на мой видеофильм о сакральной ночи.
Приму некоммерческое приглашение на интересное мероприятие с целью знакомств и съёмок видео.
Гость
6 - 14.07.2014 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Приму некоммерческое приглашение на интересное мероприятие с целью знакомств
сильно...это что...типа на передачу "давай поженимся?"
Гость
7 - 14.07.2014 - 21:04
6-Tucshka> Кто о чём, а вшивый о бане. Всё никак не «наженитесь».
Может у Вас сексуальные комплексы? Вы хотите об этом поговорить?
Гость
8 - 15.07.2014 - 09:29
7-Docbork >простите...я Вас не так поняла...Вы бы не злились а пояснили бы просто свои слова...может и правда кто-то вам сделает приглашение...а то не ясно что Вы имеете в виду (ну мне не ясно например)
Цитата:
Сообщение от Docbork Посмотреть сообщение
Приму некоммерческое приглашение на интересное мероприятие с целью знакомств
если Вам не сложно то что это означает?
Гость
9 - 15.07.2014 - 12:43
8-Tucshka> И Вы меня извините. Спасибо за вопрос.
Моё предложение исходит всего лишь из контекста сабжа, а намерения знакомств сочетаются с увлечением любительским авторским видео. Причём меня не интересуют коммерческие предложения устроителей всевозможных тренингов и путёвки турагентств, хотя сотрудничество не исключается. Вам было бы проще понять для чего меня можно использовать, просмотрев примеры моих видеофильмов.
Ещё мне действительно интересно узнать, как прошёл праздник в компании Mitsumoto потому, что сам не отказался бы поучаствовать в подобном мероприятии с целью обретения новых знакомых и создания видео.
Гость
10 - 15.07.2014 - 13:01
9-Docbork >ну...эм...я была сбита с толку акцентом вашим на знакомстве...просто в силу возраста я думала, что раз уж вы куда либо попадаете, то знакомство является способом вашего участия в мероприятии априори...ну то есть а как иначе?...иногда можно и просто самому что-то замутить (я так делаю когда мне кажется будто я одна)
Гость
11 - 15.07.2014 - 13:03
9-Docbork >+ да, глянула) у вас острый глаз)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены