К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приглашаю. Гадание. 2 дня.

Гость
0 - 24.03.2019 - 18:11
Привет всем кого давно не слышал.
Недавно я прошел рубеж в полвека. И понял что топтать эту землю остается не так уж и долго. Поэтому пришла пора постепенно отдавать те знания, что я сумел накопить за последние полвека.
Решил начинать с гадания. Потом будет наверное Сила. Здоровье. Принципы астробоя. может еще что то, там посмотрим.
Гадание - т.е. получение информации, одна из самых важных методик эзотерика. Без информации никаких выводов не сделаешь, и никакого результата не достигнешь.
Поэтому я буду давать принципы и практики, как добывается информация.
В общем, будет два дня занятий.
20-21 апреля. Этого года. с 10 до 16. Будут перерывы и чай.
Примерный план занятий
1. общие принципы информации
2. Практики прокачки нужных каналов для приема и отдачи информации
3. Карты Таро, как модель вселенной
4. Работа с эгрегорами
5. Иные виды гадания.
Небесплатно. Все вопросы в личку. Жду желающих повысить свой шаманский уровень)).
Занятия будут у меня дома в пос.Яблоновский (совсем рядом с Краснодаром). Поэтому человек пять максимум.
Эту тему можно использовать для обсуждения гадания. Примеров из личного опыта у меня очень много - если будут желающие послушать, расскажу))))



41 - 12.04.2019 - 00:05
Изменное состояние для безопасного вождения? Первый раз слышу такую концепцию.
Гость
42 - 15.04.2019 - 18:52
Сталкер
41
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Прошу прощения за банальность...
Гость
43 - 23.04.2019 - 17:02
Всем здравия, прошу прощения, что вторгаюсь в вашу компанию и нарушаю ход специфффических разговоров. Я так понимаю, здесь люди - с картами "на ты". Я от эзотерики далека, к картам никогда не обращалась. Но в моей жизни есть обстоятельства, причем многолетние, которые как болото, как замедленный сон. В последнее время уже до абсурда доходит, мне уже тоскливо от этого, дурно. Открывать их не хочу. Но уже просто чтобы хоть как-то себе объяснить что-то, готова послушать, что скажут карты. К психологам не иду, зачем слушать то, что и сама себе говорю. Пусть мои мысли перенаправят карты, должна же я надеяться на другую жизнь! Что скажете? Куда обратиться?
CK
44 - 24.04.2019 - 00:13
(43) УтроТуманное
...Что скажете? Куда обратиться?...
.
...можете в двух словах обрисовать ситуацию здесь, наши медиумы посмотрят.
scan
Тема уже намоленная.
:-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены