Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Предлагаю встретиться (http://forums.kuban.ru/f1050/predlagayu_vstretit-sya-3112331.html)

RUST 08.10.2012 12:51

78
На встрече выпукников платит эгрегор средней школы через выпускников.
но если учесть что школы финансируются государством, и деньги которые тратятся на вечерах встречи - тоже печатает государство - значит основным заказчиком - является государственный эгрегор.
Система образования делает из ребёнка - винтик нашего общества. И раз в год происходит подкачка данного намерения, чтобы люди помнили чему их учили в школе. Это выгодно прежде всего государству.

Маджента 08.10.2012 13:07

79-CK > ну а какого ответа Вы ждали?.. В списке вас не было, значит Вы для меня не важны. Вы не приходите туда, где Вы не важны? Вы приходите только туда, где пред вашей "мудростью" заранее готовы преклоняться? )))))

Ясный месяц 08.10.2012 13:20

если бы РАСТ обозначил кто для него важен здесь в теме и даже если в этом списке оказалась я, я бы не поехала. Думаю многие здесь понимают о чем я.

RUST 08.10.2012 13:34

83
Ясный месяц.
Намекаешь что у Маджента - легкая форма снобизма?

CK 08.10.2012 13:48

(82) Маджента .[em]..Вы не приходите туда, где Вы не важны...[/em]
.
...ваши фантазии.
Я не прихожу туда где говорят мне пофиг что ты пришёл.
Просто промолчать или сказать как хотите, былоб корректней.
.
[em]...Вы приходите только туда, где пред вашей "мудростью" заранее готовы преклоняться?...[/em]
.
Ну и выдумщица.
Я просто хотел увидеть тех с кем общаюсь на форуме.
Только и всего.
.
Последнее время читая Ваши посты я поменял о Вас мнение в лучшую сторону.
Вижу что поторопился.

RUST 08.10.2012 13:55

Вообщето идея клуба меня посещала, но пока не знаю как вписать его в социальную жизнь общества.
Организация любого коллектива всегда упирается в финасирование данного коллектива обществом.
Т.е. чтобы существовать клуб должен приносить пользу не только себе но и окружающим.
И окружающие тогда могут давать какието средства для этого клуба.
Есть идеи у когото?

Маджента 08.10.2012 13:58

85-CK > вы пытаетесь обмануть людей. Почему Вы убрали мои знаки вопроса и превратили мои вопросы в утверждения? Вы просто лжец, СК... Да, честно говоря, я не хочу Вас видеть. Именно потому что вы лжете.

//Вы не приходите туда, где Вы не важны?// - это был ВОПРОС, из которого вы сделали мою "фантазию".

Не надо мне больше сообщать о скачках Вашего мнения. И вообще, прошу, не разговаривайте со мной на форуме впредь...

Маджента 08.10.2012 14:04

86-RUST > аренда помещения каждую неделю (от 300 рублей - час).

Или же собираться у кого-то на квартире.

Так делал Ресурс (раньше он был формате квартирника).

там проводились мастер-классы, семинары, просто посиделки. Стояла коробочка для добровольных пожертвований (такая же есть в клубе общения, где аниматор).

Если клуб коммерческий, то тебе нужно снимать место на месяц(или иметь для этого квартиру под свободное посещение) и делать плотное расписание мастер-классов и тренингов. Участники в этом случае будут покупать абонементы. Если клуб некоммерческий, то остается один вопрос - с помещением. Кстати, когда тепло можно собираться на улице (в парках разных).

CK 08.10.2012 14:07

(87) Маджента
...знаки вопроса опустил не умышленно.
.
Как скажете, постараюсь не разговаривать с Вами.

Маджента 08.10.2012 14:10

83-Ясный месяц > дело в том, что Вы обычно не попадаете в списки )).

Не обижайтесь, просто я хочу быть честной перед людьми, которым делаю предложение... Я не против если на встречу придет СК, флай или скучающий. Я разумеется буду вежлива со всеми людьми, пришедшими с миром ). Просто я здесь обозначила тех, кто мне интересен. То есть те люди, к которым я могу сделать первый шаг (ну и сделала уже)...

А в вопросе СК я сразу интуитивно уловила манипуляцию, хотя отогнала эту мысль от себя, что зря )

RUST 08.10.2012 14:11

88
маджента
ты принципиально не отвечаешь? или просто пропустила?
тогда ещё раз напоню мои посты:
№ 73. и № 86

RUST 08.10.2012 14:13

90
маджента
просто ты нарушила формат общения.
если пишешь здесь - то пиши для всех. Если пишешь для интересных, то больше подходят личные сообщения. Иначе невежливо получается.

Маджента 08.10.2012 14:19

91-RUST > что именно я пропустила? О_О ) см. мои 74 и 88. Ну или может я что-то не поняла, пожл, задай вопрос, на который ждешь ответ, конкретнее.

92-RUST > ок. буду более вежливой и "более лучше изъясняться" (с) :)))

Ясный месяц 08.10.2012 14:22

[b][u]демонстративность[/u][/b] честности - это один из пунктиков нарциссической натуры. Чистая манипуляция для привлечения к своей [u][b]персоне[/b][/u] как можно больше внимания:)

Маджента, я давно на тебя не обижаюсь.

RUST 08.10.2012 14:23

93
Хорошо повторю))
1.Какая мотивация для создания общения у тебя?
2.Почему государство должно давать деньги через людей в кассу клуба?

Маджента 08.10.2012 14:34

94-Ясный месяц > эй, я же сегодня была приземленной Артемидой, а теперь я снова нарцисс?

95-RUST >
1. мотивация - ок. я предложила это, потому что мне интересно пообщаться в реале с людьми, с которыми я общаюсь на форуме.
2. я думаю, что здесь не подходит слово "должен".

Еще по 1-му. Раст, где-то через месяц, если буду в крд, создам встречу, по мне - будет хорошо, если ты придешь. Если нет, ну ничего страшного ). Поэтому я бы отложила разговор.

RUST 08.10.2012 14:40

96
как скажешь

Ясный месяц 08.10.2012 15:09

86-RUST >идей совместного творчества пока не возникло, но я полностью поддерживаю твою идею по созданию клуба. Жду приглашения, как только он у тебя созреет:) Сама я подумываю о клубе, но он будет все таки приближен больше к клинической психологии и (или) аналитической психологии. Тоже пока зреет.

Варвара 08.10.2012 18:33

Мне интересны все ребята ,которые есть на форуме, у каждого свой интерес, свои мысли , пусть не такие как у меня, но это здорово, значит они знают другое , значит мир для них открывается с такой стороны.

скучающий 08.10.2012 20:03

63-RUST >[em] принцип иллюзии. Сначала было непонятно, но потом когда я въехал стало интересно[/em]
кстате на счёт иллюзии,это может быть иллюзия,что всё понятно)) там надо думать по другому(это сильно приближённо сказанно).
я когда с ними перехлестнулся,три года просто тусил с ними думая,что чем там занимаются полная ерунда,что есть более действенные вещи.

RUST 09.10.2012 08:03

100
скучающий
всё может быть, может быть что действительно есть более действенные вещи.(например ядерное оружие)

_m_doch 09.10.2012 08:21

в общем и в целом все хорошо. Рада за вас)

_m_doch 09.10.2012 08:25

иллюзия-это когда глаза боятся, а руки делают.

скучающий 09.10.2012 08:29

102-Младшая дочь >
а у вас?))

скучающий 09.10.2012 12:30

77-RUST >[em]А кто за банкет платить будет, стесняюсь спросить?
Организатор? [/em]кстате,что бы не придумывать валасапед,а так сказать на предыдущем опыте,как вариант:
матвей в прошлом организовывал мероприятия на не комерческой основе.
деньги скидывались на бензин,а по продуктам каждый брал,что считал нужным,предварительно созваниваясь.
люди приезжали разные и практики были своеобразно интересные.

RUST 09.10.2012 13:49

105
скучающий
я не очень понимаю, что вы хотите сказать вообще.
что мне нужно организовывать клуб? или что вы хотите?
или что Матвей уже давно его сделал?
собственно о чём идёт речь?
я считаю так, будет у меня потребность во встрече - я попытаюсь её организовать.
Не будет потребности - не буду организовывать.
думаю что так же поступают все люди.
а взваливать на себя организацию периодических встреч форумчан смысла пока не вижу.

скучающий 09.10.2012 14:05

106-RUST >[em]я не очень понимаю, что вы хотите сказать вообще.
что мне нужно организовывать клуб? или что вы хотите?[/em]
я прошу прощения,это просто мысли в слух,не более.

split09 12.10.2012 13:24

RUST
63 *Я попытался объяснить принцип чакральной диагностики.*
Мы с Владиславом находились под впечатлением твоей практики, вращали и диагностировали чакры.
Вдруг я увидела и Владислава сзади одна большая чакра, большущая, но при взаимодействии с ней она дала понять, что это нисхождение чакры, которой пора разделиться на семь чакр подсознания человеческого, и в программе уже разделилась на семь чакр подсознания Владислава.
Тут я вспомнила о тебе, что у тебя тоже есть структуры свыше, как мы с тобой разговаривали про это.
Не исключено, что это нисхождение тоже, и надо бы им помочь, этим структурам низойти.
Если тебе интересно, приходи в гости, телефон знаешь, звони.
А Ясный Месяц знает, где мы живём, можете приехать вместе.
А вообще на эту тему поговорить, или всплывёт какая-то другая...
Можно попить чайку в домашних условиях.

RUST 12.10.2012 13:45

108
Компот
Хорошо, как только энергия будет выберем время, созвонимся.

split09 12.10.2012 15:05

RUST
109
Приходи, мы здесь всё организуем.
Может, тема набора энергии тоже актуальна.
Как минимум, я знаю по этой тематике, собрать себя оттуда, в чём участвовал раньше, что уже состоялось. Может даже в прежних воплошениях; может даже тебе оставлено тем, кто был в такой ситуации, ну типа тем, кто ты сейчас был кто-то в прошлый раз, в такие же времена, и то, что он оставил, оно уже подросло, и его нужно собрать для тебя.
Как говорят, одни сеют, другие собирают урожай.
Как говорится в христианстве, не собирай урожай там, где сеешь.
По идее технология такая: ты собираешь подросшее, насеянное прежним, а ты сеешь на будущее для того, кто придёт в будущем на это же место в такой же переходный период.

split09 12.10.2012 21:49

Раз пошла такая пляска, приглашаю всех желающих к себе домой завтра в субботу в 2 часа дня.
Мне нравятся любые высказывания и практики кроме злых.
Интересно послушать и поучавствовать, приходите.
Телефон 89054701084.
Часа на четыре, а там как пойдёт.
Прошу не путать острые высказывания со злыми, острые пожалуйста, злые нет.

split09 12.10.2012 22:17

Высказываю свой подход к встрече: Планирую встречаться регулярно по субботам в 2 часа, то есть в 14.
Никакого клуба, то есть никаких бумаг официальных, просто встречи по интересам.
Рыбаки встречаются, говорят о рыбалке, эзотерики об эзотерике.
Приглашаю эзотериков, ну можно ещё интересующихся эзотерикой.
Никаких денег, регистраций и обязанностей.
Чисто экспромт, кто хочет подготовиться заранее, готовьтесь.
Никаких выпивок и курения в квартире. Жду.

_Deltaplansha 13.10.2012 07:10

так че, может седня встретимся?

split09 13.10.2012 08:50

Встречаемся сегодня, телефон пост 111.

split09 13.10.2012 18:41

Никто не пришёл, никто не позвонил.
Я, как говорится, порядок навела, шею помыла.
Заявка ж была дана: пришли Высшие Силы, открылись каналы, порталы, и я, как в том анекдоте, "раз такси оплачено, пришлось ехать".
До семи ноль нуль ехала, узнала много нового, интересного, познакомилась со своими прежними воплощениями, в общем использовала всё, что пришло.
К 19 часам управилась. Спасибо всем, кто не пришёл.
Приглашаю ещё на следующую субботу; в том же месте и в тот же час встречаемся. Пока пока, до субботы.

_Deltaplansha 14.10.2012 07:33

115-Компот >видишь как здорово)
тебе никто не нужен)
да еще и шея теперь блестит))

Голубь Белый 15.10.2012 09:27

Дельтапланша
116
Мне твои слова очень понравились, супер, просто осчастливили.
Оказывается, для счастья так мало надо - никто не нужен, и шея сияет Светом. Раньше только грудь сияла Светом, теперь и шея, вот Здорово.
Я так полагаю, за будущие субботы, что ко мне никто не придёт, я вся засияю Светом от съэкономленной энергии и усиленной медитации.

split09 15.10.2012 09:30

Дельтапланша
116
Мне твои слова очень понравились, супер, просто осчастливили.
Оказывается, для счастья так мало надо - никто не нужен, и шея сияет Светом. Раньше только грудь сияла Светом, теперь и шея, вот Здорово.
Я так полагаю, за будущие субботы, что ко мне никто не придёт, я вся засияю Светом от съэкономленной энергии и усиленной медитации.
Сорри!
Для Компота печатал, забыл перейти на её ник.

скучающий 15.10.2012 09:36

118-Компот >[em]от съэкономленной энергии [/em]
а зачем её экономить?

split09 15.10.2012 09:41

скучающий
119
Чтобы применить для освоения Света.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.