К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тридцать три.

Гость
0 - 13.09.2012 - 05:46
Известная цифра (возраст Христа).

Сегодня ночью мне открылся механизм смены периодов государственного строя в России.

Он происходит через 30-36, в среднем через 33 года (смена поколений).

Точка отсчёта - революция 17-го года (глубже не смотрел). Начало было положено в 1914-м, закончилась смена строя в 1922-м. Прибавляем к этим датам 33 получаем 1947-1955 годы. Это совпало с датой смерти Сталина и концом так называемого "культа личности", расцвет которого пришелся на вторую треть цикла, 1937-1945 годы.



Гость
1 - 13.09.2012 - 05:53
Следующий цикл был связан с теми кто зародился в недрах диктатуры: это были лучшие учителя, врачи, спортсмены, учёные, он начался в 1955-1961 годах (начало эпохи космонавтики) и у него совершенно другие внешние и внутренние установки, можно сказать противоположные тем что были у предыдущего строя.

Это время после хрущевской "оттепели"связано в памяти людей с весной, цветами, студенчеством, перетеканием деревень в города, массовыми стройками и что называется "поворотом рек вспять". Время это было весенним, радостным, новым, открытым. Расцвет его пришёлся на "эпоху застоя" под управлением генсека Брежнева в семидесятые года прошлого века.

Конец пришёлся на (1955-1961 + 33 = 1988-1994).
Гость
2 - 13.09.2012 - 06:02
Новое время (в котором живём мы) началось в 1994-2000 годах и привязано к имени В.В.П.

Оно связано с людьми целеустремленными, амбициозными, рискованными, "крутыми". Для этих людей важнее всего хороший дом, хорошая машина, престижная работа, обязательно поездки заграницу, роскошь, гламур, кайф. Те кто в 70-е и 80-е годы подвергался насмешкам (фарцовщики, торгаши, любители импорта, ващисты, и так далее) теперь пришли к власти и перевернули всё с ног на голову, так что люди ушедшего поколения до сих пор пребывают в прострации.

Эта эпоха лета, она горяча, напориста, звеняща как сталь, и сегодня баталии позади и мы живём в эпоху наступающего рассвета тимократии который будет длиться примерно до 2025 года.

В (1994-2000 + 33 = 2027-2033) произойдёт (как водится в россии революционная) смена поколений.

А пока все мы можем жить тихо и мирно - предстоящие 12-15 лет всё будет хорошо. По крайней мере не хуже чем сейчас.
Гость
3 - 13.09.2012 - 15:29
Но что же нас ждёт в будущем, начиная примерно с 2027-го года?

(Прогноз).

1) Экономические законы возобладают наконец таки над понятиями воровского капитализма 90-х (плюс).

2) Предстоят массовые сокращения на всех предприятиях и в структурах (настолько массовые что это станет кошмаром), вместо 3-4 уволенных возьмут 1-го молодого хорошо обученного сотрудника плюс многие процессы будут автоматизированы (минус).

3) Работать чтобы заработать надо будет много - но зато и работы будет всегда в достатке (плюс).

4) Чтобы не было потрясений пройдёт реформа которая позволит безработным жить на пособие (впрочем как всегда В России всё это будет не без крючков) (плюс-минус).

5) Появится наконец мелкий и средний бизнес, производство (чего мы долго ждали) и настоящий средний класс - класс тех кто создаёт экономику (а не спонотомсредний класс счастливчиков вовремя успевших попасть на теплые места для получения крох от распилов и откатов). Он начнет тратить свои деньги там где живёт чем поднимет торговлю, производств, с\х в регионе (а не просто тупо отвезёт деньги в Турцию или Египет или ещё куда то там зарубеж).
(плюс).

6) Существенно увеличатся налоги - в том числе на имущество и прочую роскошь (налог наконец станет прогрессивным то есть чем больше имеешь\тратишь тем больше с тебя мзды а бедным многое бесплатно).
(плюс).

7) В том числе будет большой налог на жилплощадь - посему многие суперквартиры и дома опустеют брошенные или проданные если удастся "суперновым русским".
(плюс)

8) Образование, медицина, станут 100% платными - правда при этом повысится (надеемся) и их качество.
(минус-плюс)

9)Понятное дело пойдёт развенчивание культа личности В.В.П. и чморение всех тех кто был его курсу верен и предан; будут самоубийства и немало (плюс-минус, жалко их всё же, тоже люди).

10)Усилится контроль во всём - в СМИ, интернете и везде. Украсть, откатить, распилить станет очень сложно - придётся всё же РАБОТАТЬ чтобы жить, все остальные будут существовать на пособие (впрочем щедрое, на пиво с рыбой каждый день хватит).
(плюс минус).

11) Усилится роль банков и надзорных органов(налоговой, полиции, прокуратуры и т.д.
кредиты станут единственным вариантом найти денег на открытие бизнеса - впрочем банки тоже прошерстят как сегодня ВУЗы, ссудный процент упадёт и станет более доступным.
(минус плюс плюс).

Это навскидку.

Скажите что думаете - кто увлекается прогнозами (астрологи например).

Считаю свой прогноз точным примерно на 75%.
Модератор
4 - 13.09.2012 - 15:50
считаю твой прогноз точным примерно на 1.5%
Гость
5 - 13.09.2012 - 15:54
4 NoThanks ты либо счастливчик либо полный неудачник либо вообще думать не обучен (раз так быстро и круто считаешь).
Но ты душка - стоит заметить. :)
Гость
6 - 14.09.2012 - 13:37
Пункты 2 и 3 противоречат друг другу
Модератор
7 - 14.09.2012 - 14:52
5 да, я душка и к тому же счастливчик :))) на самом деле твой прогноз более менее на чтото похож, но я совершенно не понимаю зачем об этом говорить :))
Гость
8 - 14.09.2012 - 15:40
7 Предупрежден - значит вооружен.
Кто будет знать что нас ждёт то успеет подготовиться и возможно хорошо устроится в новой системе (которая как я уже говорил будет противоположной нынешней и те кто привык к нынешней и не успеют перестроятся будут забыты богом на 33 следующих года а может быть навсегда).
Модератор
9 - 14.09.2012 - 15:52
8 никто никогда не перестраивается по прогнозам..... прогноз - не оказывает деформирующего влияния... даже 20лет совершенно другой формации так и не перестроили всех людей.. можно сказать никого нифига не перестроили.. а разговоры не перестроят и за тысячу лет :))) ждем реальных изменений и реальных деформаций... ждем и созерцаем :))))
Гость
10 - 14.09.2012 - 16:03
9 NoThanks
"Троянцы не поверили Кассандре -
А Троя бы стояла и поныне" (с)
Гость
11 - 14.09.2012 - 16:33
Цитата:
Сообщение от Тот который сидит в прудУ Посмотреть сообщение
Точка отсчёта - революция 17-го года (глубже не смотрел). Начало было положено в 1914-м..
Чудик, а революция 1905 года? Точка отсчета была поставлена за долго до 17. Ты размышляешь как комнатный историк. Даже с приходом революции 1917 года не началась власть большевиков. Временное правительство, советы. антаната и так далее. Ты дурак???
Гость
12 - 14.09.2012 - 16:38
11 лысый кактус - я дал тебе ключ пользуйся им по своему разумению.
А я по своему.
(Хоть бы спасибо сказал - правду говорят не мечите бисер свой перед свиньями - нет?)
Гость
13 - 14.09.2012 - 16:42
Спасибо что про свиней напомнил.
Гость
14 - 14.09.2012 - 17:56
"...... не сыпьте жемчуг свой перед свиньями....." Это если дословно...

Ну-с, а теория , на мой, непросвящёный взгляд, простая подгонка цифирь.... под любые события. И всё.
Гость
15 - 14.09.2012 - 17:58
0-Тот который сидит в прудУ >
Один человек прожил 2 года, другой 64, всреднем они прожили 33 года - это мистический возраст Христа! Значит они достигли просветления.
Замечательно, анализируем дальше: у них в среднем было 3 ребёнка, в следующем поколении - 4 внука. Один из внуков женился в 36 лет, а внучка вышла замуж в 30 лет - снова получается мистическое 33!
Я открыл закон поколений, который отражается на истории нашей страны, и в основании его лежит мистическое число 33!

Задание: найди ошибку в рассуждениях и проверь на правомерность логики свой сабж. ;)

ЗЫ. Никто не знает ни числа, ни месяца, ни года рождения Иисуса из Назарета ;)
Гость
16 - 14.09.2012 - 18:09
15-GreenSnake > Заблуждение. Есть исторические факты, подтверждёные римскими и иудейскими историками. Факт убиения младенцев. Римские историки часто приводят сей факт как показатель варварских обычаев иудеев. То бишь факт данного случая налицо. Почему он произошёл? От скуки, что ль Ирода? Нет. Иудейские историки сей факт объясняют, что Ирод , всё ж, получил извещение, что родился ЦАРЬ ИУДЕЙСКИЙ. И даже точная дата дана. Не хочу вдаваться в подробности, но современники сего события говрят как раз о совпадении рождения Иисуса с зимним солнцеворотом... Для них солнцеворот был очень знаковой датой.

Не знание - не повод кричать на каждом угла, что этого не может быть, потому, что Я об этом не знаю.
Гость
17 - 14.09.2012 - 18:29
16-ЭрикМария > увы, я тебя разочарую: нет ни одного достоверного источника.
Про Ирода - это вообще отдельная песня, как по количеству и ареалу умервщлённых младенцев, так и по срокам жизни. По некоторым историческим данным, Ирод вообще умер за 4 года до рождения Иисуса.
Ну а про царя иудейского - это вообще анекдот )))
В те неспокойные времена в Иерусалим пророки всяких мастей приходили каждую неделю, а то и по 2-3 за неделю. ;)
Впрочем, приходили не только пророки, но политические лидеры различных движений (Варрава, хотя бы).
Вообще, тема обширная и достаточно интересная, покопайся поподробнее - не пожалеешь. ;)
Гость
18 - 15.09.2012 - 22:03
17-GreenSnake > Ты исчезнешь, и через пару десятков лет никто не вспомнит тебя.... А то, что ты пытаешься оболгать, существует две тысячи лет и помнят это как вчера. Это - самый лучший источник и самый достоверный.
Гость
19 - 16.09.2012 - 08:42
18-ЭрикМария > ты можешь верить во что угодно, если твоя вера не становится источником противоправных действий, и убеждать тебя в обратном я не намерен, тем более, что раздел не тот, но называть другого человека лжецом, только лишь потому, что не хватает интеллекта и упорства проверить то, что излагают последователи какого-либо культа - это признак ограниченного фанатизма.

ЗЫ. Раньше и я верил безоговорочно (ну, не могут же миллионы людей заблуждаться и/или лгать!) и начал разбираться, чтобы лучше понимать, что за мудрость спрятана в текстах Библии, как верование кучки ессеев, побиваемых камнями и скармливаемых тиграм, стало мировой религией. Чем больше я узнавал... нет ни одного символа веры, который не был бы фальсифицирован. Впрочем, как и с историческими фактами, над которыми усиленно поработали.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены