К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поминальная для Эзотерики (OFF от Иванки)

Гость
0 - 01.02.2019 - 21:12
А ведь когда-то такая ветка была!
Как случилось, что вы разрушили ее? Или позволили разрушить?
Зависть, ревность и гордыня убили эту ветку.



Гость
41 - 04.02.2019 - 14:02
41-Иванка >о, эт точно про добрые пожелания.
42 - 04.02.2019 - 14:07
41-Иванка
Спасибо за правильные слова, и не важно как и в каком контексте они были сказаны, не важно с какими эмоциями, но дух всегда сможет воспользоваться правильными словами, не зависимо от того, понимаете ли вы сами суть вами сказанного.
Так что, я за свои слова отвечаю, если поблагодарил, то, значит, честно и искренне, значит, было за что. :-)
43 - 04.02.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
неужели вы думаете, что написание слова боги или Боги как то повлияет на мои отношения с ними?
Ваши отношения с богами - я в них не вмешиваюсь.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
вы давно себя здесь запятнали.
Вот жеж богатая фантазия.
Снова читайте пост 37, для вас он не устаревает.
Гость
44 - 04.02.2019 - 14:40
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
не зависимо от того, понимаете ли вы
беседа в ключе "устами младенца глаголет истина" ?)
Гость
45 - 04.02.2019 - 16:23
45-Голубь Белый >https://youtu.be/z3ROTEaZQxA
Гость
46 - 04.02.2019 - 19:01
https://m.youtube.com/watch?v=Mra_8x...ature=youtu.be

Эта версия лучше и полнее.
47 - 05.02.2019 - 11:46
47-Все просто
Спасибо, посмеялся. :-)
48 - 05.02.2019 - 19:34
Сорри, что пишу здесь, тему создавать не хочу.
Это по поводу закрытия моей темы.
Хорошо. Раз на весы поставлено модераторсво СК и спокойствие форумчан, пусть этой темы не будет.
Обращаясь к топ-админу, для себя решила, что любое решение по возврату или невозврату авторского названия теме, приму как вердикт Высших Сил.
Название вернули , как и просила, но тему, во имя всеобщего спокойствия закрыли.
Значит это кому-нибудь нужно.
Раз компромисс не возможен, так тому и быть. И надеюсь, что крышка гроба в виде замка на теме Поговорим) послужит началом нового этапа ветки Эзотерика под модераторством СК.
Ещё раз приношу извинения автору за использование его темы.
И прошу участников, не обсуждать эту ситуацию.
Спасибо за понимание)
Гость
49 - 06.02.2019 - 09:09
la_Birint
50 - Вчера - 20:3

Навряд ли Высшим Силам было до вашей ( авторской) темы( извините). Никакого трагизма в данной ситуации не было и нет.Не стоит так трагично ( судя по крышке гроба) воспринимать происходящее, урок был дан всем , вам, модераторам, читателям. Вы можете создать новую, более интересную тему, знаний для этого у вас хватает.))))
Гость
50 - 06.02.2019 - 09:33
Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
la_Birint 50 - Вчера - 20:3 Навряд ли Высшим Силам было до вашей ( авторской) темы( извините). Никакого трагизма в данной ситуации не было и нет.Не стоит так трагично ( судя по крышке гроба) воспринимать происходящее, урок был дан всем , вам, модераторам, читателям. Вы можете создать новую, более интересную тему, знаний для этого у вас хватает.))))
А зачем ей создавать тему, которую потом могут просто прикрыть по надуманным причинам?
Baz
51 - 06.02.2019 - 09:50
Я тоже про крышку гроба вчера подумал ))
Гость
52 - 06.02.2019 - 10:57
Берёзкин
52 - Сегодня - 10:33 "А зачем ей создавать тему, которую потом могут просто прикрыть по надуманным причинам?"

Не мужское это занятие подогревать там где и так горячо.
53 - 06.02.2019 - 11:07
51-Варвара >Согласен, жаль что некоторые товарищи воспринимают модераторство в штыки, как личный наезд на себя любимого. Может кому пора вспомнить модераторство Чё и ДК (когда Тианд месяцами не вылезал из бана) или модераторство Астро сплотившее форум?
54 - 06.02.2019 - 11:11
Не в том месте копаете. Могила не в модераторе, а в нас самих.
Гость
55 - 06.02.2019 - 11:30
Вряд ли модераторам( я так думаю) нужно наше коленоприкланение, в каждом разделе есть свои правила, как они так и мы должны придерживаться их.Есть пожелание что то изменить или с чем то не согласится - всегда уместен диалог.
56 - 06.02.2019 - 12:47
...что опять не так?
Уже решение админа не устраивает.
Автор темы "Поговорим)" изначально заложил в эту тему замедленную бомбу.
Кто мешал сделать корректное название?
Кто виноват, что тема "Поговорим" превратилась по закону соответствия в говорилку?
Кто виноват, что автор мою просьбу дать корректное название темы проигнорировал?
Зачем админа ввели в заблуждение?
Он не разбираясь повёлся на просьбу автора, а когда разобрался сделал единственно правильное действие, закрыл спорную тему.
.
Да не проблема, я не против открытия темы под её исходным названием, НО я буду сваливать туда все "говорильные" посты из других тем.
Так я изначально и делал, так по правилам.
Выбирайте, либо открываем тему и превращаем её во флудильню, либо переименовываем.
Вариант оставить как есть не рассматривается, сами же меня будете потом тыкать носом, почему одним можно называть темы как вздумается, а другим нельзя.
57 - 06.02.2019 - 13:01
Решение по теме будет принято согласно данным 10-ти дневного опроса:
Опрос
.
После этого, все претензии "в прямом эфире" по данному вопросы будут рассматриваться как нарушение правил по пункту:
5.13. Обсуждение непосредственно на Форуме Правил и действий Администратора и Модераторов.
Надоело уже выслушивать.
:-)
Гость
58 - 06.02.2019 - 13:14
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
51-Варвара >Согласен, жаль что некоторые товарищи воспринимают модераторство в штыки, как личный наезд на себя любимого. Может кому пора вспомнить модераторство Чё и ДК (когда Тианд месяцами не вылезал из бана) или модераторство Астро сплотившее форум?
Ты имеешь в виду период, когда ДК откровенно издевался над Чё, устраивая дебош и троллинг на форуме и Чё ничего не оставалось как предлагать каждый раз снова и снова начать все с чистого листа?
Чё это надоело.
Астро- это единственный адекватный поступок со стороны ДК, который форумчане восприняли как контрольный выстрел.
Модером она была хорошим.
Тем, кому было что сказать мелкие шалости она прощала, а вот пустозвонов не жаловала.
59 - 06.02.2019 - 14:10
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Модером она была хорошим
Кому и кобыла невеста
60 - 06.02.2019 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
когда ДК откровенно издевался над Чё, устраивая дебош и троллинг на форуме
Я помню про тот период когда Тианда постоянно банил Чё, а не ДК. Может объяснишь почему?
Гость
61 - 06.02.2019 - 17:49
Хорошо, когда людям есть где выговориться.
CK
62 - 06.02.2019 - 18:26
(63) Иванка
...Хорошо, когда людям есть где выговориться.
.
...я бы продолжил: "...и на кого"
:-)
Гость
63 - 06.02.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Берёзкин когда ДК откровенно издевался над Чё, устраивая дебош и троллинг на форуме Я помню про тот период когда Тианда постоянно банил Чё, а не ДК. Может объяснишь почему?
Конечно могу. У тебя подмена воспоминаний. Опасный симптом.))
64 - 06.02.2019 - 19:10
51-Варвара >Вы ошибаетесь (извините). Им есть до меня "дело", как и до каждого, но в большей или меньшей степени.
Трагизма нет, гроб - символ перехода в иной план Бытия, искренне надеюсь, в более продуктивное и конструктивное для ветки Эзотерика.
Есть удивление, чему рада, нечасто бывают эти эмоции.
Насчёт уроков абсолютно правы. Один из них, неисамый важный, но значимый - неверный посыл Силам. Просила вернуть название теме, а надо было просить о процветании темы под моим прежним её названием.
Создавать здесь темы не буду. У меня только созрели две интересные с моей точки зрения повода для обсуждения, как случилось закрытие Поговорим. Для меня это показатель.. Говорить здесь, в других темах, скорее, да, буду , наверно. Что будет дальше с Поговоримом - почти безразлично, как будет, так будет.

58-_CK_ >вы лжёте по поводу введения мной в заблуждение топ админа. Подписываюсь под каждым своим словом, написанным в том письме.
Переименовывать тему, которая пол-года функционировала под урождённым именем.. Я не могу и понятие подобрать, которое это характеризует.. Впрочем, это уже обсуждалось и мной все сказано.
Опоросник сделан за зря. Впрочем, там ключевое "игра в демократию". Игра..
За сим, диалог с Вами считаю невозможным. Точка.
65 - 06.02.2019 - 21:12
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Просила вернуть название теме, а надо было просить о процветании темы под моим прежним её названием.
Дело не в процветании темы или "как мне нужно было сформулировать запрос". Дело в намерении. Посмотрите на все это с такой стороны: Что просили - сделали. Но за такой (неверный) запрос - наказали. Будете продолжать "упрямствовать" - ...
CK
66 - 06.02.2019 - 21:54
(66) la_Birint
...За сим, диалог с Вами считаю невозможным. Точка...
.
...да я и не собирался.
:-)
Вы уже в плюсе.
Тема 90% будет открыта под старым названием.
Те же 90% даю на то, что я уйду с модерации раздела, кандидат на замену уже есть.
Справедливость восторжествует... добро поставило на колени зло и зверски убило.
:-)
Теперь мне вечно мучатся нося ярлык "модератор-самодур", а если ещё и новый модер будет косячить, то будут пинать меня за то, что отдал бразды правления не правильному.
Ээээх...
:-)
CK
67 - 06.02.2019 - 21:56
(67) Александрр
.
...спасибо, что в этот раз меня не пинаете, обычно Вы меня не понимаете.
:-)
Гость
68 - 06.02.2019 - 23:09
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Теперь мне вечно мучатся нося ярлык "модератор-самодур", а если ещё и новый модер будет косячить, то будут пинать меня за то, что отдал бразды правления не правильному. Ээээх...
Не будут. Администрация форума сделала всё возможное, чтобы многим уже стало всё равно, что будет с разделом.
А на тех , кому не всё равно, новый модератор найдет свой способ забить.
К счастью, я вхожу в число первой группы. Больно уже не будет. Вымерло.
69 - 06.02.2019 - 23:26
67-Александрр >посмотрела. Не наказали. Указали быть внимательнее в деталях и до конца «выключать» эмоции.
Упрямствую в чем?
Я смиренна теперь, аки агнец..)

«Поговорима» уже, практически, не реанимировать, пациент, скорее, мертв..
Да и тема эта - Поминальная)
Гость
70 - 07.02.2019 - 10:46
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Я смиренна теперь, аки агнец..)
ой ли ? "грех гордыни дочь моя..." еще есть хорошая фраза : " в тихом омуте (сами знаете кто ) водятся "
71 - 07.02.2019 - 11:27
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
67-Александрр >посмотрела. Не наказали. Указали быть внимательнее в деталях и до конца «выключать» эмоции.
Показали, указали (на неверность исходных мотивов), можно и так сказать. (причем не только вам). Выключать эмоции - это именно об этом, от шума на ровном месте толку не бывает.
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
Упрямствую в чем?
В "не виноватая я" (с). Но раз "посмотрели" а не пропустили, то уже хорошо.
Гость
72 - 07.02.2019 - 11:33
68-CK >зато по любому войдете в историю)))
CK
73 - 07.02.2019 - 12:50
(74) Все просто
.
:-)
74 - 07.02.2019 - 17:40
73-Александрр >вы меня похвалили..)
Точно по этой ветке рано реквием слагать.. а вот петь дифирамбы - самое то!
Гость
75 - 08.02.2019 - 08:54
76-la_Birint >Петь Дифирамбы, надо не ветке, а отдельным ее представительницам. В частности вам. Вы нужны форуму.Вы нужны... Пишите больше и чаще. Делитесь идеями и замыслами, и будьте всегда счастливы.
76 - 08.02.2019 - 10:59
77-Солнечный Ветер >а смысл писать? Не отвечайте. Смыслы есть всегда. в том, чтоб не писать, их может быть даже больше..
Мне не нужны дифирамбы. Достаточно наличия короны, крыльев и метлы,на случай, если крылья подрежут. А оды "славься, Лабиринт!" и так периодически получаю, не здесь. Хватает..
Гость
77 - 10.02.2019 - 15:21
Похоже даже эзотерический офф вам не помогает. Пока Тучку назад не заманите, не будет тут толку. Лабиринт сама не вывезёт.
Гость
78 - 10.02.2019 - 19:41
80-Мерлин7 > у них у всех ее телефон ест
Гость
79 - 13.02.2019 - 18:39
79-Иванка > эту ветку убила именно она. И удовлетворенная результатом свалила в туман.
Гость
80 - 13.02.2019 - 18:40
Кстати, что у вас тут происходит?
Что нового? Что старого?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены