К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поля.

Гость
0 - 11.07.2014 - 15:14
Днесь разговаривали с супругой о "телах" человека. И в процессе беседы сказал, что было бы хорошо, если бы КАЖДЫЙ мог видеть поля человека. На что супруга спросила " А зачем?"
И растекаша мой мозг, яко мысею по древу.... Не было бы лжи. А с нею подлости, зависти... Не возможно было бы прятать свои желания, причины желаний.
Это как мир изменился бы!
Господь дал нам разные способы видеть. Но люди в процессе эволюции отказались от большинства способов. Практически оставили себе только один - физический. А он самый неверный. Жаль.



Гость
41 - 13.07.2014 - 14:40
ЭрикМария ну.... читая сатанинскую библию когда-то в прошлом, у меня совершенно не возникло мысли что Люцифер плохой, и что он - Зло. Но возникло чувство что просто Бог зажрался :)
Гость
42 - 13.07.2014 - 15:36
Эрик Мария нам не друг.
Не потому что не человек а потому что воспитан как жид.
Ему очень охота всеми править а тех кем правит считать уродами и быдлом.

Тут не в железе конфликт (хомо сапиенс он и есть хомо сапиенс) а в прогах.

Креновые у него проги стоят в мозгах.
Гость
43 - 13.07.2014 - 15:45
42-Фримен >это ты о том,что у Тебя с мозгами все в порядке?
Уверен?
Гость
44 - 13.07.2014 - 15:47
43 Уверен.
Что всё в порядке.
А ты еврей што ли?
Гость
45 - 13.07.2014 - 15:51
мне бы твою уверенность.
Хотя блажен,кто верует.
А ты сам точно уверен,что в твоей крови нет иудейской?
Гость
46 - 13.07.2014 - 16:09
45 Уверен - уже иудеи меня забанили.
Стоит только против них пару слов сказать.
Аукнется.
Гость
47 - 14.07.2014 - 08:14
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Но люди в процессе эволюции отказались от большинства способов.
Думаю, что это не так...до Ночи Сварога люди и видели и чувствовали все это...особенно славяне...
счас Ночь кончилась начнет возвращаться это, но будет это страшно как предсказывала Ванга:
лет 10-20 будут войны, бедствия, эпидемии
кто выживет - те и будут чувствовать.
Кто сейчас чувствует - уже более защищен от бедствий.
Гость
48 - 14.07.2014 - 08:17
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
ЭрикМария ну.... читая сатанинскую библию когда-то в прошлом, у меня совершенно не возникло мысли что Люцифер плохой, и что он - Зло. Но возникло чувство что просто Бог зажрался :)
А я так виду:
Люцифер - это тренер - он предлагает людям конфетку или работать (побегать)...кто выбрал конфетку - страдают ожирением, кто побегать здоровы и стройны...
Богу жирные лентяи не нужны. Кто убежал от Люцифера - значит прошли Путь (несколько шагов к Богу)
49 - 14.07.2014 - 17:26
http://ezokuban.ru/load/0-0-0-4-20
Книжка Ольги Веремеевой. У нее есть глава, где она описывает свои личные встречи с духами темной иерархии, в том числе с Люцифером. И все мои знакомые, кто с ним встречался - описывают встречи примерно так же.
Гость
50 - 14.07.2014 - 18:40
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Книжка Ольги Веремеевой.
читаю... начало частично напоминает про меня...
***
а вот хорошая фраза ". Я пришла к выводу, что все проблемы со здоровьем даются человеку для того, чтобы он понял, что делает что-то не так, и задумался над этим, а не бегал по врачам и целителям."
согласен... но иногда помогать надо, лучше пуст люди радуются жизни не понимая своих глубинных проблем, чем печалятся опять же не понимая из-за чего
Гость
51 - 15.07.2014 - 00:09
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Богу жирные лентяи не нужны.
Бог всех любит, Бог всех простит :-)
52 - 15.07.2014 - 13:53
50-Rovan > Да, нужно эти два метода (целительство и учительство) совмещать. Целительство вижу как вертикальную линию, правишь тонкое - лечится плотное и наоборот. А учительство - наискосок. Один который постарше плодит мысли, другой подставляет ум и впитывает. Прямо руна получилась. )))

Гость
53 - 16.07.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Бог всех любит, Бог всех простит :-)
Согласен. Но кого-то при жизни на этом Свете а кого-то только на том.... и снова в Колесо Сансары
Гость
54 - 16.07.2014 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Прямо руна получилась. )))
Красиво, но я бы добавил еще 1 вектор - саморазвитие (духовно-психологическое развитие).
И получаем картинку похожую на букву Ж - т.е. 3х мерные координаты Жизни.
55 - 16.07.2014 - 16:11
53-Rovan > Верхней подключки на тебя не хватает! ))
Имеется в виду, что при занятиях с верхним потоком рано или поздно открывается канал доступа к верхним этажам самого себя, выше времени которые. Ну и соответственно все банки с опытом прошлых воплощений внизу остаются, под ногами.
Гость
56 - 17.07.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Не было бы лжи.
она как раз очень своевременна и нужна
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
Но люди в процессе эволюции отказались от большинства способов. Практически оставили себе только один - физический. А он самый неверный
поэтому быстро помогает все расставить на места...ну такой "метод лома"...
Гость
57 - 17.07.2014 - 11:14
52-Свят >здорово)) вот так все руны и знаки познать можно


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены