К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поля.

Гость
0 - 11.07.2014 - 15:14
Днесь разговаривали с супругой о "телах" человека. И в процессе беседы сказал, что было бы хорошо, если бы КАЖДЫЙ мог видеть поля человека. На что супруга спросила " А зачем?"
И растекаша мой мозг, яко мысею по древу.... Не было бы лжи. А с нею подлости, зависти... Не возможно было бы прятать свои желания, причины желаний.
Это как мир изменился бы!
Господь дал нам разные способы видеть. Но люди в процессе эволюции отказались от большинства способов. Практически оставили себе только один - физический. А он самый неверный. Жаль.



Гость
1 - 11.07.2014 - 15:19
0-ЭрикМария > да дело то не в том, видно или нет как человек врет.. проблема в другом - нормы и ритуалы поведения не позволяют душить врущего.
я практически всегда знаю насколько человек искажает информацию - а толку? эмоции к делу не пришьешь.
вес имеют только факты...
так что... хоть зарассуждайтесь - ничего не поменяется...
Гость
2 - 11.07.2014 - 15:29
1-Мелисса > Я ж не о наказании за обман... А о НЕВОЗМОЖНОСТИ обмана.
И не о том вижу я обман или нет, а о том, что обманывающий будет знать, что я вижу его обман. Обман теряет смысл Чел, желающий кинуть партнёра будет знать, что партнёр это увидит ещё до того как он рот откроет - в результате даже думать об этом не будет.
Радующийся твоим проблемам не будет лицемерно сочувствовать. И мало того, радоваться не буде, ибо это "ВИДНО"!
3 - 11.07.2014 - 15:40
2-ЭрикМария >а не проще ли работать не со страхом разоблачения, а просто с желанием не врать?
4 - 11.07.2014 - 16:00
2-ЭрикМария > Думаю кто-то очень влиятельный не хочет, чтобы видение у человечества открылось. )) Так как возможно обнаружится его великий обман. )))

С другой стороны ясновидящие же тоже могут быть мошенниками. Посмотрел номер карточки в поле и украл деньги из банка. )) Причем так украл, чтобы не нашли, ибо видно, найдут ли в будущем тебя или нет. )))
Гость
5 - 11.07.2014 - 16:09
4-Свят > Вот-вот. С первой частью согласен, сам так подумываю...
А вот вторая часть. При таком использовании способность закрывается. Вот и приходится видящим школы всяческие открывать, или целительством заниматься что б заработать..
Гость
6 - 11.07.2014 - 16:10
3-Зима > При открытых полях нет понятия страха. Есть такое как приятие или не приятие чего-либо.
7 - 11.07.2014 - 16:18
6-ЭрикМария >ну так вы сами пишете про страх открытия обмана. если ты знаешь, что партнер все видит , то зачем обманывать?- это как раз страх быть разоблаченным. а когда в голову не приходит врать, то это совсем другое. и к этому надо стремится.
Гость
8 - 11.07.2014 - 16:54
(В ноль)
Одесса. Летают голуби. Один капнул мужчине на лацкан пиджака. Мужчина спрашивает у проходящей мимо женщины:
— Извините, у вас бумажки не найдется?
— А ви что, надеетесь его таки догнать?
CK
9 - 11.07.2014 - 17:11
...видеть как человек врёт было бы очень полезно.
Правда по принуждению, лишила бы его возможности быть самим собой.
.
Да и не на столько люди совершенны, что могут думать правильно и никого не обидеть своими мыслями.
CK
10 - 11.07.2014 - 17:12
...опечатка, второе предложение читать как:
"НО правда по принуждению..."
Гость
11 - 11.07.2014 - 17:17
Есть такой рассказ у моего любимого писателя Станислава Лема.
Изобрёл какой то там изобретатель эликсир правды и в гуманитарных целях распылил его в неком городе...
Потом правда пожалел но было поздно
http://bookz.ru/authors/lem-stanisla...-altruisi.html
Гость
12 - 11.07.2014 - 17:44
Ну, считайтесь, что мы научились их скрывать
Гость
13 - 11.07.2014 - 17:47
Я брел до самого вечера, а когда вошел в город, он сиял огнями, на улицах стоял гомон, прохожих было полно. Вскоре я отыскал небольшую гостиницу и остановился в ней, высматривая первые признаки действия препарата; но пока что не замечал ничего. Утомленный длительным переходом, я сразу же отправился спать. Посреди ночи меня разбудили истошные вопли. Я вскочил с постели. В комнате было светло от языков пламени, пожиравших дом напротив; я побежал на улицу и за самым порогом споткнулся о труп, еще совсем теплый. Неподалеку шестеро извергов, крепко схватив взывавшего о помощи старца, клещами вырывали у него один зуб за другим, пока наконец хоровой вздох облегчения не возвестил, что найден и удален болевший корень, который мучил также и их вследствие трансмиссии; бросив обеззубевшего и полузатоптанного старца, они удалились, явно умиротворенные.
Однако же не вопли этого страдальца разбудили меня; причиной был инцидент в пивной напротив: какой-то пьяный детина огрел приятеля по лбу, в то же мгновение ощутил его боль и, пришедши от этого в ярость, принялся лупить его все сильнее, а сотрапезники, у которых тоже очень болело, повскакали с мест, чтобы приложить драчунам; круг всеобщих мучений настолько расширился, что половина постояльцев гостиницы, проснувшись, похватала трости, палки, метлы, в ночном белье прибежала на поле сражения и огромным клубком каталась среди поломанной мебели и разбитой посуды, пока наконец от перевернутой лампы не занялся огонь. Под звон колоколов, вой пожарных сирен и недобитых кулачных бойцов я поскорей удалился от этого места, но несколькими кварталами дальше наткнулся на сходку или, скорее, толпу народа, окружившую небольшой белый домик, обсаженный розовыми кустами. Как оказалось, здесь проводили ночь новобрачные. Давка была неслыханная, мелькали военные мундиры, священнические сутаны и даже гимназические околыши; те, что стояли близ окон, тянули шеи, пытаясь заглянуть внутрь, другие лезли им на спины, восклицая: "Ну! В чем дело?! Чего они там канителятся? Долго нам еще ждать?! За дело, живее!" - и т.п. Какой-то старичок, который никак не мог протолкнуться, слезно молил пропустить его; он, мол, из-за слабости мозга издалека ничего не почувствует; но никто не обращал внимания на его смиренные просьбы - одни потихоньку млели от наслаждения, другие блаженно постанывали, а менее опытные пускали ртом пузыри
(с) Альтруизин.

Смысл препарата был в том чтобы каждый человек ощущал чувства того кто рядом...
Гость
14 - 11.07.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Правда по принуждению, лишила бы его возможности быть самим собой.
Угу а ложь во спасение самого себя?)))))))))))) ну кино и немцы...

Ладно там Зима, которая по своей инфантильности не разбирает коана в стиле Лао-Дзы...если все богатые "по самое небалуйся", то и воры исчезают, как в поле ветер дым, но Зима как и вы СК ратуете за воспитание воров и обманщиков)))) то есть ратуете за следствие вместо причины...я был лучшего о вас мнении...)))

Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
При открытых полях нет понятия страха.
А это и так есть...у тех кто осознан...ну нереально обмануть осознанного...можно обмануть крепкоспящего...подойти пока он спит и влепить по кумполу ему...ээээ спящему))))...больна?...ага...страшно?...ага...вот и ...придумывают способы, что б спать и не получить по кумполу)))))))))))
Гость
15 - 11.07.2014 - 17:57
laysi в мою сторону пукнуть забыл.
Или побоялся?
CK
16 - 11.07.2014 - 17:58
(14) laysi
***игнор***
CK
17 - 11.07.2014 - 18:00
(15) Фримен
...можешь за меня ему ответить, мне в лом.
:-)
Гость
18 - 11.07.2014 - 18:03
17 СК - у меня отпуск на 2 недели и может поеду с друзьями на Фишт с ночёвкой.
Могу тебя взять если дату подгадать.
Есть желание?
CK
19 - 11.07.2014 - 18:07
(18) Фримен
...в личку кинь даты, от и до. Пока что обещать ничего не буду.
Гость
20 - 11.07.2014 - 18:14
В поля, в поля...)))))))))))))))))))))))))
Гость
21 - 11.07.2014 - 18:16
19 я понимаю - сам не в курсе ещё.
Позвонят на днях.
Ребята нормальные если что тебя приколют.
Палатка только своя и электричкой до Горячего Ключа осилишь?
Гость
22 - 11.07.2014 - 18:29
поля ладно, вот круги на полях это круть ))
Гость
23 - 11.07.2014 - 18:34
Что-то народ в последнее время загоняется на тему обмана...
Опять, чтоль, все сдали деньги в МММ?:-)))
Гость
24 - 11.07.2014 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Чё Посмотреть сообщение
поля ладно, вот круги на полях это круть ))
анекдот помнишь про теорию поля?
"о! агроном, а нажрался, как мифист (физтех и т.д. в зависимости от регионального института, выпускающего физиков) "
CK
25 - 11.07.2014 - 18:37
(21) Фримен
...Палатка только своя и электричкой до Горячего Ключа осилишь?...
.
...не проблема.
Короче жду в личке уточнения.
:-)
26 - 11.07.2014 - 18:47
14-laysi >пнх.
Гость
27 - 11.07.2014 - 20:00
Хе-хе...очаровательна...))))
Гость
28 - 12.07.2014 - 15:56
Но люди в процессе эволюции отказались от большинства способов
Эээммм... эволюции, в смысле деградации тоесть? :)
Гость
29 - 12.07.2014 - 16:09
28-Том > Да. К сожалению эволюция в данном контексте подразумевает деградацию. Вместо расширения сознания чел предпочёл сузить его, ввести самому себе ограничения. Подозреваю, что этот процесс зародился в то время, когда у челов появилось такое чувство как страх. Остальные негативные явления, та4кие как зависть, мстительность и пр. , появились позже, и именно как продолжение СТРАХА, и они только усугубили процесс "закрытия" полей.


В библии упоминается "дьявол". Но он не суть сатане или люциферу. Хотя поражает человека более беспощадно чем те. Есть мнение, что под термином "диавол" скрывается понятие ЭВОЛЮЦИЯ.
Гость
30 - 12.07.2014 - 16:10
29 Есть мнение что под термином "ЭрикМария" скрывается Люцифер.
Гость
31 - 12.07.2014 - 16:19
30-Фримен > Дурак, чё ли? А ежели люди поверят? Плеваться начнут...
Гость
32 - 12.07.2014 - 16:23
29-ЭрикМария > ну... первично человеку что - пожрать и развлечься. далеко за примером ходить не надо, самый банальный способ провести досуг - опять же пожрать и выпить(кафе, рестораны и т.д.). Боулинг, пейнтбол, рафтинг - это уже типа для элиты ))
Ну а так, если культура отдельно взятого чел-ка сводится к тыкнуть вилкой в салат или дотянуться до кекса, а всё остальное - лишь средство для обеспечения этой возможности, то нафига такой козе боян и оболочки? :))
30-Фримен > а чо ему скрываться, Люцифер кроссавчег ))
Гость
33 - 12.07.2014 - 16:36
Одесса. Привоз.
— Почём лимон?
— Сто гривен.
— Почему так дорого?
— Потому что не лимон, а лимонка.
— А гранат почём?
— Тоже сто. Потому что не гранат, а граната.
— Хорошо, беру.
— А деньги?!
— Вместо денег возьмите—ка мой торт.
— На кой чёрт мне твой торт?
— Да ты послушай, как тикает! Это не просто торт, а осколочный. .
Гость
34 - 12.07.2014 - 17:22
Всё закрыто не просто так. Эволюция тут не при чем. А, с определенной целью. До цели доходят не все. )
Гость
35 - 12.07.2014 - 18:47
34-кошька Березка > М-м-м... А Вам не кажется, коллега, что изначально, в начале своего пути, при "создании" , чел был "выпущен" со всем набором своих возможностей? В том числе и со способностью "видеть" все поля , не только физический план.
Гость
36 - 12.07.2014 - 18:52
Вот хотел создать ещё тему... Про реальность Люцифера.. Но, вот,,. блин , это долго печатать. Да и не сразу некоторые в это въезжают.
Реальность - смысле двоичная реальность , параллельная единой , Божественной, реальности. Вот почему символ Божественной - глаз, символ люциферианской - два глаза.
Аминь.
Гость
37 - 12.07.2014 - 18:54
Мда-а.. представляю яко ща Фримена "подкинет"....
Гость
38 - 12.07.2014 - 22:14
35-ЭрикМария >эээ... у меня на этот счет свое понимание .. что каждому отпускается свой суповой набор:) яко и цели пребывания тут. посему, рожденный пить, летать не может:)
Гость
39 - 12.07.2014 - 22:17
Но, стремиться к истинному должен каждый, хотя бы на своём уровне.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены