К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск ПСИХОЛОГОВ. Обсуждение. Только здесь!

Гость
0 - 11.05.2012 - 22:12
Уважаемые участники форума.

Размещайте объявления о поиске психологов в этой теме.
Все остальные темы о поиске психологов - будут удаляться.

Оставляйте свои контакты (почту) для того, чтобы вам могли написать контакты психологов личным сообщением.

Правила для подсказчиков:

1. Если хотите поделиться телефонами психологов - делайте это только личным сообщением. В теме открытых контактов - не должно быть.
2. Рекламные объявления и спам в теме будут караться баном. Если Вы психолог и хотите пригласить клиента, сообщите об этом от своего имени и отправьте контакты личным сообщением.
3. В разделе "Психология и Эзотерика" для пользователей, претендующих на статус специалиста, действует принцип "не навреди". Поэтому форумчанин, заявивший о статусе психолога, обязан отвечать на вопросы пользователей и модераторов о своей квалификации и профессиональном опыте.

Хотелось бы подчеркнуть, что эта тема создана для поиска психологов и психотерапевтов. Объявления о поиске шамана, космоэнергета, астролога хироманта будут удаляться.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:16.
Гость
321 - 07.07.2013 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
у меня нет проблем, но ты очень хочешь чтобы они были?:-)
я всего лишь хочу услышать ответ на свой вопрос...
а, именно, где ты получала столь часто упоминаемое тобой твое клиническое образование...
ты же ведешь какие-то длинные разговоры вокруг этого вопроса, вместо того, чтобы четко и честно ответить, в общем, как полагается лицу, претендующему на то, что он дает профессиональные психологические советы... :-))
Гость
322 - 07.07.2013 - 11:49
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
такой как Ясный Месяц идёт калечить людей, гордо размахивая корочкой.
ну, пока, здесь ЯМ даже такой корочкой не машет...
возможно, даже этого нет...
Гость
323 - 07.07.2013 - 11:57
327-Манька Аблигация > корочка то есть, вот знаний бы к ней ещё добавить!
да часов личной терапии...
Ну и с пъедистала "Я САМАЯ САМАЯ, а вы дураки" снять бы.
Гость
324 - 07.07.2013 - 12:00
325-GreenSnake >истеришь это ты.
Про шаманизм ты скажи Арнольду Минделлу и посмотрим как твой умишко зщабьется в конвульсиях от его ответа, если он тебе удосужиться ответить.

Ты зациклился на моих курсах переподготовки, и наверное, невнимательно прочел, что скопировал
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ПОЛОЖЕНИЕ об организации деятельности медицинского психолога, участвующего в оказании психотерапевтической помощи 1.1. Медицинский психолог, работающий в учреждении здравоохранения, оказывающем психотерапевтическую помощь, специалист с высшим психологическим образованием по специальности клиническая психология либо специалист с другим высшим психологическим образованием, прошедший профессиональную переподготовку по клинической (медицинской) психологии в образовательных учреждениях, имеющих соответствующую государственную лицензию и государственную аккредитацию. ...
Вода течет, времена меняются. Образование и практика не прекращаются. Шаманизмом занимаюсь в свободное от основной работы время. И это тебя не должно касаться, т.к. это моя личная жизнь, как и то, что я пишу на ПиЭ, это тоже моя личная жизнь и не тебе мне рот затыкать.

Кстати параноики очень похожи на тебя, подумай на досуге....хотя у параноиков суженное внимание и наврятли мой совет ты внемлишь. Продолжай дальше бороться с неведомыми силами, опасными психологами и т.п. и это при том, что мы лично не знакомы и всю инфу обо мне ты берешь из уст нашей общей знакомой, искажаешь и выдаешь за правду. Возможно и наша общая знакомая тоже передала тебе в искаженном свете инфу. Поэтому вся твоя бредятина обо мне только подтверждает мои догадки...и они тебя тоже не касаются:-) учусь быть внимательной.
Гость
325 - 07.07.2013 - 12:01
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
корочка то есть
ЯМ об этом ничего не рассказывает...
может, стыдится?:-))
ну, в принципе, это можно понять... :-))
вообще, 9-ти месячные курсы считаются легитимны, если образование на них получается на базе высшего медицинского или общей психологии...
Гость
326 - 07.07.2013 - 12:04
+329 к сожалению, я была невнимательна при подчеркивании фразы из положения.
Гость
327 - 07.07.2013 - 12:05
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ну вот, то, о чём я и писал по поводу необходимости ужесточения правил с сфере оказания психологической помощи:
В госдуму писал или просто бла-бла-бла...какой я умный? Есть ведь разница куда писать:-)
Гость
328 - 07.07.2013 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Шаманизмом занимаюсь в свободное от основной работы время.
а какая у тебя основная работа - тоже секрет?
Гость
329 - 07.07.2013 - 12:08
Ясный месяц, вот именно раскрой глаза и прочитай ещё раз, но только внимательно: либо специалист с другим ВЫСШИМ психологическим образованием.
С каких это пор 9-месячные курсы при институте экономики и управления стали вдруг высшим образованием?

Кстати, у горячо любимой тобой астро именно второе высшее психологическое (не считая различных курсов и семинаров достойного уровня) и огромный опыт практической работы. ;)
Гость
330 - 07.07.2013 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
столь часто упоминаемое тобой твое клиническое образование...
Не ври. Здесь я пишу о своем клиническом образовании впервые. А то, что мной как направление в психологии сама по себе клиническая психология выбрана основной для практики и изучения, это я писала с год назад. Это часто на твой взгляд?

Вобще меня забавляет такая шумиха вокруг моего образования и это при том, что я не позиционирую себя здесь психологом. Показывает ригидность мышления некоторых участников, зацикленность и т.п. Не пробовали воспринимать мир, и меня в том числе, без проективной идентификации, т.е. не вешать на здесь и сейчас прошлые обидки и инфу, быть более открытыми к новой инфе и изменениям?
Гость
331 - 07.07.2013 - 12:13
333-Манька Аблигация >секрет и их у меня три:-)
Гость
332 - 07.07.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Не ври.
Будь это личное общение - ты бы уже получила пощечину.
Тем более, ты даже сама подтверждаешь, что пишешь об этом :-)
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Вобще меня забавляет такая шумиха вокруг моего образования
а меня забавляем твоя конспирация...
намеков на свое образование много, а конкретики никакой :-)))
Гость
333 - 07.07.2013 - 12:18
вот интересно, когда человека спрашиваешь - "а что ты закончил", а в ответ начинаются долгие рассуждения о проективной идентификации, рефлексии, ригидном мышлении :-))
Гость
334 - 07.07.2013 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
как полагается лицу, претендующему на то, что он дает профессиональные психологические советы... :-))
Ты слепая? Где ты видишь здесь о том, что я пишу от имени психолога? Я для именно таких как ты поэтому везде и пишу "имхо" или "на мой взгляд", "мое мнение", что я не претендую на истину. Но параноикам ведь пофих:-) им опасно что-то там неведомое в моих сообщениях, это их пугает и они агрессируют нещадно...:-)
Гость
335 - 07.07.2013 - 12:19
Ладно, меня это утомило...
В общем, все понятно...
Можно сделать несложный вывод, что у ЯМ или нет образование, вообще, или оно столь низкое и непрестижное, что говорить ей о нем стыдно... :-)
Гость
336 - 07.07.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
я не позиционирую себя здесь психологом.
Это непозиционирование заключается в том, что ты влазишь на трибуну, начинаешь вещать "за психологию" с умняком на лице, спорить и критиковать психологов с полноценным образованием, давать психологические рекомендации, призывать других психологов писать какие-то петиции в высочайшие инстанции, раздавать диагнозы, а потом, когда возникают законные претензии к твоей писанине, складывать ладошки над головой уголком и утверждать, что тут не психолог, ты просто маленькая девочка в маленьком домике.
Гость
337 - 07.07.2013 - 12:24
338-Манька Аблигация >я имею права не говорить о своем образовании здесь, не считаю нужным (пишу уже наверное 10 раз, но...ригидность на лицо). Или ты считаешь пользование свои правом проблемой у лица им воспользовавшимся? Хм...на лицо логическое нарушение.
Гость
338 - 07.07.2013 - 12:26
Цитата:
Сообщение от Манька Аблигация Посмотреть сообщение
Будь это личное общение - ты бы уже получила пощечину. Тем более, ты даже сама подтверждаешь, что пишешь об этом :-)
Ты так легко ввязываешься в драку, а потом только разбираешься небось?:-) факты в студию о частом написании о моем клиническом образовании. Иначе это клевета, вранье.
Гость
339 - 07.07.2013 - 12:32
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Кстати, у горячо любимой тобой астро именно второе высшее психологическое (не считая различных курсов и семинаров достойного уровня) и огромный опыт практической работы. ;)
Слова ничего не значащие. Пока нет подтверждения в виде копий (сканов), это все может оказаться враньем. Я так могу сказать, что ты президент россии:-) но это опровергается официальной инфой общедоступной. А так астро могла просто купить в подземке вторую корочку и начать практику по сути жульническим путем. А потом типа легализщоватьсчя пройдя еще пару курсов. Все ведь может быть? Но как прверит, если оеа не выставляет инфу о своей корочки. Остается только верит на слово, да? Как и положено у псевдоцелителей.
Гость
340 - 07.07.2013 - 12:33
341-GreenSnake >кстати, ты не пробовал то де самое сказать себе?:-)
Гость
341 - 07.07.2013 - 12:39
340-Манька Аблигация >ну да, третьего не дано:-) мозг такая штука, которая подгоняет инфу под мировоззрение. Всего два варианта....Какое-то у тебя скудное мировоззрение...
Гость
342 - 07.07.2013 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
Слова ничего не значащие. Пока нет подтверждения в виде копий (сканов), это все может оказаться враньем.
Ясный месяц, у вас как-то очень избирательно память работает...
"Всё, что было не со мной помню". Так вот, напоминаю:
Цитата:
Сообщение от astro
Милая, меня в реале полфорума знает, со всеми моими дипломами, ага. И уж там ТОЧНО не один год учебы на курсах. :)))
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц
дык и меня знают полфорума, пусть и с годичным образованием. Мой год учебы может быть равен твоим не заню сколько.
Так вот, ЯМ, дипломы и сертификаты астро видело очень много людей, и я в том числе лично. Полноценное ВЫСШЕЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ солидного государственно учебного заведения.
А вот твоё 9-месячное в учебном заведении не имеющем государственной аккредитации - это настоящая филькина грамота, там может быть написано хоть "Президент Российской федерации", так что "клинический психолог" ты липовый.

И, кстати, о том, что не позиционируешь себя психологом, цитатку ещё раз перечитай ;)
Подобных ещё кучу найти можно.
И кроме того, уясни для себя в конце концов разницу в значении слов "позиционировать" и "утверждать". Так вот, позиционируешь ты себя постоянно, утверждаешь - да, значительно реже, но и такое не один раз случалось.

Так что, Ясный месяц, прекращай лгать и вводить людей в заблуждение, позиционируя себя здесь как психолога, но не имея нормального психологического образования.
Гость
343 - 07.07.2013 - 13:23
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Так вот, ЯМ, дипломы и сертификаты астро видело очень много людей
с ее слов и слов тех, кто рекламирует. Слова об образовании - ничто. Документы - это факт. Так что не нать тут пургу раводить.

И мое законное тебе - отцепись! Параной на кого-нить другого.
Гость
344 - 07.07.2013 - 13:30
пошла есть пломбир с шоколадом. Березкин, спасибо тебе за своевременные здравые мысли.
Гость
345 - 07.07.2013 - 13:30
:)....
Гость
346 - 07.07.2013 - 13:33
список высших образовательных учреждения РФ, ведущих подготовку психологов в Южном федеральном округе с сайта Российского психологического общества
http://рпо.рф/education/district/det...p?DISTRICT=358
найди там свою шарашкину контору, выдавшую липовую грамоту ;)
Гость
347 - 07.07.2013 - 14:34
351-GreenSnake >т.е. ты сейчас клевещишь на институт? Т.е. ты думаешь, что этот интситут не имеет права выпускать специалистов? Институт незаконно ставит печати на дипломах с гером РФ? Так может ты прекратишь играть в свои домыслы и сделаешь запрос официальный на предмет законности существования этого института и законности выпуска специалистов со своих факультетов? Может прекратишь бла-бла-бла не на чем не основанное, кроме ссылок на сайт, где руководство сайта не отвечает за полную информацию предоставленную на нем? Мой диплом об образовании психолога дает мне право заниматься психологическим консультированием на территори РФ. Поэтому все твои претензии ко мне адресуй государственной думе РФ и решай с ними свои проблемы. Я действую в рамках российского законодательства и ты сейчас занимаешься клеветой. Я не обязана тебе что-либо доказывать и говорить о своем образовании вообще, пока ты не пришел ко мне в кабинет. На псифорумах, где есть процедура идентификации психологов я представила необходимую информацию для клиентов. Если у них возникают там дополнительные вопросы - они их задают и я им отвечаю там как психолог, т.к. там я психолог, а здесь Ясный месяц. (блин, как маленькие дети...надо повторять 20 раз для понимания...могу и 30 раз, мне не жалко:)) В кабинете я работаю психологом, а здесь на ПиЭ, еще раз для слабоумных - я такой же участник как и все, пишу всегда от имени своего ника, но никак с позиции психолога. Я на ПиЭ отдыхаю в свободное время, общаюсь на все темы, которые меня интересуют как личность, а не как психолога. Мне интересна не только психология, как ты уже успел заметить мне интересны и другие темы, и снова напишу - это мое личное дело, НЕ ТВОЁ, а МОЁ. Перестань лезть ко мне со своими личными претензиями. Если ты хочешь оградить граждан от опасных на твой взгляд психологов, переключись на государство и пиши руководству страны что хочешь. Отцепись от меня! Ты понял?
Я имею полное право назвать тебя вруном и клеветщиком, просто истерящим мужиком, не знающим куда бы еще слить свою агрессию совсем не связаннаю со мной лично. Если тебе государство прищемило хвост, то я тут не при чем.
Гость
348 - 07.07.2013 - 14:52
352-Ясный месяц > Я уточню информацию по институту и по курсам при институте, не переживай.

Твой "отдых на ПиЭ" почему-то состоит в том, что ns развешиваешь направо и на лево диагнозы, позиционируешь себя как профессионального психолога, даёшь вредные советы и огрызаешься на профессиональных психологов, делающих тебе замечания о глупости и непрофессионализме, ищешь себе клиентов.
Снова нужны чтобы опять не последовало обвинений в клевете - пожалуйста:
Цитата:
Ясный месяц 46 - 02.04.2012 - 13:02
43-krabapl2 >странно...34 пост в этой теме за РАСТом :) Могу ответить на все ваши вопросы в личке, но лучше по аське, а еще лучше по телефону, а еще-еще лучше при личной встречи. Приглашаю к себе в кабинет на ЮМР :) Что-то в вас такое, резонирующее со мной:)

krabapl2 50 - 02.04.2012 - 13:42
46-Ясный месяц >с удовольствием пообщаюсь и в аське, и по телефону и лично. Вы практикующий психолог, я правильно поняла?

Ясный месяц 51 - 02.04.2012 - 13:47
50-krabapl2 >да:) и не только:)) аська 630xxxxxx
Ну что, ж, если правила форума и модераторы позволяют тебе это - пиши что хочешь, другие тоже отдыхают на форуме и пишут что хотят, запрещать писать другим форумчанам то, что они считаю нужным - не в твоей власти.
Гость
349 - 07.07.2013 - 14:55
А потому, Ясный месяц, подними тему вверх и внимательно прочитай что написано в шапке, а там написано:
Цитата:
3. В разделе "Психология и Эзотерика" для пользователей, претендующих на статус специалиста, действует принцип "не навреди". Поэтому форумчанин, заявивший о статусе психолога, обязан отвечать на вопросы пользователей и модераторов о своей квалификации и профессиональном опыте.
Гость
350 - 07.07.2013 - 14:58
353-GreenSnake >и не поленился же:) тобою выдернутые мои посты из контекста ни о чем не говорят. Я что, предложила прийти на терапию? Кабинет я не назвала психологическим. И кстати, там работаю не только психологом. Это кабинет и для других целей. Так что твои доказательства коту под хвост. Отцепись. Сколько раз тебе написат отцепись, чтобы до тебя дошло?
Гость
351 - 07.07.2013 - 15:04
354-GreenSnake >ну-ну, тот же вопрос я астро задавала. Но тебя почему-то ее отказ в предоставлении информации не колышит. Любовь что ли пациента к терапевту не дает критично отнестись к отказу астро? Не проработали контрперенос мамочки и сыночка? ;)
Гость
352 - 07.07.2013 - 15:06
где я заявляла о статусе психолога?:))) я только и знаю что защищаю свой статус Ясного месяца от статуса психолога, которым тут явно очень хочется увидеть некоторым личностям почему-то:)
Гость
353 - 07.07.2013 - 15:10
355-Ясный месяц > Ох, ёлки-палки, опять "я - не я, и хата не моя!"?
И психологом ты себя тут не позиционируешь, и профессиональную этику не нарушаешь, зазывая к себе в кабинет, и эзотерические/шаманские практики к клиентам под видом психологических не применяешь - просто чудеса на виражах какие-то! ;)
Гость
354 - 07.07.2013 - 15:11
358-GreenSnake >отцепись!
Гость
355 - 07.07.2013 - 15:11
бред сивой кабылы
Гость
359 - 15.07.2013 - 08:41
Добрый день всем!
Нужен опытный психолог,по семейным делам!!!
Гость
360 - 18.07.2013 - 11:35
Нужна консультация грамотного психолога для парня 19 лет, или для всей семьи. Посоветуйте, пожалуйста, очень нужно((
Гость
361 - 18.07.2013 - 22:38
365-Domosedka74 > Пишите в личку.
Гость
362 - 19.07.2013 - 00:30
Нужен специалист, который работает с проблемой бесплодия в семье? Спасибо)
Гость
363 - 23.07.2013 - 11:03
+364.
присоединяюсь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены