К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск ПСИХОЛОГОВ. Обсуждение. Только здесь!

Гость
0 - 11.05.2012 - 22:12
Уважаемые участники форума.

Размещайте объявления о поиске психологов в этой теме.
Все остальные темы о поиске психологов - будут удаляться.

Оставляйте свои контакты (почту) для того, чтобы вам могли написать контакты психологов личным сообщением.

Правила для подсказчиков:

1. Если хотите поделиться телефонами психологов - делайте это только личным сообщением. В теме открытых контактов - не должно быть.
2. Рекламные объявления и спам в теме будут караться баном. Если Вы психолог и хотите пригласить клиента, сообщите об этом от своего имени и отправьте контакты личным сообщением.
3. В разделе "Психология и Эзотерика" для пользователей, претендующих на статус специалиста, действует принцип "не навреди". Поэтому форумчанин, заявивший о статусе психолога, обязан отвечать на вопросы пользователей и модераторов о своей квалификации и профессиональном опыте.

Хотелось бы подчеркнуть, что эта тема создана для поиска психологов и психотерапевтов. Объявления о поиске шамана, космоэнергета, астролога хироманта будут удаляться.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:16.
Гость
161 - 29.11.2012 - 10:08
Науменко Надежда Юрьевна, психолог (педагог-психолог высшей квалификационной категории).
Победитель городского и краевого конкурсов "Педагог-психолог-2011".
Высшее образование по психологии :
- Кубанский государственный университет, специальность «Практическая психология» (II в/о);
- Санкт-Петербургская академия
постдипломного образования,
специальность «Психологическое
консультирование и психокоррекция с
использованием методов арт-терапии» (III в/о).
Семейный психолог, индивидуальная работа со взрослыми, детский психолог (арт-терапия, методы юнгианского анализа, НЛП).
Доп.информация: участница и ведущая российских и международных конференций/саммитов в Москве, Санкт-Петербурге, Великобритании, США.
Гость
162 - 06.12.2012 - 09:46
Подскажите хорошего семейного психолога,нужно срочно!
Гость
163 - 06.12.2012 - 10:57
Здравствуйте.
Я хочу быть счастливой, но не получается. Очень близко к сердцу принимаю все что происходит вокруг, на работе сплошной стресс из которого не выхожу даже дома. Затяжная хроническая усталость от всего, работы, дома, от жизни. Не хочу так жить дальше, а с чего начать что-то менять не знаю. Помогите разобраться. voa-1@yandex.ru
Гость
164 - 08.12.2012 - 11:28
Добрый день. Нужен психолог, есть проблемы с подростком 13 лет. Если у кого-то есть координаты проверенного психолога - буду очень признательна. Пишите на почту 280_01@mail.ru.
Гость
165 - 22.12.2012 - 21:11
зд`авствуйте. Разыскиваю психолога. Задача- слушать пока я буду нести поток сознания *о жизни*, а в итоге попытаться направить в нужное русло)) Проблемы похожи на кризис среднего возраста, хотя немного рановато, мне 38- ничего не радует, все надоело, страшно боязно помереть хотя помирать вроде не с чего- здоров как газель-бизнес, ну и столкнулся с проблемой ээ.. остановки личностного роста, что ли.. В общем сложный случай, но аж самому интересно. Прочитал пару книжек по психологии, естественно уверен что все знаю и понимаю, и буду задавать дурные вопросы. Если у вас плохие нервы- я не ваш случай) Спасибо всем кто откликнется. Район приема желательно не сильно далекий от центра- живу и работаю в районе Моксковской-40 лет Победы. Жжжду))
Гость
166 - 23.12.2012 - 10:52
170-Peace Death >знаю в районе Моксковской-40 лет Победы психологов, куда вам отправить контакты?
Гость
167 - 23.12.2012 - 12:30
171-Ясный месяц > да прямо тут в личку и отправляйте.
Гость
168 - 23.12.2012 - 15:48
172-Peace Death >отправила
Гость
169 - 23.12.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Peace Death Посмотреть сообщение
Район приема желательно не сильно далекий от центра- живу и работаю в районе Моксковской-40 лет Победы. Жжжду))
А ключи от квартиры ?
Гость
170 - 31.12.2012 - 00:36
Здравствуйте! Подскажите контакты специалиста. Тема-работа, коллектив,дипрессия.
Гость
171 - 01.01.2013 - 21:31
Спасибо!
Гость
172 - 07.01.2013 - 14:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога, Развод? Так дальше продолжаться не может. Спасибо заранее.
Гость
173 - 08.01.2013 - 23:12
Народ у нас есть психологи, специализирующиеся на зависимостях, конкретно, интересует женский алкоголизм, нужна помощь.
Гость
174 - 09.01.2013 - 15:29
178-Мама Дюймовочки >к наркологу для начала!
Гость
175 - 09.01.2013 - 15:33
178-Мама Дюймовочки > На какой стадии алкоголизм? Психолог может помось уже на стадии ремиссии адаптироваться к новой жизни. Если вопрос стоит прервать запой - то это в диспансер на кодировку,затем - в АА или реаб.центр, только ВАЖНО - БЕСПЛАНЫЙ, и только потом на псих.адаптацию к новым реалиям.
Гость
176 - 09.01.2013 - 15:58
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
только ВАЖНО - БЕСПЛАНЫЙ
Это как раз неважно.
Качественную помощь можно получить и платно, и бесплатно.
Но алкоголизмом изначально должны заниматься именно наркологи.

Кстати, в наркодиспансере есть пси-служба? раньше были.
Гость
177 - 09.01.2013 - 16:06
181-_astro_ >Важно. Мотивация совершенно иная формируется. Очень часто зависимые "откупаются" и вновь передают ответственность за свою жизнь другим людям. Я заполатил - ты меня лечи, а я больше ничего делать не буду. Перекладывать отвественность за свою жизнь на других - одна из ключевых черт зависимой личности. Это не обязательный элемент про бесплатную помощь, тут Вы правы, но шансы действительно переключиться из режима зависимости в иной повышают на порядок.
Гость
178 - 09.01.2013 - 19:51
Нужен хороший семейный психолог. Ситуация сложная, кризис. Почта tigerlyly@mail.ru
Гость
179 - 09.01.2013 - 20:11
182-anhen >бесплатный- на халяву.
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
Я заполатил - ты меня лечи, а я больше ничего делать не буду.
И что? обычное дело- рентная установка. Можно подумать, если халява, то ее не будет.
А вот какие процессы идут у того, кто за работу нормальной оплаты не получает- тут и говорить нЕчего.
Вот и поимеем сладкую парочку: Спасателя и Жертву. Когда там на троих начнут "соображать"? :)))
Гость
180 - 09.01.2013 - 21:08
184-_astro_ > Мы, видимо, о разном говорим. Я имею в виду не разные госучреждения-отмазки, где ни сами зависимые никому не нужны, ни им никаких стимулов нет. Есть очень хороший опыт 2волебных пенделей" в центрах. открытых энтузиастами, пережившими зависимость, и от РПЦ. Там никто ни с кем не возится. Не нравится - иди, куда хочешь. Отвественность за себя, группу, работа не только по вылечиванию себя любимого. а и для функционирования самого центра, никакой прислуги-поваров-уборщиц. Все сами. это дает результат. А в соцзащиту идти "вылечите меня, это ваша обязанность" - согласна, дохлый номер.
Гость
181 - 10.01.2013 - 12:35
180-anhen >182-anhen >181-_astro_ >Кодировка для нас вообще самый лучший был бы вариант,но во всех центрах гос. и коммерческих кодируют только с согласия пациента,а пациента все устраивает,как в прочем и любого алкоголика. Ведь какой алкоголик считает себя таким?Я таких не знаю,вот и она уверена,что все у нее ок. Полтора года назад путем долгих уговоров,убеждений пошли к наркологу в наркодиспансер, тот,что по ул.Октябрьской, ей там предложили анонимно сделать курс капельниц,которые она начала, и бросила на середине курса.
Гость
182 - 10.01.2013 - 17:58
186-Мама Дюймовочки > А чего Вы хотите добиться против воли человека? Статистика по выходу из зависимостей вообще неутешительная - это среди ДОБРОВОЛЬНО желающих что-то менять. Это уже какая-то властная позиция с вашей стороны - догнать и причинить добро. вы не можете принять выбор этого человека? Кто она вам? У нас в городе в программе анонимных алкоголиков есть групповые занятия созависимых - родственников и близких людей алкоголиков. возможно, Вам стОит туда походить, понять, какое место/роль в сложившейся ситуации занимаете лично Вы и определиться, что вам дальше делать, как поступать. А запросы типа "исправьте этого человека так, чтоб меня он устраивал" обречены на провал, какими бы благими намерениями они не были продиктованы.
Гость
183 - 10.01.2013 - 20:55
здравствуйте!
помогите, пожалуйста, найти специалиста для моего отца (с его согласия, а точнее по его просьбе)
наша ситуация
чуть больше 2-х месяцев назад от рака умерла моя сестра, ей было всего 34 года...
отец самостоятельно не может справиться с этим горем
(подробности ситуации могу написать в личной переписке специалисту)
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
Гость
184 - 10.01.2013 - 21:42
187-anhen >
А чего Вы хотите добиться против воли человека?
Вот именно воли и желания измениться, изменить свою жизнь(она более полугода без работы) и хотелось бы добиться. В данном случае алкоголизм следствие, а причины чисто психологические,какие, не знаю, да и она не знает. Вот с помощью психолога разобраться бы...

У нас в городе в программе анонимных алкоголиков есть групповые занятия созависимых - родственников и близких людей алкоголиков. возможно, Вам стОит туда походить, понять, какое место/роль в сложившейся ситуации занимаете лично Вы и определиться, что вам дальше делать, как поступать.

Про такие программы не слышала,этото что-то типа АА?
Гость
185 - 10.01.2013 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Про такие программы не слышала,этото что-то типа АА?
http://forums.kuban.ru/f1050/Службы_...я-761534.html
Гость
186 - 10.01.2013 - 23:37
185-anhen >Ань, у меня к "волшебным пенделям" отношение крайне отрицательное. Насмотрелась я на таких, пинателей.... Насилие- оно и в Африке насилие.
Что касается тех центров, о которых ты говоришь, то там вовсе не бесплатная помощь, там плата не деньгами просто.
Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
Там никто ни с кем не возится
ну да.
пахать приходится немеряно. Чем не плата?

Цитата:
Сообщение от anhen Посмотреть сообщение
А в соцзащиту идти "вылечите меня, это ваша обязанность"
Да это хрень. конечно.
Гость
187 - 10.01.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Кодировка для нас
ВАС тоже кодировать надо?

Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
Полтора года назад путем долгих уговоров,убеждений пошли к наркологу в наркодиспансер, тот,что по ул.Октябрьской, ей там предложили анонимно сделать курс капельниц,которые она начала, и бросила на середине курса.
было бы странно. если бы она таки дошла до конца курса.
Видите ли.... мое мнение такое: ситуация неисправима. ЕЙ нафик не надо никакого лечения. избавления и прочая.
Гость
188 - 10.01.2013 - 23:42
Цитата:
Сообщение от MagmaNRG Посмотреть сообщение
чуть больше 2-х месяцев назад от рака умерла моя сестра, ей было всего 34 года... отец самостоятельно не может справиться с этим горем (подробности ситуации могу написать в личной переписке специалисту)
Выбиайте специалиста, обращайтесь.
Видите ли, психолог не может сделать первый шаг. Важно, чтобы клиент это шаг делал САМ, К психологу.
Гость
189 - 11.01.2013 - 09:31
Цитата:
Сообщение от _astro_ Посмотреть сообщение
пахать приходится немеряно. Чем не плата?
Я именно это и имела в виду. Как мотивация работает, либо человек просто уходит - возможности для манипуляций
Гость
190 - 11.01.2013 - 09:32
возможности для манипуляций в привычном сценарии резко ограничиваютя
Гость
191 - 11.01.2013 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Мама Дюймовочки Посмотреть сообщение
А чего Вы хотите добиться против воли человека? Вот именно воли и желания измениться, изменить свою жизнь
Это НЕ ВАША жизнь, а ЕЁ. И решать, менять ее или нет, только ей, а не Вам. Пока Вы этого не поймете, Вы ничемне сможете ей помочь, только продолжать вредить дальше.
Гость
192 - 11.01.2013 - 09:45
=ничем не сможете
Гость
193 - 11.01.2013 - 13:38
А я как-то пошел к Юрию Кимовичу по совету одной знакомой. А он мне наговорил белиберды с короб. Он оказывается типа ясновидящий. Поставил меня напротив окна, прищурился и говорит--У тебя все проблемы из-за проблем с отцом. Я у него спрашиваю--А если у меня ошибки в правописании--это тоже из-за отца. Он--все проблемы из-за отца. Я спрашиваю как это он понял. А он --типа --я вижу. В общем, хотел на деньги при болтать. Я у него спрашиваю--А где же вы видеть научились энергетику. А он многозначительно так отвечает -- было время. А потом я узнал, что лет 10 назад с ним работала как экстрасенс одна девушка по диагностике. Потом неожиданно он с ней простился и стал психолог - экстрасенс. Ну я вообще в шоке.
Ну когда надо было я нашел нормального психолога,он мне помог с отношениями и еще снял панические атаки с моего отца. Не знаю как это он в доверие к отцу смог пройти. Потому что отцу мерещилось такое что не приведи Бог. А с моей подружки убрал жуткую аллергию на солнце. Если надо кому дам телефон.
Гость
194 - 11.01.2013 - 13:43
К стати я не соглашусь с первым шагом от человека к психологу. Потому что мой отец был против помощи ему психолога. И вертелся как уж на сковородке--не хотел с психологом работать. Ну это мы отцу психолога позвали, потому что пахан просто всех достал своей паранойей. Так этот психолог втирал отцу втирал, и много улыбался. И бац отец согласился на процедуру. Я в шоке. Ну вот как такое может быть?
Гость
195 - 11.01.2013 - 14:32
Цитата:
Сообщение от belovenebesa Посмотреть сообщение
Ну вот как такое может быть?
Ощасливили насильно.
А чуть что пойдет не так- это психолог, гад, виноват.:)))
Плавали, знаем.

Цитата:
Сообщение от belovenebesa Посмотреть сообщение
отец согласился на процедуру.
Психологи никаких процедур не проводят. так что не знаю, что там вам втирали и что всучили.
Гость
196 - 12.01.2013 - 08:56
196-anhen >Все горазды умничать и учить как вести себя с алкоголиком,человек, не хочет ничего делать,кроме как пить она не на пенсии,безработный, соответственно возникает вопрос на какие деньги жить?Кто будет платить за квартиру,давать деньги на продукты и пр. Родственники умыли руки, и как вы говорите считают,что это ее жизнь а не их, никто ничего не предпренимает уже в течении нескольких лет,все сидят и ждут, что будет дальше...Из неравнодушных осталась только я.
У вас я только контакты п психологов и др. спецов хотела узнать кто работает с такими людьми, а не слушать нравоучения и вашего мнения на тему. Поэтому давайте общаться по теме, если нет то тема закрыта, в дальнейших советах не нуждаюсь.
Гость
197 - 12.01.2013 - 08:59
190-Ясный месяц >спасибо эту темку просмотрела уже
Гость
198 - 12.01.2013 - 09:50
201-Мама Дюймовочки > Где Вы увидели нравоучения? Я даю комментарии, исходя из практического опыта. О каком мифическом волшебнике-психологе Вы говорите? В описанном Вами случае это НЕ СРАБОТАЕТ! А тот, кто будет утверждать обратное, просто нагло врет.

Вы настолько неравнодушны, что можете ее кормить, одевать и платить за квартиру? Тогда берите это на себя. Вам не хватает на это финансов? - создайте группу единомышленников, вполне вероятно, что не Вы одна неравнодушны, вместе финансово осилите. Но вылечить человека, который этого не хочет ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ! Оцените свои силы здраво. Иначе Вы только будете и дальше обижатьсяч на то, что мир несправедлив, да и вообще - не таков, как Вы считаете было бы правильным.

Если вопрос в том - на какие деньги жить - решайте именно этот вопрос. Ничего другого Вы не сможете. Вы не всесильны.
Гость
199 - 12.01.2013 - 13:44
203-anhen >Со всех сторон я только и слышу НЕ СРАБОТАЕТ, НЕ ВЫЛЕЧИТЬ, ОНА НЕ ХОЧЕТ, но никто не отвечает на мой вопрос: Что делать и как сделать так, чтоб захотела менять свой образ жизни? Никто...
Гость
200 - 12.01.2013 - 17:47
204-Мама Дюймовочки > отведите в АА (анонимные алкоголики). Обычно, им там нравится, а еще там есть возможность реабилитироваться и стать ведущим группы по реабилитации (там есть такая система и многим это тоже нравится).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены