К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск ПСИХОЛОГОВ. Обсуждение. Только здесь!

Гость
0 - 11.05.2012 - 22:12
Уважаемые участники форума.

Размещайте объявления о поиске психологов в этой теме.
Все остальные темы о поиске психологов - будут удаляться.

Оставляйте свои контакты (почту) для того, чтобы вам могли написать контакты психологов личным сообщением.

Правила для подсказчиков:

1. Если хотите поделиться телефонами психологов - делайте это только личным сообщением. В теме открытых контактов - не должно быть.
2. Рекламные объявления и спам в теме будут караться баном. Если Вы психолог и хотите пригласить клиента, сообщите об этом от своего имени и отправьте контакты личным сообщением.
3. В разделе "Психология и Эзотерика" для пользователей, претендующих на статус специалиста, действует принцип "не навреди". Поэтому форумчанин, заявивший о статусе психолога, обязан отвечать на вопросы пользователей и модераторов о своей квалификации и профессиональном опыте.

Хотелось бы подчеркнуть, что эта тема создана для поиска психологов и психотерапевтов. Объявления о поиске шамана, космоэнергета, астролога хироманта будут удаляться.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:16.
Гость
121 - 15.10.2012 - 12:02
Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
Что же касается «ЗП», то я совсем не против, что б Вам её за что-нибудь давали, кто-то где-то, но в этой теме Вам для начала б, в полном соответствии с пунктом №3 правил, ради «ЗП», представиться совсем бы не мешало
давно ждала такого вопроса, как только написала здесь свое мнение указав свой статус психолога. И теперь вот я в замешательстве. Мне как психологу по статусу необходимо вести себя в рамках психологии. Но что делать с моей эзотерической стороной, о которой я не говорю своим клиентам, т.к. это не входит в мои обязанности и работаю я конкретно только методами психологии? Завести другой ник? За многониковость тут банят:( Поэтому я решила, что пусть будет как решит модератор. Представляться я не буду, это однозначно, т.к. не имела ввиду поиск тут клиентов для себя, а участвовала изначально как неравнодушная к психологии, а только потом в контексте нашей с вами беседы мне пришлось указать на то, что я владею некоторой информацией опытным путем, т.е. работая психологом. Поэто всё на милость модератору, как он сочтет нужным так тому и быть:)

Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
ответы Ваши мне кажутся недостаточно полными и убедительными.
вот как раз я и спрашивала вас в п. 121 о том, в чем я должна вас убедить? Но вы не захотели мне отвечать на мои вопросы и поэтому я откланиваюсь и ухожу, говорить вслепую, не видя цели разговора, я не вижу смысла.

С ув. Ясный месяц:)
Гость
122 - 15.10.2012 - 17:38
126) Ясный месяц

Мдя…, воистину трудно усидеть на двух стульях,
модератор ещё не против, а Вас уже нет…

Жаль только, что без внимания остался чрезвычайно важный мировоззренческий вопрос о научности или не-научности «психологии»(120)
(«эзотерики» иногда на подобные вопросы ведутся)
Гость
123 - 15.10.2012 - 20:23
Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
Жаль только, что без внимания остался чрезвычайно важный мировоззренческий вопрос о научности или не-научности «психологии»
вниманием этот вопрос не обошелся на просторах интернета. И предвижу, что ничего нового написать не смогу. Так что дерзайте в своем поиске ответа на этот мировоззренческий вопрос!:)

я тут, только в параллельной вселенной:) Далеко не ушла. Ушла от вопросов, которые мне перестали нравится:)
Гость
124 - 15.10.2012 - 22:38
Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
и кто-нибудь его, Петра Федоровича(100), 101)), выберет(96), хоть он вроде бы и не колдун
И чо?
Гость
125 - 16.10.2012 - 19:44
к 129)

милая astro, (по)будьте благоразумны, хотя бы на время,
прекратите Ваши подростковые «чо?», прошу Вас

К Вам у меня конкретный вопрос:
почему Вы - astrO, а не – astraA (96) ?
Гость
126 - 16.10.2012 - 20:49
+ по 87) к astro

в 85) urius > задан довольно простой и ясный вопрос
в 86) anhen > в общем-то, развёрнутый и последовательный ответ

Если у Вас, astro, имеется альтернативная точка зрения,
то почему бы Вам не выказать свою компетентность, отвечая на вопрос 85) urius,
почему бы не проявить себя конструктивно
(не так, как Вы сделали это в 87)?
Гость
127 - 17.10.2012 - 15:17
Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
Мне очень нравится именно эта тема, потому как на остальной ветке «ПиЭ» слишком уж много «Э»
"Э" чем измеряете? Для меня, например, отделяться от других, говоря, что там много "Э" и есть то самое "Э". Лихо вы людей больными и "Э" называете...
Гость
128 - 17.10.2012 - 17:59
132) Ясный месяц

Вам проще - Вы способны к «параллельному»(128) существованию

Но, ведь неспроста все подобные форумы подразделяются на множество тематических веток?
И наш кубанский форум, к счастью, не исключение.
Уж так кем-то мудро задумано – «колдунов и прочая» ищут в другом месте

Будьте же ко мне снисходительны,
тем более, что вопрос о том, чем меж собой различаются наука и не-наука, я Вам уже предлагал
Может быть, обсудим теперь?
Гость
129 - 17.10.2012 - 18:31
Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
Может быть, обсудим теперь?
цель? конкретно практическая цель?
Гость
130 - 17.10.2012 - 19:39
а может вы обсудите это в отдельной теме? прошу вас очень.

Например в "Грань между психологией и эзотерикой". Или подобное.
Гость
131 - 23.10.2012 - 12:21
134) Ясный месяц

О практических целях.
В процессе обсуждения таких концептов, как «сознание», «понимание», «интуиция», «свобода воли», «психическое воздействие», «передача знаний» и т.п.,
можно больше узнать «о квалификации и профессиональном опыте» психологов,
чем из простого перечня их разно-шёрстных дипломов.

Разве данная тема: «Поиск психологов. Обсуждение» – это всего лишь банальный «забор» для объявлений (100), 101)) и уголок для невнятных пересудов и сплетен (3), 104) Маджента)?
Гость
133 - 23.10.2012 - 12:29
136-spongebob > //В процессе обсуждения таких концептов, как «сознание», «понимание», «интуиция», «свобода воли», «психическое воздействие», «передача знаний» и т.п.//

придумайте вопросы на квалификацию для специалистов, заявившихся в этой теме и задавайте эти вопросы им.

Вести переписку с подругами о различии науки и не_науки можете в отдельной теме или в ОФФе.

Выношу Вам устное предупреждение. В случае дальнейшего нарушения правил, выдам санкции за оффтоп.
Гость
134 - 23.10.2012 - 13:40
136-spongebob >написала вам в личку, Друг:)
Гость
135 - 23.10.2012 - 19:53
139) Ясный месяц

по несчастью...
Гость
136 - 25.10.2012 - 11:10
Ув. психологи.

В разделе "Мероприятия" появилась тема: http://forums.kuban.ru/f1191/%D0%90%...0-3222419.html

Если кому-то нужно помещение или кто-то ищет кабинет - заявляйтесь в теме.
Гость
137 - 28.10.2012 - 12:56
130-spongebob >так было на футболке написано:)))
Цитата:
Сообщение от spongebob Посмотреть сообщение
Если у Вас, astro, имеется альтернативная точка зрения, то почему бы Вам не выказать
а сколько можно высказывать?
eks
138 - 31.10.2012 - 08:41
Ребёнку 13 лет. Начал проявлять настойчивый интерес к скинхедству.Очень меня это пугает!!! Как мать, меня не слышит,грубит.Стал посещать по воскресениям пробежки" Я Русский". Прошу помощи психолога,пока увлечение только на начальной стадии. Мой ящик:19707946@mail.ru Наталья
Гость
139 - 03.11.2012 - 16:22
Масленников Иван. Клинический психолог. Специалист в области НЛП, провокативной психотерапии, танце-двигательной психотерапии, инструктор контактной импровизации, автор и ведущий фестивалей FREE FORM FEST, ведущий авторских тренингов: "Ночь закрытых глаз", "Психология лжи", "Технология манипуляций", "Школа общения" и др.
Гость
140 - 06.11.2012 - 11:08
Цитата:
Сообщение от eks Посмотреть сообщение
Ребёнку 13 лет. Начал проявлять настойчивый интерес к скинхедству.Очень меня это пугает!!! Как мать, меня не слышит,грубит.Стал посещать по воскресениям пробежки" Я Русский". Прошу помощи психолога,пока увлечение только на начальной стадии. Мой ящик:19707946@mail.ru Наталья
Если Ваш ребенок Вас не слышит и грубит, то это не ребенок должен пугать...
Гость
141 - 08.11.2012 - 11:48
У знакомой ребёнок 11 лет зависим от компьютерных игр. Каждый раз скандалы-истерики, припадки. Оч. нужен специалисты, который помог бы. Пожалуйста, контакты в личку.
Гость
142 - 09.11.2012 - 08:02
Цитата:
Сообщение от eks Посмотреть сообщение
Ребёнку 13 лет. Начал проявлять настойчивый интерес к скинхедству.Очень меня это пугает!!! Как мать, меня не слышит,грубит.Стал посещать по воскресениям пробежки" Я Русский". Прошу помощи психолога,пока увлечение только на начальной стадии. Мой ящик:19707946@mail.ru Наталья
Психолог нужен вам! Русские пробежки это ни скенхедство, это здоровый образ жизни, правильные друзья, умения защитить себя. Вы сходите с ним и посмотрите. Там нормальные здравомыслящие парни и девушки. Или вы хотите что бы ваш сын бухал?
Гость
143 - 12.11.2012 - 10:13
Люди, кто-нибудь был в Гарибальди центре в КМР, я попал к Гарибальдичу, он мне моск выел за 45 минут, кто еще попал, поделитесь?
Гость
144 - 12.11.2012 - 10:19
148-Professional Diletant > а что это за центр? расскажите в двух словах.
Гость
145 - 12.11.2012 - 15:40
148. Про Гарибальди могу вот, что сказать. никакой он не слепой, алкаш и шарлатан. Хам к тому же. В 2007 летом моя оч.близкая женина пришла к нему на работу, у него там и косметологи и массажисты были, не знаю как сейчас,так вот она рассказывала как этот "канавал" раковым больным назначал курсы массажа и инфракрасную бочку и.т.д ( медики поймут,что это практически убийство), жена его там мыло и духи варит, тоже "целебные". Про слепоту я поняла, когда он слепой, слепой, а пялился на мои открытые части тела и слюни пускал. Может с тех пор что и изменилось?!
Гость
146 - 12.11.2012 - 15:45
А я вот с каким вопросом заглянула. Ув.завсегдатаи ПиЭ, простите за невнимательность, но форум весь не читала, не отправляйте читать выше. Посоветуйте психолога или психотерапевта. Проблемы с головой начались после родов ( прошло 1,5 года) с депрессией справиться не получается самой, упала до 0 самооценка, конфликтность, со всеми "воюю". Понимаю, что это не мое, а справиться не могу. Весь негатив Краснодара уже собрала. Заранее спасибо!
Гость
147 - 12.11.2012 - 15:51
150-myworld > ужас, что Вы рассказываете.

Так этот Гарибальди вообще психолог? Или массажист-целитель какой-то?
Гость
148 - 12.11.2012 - 16:05
Позиционирует себя как массажист,( психолог-эзотерик-верующий, ) как приложение, он и диски со своим бредом записывал, в своем центре он делает назначения (образования у него нет соответствующего), и сам делает лечебный массаж, и продолжает назначать разные процедуры. Периодически уходя в запой, проплаченный людьми курс 10 массажей может и 3 месяца длиться.
Гость
149 - 13.11.2012 - 19:23
С Гарибальдичем познакомился давненько, он еще снимал кабинет в Доме быта, рядом с нынешним местом его деятельности. Прохиндей первостатейный. Занял баблишко у доверчивых людей которые как-то поверили его псевдопсихологической пополам с псевдорелигиозной ахинее и открыл нынешний центр. Адепты как-то заикались о возвращении долга, но были посланы далеко. В личных беседах позиционировал себе ни много ни мало как психоаналитик. Однако лицо крепко бухающего человека исторгающее из своего рота уверенно и непререкаемо словесную мешанину которую он вдохновенно пытается выдать за знания где то рядом с психологическими, наверно первый раз может и смутить, но только первый раз...)))
Жена была на массаже несколько лет назад. Офигела от шаловливых ручонок массажиста, лечила конюктивит после бочки с лечебной жижей и шею после массажа.
Гость
150 - 14.11.2012 - 22:51
ищу специалиста по агорафобии
Гость
151 - 15.11.2012 - 10:47
155-Матильда К > Из соседней Вашей темы, вопрос: Вы себе или другому человеку Ищите?

Вы пИшите, что уже обращались к специалистам, к каким? Что не устроило?
Гость
152 - 15.11.2012 - 17:49
Цитата:
Сообщение от myworld Посмотреть сообщение
психолог-эзотерик-верующий,
Хорошо, что не слесарь-гинеколог, ага.
Гость
153 - 16.11.2012 - 05:29
Ищу психолога, который захочет провести со мной ряд встреч, чтобы помочь изменить свою жизнь к лучшему.
Помочь сформулировать цели и сделать так, чтобы начались практические действия по их выполнению.

От специалиста ожидаю:
Чтобы работа была упешна - нужно доверие.
Независимо от пола и возраста, человек должен показать, что достаточно профессионален, обладает жизненным опытом и мудростью, и благорасположен ко мне.

Ситуация: Многие проходят через подобное, "чёрная полоса" слишком затянулась.
Взрослый человек, с хорошим образованием, с позитивным мировоззрением, с богатым жизненным и профессиональным опытом, в т.ч. руководящим.
Жизнь как бы "развалилась". Распалась семья, умерли родители, прекратилась хорошая работа, отворачиваются друзья, материальные проблемы и т.д.
Самостоятельное "Обретение внутренней силы", облегчает мировосприятие, но не даёт результата "вовне".

Есть настоятельная потребность:
1. поставить измеримые цели и делать практические шаги по их достижению.
2. избавиться от страха и неуверенности
3. Высказаться, быть услышанным. Проанализировать пожитое, найти важные полезные вещи, использовать их.

Оплата. Убежден, что труд должен быть оплачен, а профессиональный - оплачен щедро. Но сейчас могу предложить только "отсрочку платежа". (Одна из практичных причин обращения - привести меня в состояние, когда я смогу быть убедителен и привлекателен для работодателей.) Действуем так: Договариваемся о цене сеанса либо о конечной сумме. Когда благодаря нашим усилиям поправляю положение - отдаю. Что я обещаю - то выполняю.

Связь: Отправляете личное сообщение, обмениваемся телефонами, дальше договариваемся.
Только персональное общение, никакой публичности.

Спасибо что прочитали. Будьте счастливы.
Гость
154 - 16.11.2012 - 08:59
158-45oo > Пишите в личку.
Гость
155 - 19.11.2012 - 09:31
158-45oo > По Вашим абзацам:
1. Вы ищите не психолога, Вы ищите себя.
2. Вы ожидате от себя, а не от психолога.
3. Даже в черной полосе есть свои прелести.
4. Если у Вас есть опыт руководящей работы, значит Вы можете руководить и собой.
Если Вы считаете, что высказывания резки, психолог - специалист, а не жилетка :-)
Гость
156 - 20.11.2012 - 23:01
Подскажите, пожалуйста, координаты психолога, специализирующегося на подростковых проблемах. Пишите в личку
Гость
157 - 21.11.2012 - 01:28
Цитата:
Сообщение от 45oo Посмотреть сообщение
Когда благодаря нашим усилиям поправляю положение - отдаю
А если вы не захотите делать то, что нужно? Что тогда?
Гость
158 - 23.11.2012 - 11:03
Добрый день! Нужен психолог справиться с проблемой пищевой зависимости и проблемой не взаимопинимания с сыном (мне 34, сыну 15). konti31@mail.ru
Гость
159 - 24.11.2012 - 04:28
Нуждаюсь в психологе для решения проблем в сфере отношений. Желательно женщина. Важно, что бы этот человек был без предрассудков и стереотипов, не верущий, материалист.

pole_zond@mail.ru
Гость
160 - 25.11.2012 - 10:12
нужен кто-то, кодирующий от табакокурения. Может кто знает работающего в Краснодаре, ну, или в крайнем случае, в пригороде.
Гость
161 - 29.11.2012 - 08:31
163-solniahko > Требуете от психолога отсутствия стереотипов и предрассудков, а сами предпочитаете видеть психолога женщиной.То есть для Вас Ваши стереотипы - норма? Как Вы тогда собираетесь решать вопросы?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены