К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
321 - 20.04.2016 - 20:46
Klavdiy я всё читаю всегда и везде. Хорошо, давайте Маргарита приедит на приём или мы в двоём. Будем рады знакомству.
Гость
322 - 20.04.2016 - 20:49
((:, ну если вы читаете всё, тогда вы должны были прочесть самое главное, я - не гадалка. Всего вам доброго...
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Klavdiy я всё читаю всегда и везде. Хорошо, давайте Маргарита приедит на приём или мы в двоём. Будем рады знакомству.
Гость
323 - 20.04.2016 - 20:52
Klavdiy я к вам как к практику и обращаюсь.
324 - 20.04.2016 - 20:55
снимаю шляпу....врачи были и давно...........и что такое дыра я поняла...ну к сожалению с возрастом здоровье не прибавляется..........
Гость
325 - 20.04.2016 - 20:59
Ну правда ,давайте закончим этот без смыленный разговор, мы уже слишком далеко отошли от темы , могут и забанить. Во встрече ни вижу смысла, есть мантра ночь,ищите единомышленников ,вам туда. Я думаю вы заметили, что у нас с вами, нет не чего общего.
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Klavdiy я к вам как к практику и обращаюсь.
Гость
326 - 20.04.2016 - 21:01
Aborigen_Ka она сказала, что отсутствует важная часть в организме, по энергетики вы Кошатница и ваша дочь скоро выйдет замуж. Всё будет хорошо.
Гость
327 - 20.04.2016 - 21:03
Klavdiy Рита сама по себе и единомышленники ей не нужны.
328 - 20.04.2016 - 21:06
да я кошатница и вааще люблю животных не в обиду, но больше чем людей.......еще хорошо что некоторые органы у нас парные..но я себе наметила не только внуков дождаться но и докормить их до пенсии)))
Гость
329 - 20.04.2016 - 21:45
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
по энергетики вы Кошатница
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
оченно бывают у котов камни.у моего котейки выходили камни как осколки скрученые........
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
коты хорошо пьют травы....я своим периодически завариваю кукурузные рыльца......для здоровья)
http://forums.kuban.ru/f1038/mochekamennaya_bolezn-_u_kota_pomogite-2973459-post41694725.html

Для того что бы узнать что Вы кошатница, у меня ушло 30 секунд, а если поковыряться по дольше, то найду и про Вашу дочь, если таковая есть и про Ваше состояние здоровья. Мне что, тоже начать принимать?

Повторяю, информации полно даже на кубан ру. Так же хочу предупредить, что аферисты могут обладать начальными навыками гипноза. Чувствую придётся шапку переделывать и "закручивать гайки" для непонятливых.
Этот форум не для мошенников. Гадалки, целители, за деньги и кто сколько даст, пожалуйста. Гипнотизёры и мошенники мимо, в другое место, не тут. Как ещё понятнее написать?

Отредактировано forum; 20.04.2016 в 21:53.
330 - 20.04.2016 - 21:57
и не лень же..........но ведь хочется верить в чудеса и все в наших руках.и как говорил классик и я обманываться рад)))
Гость
343 - 21.04.2016 - 00:33
легионер тогда надо создать отдельную тему о практиках в магии или типо этого. Людям это надо. Большинству людей уже давно не нужны гадалки, ведуньи, бабки и предсказатель.
Гость
344 - 21.04.2016 - 01:16
356-NihillihiN > Большинство ищущих, нуждается в гадалках и целителях. Я не пустом месте это пишу, читаю старую тему и делаю выводы. У общества есть потребность в гадалках и целителях. Не хочет общество связываться с малолетним максималистами решившим что они ведьмы в поколении, сегодня поправляющими бизнес, завтра наоборот, с псам и угрозами в подписании приговора. Если есть желание поговорить о паранормальных способностях, без рекламы о предоставлении услуг, создавайте темы в рамках форума Пиэ. Если практикующий сможет цивилизованно отстоять свою точку зрения в диалоге с пользователями, это ли не лучшая реклама? Грубость, а так же иные способы унижения человеческого достоинства будут пресекаться. Не хотите нормального общения, а хотите рекламировать свою практику, идите на "Барахолку" в раздел "Прочее"
http://forums.kuban.ru/f1446/
Там без объяснений причин и следствий реклама не запрещена.
Гость
345 - 21.04.2016 - 03:51
легионер на каком основании вы считаете мою супругу шарлотанкой?
Гость
347 - 21.04.2016 - 07:48
358-NihillihiN > Вы когда сможете писать на форуме, будьте добры укажите на то сообщения где написано что Ваша супруга шарлатанка и что я это писал.
348 - 21.04.2016 - 10:02
Насчет Маргариты, повторюсь я ни за ни против, не знаю ее, но все равно уж много размусоливаний . Как было с Волком.

кстати, Гена.... где мой принц? остался последний месяц весны -май и капля от апреля ! а воз и ныне там((((

Отредактировано forum; 22.04.2016 в 07:15.
Гость
349 - 21.04.2016 - 10:21
принца вам, чтож.. принц, так принца.
350 - 21.04.2016 - 10:27
Я с сарказмом. Я не из тех,кто ждет принца. Просто обычный, а главное не женатый )))) А то активные у нас только женатые )))))
351 - 21.04.2016 - 10:30
пишу спрашиваю-ноль внимания! Наталья с ул Российской кому-то гадала????
Гость
352 - 21.04.2016 - 10:32
ева тоже.. шутила, шутила (с сарказмом или без сарказма).. и дошутилась; с иными шутки плохи; они и сами иные, и чуство юмора у них иное.. а не то, что вы подумали.
Гость
354 - 21.04.2016 - 12:10
Могу оставить отзыв о двух людях,где бывают я, и мои знакомы при необходимости. Пользуемся их услугами года 4 точно.
Татьяна,ст. Ладожская ,таро,кофе,хиромантия в комплексе. Всегда получаю ответы на заданные вопросы. Хорошо видит все,что касается работы.
Наталья, ФМР, таро,астрология,нумерология,гипноз. Приём долгий,не менее двух часов,но все раскладывается по полочкам. Хорошо видит все,что касается детей,здоровья, личной жизни.
355 - 21.04.2016 - 13:05
пока гадание интересует. Сказали что гадает хорошо)
Блин! вот не люблю я астрологию. такую чушь мне 2 астролога наговорили. 5 тыс рублей отданы в пустую.

Может в станицу поехать... чет Краснодар не блещет(
Гость
356 - 21.04.2016 - 13:22
Пика, слава богу, они не 5тыщ берут)))) . когда смотрят комплексно, более четкая картина. У Наташи астрология идёт вспомогательно.
Гость
357 - 21.04.2016 - 15:57
Пика,принц,гриву коня еще расчесывает....Ну,что Вы все время торопитесь?)
Гость
360 - 21.04.2016 - 17:14
Уважаемые , я хочу отписаться о Маргарите . Девушка несомненно обладает феноменальными способностями , рассказала такие вещи обо мне , что волосы встали дыбом . Я её не знаю никаким боком, в её пиаре никак незаинтересованна, просто реально неприятно читать , что тут пишут о ней . Она совершенно ничего не говорит о том, что будет , но видит и говорит с мертвыми и даёт точную информацию - однозначно . Девушка - уникум . Всех благ , всем !
Гость
361 - 21.04.2016 - 17:16
Про Геннадия могу сказать тоже самое : тоже человек со сверхспособностями , но не гадальщик . Это он не умеет , да и умеет июли кто-нибудь , кроме Всевышнего )
Гость
366 - 21.04.2016 - 17:54
Жена призналась, что к какой то тёте на копере ходить начала, которая гарантирует результат даже с фото. Ну как вы понимаете я оказывается участвую. Мне денег жаль просто за порожняк.

Отредактировано forum; 22.04.2016 в 07:11.
Гость
375 - 21.04.2016 - 18:27
В ближайшее время предстоит незначительная,но все-же правовая тяжба...ну что местные ГУРУ,выиграю ее или нет...
Гость
381 - 21.04.2016 - 19:01
363-Gregorio >
Цитата:
Сообщение от Gregorio Посмотреть сообщение
Девушка несомненно обладает феноменальными способностями , рассказала такие вещи обо мне , что волосы встали дыбом .
325-NihillihiN >
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Klavdiy моя жена говорит, что по вашей энергетики вы с севера, недавно приехали. Умер близкий мужчина.
326-Klavdiy >
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Честно, не одного попадания, кроме того , что я с севера, но эта информация не секретна..Достаточно почитать форум Маргарита видимо устала, но в принципе не важно.
Феноменальные способности от того и феноменальные что "проколов" у них не бывает. Но у Вас то все сошлось.

329-NihillihiN >
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
Сергей, пишу от Маргариты. Она забанена.
325-NihillihiN >
Цитата:
Сообщение от NihillihiN Посмотреть сообщение
легионер тогда это не к Сове. Она и не гадалка и не шарлатанка, не целитель и не мошенница. Она ведьма. Как вы и сами убедились Сергей.
Я не Сергей.
Гость
384 - 21.04.2016 - 19:10
Легионер,вот странное поведение,немного,у Вас с Маргаритой личные счеты,не знаю Ваш возраст,...Никого не защищаю,как я понял люди пишут отзывы о ней,причем реальные.Ну сходите уже на прием чтоль раз Вы скептик такой,по отношению к ней.Не думаю ,что Грогорио бот)Сам посмотрел историю ника ,от нее есть и положительные отзывы и отрицательные. Для этого и форум.Целители вообще отдельная тема,и по законодательству.А то складывается впечатление, все же личных счетов.Если Вы взрослый человек...будте при своем мнении,навязывать странно....Понимаю,что получу сейчас бан за свое мнение,но оно объективно.
Гость
385 - 21.04.2016 - 19:53
387-wolf120177 >
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Легионер,не знаю Ваш возраст,...
Есть такой анекдот. К гадалке пришла женщина узнать за будущее. Стучит в двери. Гадалка спрашивает — Кто там?

387-wolf120177 > Да какие личные счёты, бог с Вами. Я указываю на очевидные вещи, мнения реальных людей. И делаю я это по тому что в мои обязанности входит поддерживать порядок в разделе, а соответственно и в этой теме. Я не писал что являюсь скептиком, я не писал что Маргарита шарлатан, я не удаляю отзывы ни о Вас ни о Маргарите. Я не "баню" практиков за то что они тут помогают людям за деньги, я "баню" нарушителей за нарушения. Я не против того что у человека много аккаунтов, я против того что бы аккаунты использовались в корыстных целях, Маргарита попалась уже на этом, но я "забанил" не ее основной аккаунт, а аккаунт Али (Сова).
Для чего мне идти на приём к 19 летней девочке которая сама себя хвалит в этой теме? Я имя свое Маргарите не говорил, но она обращается ко мне по имени, ты если уж обладаешь феноменальными способностями, то либо без имени, либо более точнее. Общение с финалистом "Битвы экстрасенсов" ещё не делает нас самих экстрасенсами. Яблоко полежав рядом с грушей яблоком останется и грушей не станет. Я верю в результаты, а не в слова. У Маргариты пока только слова, результатов по форуму — ноль! А если по десятибалльной системе 3\10 где 3-за сообразительность. Я не говорю что у Маргариты нет талантов или дара, может и есть, но Маргарита его еще не показала. Давайте дождемся "Битву экстрасенсов" С участием Совы, а потом скажем — Гоп.

И давайте так. Я не за мнение выдаю бан, а за ложь, троллинг, обсуждение моих действий которое основано на лжи, и за провокации. Вы уж если высказываете мнение и выдвигаете предположения, будьте добры, не делайте это голословно. Указывайте ссылки на отзывы которые удаляются, или хотя бы номера сообщений. Вы же взрослый человек. И желательно, давайте отвечать за себя, а не за тех кто в Вашей защите, скорее всего, не нуждается.
Гость
393 - 21.04.2016 - 21:21
324-А л е с я >
Цитата:
Сообщение от А л е с я Посмотреть сообщение
ленионер писал:." Бездарные берут деньги, те у кого есть дар, знают ему цену и цена эта не переводится на денежные знаки. " Простите, а на что переводится?
Вы поставили вопрос не правильно. Правильнее спросить — Почему не переводится, а не, — А на что переводится?
Дар человеку даётся свыше, его нельзя купить за деньги. Высшие силы наделяют человека Даром (способностью) для того что бы помогать через человека тем кто нуждается в помощи. Человек в этом случае лишь проводник. И человек этот знает откуда и для чего ему дан Дар. И уж поверьте, нужды в куске хлеба у него не будет. Да и слова Дар и даром имеют общий корень. Кому то нужен муж, кому то здоровье, кому то карьера. Цену должен определять тот кто обращается за помощью, определить и пожертвовать. Сколько стоит: муж, здоровье, хорошая судьба детей? Человек у которого способность НЕ свыше, вправе выставлять ценник. Чёрная магия, экстрасенсы всех мастей, травники могут выставлять определенную цену, костоправы.
Гость
394 - 21.04.2016 - 21:32
396

Я поставила вопрос правильно,но вы опять решили увильнуть ...

С таким подходом к поиску помощи вам ее не найти, ко мне можете больше не обращаться,теперь я вам уже ничем не помогу.
Гость
395 - 21.04.2016 - 22:04
397-А л е с я > Может быть я что то пропустил? Я тут помощи не ищу и уж тем более к Вам за помощью не обращался. Вы ничего не путаете?
Гость
396 - 21.04.2016 - 23:05
396-легионер >А я вот 150% согласна!!!!! Кто-то даст 100р, кто-то ничего, а кто-то за Реальную правду и помощь - дом построит и не только! Каждому зачтется свое.....
Вобщем , я считаю гадание грехом, но верю в дар и молитвы только на благое дело, это я к чему, знакомые ездили к бабуле которая им помогла от онкологии в крае, если надо уточню где, так вот , она помогла им и их знакомым, брала - что дашь. Они были так благодарны, что ездили и просто помогали, убрать, приготовить, красили и отремонтировали крышу. У одарённого, бескорыстного " не знаю как назвать")- будет все и без таксы!
Гость
397 - 22.04.2016 - 12:14
Здравствуйте! Очень нужна хорошая ведунья: нужно сделать диагностику, убрать кое-что, поставить защиту... Дело срочное, серьезное. Денег в обрез, поэтому в пустоту на шарлатанов спускать не могу . Подскажите где найти. Можно в р-не Московской-Российской, но можно и в других районах. Главное- результативность и сила человека.

PS:Говорят на Сенном рынке кто-то сидит. Кто обращался к ней?

Отредактировано forum; 26.04.2016 в 07:25.
Гость
398 - 22.04.2016 - 12:49
Я считаю, что такса нужна. Но при приеме-консультации. Для того, чтобы отсеять тех, кому помощь, в принципе, и не нужна. Как то решила по консультации тоже вот, сколько дадут. Так стали приходить люди бомжеватого типа и задавать вопросы, типа- а дадут ли мне пиво в кредит в магазине?... Но если у человека что-то с ребенком, или поиск пропавшего, или подобное экстренное- никогда таксы не ставлю. Даже за прием. Нельзя. Это святое. Что касается иной помощи-согласна, в большинстве случаев нельзя ставить таксы. Вот провели консультацию, а потом или лечите, или отливку, или обряд какой,- без таксы. Духи говорят так: Человек должен сам определить что или сколько готов дать, чтобы получить желаемое. Главное, чтобы это шло от души. А по отданному от души и помощь идет от них такая же. Кто то и продуктами даст, кто то и услугами-без разницы. Боятся, что практик в нищете будет- не стоит. Люди, в большинстве своем, благодарны. Без излишков, но все для жизни будет.
Гость
407 - 22.04.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от легионер
а и слова Дар и даром имеют общий корень. Кому то нужен муж, кому то здоровье, кому то карьера.
Молодой человек, запомните раз и на всегда, даром никому ничего, никто не дает, тем более способности и возможности, чтобы их получить нужно долго и кропотливо работать и потратить на это не одну жизнь.

То что человек имеет сейчас, зависит от того что он для этого сделал в прошлом, если не в этой жизни то в предыдущей. От того что человек делает сейчас, зависит то что у него будет в будущем...

Вот как я вижу, лично вы в настоящее время, своей деятельностью на этом форуме, да и вообще своим отношением к людям по жизни, зарабатываете себе кучу неприятностей в будущем, и избежать вам их никто не поможет, ни бабки, ни самые сильные практики. А если учесть ваш подход к этому вопросу, то и стараться особо никто не станет. Люди действительно обладающие способностями видят нутро человека к ним обратившегося, и вполне себе представляют какая от него может быть благодарность...

Если человек по жизни гнилой, и за душой у него нет ничего, чем такой отблагодарит?
Гость
409 - 22.04.2016 - 18:28
добрый день, а кто нибудь был у вероники из белореченска? интересно послушать отзывы..
412 - 22.04.2016 - 18:45
никто чудес сразу не ждет, но и деньги на ветер тоже никому не хочется, в том числе и вы ими не сеете, так что не надо негативить, вот в Тбилисской дед только продуктами берет, старшее поколение не гнушалось продуктами......)))
Гость
413 - 22.04.2016 - 18:49
ребят и может кто-то напишет тел. маргариты бахтияровой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены