К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
nmm
2721 - 11.07.2017 - 12:25
2743-sss7 >Спасибо за ответ. Ну,если не помогло вам значит нет смысла обращаться.
Гость
2722 - 12.07.2017 - 10:48
Добрый день ! Хочу оставить отзыв о девочке которой смотрит по фото((((( с ул Северной полный развод и минус тысяча
Гость
2723 - 12.07.2017 - 11:57
Цитата:
Сообщение от elitar Посмотреть сообщение
Добрый день ! Хочу оставить отзыв о девочке которой смотрит по фото((((( с ул Северной полный развод и минус тысяча
Это про ту девушку, которая с Юбилейного р-на, недавно о ней писали?
Гость
2724 - 12.07.2017 - 13:16
Да про нее!!!!
Гость
2725 - 12.07.2017 - 14:48
Цитата:
Сообщение от NatalyaK Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от elitar Добрый день ! Хочу оставить отзыв о девочке которой смотрит по фото((((( с ул Северной полный развод и минус тысяча Это про ту девушку, которая с Юбилейного р-на, недавно о ней писали?
Вообще не понимаю)зачем вы ходите и тратите деньги.о ней писали раз 5 тут,что нет смысла ходить....
Гость
2726 - 13.07.2017 - 20:57
Цитата:
Сообщение от elitar Посмотреть сообщение
Добрый день ! Хочу оставить отзыв о девочке которой смотрит по фото((((( с ул Северной полный развод и минус тысяча
Обожаю людей, которые сидят на сайтах только для того, чтобы лошить других. Почитаешь Ваши отзывы, так вообще везде полный развод. Я ходила сегодня к этой девушке (на Юбилейном) и осталась в восторге. Все рассказала как есть, что касательно будущего, так это посмотрим.
2727 - 14.07.2017 - 09:52
ах Варенька ай да умница, вот тут все годами ищут , а Вы сразу в Дамки,для этого и зарегистрировались тут на форуме.....что лето на море отдохнуть хотся?? надо народ поразводить.......
Гость
2728 - 14.07.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
ах Варенька ай да умница, вот тут все годами ищут , а Вы сразу в Дамки,для этого и зарегистрировались тут на форуме.....что лето на море отдохнуть хотся?? надо народ поразводить.......
Да всем понятно,что в большинстве случаев,тут сидят САМИ гадалки и рекламируют себя. И лишь пару человек,которые обычные пользователи сайта.
Гость
2729 - 14.07.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
ах Варенька ай да умница, вот тут все годами ищут , а Вы сразу в Дамки,для этого и зарегистрировались тут на форуме.....что лето на море отдохнуть хотся?? надо народ поразводить.......
Мне все равно и спорить с такими нет смысла, каждому свое. У кого то смысл жизни в гадании, а у кого то в сплетнях.
Гость
2730 - 14.07.2017 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Мне все равно и спорить с такими нет смысла, каждому свое. У кого то смысл жизни в гадании, а у кого то в сплетнях.
Давайте, не будем спорить!!! Кто давно на форуме, поверит отзывам, кто несколько раз здесь отписывался, а не тем, кто пишите об одной "гадалки", расхваливая ее. Я лично Вашим писанинам не поверила.
2731 - 15.07.2017 - 09:48
Наконец-то побывала на приеме у Беллы. Задает наводящие вопросы и пытается попасть с ответом, 10-15% попаданий максимум. По здоровью общие фразы, все расплывчато... На будущее практически ничего не сказала. Я стала задавать волнующие меня вопросы, буквально "клещами" вытягивая ответы, на которые она отвечала так же задавая много попутных вопросов... Возможно что-то и сбудется). Но я, если честно, ожидала большего ...)
Гость
2732 - 15.07.2017 - 11:30
Уважаемые старожилы, подскажите пожалуйста, вчера была с мужем на отчитке, я чувствовала себя более ли менее нормально, но а мужа в жар бросило и начало тошнить. Это нормальное явление?
Гость
2733 - 15.07.2017 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Elena1987 Посмотреть сообщение
Уважаемые старожилы, подскажите пожалуйста, вчера была с мужем на отчитке, но а мужа в жар бросило и начало тошнить. Это нормальное явление?
Сущность на нем сидит,поэтому плохо было вашему мужу.
Гость
2734 - 15.07.2017 - 19:17
2734-Митра > Благодарю, были сегодня уже на много легче.
2735 - 15.07.2017 - 22:24
Elena1987 спрашивать надо у того кто делает отчитку........
Гость
2736 - 15.07.2017 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
Elena1987 спрашивать надо у того кто делает отчитку........
Он нам объяснил всё происходящее по этому и отписала... и в благодарность за ответ)!
Гость
2737 - 16.07.2017 - 17:14
Елена добрый день! Скажите, а к кому вы ходите на отчитку....
Гость
2738 - 16.07.2017 - 17:23
доброго дня! В отношении отчитки сталкивалась с ней с другом - но это было 2009 год. Ну не думаю что время могло что то изменить. Лет 100 наверно там этим занимаются. Надеюсь все так же без изменений. Тогда они это делали в четверг. Вроде у этого батюшки есть разрешение патриарха. Церковь находится в поселке Горном. Это не доезжая Новороссийска по правой стороне. Маностырь Феодосия Кавказского. там отчитывали. Сейчас не знаю. Но при желании вполне можно узнать
Гость
2739 - 16.07.2017 - 17:30
у меня тоже вопрос или поиск совета от сторожил. На этом форуме порядка наверно 8 лет ... Но вот ситуация которая меня каснулась. Вроде и знаю что надо делать а все же хочу всеобщих советов. Ведь просто так мы сюда не заходим. У меня погиб сын. Планы у него были большие желание жить большое. Но после женитьбы очень много в нем поменялось. жена постоянно требовало денег.. на ремон опять таки не его квартиры. Постоянное желание чего то купить. Скажу сразу. Он работал. 50 тыс в месяц реально зарабатывал но успел понабрать кредитов.. все пытался для нее что то сделать. А когда прозрел - решил развестись - начались угрозы и реально выедание мозга. Судьба у него была другая и он ее знал.. пусть не на 100процентов.. но знал. Но 3 числа выбросился из 12 этажа в свои 23 года. В инете можно об этом читать. теперь он приходит каждый день и ко мне и ко всем знакомым. По разному. Но теперь дома полтергейст. Я так понимаю или он порощаться хочет или что то сказать. Я так думаю мне надо чтобы кто то сперитический сеанс провел. рымарев может. Он мне это делал. Правда когда сыну было 12 и он показал откуда проблема пошла ведя нас двоих в транс. Уже много с этого времени прошло. быть может в крае есть кто то... кто может.
Гость
2740 - 17.07.2017 - 17:56
Добрый день у кого есть телефон женщины с пос. Сенного
Гость
2741 - 18.07.2017 - 00:25
Девочки, кто мне писал в личку за женщину, которая лечит деток, восстановила её адрес и могу поделиться. 100% гарантии не буду давать, что она избавит от недугов, но многим она помогла. Сразу скажу, что не гадает, на будущее не говорит. Принимает только лично (по фото нет), всех подряд тоже не принимает, смотрит, сможет помочь или нет. Таксы нет. Живет в ст. Северской.
Гость
2742 - 18.07.2017 - 11:39
2741-elitar > у меня есть ) я и была первая кто Ее тут начал рекомендовать. Но сейчас могу сказать, что по будущему дальнему на год, что она говорила - МИМО. Только ближайшее будущее и прошлое она попадает, и то кому то 100% а кому то 0%
Гость
2743 - 18.07.2017 - 19:27
Цитата:
Сообщение от КЛЕОПАТРА Посмотреть сообщение
Елена добрый день! Скажите, а к кому вы ходите на отчитку....
Клеопатра, у нас друзья парня из Крыма привезли. Он им по бизнесу помогал. Ну и нас за одно чистил.
Гость
2744 - 20.07.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от nadejda911 Посмотреть сообщение
у меня тоже вопрос или поиск совета от сторожил.
А может к рымареву надо обратиться?

Отредактировано Толкне; 20.07.2017 в 20:46.
Гость
2745 - 24.07.2017 - 12:16
Согласен,что на форуме много рекламы и развода.))Позвольте один умный вещь сказать).
Для тех,которые спрашивают совета о СВОЕЙ судьбе у совершенно ПОСТОРОННИХ людей.Чтобы был прок от посещений гадалок-бабушек, нужно их искреннее Желание Вам помочь.А с этим ....сами понимаете.
И для тех , кто решил приворожить и привязать к себе человека. Привороженные(удачно) не живут больше трех лет, умирают или сильно болеют.Да и к кому привязали откат придет не слабый. Думайте сами.Все это не шутки и за вмешательство в другую судьбу расплата будет обязательно. И денюжкой не откупиться.
Всего наилучшего)
Гость
2746 - 24.07.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Щурик Посмотреть сообщение
Согласен,что на форуме много рекламы и развода.))Позвольте один умный вещь сказать). Для тех,которые спрашивают совета о СВОЕЙ судьбе у совершенно ПОСТОРОННИХ людей.Чтобы был прок от посещений гадалок-бабушек, нужно их искреннее Желание Вам помочь.А с этим ....сами понимаете. И для тех , кто решил приворожить и привязать к себе человека. Привороженные(удачно) не живут больше трех лет, умирают или сильно болеют.Да и к кому привязали откат придет не слабый. Думайте сами.Все это не шутки и за вмешательство в другую судьбу расплата будет обязательно. И денюжкой не откупиться. Всего наилучшего)
Ой,глупости...
Привороты просто меняют ход событий человека( у него просто нет личной жизни)...И прекрасно он живет(просто вместо 10 женщин--- одна)
Поэтому и ищут нормального мастера( и дорого берут мастера за эти работы,потому,что они несут хороший откуп и расплаты не будет).
Расплата вообще понятие растяжимое!
Можно родиться и уже расплачиваться.
Гость
2747 - 24.07.2017 - 14:40
Я ходила под приворотами 5 лет! И ничего жива.
Гость
2748 - 24.07.2017 - 15:14
Ну да,ну да. Против хороших мастеров против не скажу. Хорошие предупреждаю и спрашивают- Точно этого хочешь?
А, про ход событий... не буду с вами спорить.Истина одна, только у каждого своя,к сожалению.
Гость
2749 - 24.07.2017 - 17:22
Шурик, вы сами относитесь к мастерам .....
Гость
2750 - 25.07.2017 - 11:24
Уважаемые форумчане! Обращаюсь сюда исключительно за помощью, верю, что вы очень начитаны и разборчивы в этой теме. У меня сложилась такая жизненная ситуация, в которой помощи могу попросить только у человека со сверхспособностями. Постов очень много, перечитать их и сделать для себя вывод очень трудно, поэтому прошу подсказать контакты человека, который действительно говорит..., но не простой речью, а подтверждением именами и фактами. Я достаточно взрослый человек, но надеяться хочется на ЧУДО!
Гость
2751 - 25.07.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от odna_iz_100 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Обращаюсь сюда исключительно за помощью, верю, что вы очень начитаны и разборчивы в этой теме. У меня сложилась такая жизненная ситуация, в которой помощи могу попросить только у человека со сверхспособностями. Постов очень много, перечитать их и сделать для себя вывод очень трудно, поэтому прошу подсказать контакты человека, который действительно говорит..., но не простой речью, а подтверждением именами и фактами. Я достаточно взрослый человек, но надеяться хочется на ЧУДО!
Попробуйте к Виктории с Яблоновки.
Гость
2752 - 25.07.2017 - 16:47
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, кто в Краснодаре или рядом лечит от порчи? Очень надо!! Помогите!
Гость
2787 - 28.07.2017 - 18:45
2682-Ululu > если это черноволосая и темноглазая женщина,возрастом за 40, и живущая по ул.Тургенева в доме с аркой,где ресторанчик Сельпо, то я была 2 раза. Очень хочу попасть к ней,но потеряла все контакты- была около 15 лет назад, тогда ей было около 30,приблизительно.Не помню ни подъезд, ни квартиру. Она гадала на картах и отливала на воске- все было практически 100% попадание. Причем именно будущее,как я теперь знаю. На воске отлила реального человека- лицо,как с фото,я сразу узнала. Того,кто навел на меня неприятности. Вообще я как то не очень во все это верила, но этот момент меня очень впечатлил. И запомнила состояние во время отливания воском- было какое то ощущение нереальности и потом чувство легкости и эйфории. Хотя,повторюсь, я очень земной человек. 2-й раз была у нее спустя пару лет по поводу родственника- она гадала на чем то вроде бобов по его фото- но тут уже не очень. Многое напутала и с прошлым и с настоящим. И была она какая то другая,взвинченная, нервная. Запомнила я, что у нее очень черные глаза,как бы без зрачков, глубокие. Квартира была неряшливая, запах котов. Вот, такая картинка нарисовалась из прошлого.... Но я бы очень хотела к ней попасть еще раз, осталось ощущение чего то мистического и настоящего.
Гость
2790 - 30.07.2017 - 08:33
Подскажите, кто может помочь убрать с мужчины приворот.
Гость
2791 - 30.07.2017 - 13:37
боюсь, что врят ли вам здесь подскажут хорошего мастера...уж скольких хвалили.... однако время показывает все мимо....пустая трата времени и денег....
Гость
2792 - 31.07.2017 - 10:35
Всем доброго дня. Кто что может сказать о Ларисе (пос.Южный) и Татьяне (с.Львовское).
2793 - 31.07.2017 - 17:27
вот я тоже так думаю. Ну хвалят и прешься и потом удивляешься. Я вот -кретинка- поехала в субботу за 3.5 часа под Ростов к хваленой Марине из батайска. потратила 1.5 на нее и 2т на бензин+ еда. Толку ноль. гадание ниже плинтуса. безумно всбесила меня эта женщина. С важным видом чушь нести 1 раскладом. А подружки аж на попку падали какая она клевая. ну что за напасть?))))0
Гость
2794 - 31.07.2017 - 23:03
2794-Пика > ты невнушаемая, циничная стерва))) И гадалок тоже бесишь, как и они тебя. Все, что тебе не скажи, все раскритикуешь в пух и прах.
я те говорила, надо собираться и самим гадать друг другу
Потраченных денег меньше, удовольствия больше. Еще и на закусь останется, воть...

Я говорила, что была у Ирины Викторовны на Северной? Вообще не впечатлила
Гость
2795 - 31.07.2017 - 23:06
На Садовой я имела ввиду. Ну, ты поняла
Гость
2796 - 01.08.2017 - 10:09
Всем привет. Народ может кто знает, может кто делал, может кто знает кто делал.. нужен практик, колдун, ведун не важно, важен результат.. нужно сделать приворот соответственно не за 1000 р., ибо это полнейший бред. оплата будет достойная но и результат должен быть, а не такой как "ой извините, обряд не лег".пишите в личку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены