К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
2481 - 23.05.2017 - 17:56
Ездила в Яблуновку. До сих пор мурашки.Такое чувство,что она даже мысли твои видит.Верно все сказала о моей семье и о свекрови.
Гость
2482 - 23.05.2017 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Ездила в Яблуновку. До сих пор мурашки.Такое чувство,что она даже мысли твои видит.Верно все сказала о моей семье и о свекрови.
А у кого вы в Яблоновке были?
Гость
2483 - 23.05.2017 - 19:57
[quote=КЛЕОПАТРА;44253613] Цитата: Сообщение от Katrina123 Ездила в Яблуновку. До сих пор мурашки.Такое чувство,что она даже мысли твои видит.Верно все сказала о моей семье и о свекрови. А у кого вы в Яблоновке были? [/
У Виктории.
Гость
2484 - 24.05.2017 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Ездила в Яблуновку. До сих пор мурашки.Такое чувство,что она даже мысли твои видит.Верно все сказала о моей семье и о свекрови.
Ну , а дальше то что? Впервые в жизни услышала такой Бред, что когда она начнет снимать порчу я буду очень сильно болеть на потяжении 2-3 месяцев, это из ее слов так якобы негатив и порча будет выходить. Абсолютно все и везде говорят обратное, что постепенно будет становиться лучше и процесс этот занимает от недели до нескольких месяцев.
Гость
2485 - 24.05.2017 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Ездила в Яблуновку. До сих пор мурашки.Такое чувство,что она даже мысли твои видит.Верно все сказала о моей семье и о свекрови.
Ну , а дальше то что? Лично мне, она Америку не открыла, по прошлому и настоящему, лишь подтвердила то что я и сама знала, по будущему буквально несколько слов, и то очень размыто и сроки плавают, да и спрашивает она сама Не мало,вопросовощи много задает. Но вот по поводу читки, я такое Впервые в жизни услышала, такой Бред, что когда она начнет снимать порчу я буду очень сильно болеть на потяжении 2-3 месяцев, это из ее слов так якобы негатив и порча будет выходить. Абсолютно все и везде говорят обратное, что постепенно будет становиться лучше и процесс этот занимает от недели до нескольких месяцев.
Гость
2486 - 24.05.2017 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Natka18 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Katrina123 Ездила в Яблуновку. До сих пор мурашки.Такое чувство,что она даже мысли твои видит.Верно все сказала о моей семье и о свекрови. Ну , а дальше то что? Лично мне, она Америку не открыла, по прошлому и настоящему, лишь подтвердила то что я и сама знала, по будущему буквально несколько слов, и то очень размыто и сроки плавают, да и спрашивает она сама Не мало,вопросовощи много задает. Но вот по поводу читки, я такое Впервые в жизни услышала, такой Бред, что когда она начнет снимать порчу я буду очень сильно болеть на потяжении 2-3 месяцев, это из ее слов так якобы негатив и порча будет выходить. Абсолютно все и везде говорят обратное, что постепенно будет становиться лучше и процесс этот занимает от недели до нескольких месяцев.
Я у нее чистилась,после 1 чистки самой первой(извините за выражение:блевала неделю),потом просто недели 2 болела.Тут каждому свое.
Гость
2487 - 24.05.2017 - 16:37
2465-Marina Astokina > да по кофе тоже. Но она пока его варит уже грворит, просит имя и дату рождения и все начинает. Никаких вопрр больше не задает, только в самом конце вы ей вопросы.
Гость
2488 - 24.05.2017 - 16:38
Добрый день! Кто-нибудь, кто был у Елены с ГМР напишите пожалуйста в личку адрес и телефон, ну и в целом хорошая или нет??или послветуйте хорошую гадалку, заранее спасибо!
Гость
2489 - 24.05.2017 - 16:42
Akilka, что случилось то у вас такое, что помощь нужна? Я у Елены была, ост. довольна. По деньгам не космос, слушает внимательно и не знаю как и что, но мужа у меня скрутило с животом, не смог поехать на свой злополучный корпоратив, куда уже молодую секретаршу подписал поехать и аж с ним в одном номере жить. Это самая комичная история, а так я у нее консультируюсь периодически, у нас не так много людей хороших, как кажется.
Гость
2490 - 24.05.2017 - 16:42
2487-Marina Astokina >Марина, я прочла еще одно ваше смс, скорее всего мы про разных, вы написали что прием полторы тысячи долларов. ... моя берет две с половиной РУБЛЕЙ за первичный прием.
Гость
2491 - 24.05.2017 - 16:44
2490-Vytalina >Точно подметили, мало людей хороших, чтоб не 5мин, а толково все рассказали и советы дали.
Гость
2492 - 24.05.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Irina233 Посмотреть сообщение
Добрый день! Кто-нибудь, кто был у Елены с ГМР напишите пожалуйста в личку адрес и телефон, ну и в целом хорошая или нет??или послветуйте хорошую гадалку, заранее спасибо!
Я звонила ей.Запись за 1-1.5 месяца, на форуме двояко пишут все.
Гость
2493 - 24.05.2017 - 18:13
[quote=Marina Astokina;2487 . Я у нее чистилась,после 1 чистки самой первой(извините за выражение:блевала неделю),потом просто недели 2 болела.Тут каждому свое. [/quote].Спорить с Вами не буду,самое главное, чтобы помогло, но ценник у нее конечно::((( у меня вообще сложилось впечатление, что она ставит максимальную цену исходя из размера именно твоего кошелька. А это исходя из отзывов она определяет Безошибочно::)))
Гость
2494 - 24.05.2017 - 19:01
[quote=Natka18;44259522] [quote=Marina Astokina;2487 . Я у нее чистилась,после 1 чистки самой первой(извините за выражение:блевала неделю),потом просто недели 2 болела.Тут каждому свое. [/quote].Спорить с Вами не буду,самое главное, чтобы помогло, но ценник у нее конечно::((( у меня вообще сложилось впечатление, что она ставит максимальную цену исходя из размера именно твоего кошелька. А это исходя из отзывов она определяет Безошибочно::)))
Ну тут и я спорить не буду,у каждого свои финансовые возможности. Суть в том, что есть сильные мастера. Просто на форуме не всегда пишут именно о тех, кто может помочь, не погадать, а именно снять или создать. Я часто сижу читаю, потому , что в своё время обошла всех о ком тут пишут. Вообще было бы круто, собраться и всем попить кофе с форума, в беседе всех и обсудить мастеров.
Гость
2495 - 24.05.2017 - 19:26
2495-Marina Astokina > на новогодние проводится мантра ночь, вот там собирается оч много всех каллибров
Гость
2496 - 24.05.2017 - 19:45
А почему только на новогодние, насколько я знаю, мантра ночь проводится в Дон Жуане каждый месяц...
Гость
2497 - 24.05.2017 - 19:45
Ещё целый год.
Гость
2498 - 24.05.2017 - 21:30
Марина а вы из Новороссийска? Я тоже многих в свое время лбошла и многих о ком тут говорят знаю не по наслышке. Но о ком вы чаще пишите никогда не слышала.
2499 - 25.05.2017 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Besna Посмотреть сообщение
что либо они поговорят и решат свои проблемы,либо разойдутся окончательно
Перечитаем внимательно.
Так себе предсказаниее, если честно. С таким же успехом, я предсказываю, что до 31.12.2017 Вы или попадёте в список богатейших людей по версии Forbes, или не попадёте.
Гость
2500 - 25.05.2017 - 08:52
2495-Marina Astokina > Ага чистят они хорошо, карманы хорошо чистят и будет вам счастье
Гость
2501 - 25.05.2017 - 08:55
Девчонки не довярейте кому попало свои жизни, еще неизвестно чистят они или загрязняют
Гость
2502 - 25.05.2017 - 10:26
Vytalina, да самое неприятное случилось.. Подозреваю, что мужчина мой кого-то на стороне себе нашел. Проверить не могу, доказать тоже, но нутром чувствую. Так что наши истории тут немного схожи. В такие моменты во что угодно поверишь, лишь бы человека родного и любимого не потерять. Шахсу на заметку взяла, буду пробовать обращаться, ваш опыт “желудочный” меня прямо порадовал))
Гость
2503 - 25.05.2017 - 10:41
2486-Natka18 > я еще хочу добавить, после 1 чистки у Виктории у меня простите понос был ска 2 недели, к концу уже я начала страдать от этого и пришлось пить кучу лекарства. Началось у меня сразу через неделю после чистки.
Гость
2504 - 25.05.2017 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Marina Astokina Посмотреть сообщение
2495 Ну тут и я спорить не буду,у каждого свои финансовые возможности. Суть в том, что есть сильные мастера. Просто на форуме не всегда пишут именно о тех, кто может помочь, не погадать, а именно снять или создать. Я часто сижу читаю, потому , что в своё время обошла всех о ком тут пишут. Вообще было бы круто, собраться и всем попить кофе с форума, в беседе всех и обсудить мастеров.
>>>>>>>>>> Мне проще я знаю точную дату когда мне сделали, а теперь знаю и кто сделал,в интернете полно информации как узнать кому ты поперек горла стоишь. У меня на теле появилась отметина и когда в очередной раз меня пытаются почистить и снять ,она частично исчезает и ее точные очертания как бы рвутся,но потом все возвращается на место, и каждый раз на протяжении 7 месяцев в течении суток меня разыскивает человек(через соц.сети, потом нашли у кого то номер моего мобильного СМСят теперь) с которым мы уже годами не общаемся, и так каждые два месяца, потом я не интересую эту "личность" до следующей попытки, снять и почистить эту грязь, не знаю, если ничего совсем не получится, то может быть если я насобираю сумму выставленную Викой, попытаю счастья у неё.
Гость
2505 - 25.05.2017 - 12:12
Извините ,а можно если не жалко фото отметины в личку? Вы меня заинтриговали прям , что за грязь на вас прилепили , что невозможно снять??? И если ни секрет , у кого пробовали снимать?
Цитата:
Сообщение от Natka18 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marina Astokina 2495 Ну тут и я спорить не буду,у каждого свои финансовые возможности. Суть в том, что есть сильные мастера. Просто на форуме не всегда пишут именно о тех, кто может помочь, не погадать, а именно снять или создать. Я часто сижу читаю, потому , что в своё время обошла всех о ком тут пишут. Вообще было бы круто, собраться и всем попить кофе с форума, в беседе всех и обсудить мастеров. >>>>>>>>>> Мне проще я знаю точную дату когда мне сделали, а теперь знаю и кто сделал,в интернете полно информации как узнать кому ты поперек горла стоишь. У меня на теле появилась отметина и когда в очередной раз меня пытаются почистить и снять ,она частично исчезает и ее точные очертания как бы рвутся,но потом все возвращается на место, и каждый раз на протяжении 7 месяцев в течении суток меня разыскивает человек(через соц.сети, потом нашли у кого то номер моего мобильного СМСят теперь) с которым мы уже годами не общаемся, и так каждые два месяца, потом я не интересую эту "личность" до следующей попытки, снять и почистить эту грязь, не знаю, если ничего совсем не получится, то может быть если я насобираю сумму выставленную Викой, попытаю счастья у неё.
Гость
2506 - 25.05.2017 - 12:14
2483-КЛЕОПАТРА > Ирина почистите личку не могу вам ответить!
Гость
2507 - 25.05.2017 - 12:19
2504-Алекса >у меня тож такое было после одной чистки, когда мастера "волшебную" воду дают и ты ее пьешь)) развод конечно!
Гость
2508 - 25.05.2017 - 12:30
Сколько здесь людей столько и мнений! Не могу вспомнить когда это началось но надо было что то делать. Не видел выхода уже но знакомая с которой общался в ВК посоветовала сходить к Виктории живет на ГМР. Хоть я и не верю во всякие сказки и чудеса но я решился на это и не пожалел. Помогла очень- смотрит на картах и кофе, лечит. Досихпор поддерживаю связь и помогает .
Гость
2509 - 25.05.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от kiska_iriska Посмотреть сообщение
2483-КЛЕОПАТРА > Ирина почистите личку не могу вам ответить!
почистила
Гость
2510 - 25.05.2017 - 13:11
Цитата:
Сообщение от kiska_iriska Посмотреть сообщение
2504-Алекса >у меня тож такое было после одной чистки, когда мастера "волшебную" воду дают и ты ее пьешь)) развод конечно!
А в том и дело, она не даёт пить ничего. И есть не даёт ничего. Сколько людей, столько и мнений.
Гость
2511 - 25.05.2017 - 13:38
Добрый день, интересует такая тема,моя сестра посетила гадалку (смотрела на кофе), подробно рассказала ей ею жизнь и мою, но при этом пояснила, что все наши беды (отсутствие личной жизни вообще, финансов и т.д.) из-за того, что якобы в нашей семье с детства были скандалы с пожеланием всяких неприятностей и этим мы якобы притянули "ЗЛО", которое нам не даст ничего в жизни хорошего. Кто-нибудь слышал что-то о таком? Как снять его она не пояснила, помочь отказывается, но подробное описание фактов из наших жизней не дает отмести ее доводы напрочь (я просто лично не сильно в это верю, в отличии от моей семьи). Подскажите, есть ли люди, у которых была подобная ситуация? Или может знаете, кто поможет в такой ситуации?
Гость
2512 - 25.05.2017 - 14:21
2512-Lia71 > Мне кажется, что во всех семьях есть скандалы, если бы они так сильно влияли, то у многих бы были такие проблемы. Поэтому пока не принимайте сильно это на веру, спросите у других гадалок, экстрасенсов, может другие ничего подобного не увидят. А по поводу фактов из прошлой жизни-очень многие гадалки хорошо видят прошлое, но абсолютно "мимо" с будущем. Так что раньше времени не переживайте.
Гость
2513 - 25.05.2017 - 15:54
Lia71 Действительно, вам нужно сходить к кому то другому, если там скажут то же, что и ваша гадалка то думайте, что с этим делать, а если нет живите спокойно и все.
Гость
2514 - 25.05.2017 - 16:05
Девочки, я пошла к Виктории на вещь какую -то. Что бы любовница отстала от мужа. В общем результат есть. Мой муж в пух и прах поругался с любовницей))) вчера пока он купался я прочитала переписку по телефону они заблокировали друг друга везде . Она сказала 2 недели, прошли сутки у меня.
Гость
2515 - 25.05.2017 - 16:07
Вас не видела, поэтому не могу утверждать наверняка. А вообще такое возможно, скандал скандалу рознь .Особенно сильны слова ( проклятья, негатив) старшей женщины в семье, мать, бабушка. Вообще слово сильная вещь ,особенно у энергетически сильных людей, в эмоциональном состоянии такое слово может наделать делов.
Цитата:
Сообщение от Lia71 Посмотреть сообщение
Добрый день, интересует такая тема,моя сестра посетила гадалку (смотрела на кофе), подробно рассказала ей ею жизнь и мою, но при этом пояснила, что все наши беды (отсутствие личной жизни вообще, финансов и т.д.) из-за того, что якобы в нашей семье с детства были скандалы с пожеланием всяких неприятностей и этим мы якобы притянули "ЗЛО", которое нам не даст ничего в жизни хорошего. Кто-нибудь слышал что-то о таком? Как снять его она не пояснила, помочь отказывается, но подробное описание фактов из наших жизней не дает отмести ее доводы напрочь (я просто лично не сильно в это верю, в отличии от моей семьи). Подскажите, есть ли люди, у которых была подобная ситуация? Или может знаете, кто поможет в такой ситуации?
Гость
2516 - 25.05.2017 - 16:08
Пардон за ошибки, Т9 вещь самостоятельная.
Гость
2517 - 25.05.2017 - 17:16
2508-kiska_iriska > очень жаль, что вы напиваетесь тем что дают разные бабки. В моем случае, все через личную вещь проходит. Мало ли, что они дают то.
2518 - 26.05.2017 - 11:18
Где можно про Елену с ГМР почитать?
Гость
2519 - 26.05.2017 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Ululu Посмотреть сообщение
Где можно про Елену с ГМР почитать?
На форуме пишут о ней.Пролистайте выше.
2520 - 26.05.2017 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Katrina123 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Ululu Где можно про Елену с ГМР почитать? На форуме пишут о ней.Пролистайте выше.
В смысле эту же тему?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены