К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
201 - 13.04.2016 - 14:41
Геннадий так вы не ответили на мой 2 вопроса :
1. Зачем с человека брать деньги за материалы,если знаете что результата не будет???
2 вопрос: Как понять что Вы работали ,а не сидели на диване за компьютером и не ржали над лохами)))????
Гость
202 - 13.04.2016 - 14:41
Фи фи время расудит) Удачи и Вам.
203 - 13.04.2016 - 14:42
324-wolf120177 >Опять ВЫ пугаете??? Так вы же сказали что ждать не стоит,не будет результата)))
Гость
206 - 13.04.2016 - 14:47
Катаринка,обряды не всегда ложаться со всеми,что за год десяток не сработал не показатель,большинство заказов прошли,за это говорят отзывы. Ваше мнение,пусть будет Вашим.У меня круг своих клиентов ,мне достаточно,погадушки надоели,не интересно,с фирмами работать приятнее,и с людьми кто понимает.А погадушки и заказы хочу ,чтоб все за меня сделали на работе по волшебной палочки оставляю практикам и гадалкам с форума,Все же удачи.Писать тут буду все равно, когда будет скучно)
Гость
207 - 13.04.2016 - 14:50
Фи фи нет...я тут на долго. У меня круг клиентов)Свой,зачем..в рекламе не нуждаюсь,Но интересны отзывы,пусть и отрицательные, не все же положительные.
Гость
208 - 13.04.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Мне интересны,дебаты)Что хотите доказать,что у практика могут не все сработать обряды)Ну и.....Есть проходят ,есть нет.Есть положительные проработки ,есть нет!Фи фи у Вас нет.....и не будет результата,увидете. Там долго прорабатывать,Посмотрите,к кому бы Вы не обращались в будущем не пройдет. Время поставит Ваше убеждение в ноль.Благодарю Вас за мнение обо мне,и отзыв за мою работу)Желание помочь.Хоть шарлотаном не обозвали и на этом Спасибки)
Оставлю и я свой комментарий,берете за ПРОРАБОТКУ деньги,работаете видимо...говорите девочке ждите в течении 2-х месяцев...затем видите,что долго прорабатывать и все...Вопрос,не хотите дальше прорабатывать?И откуда все-же такое самомнение что якобы никто больше не поможет?Нельзя быть таким самоуверенным,если у вас не получается.Да и не корректно выносить на всеобщее обозрение проблемы ваших клиентов,вы мужчина,а только и делаете,что спорите и в основном с женщинами.Уместнее при вашей деятельности если и написали о вас,здесь игнорировать,а выяснять все в личке.И все-же заметьте не помогли вы,поможет кто-то другой...
213 - 13.04.2016 - 15:15
ладно, хватит. день славы Геннадия оставим в покое.
давайте по факту!
Кто знает женщину павловский район ст Незамаевская? может кто оттуда?
Гость
215 - 13.04.2016 - 15:17
Кому не смог помочь,оставьте отзывы если кто то сможет,пойду в ученики)!!!Так проработано было разными обрядами.И если найдется практик дайте знать.Буду очень благодарен, пойду в ученики!
219 - 13.04.2016 - 17:27
может мне ответят? я по теме написала )))))
Гость
220 - 13.04.2016 - 18:22
Повторю вопрос - никто не был у Наташи с Российской?
Гость
221 - 13.04.2016 - 18:37
194-Sova666 >Маргарита, благодарность - это когда кто сколько сможет ,столько и дают, а когда фиксированная сумма, так пофиг когда вы берете деньги до или после, это уже будет не благодарность, а продажа услуг.
Гость
222 - 13.04.2016 - 18:49
210-buday >То есть ,если у человека нет денег, то в помощи ему будет отказано???? Замечательный подход "одаренного" практика. А знаете ли вы ,что Господь дал силы не для того ,чтобы зарабатывать деньги на чужом страдании?
233-wolf120177 > Ничего себе самомнение! Лучше бы делом действительно занялся ,чем склоки на форуме разводить. Хорошие специалисты в рекламе не нуждаются, их находят сами.
236-kenni >Но эти хирурги не сидят на форумах и не поливают грязью тех людей, которые плохо о них говорят ,верно?
Гость
223 - 13.04.2016 - 18:50
246-buday >Так если вам помог один человек, зачем было идти к другому? вот ведь нестыковочки получаются, а...
Гость
225 - 13.04.2016 - 19:08
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Фи фи у Вас нет.....и не будет результата,увидете. Там долго прорабатывать,
Зачем же тогда деньги взяли ,если не смогли помочь? Да еще не просто благодарность за потраченное время, а фиксированную сумму.
Гость
227 - 13.04.2016 - 19:21
Ой,сколько вопросов Инна Викторовна)Прям растерялся).....Удачки и Вам и Вашему Нику.Время все расставит на места,как было не раз.
Гость
228 - 13.04.2016 - 19:29
И не Вам явно судить,чем мне заниматься, и что делать.)
Гость
230 - 13.04.2016 - 19:55
И чтобы вы не думали что я здесь подговоренный ник, напишу....Была у Елены с ГМР, многое оказалось правдой из сказанного, но по срокам очень погорячилась она. У подруги только прошлое в точку. Денег берет по факту и сколько дадите. Была у Артёма Ленормана, давно ещё. Могу сказать положительно только. Задавала 3 четких волнующих вопроса, получила расклады....
Гость
231 - 13.04.2016 - 20:36
Buday..Что Вы оправдываетесь,перед кем?Время рассудит и поставит точки.Получением желаемого,кто не умеет ждать их проблемы)
Гость
233 - 13.04.2016 - 20:57
Кто обращался к Жанне Викторовне Бычковой?
240 - 14.04.2016 - 10:33
очень удобная позиция - посредник))) как деньгу брать,то маг как обряд не сработал , то посредник....с кого деньги обратно брать??? нотариусы небесной канцелярии.((
Гость
242 - 14.04.2016 - 11:16
Aborigen_Ka

У настоящего мага все обряды работают, поэтому и услуги его стоят немало.

Люди которые обращаются к магу, желая за 1000 р привлечь удачу в многомиллионном бизнесе, должны отдавать себе отчет в том, что за такие деньги, подобную сделку не возьмется вести не один нотариус. А если взялся то это либо мошенник, либо шарлатан…

Человек хочет продать квартиру за 3 млн, а магу за обряд быстрой продажи платит 3000 р… Никого же почему-то не удивляет что риэлторы за свои услуги берут 3%, так почему же удивляет когда маг берет плату за обряды?

Все маги, как и нотариусы, прежде всего люди, у них есть семьи которые нужно кормить, потребности которые необходимо удовлетворять и обязательства которые нужно исполнять. Вот именно по этому действительно сильные маги - профессионалы своего дела, не будут размениваться по мелочам и вести серьезные сделки за копейки. Это работа, а за любую работу нужно платить...

Нотариусов которые кидают людей тоже не мало, вас же это не удивляет. В любом деле можно нарваться на проходимцев...

Есть маги которые регистрируют ИП, платят налоги со своей деятельности, заключают договора с заказчиками на выполненные услуги, в них строго прописывается сумма оплаты и условия при которых обряд будет считаться сработавшим. Что вам мешает обращаться к таким? Цены? Ну так за качество и безопасность сделки и цена должна быть соответствующая.

Кто готов магу заплатить 3% со сделки? Все ж хотят на халяву за 500 р, а потом ноют на форумах что кинули и кругом одни шарлатаны...
Гость
243 - 14.04.2016 - 11:21
Разница в том,что нотариус или риэлтор несёт ответственность за свою работу,даёт гарантии. А "маг"-нет
Гость
244 - 14.04.2016 - 11:23
Митра,не халявы хотят,а хотят платить за конкретные результаты. Так же как нотариуса или риэлтору
Гость
245 - 14.04.2016 - 11:35
lalokabest

Я ж говорю, обращайтесь к магам ведущую официальную деятельность, заключите договор на услугу, в котором будут четко прописаны сроки и условия при которых обряд будет считаться выполненным. Конечно такие маги берут за свои обряды в разы больше, но тут уж вам решать, что важней - низкая стоимость услуги или гарантии...

У таких услуга стоит не 1000р, а 100 тыс, но зато все по договору и налоги заплатит...

Людям жешь надо на халяву, они не готовы платить. А многие вообще до сих пор считают, что способности мага это "дар божий" и поэтому они должны жить впроголодь и помогать всем желающим безвозмездно...
Гость
246 - 14.04.2016 - 11:38
Митра,
Мы с вами говорим о разных вещах.
Гость
250 - 14.04.2016 - 11:54
Честно, складывается только один вывод: Маргарита и Геннадий перешли всем митингующим дорогу, забрали заказы и славу!!! У меня только такой вывод. Обычный человек оставит отзыв и все. А выливать грязь на форуме могут только люди заинтересованные!!!!
Гость
252 - 14.04.2016 - 12:11
Ну, вот вчера , и те, кто обращались - оставили свои отзывы!) пусть люди знают настоящее положение дел и результаты! или тут можно оставлять только положительные отзывы?!
Гость
253 - 14.04.2016 - 12:13
Да,и , Маска, успокойтесь, уже , все и забыли уже про них, а Вам так и хочется видимо на эту тему подискутировавший, да пообливать грязью за ПРАВДУ!))..хи-хи!
Гость
272 - 14.04.2016 - 13:18
Заказы разные)Люди не пишут о таких ,отзывы!)
Гость
276 - 14.04.2016 - 14:15
lalokabest

Ну вот и получается так, что те кто умышленно хочет навредить другим людям, дает возможность нажиться на себе всем кому не лень. Как говориться не рой яму другому сам в нее попадешь...

Глупо, желая навести порчу соседу на бизнес, ныть что тебя кинули на деньги какие-то маги-шарлатаны. Это еще хорошо если на шарлатанов наткнетесь, а если действительно рабочий обряд по вашему заказу проведут, то по мимо потраченных денег еще и карму отрабатывать придется, за такие дела можно и здоровьем и семьей поплатиться, да и мало ли чем еще...
Гость
277 - 14.04.2016 - 14:23
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
И не Вам явно судить,чем мне заниматься, и что делать.)
Это точно, о Вашей работе судят другие, которые имели несчастье к вам обратиться. И вы правы, время точно расставит все на свои места.
356-wolf120177 >ага ,а кто не умеет работать, тот и не научится. Проверено.
Цитата:
Сообщение от buday Посмотреть сообщение
Задавала 3 четких волнующих вопроса, получила расклады....
Расклады помогли поправить ситуацию?
Гость
278 - 14.04.2016 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Митра Посмотреть сообщение
А многие вообще до сих пор считают, что способности мага это "дар божий" и поэтому они должны жить впроголодь и помогать всем желающим безвозмездно...
Не путайте пожалуйста безвозмездность с возможностями.
379-sayus > Ну что, Геннадий снял Вам то ,что обещал вчера сгоряча? Прям таки сказал ,что ночью все сделает.)))
Цитата:
Сообщение от Митра Посмотреть сообщение
Во все времена делали порчи и во все времена за это расплачивались и будут расплачиваться. Нарушил закон - ответишь по всей строгости, не в этой жизни, так в следующей и никакая бабка не отшепчет и ни какой маг не поможет уйти от ответственности, ни за какие деньги...
А маги -то сами тоже расплачиваются по идее или им закон не писан?
Гость
280 - 14.04.2016 - 15:01
Ребятки все тут обсуждают магов кто и как на что способен я смотрю вы прям знаете больше самих магов что они могут обсурд и бред.Не кого не хочу обидеть но ни кто кроме самого практика не может знать на что тот способен.Вы не живете к примеру как я с этим всю всю жизнь и не знаете тонкости и структуру скажем так материи и ругаетесь доказывая свою правоту вы правы да что могло не получиться сили не дали магу обряд не прошол но обсуждение кто на что гаразд нелепые опирайтесь от фактов и помните всегда ищите рациональное объяснение своим проблемам не у каждого человека есть порча
Гость
281 - 14.04.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Инна Викторовна Посмотреть сообщение
Не путайте пожалуйста безвозмездность с возможностями.
Не совсем вас понимаю, как можно путать безвозмездность с возможностями? Перефразируйте как нибудь доходчивей...

Цитата:
Сообщение от Инна Викторовна Посмотреть сообщение
А маги -то сами тоже расплачиваются по идее или им закон не писан?
Да, все строго по законам кармы, за все придется нести ответственность. Человек делающий черные ритуалы (направленные во вред) - исполнитель, человек платящий ему деньги за это - заказчик.

Когда происходит заказное убийство виновны оба и заказчик и исполнитель...
Гость
282 - 14.04.2016 - 16:06
406-Митра >Дар от слова дарить, то есть отдавать безвозмездно. И если Вам отдали безвозмездно силы, то почему вы должны брать за это деньги, причем назначать фиксированную цену по сути не вашего товара? Ведь всегда люди благодарили магов кто чем сможет, а по вашему получается, что если человек не может заплатить звонкой монетой, то и пусть остается со своей бедой один на один, так? Ведь когда магам дают силу, то не выставляют ценник за это. Так понятней?
Гость
283 - 14.04.2016 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Инна Викторовна Посмотреть сообщение
406-Митра >Дар от слова дарить, то есть отдавать безвозмездно. И если Вам отдали безвозмездно силы, то почему вы должны брать за это деньги, причем назначать фиксированную цену по сути не вашего товара? Ведь всегда люди благодарили магов кто чем сможет, а по вашему получается, что если человек не может заплатить звонкой монетой, то и пусть остается со своей бедой один на один, так? Ведь когда магам дают силу, то не выставляют ценник за это. Так понятней?
Вы видимо не обратили внимание, что словосочетание - дар божий, в моем сообщении взято в кавычки…

Ничего безвозмездно, даром, а тем более силу никто никому не дает. Если у человека есть какие-то способности и возможности, это значит он их заработал в прошлых жизнях, либо заплатил за них соответствующую цену и поверьте она не мала.

Если человек наработал навыки, к примеру строительства и умеет строить дома, это не значит что он должен теперь вам строить безплатно.

Силу либо зарабатывают, либо покупают, отдавая за нее что либо другое (здоровье, семью, личное счастье и т.д). Но как бы там ни было заработал маг силу или купил, он вправе выставлять ту цену за свои услуги которую посчитает нужной. Если вас не устраивает цена проходите мимо и ищете на халяву, только потом не стоит ныть, когда наткнетесь на тех кто не против поживиться на вашем желании получить все на халяву...
284 - 14.04.2016 - 16:38
МОЖЕТ ХВАТИТ??????????? ПОЧЕМУ МЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ЧИТАТЬ?
заведите свою ветку и обсуждайте. Дорого? не ходите. Мне дорого к Сове пойти и я сижу на попе ровно и не хожу! Геннадий.... не помог! но полисосить его не собираюсь- он такой же как и специалисты до него были. Ищу дальше!
может будут ОТЗЫВЫ и КОНТАКТЫ реальных людей,а не переписка с магами?
Гость
285 - 14.04.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
МОЖЕТ ХВАТИТ??????????? ПОЧЕМУ МЫ ОБЯЗАНЫ ЭТО ЧИТАТЬ?
Не читайте, кто вас заставляет?
286 - 14.04.2016 - 16:55
вы и заставляете! вы же тут доказываете друг другу правоту! а я захожу на форум чтоб прочесть. Что-то не ясно? Стрелочку назад нажмите и поглядите НАЗВАНИЕ ветки!
и еще... мы все помним и о себе напоминать не надо! реклама была каждый день . Все помним. хватит пиара. По теме можно?
287 - 14.04.2016 - 17:00
я задала вопрос про гадалку и он ПОТЕРЯЛСЯ в МОРЕ обсуждений тут ваших. Давайте уже опустим?
Я ТОЖЕ считаю что оплаты фиксированной просто не должно быть и если не сработало- должны вернуть деньги! с какой радости тогда... не лег ритуал. смехота. Верить???? ага. Во врача тоже верить? Он умеет и делает и не нужно мне тут про случаи самоизцеления и тд.

Давайте ИСКАТЬ гадалок и тут обсуждать! ПОВТОРЮСЬ. Если дорого мне идти к тому или иному- я не иду, но уж никак не прошу скидку или доказываю что -то


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены