К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
2321 - 12.04.2017 - 13:45
2323-Юлия24 > Это было давно. Бабушка была старенькая, и сидела на улице на ступеньках.
Гость
2322 - 13.04.2017 - 03:36
Натали 1100.Она точнее-на ул.Майкопской принимает-это рядом.Я у нее была-по записи,такса сколько дашь.Екатерина зовут.Она мне на несколько вопросов ответила-все как есть.И на таро смотрела-и фото я ей приносила-человека одного-тоже мне про него все рассказала-и по здоровью смотрит.Воском отливает тоже.Мне она очень понравилась. Я была у нескольких в городе гадалок-они не увидели и половины. Еще она моей знакомой мужа вернула.И я после этого пошла-и теперь только к ней.

Отредактировано osim_haim; 17.04.2017 в 20:42. Причина: указан номер телефона
Гость
2323 - 17.04.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от алиса в стране чудес Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Летовсегда Вчера по НТВ с Леонидом Закошанский показывали вашу гадалку Маргариту Бахтиярову, что она раньше была мужчиной. что рассказывали? В то что она мужиком была-не верю. Пиар-ход, не более
Это правда, если интересно, пишите в личу.
2324 - 17.04.2017 - 12:13
тоже сомневаюсь.... для смены пола, первое надо 2 года простоять на учете у психиатра, там есть ограничения по возрасту.есть время на саму операцию и превращение, во все это не укладывается возраст Маргариты ей вроде 20 лет ......а операции такие делают только после 21.........ну если только ей не 40)))
Гость
2325 - 17.04.2017 - 12:31
думаю, те, кто видел её ДО начала её ТВ-карьеры, все сомневаются, да и другие она о себе истории рассказывала! Аборигенка, но не все ж будут вдаваться в тонкости - на это и рассчитано!Да и она сама недалекая барышня... Но долго этот ком пыли не продержится!))хотя потом она может превратиться яко бы в собачку...и будет новая предача!))
Гость
2326 - 17.04.2017 - 13:39
Часто вас читаю, напишу свое мнение:
В Краснодаре реальных нет
1.Эльвира яблоновский. Зря потраченные деньги. Кто за язык меня потянул говорить, что я замужем? Расклад был такой, с изменами, детективами, что я испугалась за своего бывшего, которого лет 5 не видела. По нормализации общественной жизни ни пронумерованные яйца, ни килограммы купленного мяса не помогли.
2.Алексей Елизаветинская.здесь его усиленно в личку рекламят. Пробив телефон в гугле с удивлением увидела, что человек, которого рекламили, как всемогущего, ищет работу по моему водителя. Еще сказали, что баптист и это окончательно меня переубедило обрашаться.
3.Владимир принимает в сьемной квартире на Коммунаров. Ну если кому то похохотать и много времени на билиберду идите. Заплатила потому что посмешил манипуляциями, считываниями энергий и т.д. ну старался. Не сбылось ничего
4. Женя новокузнечная. ЗвЭзд районного масштаба. Бывает в настроении бывает нет. Грязно до ужаса, пьяные родители, собаки, кошки, неумытые дети. Мое мнение хорошо видит настоящее и неплохой психолог. Ходила к ней успокаиваться, придешь, наговорит кучу всего приятного: и мужа красавца нагадает, и детей кучу и работу перспективную, уходишь самооценка поднимается хотя зная свою жизнь понимаешь что не попала но приятно. Вылетела из обоймы после того, как отказалась принимать в 11.05 (я была на 11.00), естественно предупредила ее об опоздании. [*****] значитя [*****]. Кстати все кто ходил моего мнения, психологчто не более
5. Галя с Российской. Повеселила. Галя недавно переехала с хутора, но уже принимает в офисе. Увидела много ужасного, но сказала, что все это снимается у ее мамы, которая живет под Тимашевском га том же хуторе, естественно за немалые деньги
6.тетя Наташа Гмр. Довольно впечатляющих размеров дама, увидев мой скептический настрой, отказалась гадать, мотивируя тем, что меня не тянет. Ну чета во мне сверхестественное
7.янина. отпала сразу после похода моей адекватной подруги. Ржали час
8. Татьяна заречный по моему, где то в районе Солнечной. Увидела порчу за секунду и сказала что снимет если причащусь. Такой длинный процесс ожидания приема и не факта что после причащения что то бы случилось я б уже не пережила. Оставила ей денег на благое
9.Нарина где то под абинском, забыла населенный пункт, ахтырский чтоли, ну неважно. Пальцем в небо. Бросилась спасать мою семью, на тот момент которой не было уже года три, на все мои протесты по возвращению бывшего и заверения что я даже внешне его не помню, сказала что он моя судьба. На следующий раз когда я приехалане с фотографией другого человека сказала что он моя судьба, я подхихкнув напомнила что в прошлый раз она говорила про б.м. на что нашелся ответ дескать звезды перевернулись. Понятное дело с человеком с фото ничего у нас не получилось))
Извиняюсь за возможные ошибки пишу с телефона.написала про самых упоминаемых в данной теме
Гость
2327 - 17.04.2017 - 13:42
8 солнечная=сормовская т9
Гость
2328 - 18.04.2017 - 01:56
2327-НеМо >из всех выше Вами перечисленных была только у жени кузнечной - согласна со всем кроме одного. Настоящего даже она у меня не увидела.
Гость
2329 - 18.04.2017 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Violetta88 Посмотреть сообщение
Потом была у Вики на Гмр,не один раз . Выливает на воске , гадает на картах и смотрит чашку. Я у неё отливалась мне очень надо было ,дела все в гору пошли. Гадает , один минус на короткий срок на 3-5 недель. Говорит все чётко , не виляет и не придумывает,сбывалось 80%. На кофе срок до года, у меня почти все сбылось , но год ещё не кончился. Увидела она такие вещи ,в которые мне трудно было поверить плохое и хорошее ,все сбылось . Могу кому интересно в личку написать . Скажу так Вика стоит потраченного время и денег .
Будьте добры, напишите в личку телефон Вики с ГМР
Гость
2330 - 18.04.2017 - 09:27
Девочки,может кто знает человека,который может править кости?Брат выбил палец на ноге,теперь кроме тапочек и шлепок не может не чего обуть.
Гость
2331 - 18.04.2017 - 09:57
Девчонки-всем ,кто у меня в личных сообщениях просит номер телефона Маквалы. Извините,всем ответить не могу,ее номера у меня больше нет,я потеряла свой телефон,а соответственно,и вся информация на сим карте пропала.Живет она Асфальтовая гора-Апшеронский район.
Но читайте о ней отзывы,они противоречивые!Кому то повезло ,а кому то не нет.Может и не стоит тратить свое время.
2332 - 18.04.2017 - 10:10
А что врачи вправить не могут?
Гость
2335 - 18.04.2017 - 13:37
Дайте пожалуйста контакты Жени с Динскай.
Гость
2337 - 18.04.2017 - 21:39
2326-НеМо >спасибо, посмешили,хороший отзыв!
Гость
2338 - 19.04.2017 - 07:13
2326-НеМо_спасибо Вам все бы так отзывы писали.
Гость
2339 - 19.04.2017 - 08:08
[quote=Бастет;44024082] моя мама была у малышевой берет 2000 гадает час и больше в принципе сказала все как есть за будущее пока рано говорить
Гость
2340 - 19.04.2017 - 08:10
[quote=Jly;44065744] там цыганка сидит уже много много лет так и сидит может это она и есть со стороны моста на новороссийской
Гость
2341 - 19.04.2017 - 08:59
[quote=Сибирячка [quote=Сибирячка Марго;43962507] так а адрес или телефон есть этой чернушницы???
Гость
2342 - 19.04.2017 - 09:32
[quote=Violetta88;43984150] и мне номер вики пожалуйста
Гость
2343 - 19.04.2017 - 19:38
2340-lenohka777 >Нет, это не она(((
2344 - 19.04.2017 - 20:33
кто что знает о Валентине Николаевне?, принимает в районе Гипер Магнита на Лизы Чайкиной.
Гость
2345 - 19.04.2017 - 21:02
Девочки кто успел записать номер телефона Екатерины с Майкопской из 2322 поста? Дайте плиз.
Гость
2346 - 20.04.2017 - 02:22
ДА...почитал тут что за полгода накатали. И 90% флуда бесполезного. Вот захочешь что путное найти, так и не найдешь. Одно понял. 95% женщин тут, которые хотят после визита к гадалкам решить все свои проблемы и знать на 99% что будет. А так не бывает дорогие мои. Вы все тут уже не мало годком прожили, и так и не поняли, что только Вы, и никто больше определяет Вашу судьбу. Вы главная мощь и главный маг в вашей судьбе! Вжжжух! И Вы сами все можете изменить. Проблема в том, что у Вас не хватает воли, терпения, характера, спокойствия, любви в конце концов. Вы ищете что, как в сказке Вам подарят маршрут в светлое будущее. Совет. Ходите к таким специалистам лишь тогда, когда Вы можете сами себе сказать честно - я сделал все что мог, и я не знаю как быть. Какой путь верный. По большому счету Вам всем нужны профессиональные психологи в таких ситуациях. Как и мне. Я взрослый мужчина, 38 лет в августе, и мне тоже бывает нелегко. Но девчонки и парни! Не стоит бегать по гадалкам по каждому поводу или лишь потому, что у вас чего то НЕТ. Материального или не материального. лучше в церковь сходите. Я вот четко осознаю, что ВСЕ косяки в жизни изначально создавал я. И никто другой. И вас к этому призываю. В заключении, хочу от себя поделиться двумя контактами специалистов, к которым я обращался за последние 5 лет. И которые реально не несут ахинею, а грамотно знают свою работу. Приему у каждой около часа.
1. Татьяна, Тимашевск. Сколько дашь берет. Запись. Кофе, таро, ленорман. И что то еще. За 4 года и 4 визита ни разу не уличил ее в жульничестве. А самое главное, ЧЕТКО И ЯСНО описывает происходящее. Общение все по сути. дает дельные советы которые РАБОТАЮТ. Если выполнять все. События еще не все произошли. но чем дальше, тем больше. Что то 2-3 года ждать нужно. А лучше не ждать, само произойдет. Очень приятная в общении женщина. Сама болеет. Муж умер недавно. Поверьте, там вас не будут обманывать по черному. И бред нести. Главное ЧЕТКО формулируйте вопросы. И не лейте воду сами.

2. Марина Выселки. Кофе, карты, работа по фото (ОЧЕНЬ СЧИТАЮ МОЩНО СМОТРИТ). Так же после первого визита работает дистанционно. Был раз лично, раз дистанционно. Относительно недавно. Декабрь лично и февраль дистанционно. По фото тех кого давал насквозь видела! всю сущность людей. И даже их намерения. Ставит защиту от их негативных действий. Правда 1-3 мес будет работать. Но суть не в этом. Четко читала и мою ситуацию, и ситуацию родных. Работает без воды. Вопросы не задает. Сначала сама минут 30 рассказывает. Энергетика у человека очень сильная и это я почувствовал. В общем так же рекомендую ее . Прием 1000. Советы по здоровью дает очень дельные, все в тему. Кому интересно поговорить в нюансах, пишите в ЛС, дам номер созвонимся. Уделю минут 10 кому реально важно. Вот собственно и все что хотел сказать! Счастья вам всем и удачи
Гость
2347 - 20.04.2017 - 03:25
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
тоже сомневаюсь.... для смены пола, первое надо 2 года простоять на учете у психиатра, там есть ограничения по возрасту.есть время на саму операцию и превращение, во все это не укладывается возраст Маргариты ей вроде 20 лет ......а операции такие делают только после 21.........ну если только ей не 40)))
с согласия родителей операция делается и ранее 20 лет. ей сделали в 16... в таиланде. Мои близкие друзья знают хорошо ее мужа. Он этого не отрицает. И даже наоборот, не скрывает. да и в интервью нашему местному изданию она сама это все подтвердила
Гость
2348 - 20.04.2017 - 09:35
Гость
16369 - 24.10.2014 - 01:15
Всем, добрый день!
Подскажите, может кто знает Сергея который лечит и предсказывает(живет недалеко примерно 30-40 мин от Армавира). Мне о нем рассказывал знакомый, ему Сергей вылечил ноги и в процессе лечения постоянно рассказывал ему все (что было и будет прям сегодня и все в точку), а его другу вылечил заикание, еще много я про него слышала, а найти не могу. Тот человек, который может показать (а адреса не знает) очень далеко и возвращаться не собирается. Поэтому обращаюсь к вам. Может кто поможет??

На прошлой ветки нашла это сообщение-может кто то знает этого целителя?
Гость
2350 - 20.04.2017 - 10:57
Madison2346 -Когдато о Марине с Выселак уже писали -живет по ул Ткаченка 12.Скажите,пожалуйста-она только гадает или лечит порчи, сглаз тоже.
2351 - 20.04.2017 - 14:48
Я была у Марины с выселок. Не скажу, что понравилась.... Обычна до безобразия. ну про здоровье много говорит- но чтоб она запомнилась-нет и уж тем более не сбылось,чтоб я ахнула.
зачем люди к Маквале 3 часа пилят ? ради того,чтоб золото и серебро отдать чужой тете? Где вой военный красивый здоровенный? года 2 точно прошло) а обещала вот-вот и его же обещала еще 4-м девочкам знакомым.
Гость
2356 - 20.04.2017 - 18:37
[quote=Madison;44102219] 1. Татьяна, Тимашевск. Сколько дашь берет. Запись. Кофе, таро, ленорман. И что то еще. За 4 года и 4 визита ни разу не уличил ее в жульничестве. А самое главное, ЧЕТКО И ЯСНО описывает проискартыходящее. Общение все по сути. дает дельные советы которые РАБОТАЮТ. Если выполнять все. События еще не все произошли. но чем дальше, тем больше. Что то 2-3 года ждать нужно. А лучше не ждать, само произойдет. Очень приятная в общении женщина. Сама болеет. Муж умер недавно. Поверьте, там вас не будут обманывать по черному. И бред нести. Главное ЧЕТКО формулируйте вопросы. И не лейте воду сами.
Сама с Тимашевска,я попрасила контакты в личку,а потом я вспомнила про нее.Была у нее давно лет пять назад,ходили с подругой раза три.У меня,ни у подруги ничего не сбылось.На кофе Татьяна не видит,сначала гадает на картах,а затем все что сказала при гадании на картах,повторяет, когда смотрит в чашку. Никакой конкретики,общие фразы.Больше я туда не стала ходить.
Гость
2359 - 20.04.2017 - 23:40
Цитата:
Сообщение от линда Посмотреть сообщение
Madison2346 -Когдато о Марине с Выселак уже писали -живет по ул Ткаченка 12.Скажите,пожалуйста-она только гадает или лечит порчи, сглаз тоже.
Она гадает, смотрит по фото, насчет лечения не знаю. позвоните спросите. Но советы дает дельные. Мне помогло. А вообще тут ниже написала женщина что была, и типа не понравилось. Что ДО БЕЗОБРАЗИЯ обычная. А чего вы ждете? Ведьму на метле? Я считаю что в моем случае она точнейшим образом увидела ту ситуацию, о которой я молчал. Она сама все рассказала. В нюансах. Более того, то чт на 3 месяца сказала, то и случилось. Это не какие то эпические события, но по делам моим, по семейным ситуциям все в точку. А те кто пишет что она не впечатлила, так я уверен что вы и не помните сути ее рассказа. А я все записываю и переслушиваю, выписываю основные моменты. так вот из 14 пунктов, 7 уже сбылись, но остальные долгосрочные. На 17-19 года. Так что не нужно просто лить воду на человека. Кому надо даже запись скинуть могу аудио. Секретов там нет
Гость
2360 - 20.04.2017 - 23:47
Была у нее давно лет пять назад,ходили с подругой раза три.У меня,ни у подруги ничего не сбылось.На кофе Татьяна не видит,сначала гадает на картах,а затем все что сказала при гадании на картах,повторяет, когда смотрит в чашку. Никакой конкретики,общие фразы.Больше я туда не стала ходить. [/quote] Общие фразы? Интересно что вы имеете ввиду. Я к ней не раз обращался за несколько лет. И самое интересное, что через год она многие вещи очень важные и мелкие снова говорит. Их помнить нельзя! никак! По личной жизни все в точку. ПО развитию ситуаций, через 2-3 года те же многое происходить начинало. Все переслушивал со временем. Чем дальше, тем больше сбывалось. Вы просто приходите и ждете через 2-3 месяца чтоб на вас снизошло провидение и счастье на голов упало. ТАк не бывает. девки! Меньше херней страдайте. Нужен мужик? берите сами! А не сидит и не ждите. Сейчас ток с виду парни герои, а так очкуют все первые шаг слделать
Гость
2364 - 21.04.2017 - 11:26
Здравствуйте! Подскажите пожалуста в г. Лабинск людей которые именно лечат, снимают порчу, сглаз и т.д. Или армавир, на крайний случай, дальше просто не выбраться.
..
Гость
2365 - 22.04.2017 - 11:28
После отзыва о Анне-Молодежный, многие просили ее контакты,если кто-то еще был у нее, напишите пожалуйста отзывы.

Отредактировано Oksana111253; 22.04.2017 в 11:32. Причина: ошибка
Гость
2366 - 22.04.2017 - 13:41
А про Шахсу никто не слышал? Она не из Томска, но удаленно тоже работает. Мне подруга очень нахваливает, говорит, что у нее жизнь просто на 180 градусов изменилась как поставила защиту на ее семью и талисманы сделала.
Гость
2367 - 23.04.2017 - 03:03
Цитата:
Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
А про Шахсу никто не слышал? Она не из Томска, но удаленно тоже работает. Мне подруга очень нахваливает, говорит, что у нее жизнь просто на 180 градусов изменилась как поставила защиту на ее семью и талисманы сделала.
Расскажите подробнее
Гость
2369 - 26.04.2017 - 16:07
кто был у Галины с ул. Кутузова, что можете о ней сказать, стоит к ней идти?
Гость
2370 - 27.04.2017 - 00:30
Цитата:
Сообщение от НеМо Посмотреть сообщение
Часто вас читаю, напишу свое мнение: В Краснодаре реальных нет 1.Эльвира яблоновский. Зря потраченные деньги. Кто за язык меня потянул говорить, что я замужем? Расклад был такой, с изменами, детективами, что я испугалась за своего бывшего, которого лет 5 не видела. По нормализации общественной жизни ни пронумерованные яйца, ни килограммы купленного мяса не помогли. 2.Алексей Елизаветинская.здесь его усиленно в личку рекламят. Пробив телефон в гугле с удивлением увидела, что человек, которого рекламили, как всемогущего, ищет работу по моему водителя. Еще сказали, что баптист и это окончательно меня переубедило обрашаться. 3.Владимир принимает в сьемной квартире на Коммунаров. Ну если кому то похохотать и много времени на билиберду идите. Заплатила потому что посмешил манипуляциями, считываниями энергий и т.д. ну старался. Не сбылось ничего 4. Женя новокузнечная. ЗвЭзд районного масштаба. Бывает в настроении бывает нет. Грязно до ужаса, пьяные родители, собаки, кошки, неумытые дети. Мое мнение хорошо видит настоящее и неплохой психолог. Ходила к ней успокаиваться, придешь, наговорит кучу всего приятного: и мужа красавца нагадает, и детей кучу и работу перспективную, уходишь самооценка поднимается хотя зная свою жизнь понимаешь что не попала но приятно. Вылетела из обоймы после того, как отказалась принимать в 11.05 (я была на 11.00), естественно предупредила ее об опоздании. [*****] значитя [*****]. Кстати все кто ходил моего мнения, психологчто не более 5. Галя с Российской. Повеселила. Галя недавно переехала с хутора, но уже принимает в офисе. Увидела много ужасного, но сказала, что все это снимается у ее мамы, которая живет под Тимашевском га том же хуторе, естественно за немалые деньги 6.тетя Наташа Гмр. Довольно впечатляющих размеров дама, увидев мой скептический настрой, отказалась гадать, мотивируя тем, что меня не тянет. Ну чета во мне сверхестественное 7.янина. отпала сразу после похода моей адекватной подруги. Ржали час 8. Татьяна заречный по моему, где то в районе Солнечной. Увидела порчу за секунду и сказала что снимет если причащусь. Такой длинный процесс ожидания приема и не факта что после причащения что то бы случилось я б уже не пережила. Оставила ей денег на благое 9.Нарина где то под абинском, забыла населенный пункт, ахтырский чтоли, ну неважно. Пальцем в небо. Бросилась спасать мою семью, на тот момент которой не было уже года три, на все мои протесты по возвращению бывшего и заверения что я даже внешне его не помню, сказала что он моя судьба. На следующий раз когда я приехалане с фотографией другого человека сказала что он моя судьба, я подхихкнув напомнила что в прошлый раз она говорила про б.м. на что нашелся ответ дескать звезды перевернулись. Понятное дело с человеком с фото ничего у нас не получилось)) Извиняюсь за возможные ошибки пишу с телефона.написала про самых упоминаемых в данной теме
Спасибо за отзывы конечно,но про Алексея из Елизаветинской прям насмешили)))Никакой он не бабтист,и работу он не ищет,тем более водителем,он работает,потому что надо кормить семью,а гадает и лечит,потому что люди приходят и просят помощи,и если это в его силах он помогает,он из Сибири и великим магом не называет себя)))еще раз убедилась,что многие придумают фигню,а др читают и делают неправильные выводы))))
Гость
2371 - 27.04.2017 - 17:23
Только что звонил друг, который записался на прием к Оксане с Энгельса и северной. У нас оказывается цена зависит от пола))) Мужики 2000, девушки 1500. Ахренеть. Мало того что по жизни все проблемы разгребаем, так еще и за эту лубуду платить он должен больше )))) ржу просто в голос. И кто то говорит потом пр имансипацию?))
Гость
2372 - 28.04.2017 - 23:01
У меня прогноз сбылся, прочитала про Елену на форуме Томска, потом уже в сети контакты нашла
2373 - 29.04.2017 - 08:52
На днях зашел разговор со знакомыми об Эльвире из Яблуновки. Отзывы были не плохие. Хорошо описывает людей и ситуации. Кто-нибудь был? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Гость
2374 - 29.04.2017 - 22:46
2372-Marakesh >Так вам ее подруга нахваливает? или вы ее на форуме нашли и сами к ней обращались?или клиентов ищите?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены