К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
2241 - 24.03.2017 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Сибирячка Марго Посмотреть сообщение
Вот еще сегодня сказали,что есть в ауле Шовгеновский или Шовгеново якобы кабардинка,делает все...точного адреса нет,вроде знают ее там все,берет сколько дашь...но посмотрела по карте,район Шовгеновский есть,а именно аула не увидела,никто еще не в теме?
Кабардинка-это станица ,которая на побережье Краснодарского кр. или это Кабардино-Балкарская республика.
Гость
2242 - 24.03.2017 - 09:40
Вообше Шовгеновский район - это Адыгея!
Гость
2243 - 24.03.2017 - 10:02
2242-Алля >Кабардинка - это, в первую очередь, национальность.
Гость
2244 - 24.03.2017 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Джульетта Мазина Посмотреть сообщение
Вообше Шовгеновский район - это Адыгея!
Да,Адыгея.
Гость
2245 - 24.03.2017 - 10:23
Тут многие пишут нужна именно чернушница,так вот это для них пусть едут проверяют,говорят еще и лечит,уж не знаю какими силами...привороты-отвороты и еже с ними вроде как ее стихия...
2246 - 24.03.2017 - 14:04
мне тоже интересно. может действительно найдется та,которая предскажет или поможет хоть в чем -нибудь. Поехали в Хакуринохабль! черт ногу сломит где это ! лишь бы не зря. 3 часа я уже ездила в кавказскую! толку что
Гость
2247 - 24.03.2017 - 18:05
Посмотрела по карте от Краснодара 130 км...
Гость
2248 - 24.03.2017 - 18:19
2239-Катаринка > Я несколько раз просила Вас отозваться о Вашей поездке в сенную) интересно Ваше мнение. Напишите пжл
Гость
2249 - 24.03.2017 - 20:16
Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста какую нибудь бабушку,не гадалку,не колдунью,а ту которая порчу снимает,чистит, воском вылевает. Желательно в Краснодаре,либо где нибудь вблизи него.Заранее спасибо.
Гость
2250 - 24.03.2017 - 21:47
В Архипо-осиповке есть хорошая гадалка?
2251 - 25.03.2017 - 15:03
Многие просили координаты Тани с Буденого, но ни одна так и не написала отзыв.(
2252 - 27.03.2017 - 07:04
Еще одно событие, предсказанное Светой с Сенной не сбылось! Человек в конце декабря специально ездил к ней узнать о судьбе бизнеса. Она успокоила, пообещав, что уже с конца февраля пойдут прибыли и все наладиться, дала волшебную) воду для питья. И что вы думаете? Человек на март месяц банккрот, распродает все, что осталось, чтобы начать раздавать многомиллионные долги. По факту он остался совершенно ни с чем, даже без жилья!... И все ее остальные предсказания для этого мужчины автоматически отменяются.... Как-то так, к сожалению(. Таксу не назначала, но каждый визит стоил ему по 1000р. + вода 1500р.((
2253 - 27.03.2017 - 07:06
2253-sss7 >Девочки! Кто еще был у Светы из Сенного? Не поленитесь, напишите пожалуйста отзывы... Может у кого-то все в точку и все предсказанные события сбываются?
Гость
2254 - 27.03.2017 - 11:20
Цитата:
Сообщение от sss7 Посмотреть сообщение
Многие просили координаты Тани с Буденого, но ни одна так и не написала отзыв.(
Побывала у Тани с Буденной ничего конкретного не сказала порча срочно снимать нужно как то не впечатлило
2255 - 27.03.2017 - 11:24
2255-elitar >Спасибо за отзыв!
2256 - 27.03.2017 - 14:35
ну это знакомо .....обряд лег -все замечательно и происходит все в точности наоборот......так что для кого он лег это вопрос........
Гость
2257 - 27.03.2017 - 15:02
Добрый день,хочу оставить свой отзыв,мне например Геннадий Сток очень помог, работал чуть больше месяца с моей проблемой,хочу отдать должное его терпению! Ко многим обращалась, денег отдала море,гадания меня не интересовали, искала именно колдуна или ведьму или бабулю, словом человека который обряды может проводить, Геннадий помог,тут писали что он говорил что денег мало ему дали и т.д., не знаю с меня ничего не требовал, очень адекватный человек,немногословен , но по мне так это лучше чем когда понаговорят сказок кучу а толку ноль, вобщем я довольна, на днях поеду отблагодарю его!!!
Гость
2258 - 27.03.2017 - 15:44
О, близится лето, Геннадий собиарет на отпуск!)) Рыбка золотая, отзывами о нем - народ тут сыт уже!)) Или сам себе Геннадий пишет! Сейчас и другие начнут отзывы, как те или иные "ведьми-пустышки" им помогли размещать, сезон развода лошков начался!...Держитесь, форумчане и будьте бдительны!))
Гость
2259 - 27.03.2017 - 16:10
О боги мои , Джульетта, сколько желчи, человек действительно помог, поэтому поделилась отзывом!
Гость
2260 - 27.03.2017 - 16:19
Кто нибудь может написать данные нормальной гадалки
Гость
2261 - 27.03.2017 - 17:47
Рыбка золотая, отнюдь, не грамма желчи! Лишь факты, "голые" факты, даже без каких-либо негативных эмоций! К сожалению, кроме Геннадия, в его помощь из тут находящихся никто не верит..Да, и как он просит отзывы ТУТ писать , не понаслышке..знакомо, и не только мне! ...)))
Гость
2262 - 27.03.2017 - 18:17
я от Лии в восторге, уже сбываются ее предсказания. Она и лечить может, хотя лично мне сказала, что на мне порчи нет. Она на Ким 98 живет, хотела еще к ней попасть, но она только после Пасхи принимает почему-то. Телефона не знаю, к другой больше ходить не буду, видно я нашла своего человека в таких делах :)
Гость
2263 - 28.03.2017 - 11:37
делюсь еще одним посещением гадалки - Диана, район Тургенева, кафе "Рис". отдала я ей 1000 рублей (это такса), ничего толком не сказала, кроме того, что я в печали. пообещала что скоро все изменится, если страшную порчу снять. цена снятия порчи - 9000 рублей. больше мне сказать о ней нечего.
Гость
2264 - 28.03.2017 - 14:41
Всем привет! Не было меня здесь лет 5))). Хочу поделится с вами моими хождениями .... Начну с Жени (с кузнечной). Гадает на кофе и смотрит по фото,2 года назад брала 500р. Времени было достаточно что бы понять что сбылось ,а что нет . Скажу так о людях на фото она говорила все четко. Будущее сбылось 40 %. Многое увидела в настоящем . В целом можно сходить к ней .
Гость
2265 - 28.03.2017 - 14:48
Потом была у Вики на Гмр,не один раз . Выливает на воске , гадает на картах и смотрит чашку. Я у неё отливалась мне очень надо было ,дела все в гору пошли. Гадает , один минус на короткий срок на 3-5 недель. Говорит все чётко , не виляет и не придумывает,сбывалось 80%. На кофе срок до года, у меня почти все сбылось , но год ещё не кончился. Увидела она такие вещи ,в которые мне трудно было поверить плохое и хорошее ,все сбылось . Могу кому интересно в личку написать . Скажу так Вика стоит потраченного время и денег .
Гость
2266 - 28.03.2017 - 14:49
Совсем недавно мои подруги ездили в Адыгею п.Садовый,приехали все счастливые от этой "Ванги". Раскачали что бабка слепая ,все видит ,вопросы задавать не надо ,сама всё рассказывает . Мы с подругой наслушались решили тоже съездить,приём 1000р меня конечно смутила ставка,но интерес был сильнее . Я вам не то что бы не советую а настоятельно не рекомендую к ней ехать. Лажа 100% . Я записала Ее предсказания на диктофон. Когда приехали домой собрались с подругами и я включила запись и оказалось что всем она говорила одно и тоже ,общими фразами. Она даже врать и придумывать профессионально не умеет . Так что если кто то когда-то увидит или услышит о ней ,не тратьте своё время и деньги .
2267 - 28.03.2017 - 22:36
Ну, наконец-то девченки оживились и отзывы стали писать.)
Гость
2268 - 29.03.2017 - 01:21
Цитата:
Сообщение от oksatk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от алиса в стране чудес никакого ясновидения и потустороннего нет! Здесь могу с вами не согласиться.Если вы не верите в ясновидения, то зачем находитесь здесь и кого - то ищите? Напишу на своём примере. Обратившись к одной ясновидящей (она не гадалка, не целительница, просто видит то, что будет происходить с человеком) она мне сказала, что предприятие на котором я работаю с января она не видит, и работать я там больше не буду. Так и получилось, что в первых числах января директор продала предприятие (а на дворе был июнь месяц, когда я к ней обращалась), а нас уволили. Дальше она сказала, что мне предстоит вынужденный переезд в ближайшее время. Придя домой, рассказав мужу, мы только посмеялись. Но так и вышло, у меня умирает папа и мы вынужденно переезжаем к моей маме. Спрашивала за брата. Будет ли он работать на данном предприятии. Она ответила нет и что он не сам уволится. Сказала, что видит его с двумя маленькими детишками. Я опять только посмеялась, т.к. у брата была стабильная работа, семья, взрослые дети. Думала, что опять промах. А на деле, что получилось. Брат на работе с мужиками хорошенько выпил и его уволили, с женой развёлся. Сошёлся с другой женщиной и у них рождаются две девочки близняшки. И как вы это всё назовёте? Не ясновидение?
Вот пример хорошего отзывыва с конкретикой .
Гость
2269 - 29.03.2017 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Violetta88 Посмотреть сообщение
Совсем недавно мои подруги ездили в Адыгею п.Садовый,приехали все счастливые от этой "Ванги". Раскачали что бабка слепая ,все видит ,вопросы задавать не надо ,сама всё рассказывает . Мы с подругой наслушались решили тоже съездить,приём 1000р меня конечно смутила ставка,но интерес был сильнее . Я вам не то что бы не советую а настоятельно не рекомендую к ней ехать. Лажа 100% . Я записала Ее предсказания на диктофон. Когда приехали домой собрались с подругами и я включила запись и оказалось что всем она говорила одно и тоже ,общими фразами. Она даже врать и придумывать профессионально не умеет . Так что если кто то когда-то увидит или услышит о ней ,не тратьте своё время и деньги .
Диктофон -очень правильный выбор.Ибо память у большинства людей не может запомнить поток информации.А со временем забывается.
Гость
2270 - 29.03.2017 - 09:10
Вчера по НТВ с Леонидом Закошанский показывали вашу гадалку Маргариту Бахтиярову, что она раньше была мужчиной.
Гость
2271 - 29.03.2017 - 10:46
2271-Летовсегда > у меня недавно знакомая к ней ходила. 3000 выкинула. редкостную чушь ей рассказала.
Гость
2273 - 29.03.2017 - 13:51
2266-Violetta88 >дайте пожалуйста контакты Вики
Гость
2274 - 29.03.2017 - 14:13
Диктофон всегда к гадалкам беру ,потому что ранее выходила от них и ничего не приняла ))))
Гость
2276 - 29.03.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Летовсегда Посмотреть сообщение
Вчера по НТВ с Леонидом Закошанский показывали вашу гадалку Маргариту Бахтиярову, что она раньше была мужчиной.
что рассказывали? В то что она мужиком была-не верю. Пиар-ход, не более
Гость
2277 - 30.03.2017 - 10:31
2277, Алиса в стране чудес! поддерживаю, что это полная чушь - популярность любым путем себе зарабатывает человек и отвлечение внимания от провала! а народец у нас любит такие душещипательные истории, поэтому и запустили эту тему раскручивать!)
Гость
2278 - 30.03.2017 - 17:35
[quote=Аста;43980055] почистите пожалуйста личку
Гость
2279 - 30.03.2017 - 20:04
Здравствуйте, дайте пожалуйста контакты Жени с Динской.
Гость
2280 - 31.03.2017 - 09:42
Много лет езжу к одной единственной гадалке и предсказательнице Татьяне,которая раньше жила на Комсомольском,на Монтажной,потом она уехала с мужем в Северский район,с.Львовское.Она всегда мне говорит правду,всегда посоветует,подскажет,что делать.Порчи и сглазы тоже снимает,но не любит этого делать,дает рекомендации,как быстро самому с себя все убрать.Я раньше по многим ездила,была и у Татьяны с Заречной,но везде какой-то ноль.А вот эта Танечка мне всегда помогает.Но она очередей не создает,к ней строго по записи,в день,как говорит,человек 5-6 если примет.У нее просто на человека уходит по час-полтора иногда,в зависимости от проблемы.Но занимается с человеком очень подробно,общение просто офигенное,и помощь тоже.Любит очень тему работы и денег,любви,много рассказывает,как правильно жить так,чтоб все было.И если кому-то и не понравилась,то просто вы ей не подошли,либо пришли просто от любопытства,как она говорит.Я многих знакомых к ней направляла,никто не жалуется.Я ее не рекламирую,просто рассказываю.
Гость
2281 - 31.03.2017 - 09:54
Здравствуйте, хочу с вами поделится своей историей и высказать свое мнение.Лет десять назад я приехал домой с учебы, захажу в квартиру (живу на первом этоже), захожу на кухню на столе сидит здаровая жаба, открыта была форточка, но не думаю что она смогла туда запрыгнуть .Я честно ах..нел такой сюрприз.Взял веник, смел ее со стола, и вымел ее окуратно на улицу. Ну и все.Лет через шесть поехал в Краснодар, иду по улицы, в районе рынка вешняки, вижу сидит под забором бабушка, очень старая лет навернон 85.Перед ней лежат карты, и она всем проходящим предлогает погодать.Мне стало интересно, подошел, и говорю погодайте мне, только мне будущее не надо, мне про прошлое раскажите.И она начала карты расскладывать и говорить.Говорила все четко, что живу я в четырех этажном доме, что двое детей, ну и провсякое, ну я думал просто стандартно говорит, ну поподает четко, тоже савподение.СРАЗУ ГОВОРЮ, Я СТОЯЛ И МОЛЧАЛ, И ОНА У МЕНЯ НЕ ЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛА!
И потом она говорит, у тебя в доме живут три плохие женщины, они тебе сделали гадость, жабу тебе в окно закинули, и ты ее веником вымитал.И тут я папутал!Как она это увидела или ....я не знаю.Но это точно не психология.Она еше много говорила, и все четко.Мое личное мнение, прошлое они могут видеть хорошо, потому что это четкая картина, А с будущем не всегда угадывают, потому что вариантов много и они говорят только те варионты которые могут случится с большей вероятностью, но не на 100%. Сейчас конечно 95% Гадалок и магов это шарлатаны, будте осторожны!
Гость
2282 - 31.03.2017 - 12:08
Подскажите телефон Вики! Спасибо!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены