К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
161 - 10.04.2016 - 19:17
Yuna вы откроите ветку в архиве , там много отзывов о гадалках есть из чего выбрать.
Гость
162 - 10.04.2016 - 21:03
ага, вариантов на год хватит на старой ветке..ходить- не переходить-копите деньги!)) а вот о реальных результатах никто не говорит!) хотя может от радости они и на форум больше не заходят?!)
Гость
164 - 11.04.2016 - 12:48
Всем привет! Решила поделится своими эмоциями с вами!)) Бывают в жизни такие моменты, когда не знаешь как поступить... И я решила сходить к Яне. Мне ее порекомендовала моя подруга, очень нахваливала. Позвонила , договорились о встрече, живет она на Авиагородке. Я приехала в назначенное время,меня встретила очень милая девушка)) Она ничего не спрашивала, а рассказала все сама. Сказать, что я был в шоке,это ничего не сказать. Рассказала обо мне все и о моих близких. Я всегда считала, что не реально на картах все увидеть, я ошибалась. Я осталась очень довольна!!!! И морально успокоилась, все разложила по полочкам и жить стало проще. А со временем, то, что говорила Яна, начало сбываться!!! Ребята, если у вас какие-то проблемы или вы не знаете как поступить, то с твердой уверенностью советую Яну!
Гость
165 - 11.04.2016 - 14:24
Помогите найти человека который сможет вылечить калит и судорги. Ответьте пожалуйста в ЛС.
Гость
166 - 11.04.2016 - 20:33
168-sayus >Так вы объясните и вас поймут, а то что-то сами чуть ли не в истерику срываетесь, что собеседница вас не понимает, я вот тоже не понимаю о ком идет речь в данном посте?
Гость
168 - 11.04.2016 - 20:37
133-Ерёма >И сколько же он с Вас взял? Так, чисто из интереса, не в рекламных целях.
Гость
169 - 11.04.2016 - 20:44
141-Sova666 >Скажите мне ну как может душа умершего что-то подсказать? Не подумайте ,я не скептик ,верю в загробный мир, но ведь церковь говорит ,что душа, отлетая от тела, уходит на очищение, затем на перерождение и забывает о своей земной жизни. Ну как же тогда душа умершего человека может вернуться через медиума?
Гость
170 - 11.04.2016 - 21:18
инна викторовна

С момента смерти и до очистки души проходит не одна сотня лет.
Это не относится к кремированным.
Гость
171 - 11.04.2016 - 21:19
Здесь дело в том что церковь довольно недавняя вера(христианство)древние источники говорят о другом церковь не осуждаю но могу сказать то что я из другой оперы я вижу их так как я их вижу и слышу так как они говорят.у души в моём понятии есть 3пути переродиться стать хранителем для родственника или закрепиться за определённым местом которое ему дорого.Верить можно хоть в перо что оно священно Просто главное чтобы церковь не пыталась разрушить понятия моего мира а осмелиться ли она заглянуть в него это уже другой вопрос
Гость
174 - 11.04.2016 - 22:55
179-А л е с я >А каким образом кремация может повлиять на душу?
180-Sova666 > Вы действуете как проводник (медиум)? Как Вы себя чувствуете после сеанса? Или Вы просто слышите голос?
Гость
175 - 11.04.2016 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Sova666 Посмотреть сообщение
есть 3пути переродиться стать хранителем для родственника или закрепиться за определённым местом которое ему дорого
Говорите, прямо как Елена из битвы экстрасенсов
Гость
176 - 12.04.2016 - 02:16
у нас с Еленой Голуновой схожие технологии тк направление одно и то же я их и вижу и слышу как живых разница в состоянии энергетики мертвый холодный живой теплый я не спереотик мне не надо входить в определенное состояние чтобы их видеть и слышать я их вижу и слышу постоянно после сеанса состояние не однозначное когда хорошие люди выходят на контакт из мира мертвых состояние приятное а когда суецидники состояние конешно тяжеловатое
Гость
177 - 12.04.2016 - 08:05
Инна Викторовна

Кремируют тех кто здесь пребывал последнее воплощение. После кремации душа очень быстро проходит полное обнуление и архивацию информации.Поэтому нет возможности с ней "говорить".
А вот с полуразложившейся биомассой дела обстоят иначе, их души ожидают своей очереди на очистку и поэтому с ними можно связаться.
178 - 12.04.2016 - 09:38
полная чушь....получается там где нет Крематориев,(села и всякая тьму таракань) там не живут те у кого последнее воплощение.........
Гость
180 - 12.04.2016 - 11:07
186-А л е с я > А как же Индия и восточные страны? Там всех сжигают на погребальном костре. Если бы это было последнее воплощение, то там и людей бы не осталось уже.
Гость
182 - 12.04.2016 - 11:33
Инна
Викторовна
189 - Сегодня
-
Я вам об'ясню почему народ не заканчивается в Индии и других странах.
все предельно просто, создатели сделали энное кол- во людей отправили их обитать на одну из планет(допустим Нептун) для приобретения необходимого им опыта. Из жизни в жизнь( одно воплощение это одна цивилизация) они накапливали этот опыт и двигались дальше по иерархической лестнице.
как только необходимый им опыт был полностью получен их отправляли на совершенно другую планету (предположим Уран) для получения уже более высшего опыта который не сравнится с предыдущими воплощениями.
это как" 11 классиков выпустили,1 классиков создатели опять создали и отправили на Нептун.
Гость
183 - 12.04.2016 - 11:36
Aborigen_Ka
187 - Сегодня
- 09:38


Сгореть можно и доме живя глухом лесу.
Гость
184 - 12.04.2016 - 14:04
Сегодня свободный день,и я решила получить информацию о ясновидящих(магах,экстрасенсах,и т.п) в просторах интернета. Выяснилось,что на территории края обитает около 500 человек,которые,по их мнению,владеют яснознанием(-видением,магическими способностями). Это. Мне ещё лень было считать дальше... Ну и конечно же МАНТРА НОЧЬ,в которой участвуют по 40 специалистов за один банкет. Прям рассадник чародеев,а не край)))) И НЕ ОДНОГО,кто брал бы оплату по результату работы. Ценник начинается от 500 (расклад на картах,кофе). У всех участников мантра ночи Ценник 3000р. Только за диагностику, дальнейшая помощь (а она обязательно нужна,по их мнению) стоит от 15000. Гарантия??? Да никакой. Соседка была у Мирославы Коллавини (кто не знает -загуглите), ни одного попадания, ну...кроме попадания на деньги в размере 18000. Были ещё у семи представителей мантра-ночи,все то же самое.Только уже без трат на "исцеление",только диагностика. Собственно к теме, может создадим тему "чёрный список" одаренных людей? Жалко когда к таким обращаются люди с серьезными проблемами,а в итоге получают лишь пустые кошельки.
Гость
185 - 12.04.2016 - 14:25
Я тоже считаю что деньги надо брать после получения результата, а не как не вперёд. Потому что силы не всегда соглашаются с человеком, а люди всё равно меня благодарят.
Гость
187 - 12.04.2016 - 14:33
Yuna_09 На мантра ночь многие специалисты не берут оплаты-благодарности. Если человек считает нужным оставить, то он благодарит. Сходите, может найдёте своего практика.
Гость
189 - 12.04.2016 - 15:47
Скажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь обряды на возвращение чувств и любви человека? Но не привороты. Вот любовь была и остыла, как все вернуть?
Гость
190 - 12.04.2016 - 17:15
А зачем возвращать? Чувства остывают,такое бывает в половине пар. Жизнь в том и заключается,чтоб идти дальше,испытывать новые эмоции и ощущения. В конце-концов,это банальный эгоизм:"я хочу чтоб он был со мной"... А что хочет человек,вы спросили? Кто вы,чтобы менять направление жизни ,чувств другого человека? Каково было бы вам жить с нелюбимым человеком?
Гость
197 - 13.04.2016 - 11:08
Отвечу,лишь одно,Амулет не будет,за Вас продавать недвижимость,пачками, и совершать сделки за Вас .Если Вы это не понимаете,жаль.Волшебных палочек не бывает.
Гость
200 - 13.04.2016 - 11:14
Или,Вы хотели оплатив,три тысячи ,сразу стать миллионером...Странные люди.
Гость
205 - 13.04.2016 - 11:32
У меня нет защитников,я не веду приемы уже два месяца.Мне достаточно,постоянных клиентов,кто ценит,и фирм.И кто понимает,что Амулет, за Вас продовать ничего не будет.В риэлторстве застой,полный,У меня есть ,клиенты связанные,с этой сферой.Если Вы не понимаете,суть проработки жаль.....Ваше право на отзыв,удачи)!
Гость
207 - 13.04.2016 - 11:37
Геннадий, пожалуйста, остановитесь оправдываться. Из тех кого я знаю - Вы никому не помогли, даже напротив ( в том числе и мне )! Вам лучше воздержаться сейчас от комментариев, а то МНОГО кто тут напишет , кто обращался к Вам!) лучше решайте пока свои личные проблемы (как Вы сейчас об этом всем пишите), пусть о Вас забудут, а через полгодика снова начнете так же активно набирать клиентов и зарабатывать!)
Гость
210 - 13.04.2016 - 11:43
Конечно , что тут уже объяснять...если всё и так понятно!) и уже всё большему и большему количеству людей..увы! Признайте это - будьте хоть в этом СИЛЬНЫ! Признать свои ошибки и несостоятельность в помощи - это великая СИЛА!
Гость
211 - 13.04.2016 - 11:43
Фи фи,за год как у любого практика,есть у меня положительные отзывы так и отрицательные..всего от нескольких людей.Есть только одно но......Я беру оплату по факту,и не беру вперед суммы по 50000 р и т.д.Уверенно скажу,если не помог,значит в Вашей ситуации не поможет никто.....время поставит точки.
Гость
256 - 13.04.2016 - 12:47
В моём понимании помогать , работать по устранению проблем у человека- это как минимум иметь способность понимать, что с данным человеком происходит в этот момент ,насколько порой человек эмоционально и не только зависит от него, а здесь всё очевидно "настоящий" практик не совсем настоящий. Сколько здесь читала мнения Геннадия, с каждым разом Геннадий всё больше и больше наполняет свои высказывания завышенной самооценкой и открытой неприязнью к людям.
Гость
287 - 13.04.2016 - 14:05
Геннадий, выступлю в вашу поддержку. Хочу сказать, вы молодец, что не вступаете в дискуссии с невеждами. В глазах людей, кто ценит и уважает вас только еще больше растете. Люди все разные и много чего не понимают. Всем нужен мгновенный результат без вложения своих сил. Или, если результата нет, то считают вашей виной. Совершенно не понимая, что есть вещи, которые магией не подправишь.... Но их мнение пусть тоже будет на их уровне. Те, кто вас ценит, мнения не изменит... и не многие тут пишут...)))))но многие читают)))))
Гость
289 - 13.04.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от Maska159 Посмотреть сообщение
Геннадий, выступлю в вашу поддержку. Хочу сказать, вы молодец, что не вступаете в дискуссии с невеждами. В глазах людей, кто ценит и уважает вас только еще больше растете. Люди все разные и много чего не понимают. Всем нужен мгновенный результат без вложения своих сил. Или, если результата нет, то считают вашей виной. Совершенно не понимая, что есть вещи, которые магией не подправишь.... Но их мнение пусть тоже будет на их уровне. Те, кто вас ценит, мнения не изменит... и не многие тут пишут...)))))но многие читают)))))
ПИШУТ ТЕ, КТО ЕЩЕ НА ЧТО-ТО НАДЕЕТСЯ, при том Геннадий сам просит НАС писать ему отзывы, с кем еще яко бы работает, и кто ему еще верит....Не правда ли?!) никто не говорит тут о МГНОВЕННОМ РЕЗУЛЬТАТЕ и не требует, И КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ??Вы хоть думайте прежде чем писать , Вы о чем? бред не пишите - люди ждут по 3-4 месяца терпеливо, а он просто пропадает!!!Да. ВЫ правы - МНОГИЕ ТУТ И НЕ ПИШУТ ПРАВДЫ - только из чувства жалости к нему!!!
Гость
292 - 13.04.2016 - 14:18
p/s...так между делом - мне в личку, пока мы тут ведем дебаты, написали 5 человек, подтвердили также отсутствие результата, но они в открытую писать не хотят и не будут...так что делайте выводы сами...
Гость
304 - 13.04.2016 - 14:28
Мне интересны,дебаты)Что хотите доказать,что у практика могут не все сработать обряды)Ну и.....Есть проходят ,есть нет.Есть положительные проработки ,есть нет!Фи фи у Вас нет.....и не будет результата,увидете. Там долго прорабатывать,Посмотрите,к кому бы Вы не обращались в будущем не пройдет. Время поставит Ваше убеждение в ноль.Благодарю Вас за мнение обо мне,и отзыв за мою работу)Желание помочь.Хоть шарлотаном не обозвали и на этом Спасибки)
305 - 13.04.2016 - 14:30
312-wolf120177 >у меня вопрос: Зачем браться за дело ,если Вы уверенны что не будет результата??????
Гость
307 - 13.04.2016 - 14:32
У меня все равно свой круг,клиентов,постоянных и послушать мнение интересно.
308 - 13.04.2016 - 14:32
И как мы должны понять Вы правда работали или нет?? взяв деньги.. Или просто сидели на диване... ??? Просто на слово?? Если нет результата....
Гость
309 - 13.04.2016 - 14:34
Ну деньги я беру по факту,работы максимум на материалы, пару т.р.Откупы и и л Вот не все по факту платят..вот это огорчает)
312 - 13.04.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Ну деньги я беру по факту,работы максимум на материалы, пару т.р.Откупы и и л Вот не все по факту платят..вот это огорчает)
так вы же не 1 рубл берете,а 1000 или 2000 и даже 3000))) Представьте себе для некоторых это большие деньги, при том что они к вам обращаются не от хорошей жизни))) И еще можно взять у 10 человек по 2000 и ,можно даже не получать благодарность и так 20 тыс уже в кармане ни чего не делая)) а если у человека просто закончилась черная полоса и еще благодарность привалит вообще жизнь удалась))))
Гость
314 - 13.04.2016 - 14:39
Ночью,Тут все практики спят)Или днем на погост ходят)))Встречал только Сову пару раз....остальные наверно днем не так страшно)Способности пишите есть,результата нет)Ну он и не у всех проходит,вряд ли кто другой поможет не видал пока,а крли помогут отпишитесь, пойду в ученики)
Гость
316 - 13.04.2016 - 14:40
Sbs,я сниму все раз не умеете ждать сегодня же ночью.Не переживайте,...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены