К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
1521 - 10.11.2016 - 16:55
Джуль, слухай) Был у меня парниха... Так вот. Живу я такая на 6 этаже многоэтажки на Репина. и утром просыпаюсь и пишет мне смс- типо иди на балкон-покури свежего воздуха. Оказывается под балконом кто-то написал на асфальте своей барышне- Клава, я тебя люблю )))) Так мой ухажер ночью переделал имя на мое и обрадованный своим сверх поступком и гордый собой потом носился )))0 На минуточку начальник одного из отделов Адм края ) Взрослый малый)))) эххх. Принцесенки маленькие)))))

Представляю лицо это дамы, которая не обнаружила своего имени под окном на асфальте однажды...
Гость
1522 - 10.11.2016 - 16:55
1522-Мариночка > г.Боровск.Калужской обл.Пафнутьевский монастырь,отец Власий.только он часто бывает в разъездах.
Гость
1524 - 10.11.2016 - 17:35
Здравствуйте)
Прошу помощи. Посоветуйте пожалуйста бабку(прощу прощения, я не знаю как корректно называть таких людей), в общем человека, который сможет подсказать, есть ли на человеке сглаз или порча или что то в это роде..
Я конечно читала Сообщения по этой теме, но информации много очень, не знаешь что и у кого спросить..
Помощь очень нужна, есть проблема со здоровьем, вылезла очень неожиданно. (Не пишу подробности). Обследование в больницах показало, что все в норме. Списала на невроз/неврастению, но лечение и работа с психологом результатов не приносит. Я человек рациональный, разум преобладает над чувствами и фантазией, но я уже не знаю, что делать. Просто так, без проблем с организмом люди не чахнут. В моем окружении нет, к сожалению людей, которые бы подсказали какую нибудь бабку. Поэтому обращаюсь на форум. Откликнитесь,пожалуйста, в личку.
Гость
1528 - 10.11.2016 - 19:46
Всем добрый вечер!Вчера была в п.Сенном у Светланы,на этом форуме нашла по отзывам,она лучше всех!Кому нужна помощь рекомендую,я у многих побывала и очень насторожено к ним отношусь,но Светлана молодец,сильная,прошлое 100%попадание,планы которые были в моей голове всё разложила.единственное,мы опоздали почти на сорок минут,дорога не близкая,не знакомая,да и трасса вся в ремонте ,потому она нам уделила мало времени.она и гадает и лечит!а самое главное таксы нет.
1529 - 10.11.2016 - 22:12
1522-Мариночка > начну с того, что вообще не много где есть отчитки, а индивидуальные и подавно :(
Здесь перечень (скажем так, официальный перечень РПЦ) монастырей, где проводят отчитки http://bogistina.ru/exorcism/spisok.shtml
Да, чтобы узнать есть ли где индивидуальные, надо звонить и спрашивать возможно ли такое.
Я предполагаю, что в Абхазии и в Оптиной Пустыни могут быть индивидуальные, но сама ещё не узнавала (в Абхазии контактов для связи не нашла, а Пустынью не занималась).
В ИПЦ тоже есть о.Рафаил, но там тоже отчитки стали массовые, но (!) по приезду можно поговорить с ним, и, возможно возьмётся за индивидуальные.
Я придерживаюсь правила: "за спрос не дают в нос" (хотя и могут), поэтому можно при посещении монастыря у батюшки напрямую спросить.

1522-валюшка > на сколько я знаю он отчитки не делает (хотя это не наверняка, но можно позвонить и уточнить). У меня знакомая иногда к нему ездит как к прозорливому, он на самом деле редко бывает в Боровске (в основном летом), остальное время в Афоне сил набирается, а на отчитки при необходимости она ездит к о.Герману в Сергиев Посад (но ей проще, она живёт в Москве).

1524-Anastasiya123 > лично я по диагностике порчи доверяю Алёне/Афипский и Елене/Севастопольская, но к Алёне фиг дозвонишься и вряд ли сможете к ней попасть до Рождества (она в пост не принимает, а записываться только 20-го числа каждого месяца с 6:00 до 7:00), а вне Краснодара обращаюсь к Козлову и Суханову (при желании загуглите), это единственные люди, к которым я не опасаюсь обращаться дистанционно.

1522-Мариночка > кстати, если Вы для отчиток приемлете НЕ только монахов, но и обычных (не богослужащих) людей, то можете попробовать обратиться к Козлову или Суханову, они тоже отчитки делают (почему "попробовать", потому что не за каждого берутся, мне отказали в отчитках, потому что не уверены в положительном результате, а когда гарантию не дают, то отказывают). К слову, это они мне посоветовали о.Рафаила.
Гость
1531 - 10.11.2016 - 23:47
Мы искали черного монаха,но нигде найти такого не могу!!!Все сайты перерыла ,монастыри обзвонила.Просто ситуация очень серьезная!Наслан сильный негатив,страшная программа!и парня надо спасать
Гость
1543 - 12.11.2016 - 08:30
1529-ШИЛИН_ДОМИК > Козлов это тот кто в Ростове,у него есть ещё свой центр? работает с новыми рунами.шеф их Гоч на украине?
1544 - 12.11.2016 - 11:33
1543-валюшка > не, другой, который в Москве.
Фамилия не эксклюзивная :), про ростовского не знаю.
Гость
1545 - 12.11.2016 - 13:38
1544-ШИЛИН_ДОМИК > а я подумала про ростовского,туда не рекомендую обращаться.
Гость
1550 - 13.11.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от линда Посмотреть сообщение
1502-валюшка> а кого посоветуете- Милу Фёдоровну,что принимает в Пашковке или Тамару Ивановну из Щербинской. Вы о них хорошо отзываетесь,а кто из них лучше?
А кто нибудь еще кроме Валюшки был у Милы Федоровны,что принимает в Пашковке? Есть ли какие нибудь отзывы?
1558 - 14.11.2016 - 17:41
насчет Владимира- я уже иду. Насчет Садовой. Мне девочка прислал в личку ее визитку. все данные знаю. Подруга чешит в декабре. Вот и узнаем че да как)
1564 - 15.11.2016 - 12:19
Пишу отзыв о Владимире. Была у него вчера с 18:30 до 21:00 (так что расчитывайте время). Рекомендовать не буду пока. Я реалист и видимо непрошибаемый,хотя очень сильно верю в магию и тд. Вера есть! Но я опять нечего не почувствовала ((((( Сеанс типо экстрасенса. Не ясновиденье или гадание. Никак не проверить и не сделать выводы. Насчет диагностики здоровья- по мне так очень слабо. Многое не туда или не про то. По факту -наделение целебной энергией. Покажет только время-изменилось или не изменилось что-то. Если я увижу результаты- первая буду тут кричать. Но пока впечатление слабое. Волк или дед с Раздольного то посильнее произвел. Диагноза порча не ставил- хотя многие тут гадалки говорили,что порча. Причину одиночества никак не объяснил. Из серии не судьба. В целом.... Я больше никуда не пойду. Не из-за Владимира. А просто надоело!!!!!!!!!! Видимо я не чувствительна к магическим воздействиям. Резюме: контактов давать не буду и советовать тоже. Я реально надеялась на то,что хоть за что-то могу зацепиться. Но ни здоровье ни про будущее настоящее не сказано. Если честно огорчило несколько моментов. Писать тут не буду. Засаживать тоже не буду из уважения к труду. Но не мое это и не чувствует меня человек ( Дай Бог поможет другим людям и у них будет все хорошо! я верю,что на каждого свой специалист.
1574 - 16.11.2016 - 11:42
я пошла к экстрасенсу,а не к предсказателю) Еще интересно. Чисто для статистики и без стеба( а то Аборигенка чет Петросянку поймала)... Кто либо из знакомых или сам делал ритуал на деньги и он сработал? без контактов и имен. Просто! Мне столько раз предлагали ... раза 3 я делала. Причем я просила не золотые горы,а чтобы моя зп оставалась цела и не случался переодически писец,что нужно все подчистую тратить! на сохранение. Итог -никакой. Есть ли рабочие ритуалы или это настолько сказка?
Гость
1575 - 16.11.2016 - 11:43
Ребят, у кого есть номер Алексея из Елизаветинской, пожалуйста, скиньте в личку sukrut@list.ru
Гость
1576 - 16.11.2016 - 12:45
Я так и не понял! кто кинет статистику примерно.кто у нас в городе хоть 70-30 попадает! или в личку!
Гость
1578 - 16.11.2016 - 15:41
1572-Kuzen23R >хоть бы 10%,а то захотели 70%))))
Гость
1579 - 16.11.2016 - 20:58
Добрый вечер! Кто знает телефон Светланы из ст. Алексеевской Тихорецкий район. Я потеряла его.
1580 - 17.11.2016 - 11:29
и мне в личку можно)))) Хоть 20% . Че там 30%)))))))))))
Гость
1583 - 18.11.2016 - 12:33
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Помогите, пожалуйста! Очень нужно продать дом.Может кто то поможет и подскажет человека с определенными способностями, чтобы привлечь покупателя и ускорить продажу. natalia-pir@mail.ru ...
Гость
1585 - 18.11.2016 - 14:47
Хочу поделиться вам своими впечатлениями о Елене с ЦМР, девушка молодая, но видит просто нереально. Рассказала настоящее, будущее. Конечео не сильно буду прислушиваться, но все же близки к правде! Посоветовала её своей подруге, эмоций было много! Поэтому советую обращаться к ней. А вот есть одна Людмила!!!!!! Занимается белой магией, то я разочарована полностью! Денег отвалила в пустую и не малые. Принимает она на дому, Восточно кругликовская! Не ходите к ней, развод полнейший. До сих пор обещанное не сбылось.
Гость
1594 - 20.11.2016 - 06:47
Девочки напишите отзыв кто был у Вики с Геленджика?????Лечение помогает????пожалуйста
Гость
1603 - 20.11.2016 - 15:26
Есть у кого нибудь проверенный человек, занимающийся чёрной магией? Если да, поделитесь плиз(((
Гость
1604 - 20.11.2016 - 17:53
1593-Людмила2010 >привязки,порчи- это против воли человека...а вам подавай его хоть ты застрелись,а потом и здоровье и все остальное летит и не дай бог еще и на детей перейдет...
Гость
1606 - 21.11.2016 - 08:27
Прорабатываю новую колоду Таро. Оплата "кто сколько даст" после гадания gadanie666@rambler.ru
1611 - 21.11.2016 - 13:49
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Краснодару, накануне в краевом центре по подозрению в совершении мошеннических действий на территории Лабинского района были задержаны три женщин. Известно, что злоумышленницы входили в доверие к гражданам, представляясь гадалками, и под предлогом снятия порчи похищали крупные суммы денег.
КТО ДО СИХ ПОР НАСТОЛЬКО ДОВЕРЧИВ??????????? очень надеюсь,что из вас никто не обращается с подобным людям. Уж сколько было сказано про них
Гость
1612 - 21.11.2016 - 14:58
Девочки про Вику Геленджик никто не слышал ничего????говорят там большая очерередь!кто был отпишитесь
Гость
1614 - 21.11.2016 - 15:24
Задам вопрос еще раз, кто был у Виктории в Яблоновке на ул. Лаухина? Молодая женщина, практик магии, чистит энергетику. Неужели никто не знает про нее?? К ней кучу народа едет.
Гость
1616 - 21.11.2016 - 16:20
1581-PG > сбросьте пжл в личку контакты Елены. Спасибо заранее !
Гость
1626 - 22.11.2016 - 11:21
Ау кто был у Вики на Шмидта !????отзовитесь
Гость
1627 - 22.11.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
Задам вопрос еще раз, кто был у Виктории в Яблоновке на ул. Лаухина? Молодая женщина, практик магии, чистит энергетику. Неужели никто не знает про нее?? К ней кучу народа едет.
Я ее клиент. Это действительно ведьма к которой приходишь и уходишь с нужным результатом.
Гость
1628 - 22.11.2016 - 17:11
Что за вика с яблоновки давайте контакты)
Гость
1629 - 22.11.2016 - 17:22
У меня знакомые через знакомых ездили к кому то в яблоновку,что очень сильная женщина,но не дают контакты и даже имя не говорят.

Отредактировано KNN; 22.11.2016 в 17:23. Причина: ошибка
Гость
1630 - 22.11.2016 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Неангел Посмотреть сообщение
У меня знакомые через знакомых ездили к кому то в яблоновку,что очень сильная женщина,но не дают контакты и даже имя не говорят.
Ну она одна в Яблоновке,я о ней узнала от знакомых с Москвы еще в то время.
Гость
1631 - 22.11.2016 - 17:39
Скажите пожалуйста как попасть к Маргарите Бахтияровой?
Гость
1632 - 22.11.2016 - 18:40
Душка,дучше к ней)))
Гость
1633 - 22.11.2016 - 20:22
не попадать)))
Гость
1634 - 22.11.2016 - 21:42
Так что за вика с яблоновки дайте номер
Гость
1635 - 22.11.2016 - 23:45
А почему к ней лучше не попадать?
Гость
1636 - 23.11.2016 - 03:16
Оставлю отзыв о Рымареве. Была у него в августе и начало октября.
Пошла с вопросом по квартире. Тоже как "заговоренная". Он мне с полной уверенностью сказал, что в октябре продадим. Что могу не переживать - все будет хорошо. ну про семью так по мелочам.. типа лучше с фото..
Я примчавшись домой (самой сейчас смешно) вся летающая-порхающая уже чуть ли не шмотки упаковывать мысленно начала..тут блин сентябрь долгий-долгий казался был, и наступает долгожданный октябрь....
и в первых числах у меня талон снова к этому дядечке (кстати подруга у него была и похвалила его) я ж звезда на полном серьезе с фото снова "несусь" к нему...
Скажу мимолетом на прошедший октябрь он мне три события предсказал....
Ну так вот. Просидев 2 часа спустя моего времени я наконец-то попадаю к нему в кабинет. И тут начинается самое интересное..
Взглянув на меня он сразу мне сказал "А мы вас уже смотрели!" я ему ответила, что да и что вота я тута с фото снова к вам любезнейший. По фото особо мне он ничего не сказал.. сухо ответил на несколько моих вопросов. Про одно из событий которое должно было произойти в октябре - он сказал, что таких событий будет 3. Я тут прифигела слегка - и напомнила про квартиру и про октябрь на что цитирую "Да вот все ко мне сейчас с этим вопросом приходят. Так в стране же кризис. Люди боятся покупать, боятся вкладывать деньги.." и дальше пошел разговор, точнее его рассказы про его клиентов которые к нему приходили и у которых все сбывалось и т.п. Перебив его я снова уже слегка растерянная - переспрашиваю
-"Так что ж продажей?"
Он: - "Продашь в ноябре"
я: - "Так а прошлый раз вы говорили в октябре?!"
он: - "Да?.. А ну да придет покупатель в октябре - ноябре"
я: - "Конец октября - начало ноября?"
он - "Да!"
я: - "Так когда ж мы переедим?"
он: - "Вижу весной.."
Но уже конец ноября и могу сказать честно не одно из 3-х обещанных событий не сбылось ни в октябре ни по сей день!!!
Да и про работу он мне какую-то фигню говорил...
Единственно в чем сказал правду - так это по здоровью.
Больше я конечно туда ни-ни.. подарив 2 тыс.руб. слегка обидно...
Гость
1637 - 23.11.2016 - 03:20
Я очень прошу кто может помочь или знает того кто может помочь (реально) с продажей напишите в личку.
Заранее благодарна.
Думаю что без помощи не справлюсь, есть на то свои причины...
Хотя может ошибаюсь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены