К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
1281 - 13.10.2016 - 12:14
Примерная стоимость посещения Владимира?
Гость
1282 - 13.10.2016 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
насчет меня. да у меня вопрос именно в личной жизни. и не надо говорить- я перепробовала всю психологию и не особо верю в чудо. когда стоит стена непробиваемая и уже понимаешь ,что нет сил- конечно ищешь помощь. Не люблю философию. Надоело. Читала много книг на эту тему. Но я не чувствую в себе силы. Я видела МНОГИХ людей,кто обращался к гадалкам и им именно помогли.
Гадалки помогли? Гадалки смотрят Ваше будущее, но не вмешиваются в него... Редкий специалист поможет Вам, если Вы сами будете просто сидеть сложа руки.
1283 - 13.10.2016 - 12:30
я не прошу обсуждать меня или осуждать. Мы здесь ищем специалистов, а не лезем в душу с советами как поступить? У меня есть друзья, с ними и поговорю.
гадалки МНОГИЕ промышляют целительством, поэтому и говорила.

И я тут делюсь своим опытом посещения некоторых специалистов и не в кое разе не бегаю по гадалкам или по всем подряд. Как бытует мнение. Просто общаюсь и слышала про многих.
1284 - 13.10.2016 - 12:34
насчет Рымарева. Меня тут обвинял кое-кто что мне никто не нравится. ок. Рымарев? Была. по здоровью ноль! По высокому давлению , цитирую " бери с собой фляжку с коньяком и носи с собой, переодически отхлебывая". Вот все,что со всего сеанса я получила. Плюс мифические болезни,которых нет и не проявились со временем. Комментировать?

если он кому-то помог. Это здорово! Я же не говорю,что ВСЕ какашки. Я говорю,что именно мне и еще нескольким моим знакомым НИКТО не помог. И я не одна ,кто начинает разочаровываться
Гость
1285 - 13.10.2016 - 12:49
Пика
1286 - Сегодня - 12:14
Примерная стоимость посещения Владимира?

Владимир всегда просматривает порядка 100 параметров. За всю работу берет 1 тыс. Телефон его не дам. Накрылась симка.
Гость
1286 - 13.10.2016 - 13:13
Господин модератор,а можно создать и закрепить тему о гадалках,где не будем много текста,споров и воды. А просто список "одаренных" где будут стоять оценки, например,по пятибалльной шкале?
Гость
1287 - 13.10.2016 - 13:29
Меня тоже заинтересовал Владимир, если можно контакты в личку у кого имеется.
Гость
1288 - 13.10.2016 - 13:30
На 32й странице написан номер 89181421234 Владимира - это он?
1290 - 13.10.2016 - 16:58
1291-mixlady > ну здрасьте, мы здесь просим, чтобы обсуждения не удаляли, и обосновываем почему надо оставлять обсуждения!!!, а вам, видите ли, список вынь да полож.

И так достаточно удаляют, чтобы тема была чище (даже отзывы негативные о волке ;) ).

А для того, чтобы "воды" было меньше, надо чтобы отвечая на сообщения, нажимали на номер соответствующего поста, а не копировали сообщения полностью! (это касается, кстати, не только новичков).
Гость
1291 - 13.10.2016 - 18:27
Шилин домик,еще б фейков почистить))))
Гость
1292 - 13.10.2016 - 18:52
1286-mixlady > Конечно можно, такая тема уже есть, мы с Вами сейчас в ней общаемся )
Создать и прикрепить можно, но вот по поводу-много текста, это сомневаюсь.
Гость
1293 - 13.10.2016 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Maska159 Посмотреть сообщение
На 32й странице написан номер 89181421234 Владимира - это он?
Это номер того самого Владимира, я у него была, очень довольна полученными результатами, если будут вопросы, то пишите.
1294 - 14.10.2016 - 10:41
ооо,новая "звездочка". Владимир. Сейчас все ломануться туда.
Особенно понравилось "просмотр по 100 параметрам". Новая техника. Без шуток. 1000 руб не дорого. Можно и попробовать.
Лично я -пас. Лучше на косметолога потрачу, честно уже задрало все это сильно. Пойду на святки гадать))))
Гость
1295 - 14.10.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от валюшка Посмотреть сообщение
жила очень хорошая бабушка Тамара Ивановна в щербиновском совхозе,реально помогала людям. в 13 году ещё принимала.это не доезжая до Ейска 14км.себя называла ведьмой,но очень добрая и сильная.там её все знают.


Расскажите пожалуйста про Тамару Ивановну, ведунью, мне очень надо. Когда -то лет 16 назад я была в Краснодарском крае у ясновидящей, мне очень понравилось, но к сожалению адрес утерян. Я задавала вопросы. а она отвечала на них. Может это и есть тот самый человек. И чем она еще занимается. буду с нетерпением ждать ответ.
Гость
1296 - 14.10.2016 - 14:09
Пика, скорее всего Владимир это Маргарита Бахтиярова - сделала обратно операцию себе в мужчину!))))))))))).. ахахаха!) уже и правда активно стали его рекламировать с вновь созданных ников, да, и скорее всего самопиар, как обычно!)
1297 - 15.10.2016 - 08:57
СРОЧНО! прошу дать информацию и координаты парапсихолог Наумова Елена Юрьевна. Принимает на Садовой. Меня близкая подруга обморочно просит ее найти. Говорит что по слухам она мега мастер. помогите!!!!!
Гость
1298 - 15.10.2016 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
ооо,новая "звездочка". Владимир. Сейчас все ломануться туда. Особенно понравилось "просмотр по 100 параметрам". Новая техника. Без шуток. 1000 руб не дорого. Можно и попробовать. Лично я -пас. Лучше на косметолога потрачу, честно уже задрало все это сильно. Пойду на святки гадать))))
Так идите к косметологу!Зачем же здесь сидеть?... Видимо косметолог Вам действительно нужен))))))))))
Гость
1299 - 15.10.2016 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Джульетта Мазина Посмотреть сообщение
Пика, скорее всего Владимир это Маргарита Бахтиярова - сделала обратно операцию себе в мужчину!))))))))))).. ахахаха!) уже и правда активно стали его рекламировать с вновь созданных ников, да, и скорее всего самопиар, как обычно!)
Насчет вновь созданных ников... Зовут меня Юля, и никакого отношения к этому я лично не имею! Владимир мне очень сильно помог, и я о нем написала. Сомневающимся могу дать свои координаты, чтобы убедились что я не Владимир)))))))
Гость
1300 - 15.10.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
СРОЧНО! прошу дать информацию и координаты парапсихолог Наумова Елена Юрьевна. Принимает на Садовой. Меня близкая подруга обморочно просит ее найти. Говорит что по слухам она мега мастер. помогите!!!!!
А вот Пика как раз таки рекламой и занимается!!!))))))) Сидит безвылазно на форуме и закидывает "удочки", обычный маркетинговый ход! Сейчас все кинутся искать номер парапсихолога с Садовой)))))))
1301 - 15.10.2016 - 13:23
Солнышко. Да, косметолог мне нужен. Как и любой девочке. А тебе нет)))) тк злого человека видно по лицо-желчь поет через кожу и лицо перекошено. Какой уже косметолог поможет.
Насчет сидения безвылазно. Это тебя косается? У меня длинный рабочий день и есть много перерывов. А что мне делать - забыла галимого фейка спросить))))

Насчет рекламы. Ты права. Я по образованию PR-менеджер. Но это работа. А это хобби. Да я в качестве хобби и с толикой надежды , что вдруг помогут...

Сколько тут было вас, которые нападали на меня... Собака лает- корован идет)))
Гость
1302 - 15.10.2016 - 13:53
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Солнышко. Да, косметолог мне нужен. Как и любой девочке. А тебе нет)))) тк злого человека видно по лицо-желчь поет через кожу и лицо перекошено. Какой уже косметолог поможет. Насчет сидения безвылазно. Это тебя косается? У меня длинный рабочий день и есть много перерывов. А что мне делать - забыла галимого фейка спросить)))) Насчет рекламы. Ты права. Я по образованию PR-менеджер. Но это работа. А это хобби. Да я в качестве хобби и с толикой надежды , что вдруг помогут... Сколько тут было вас, которые нападали на меня... Собака лает- корован идет)))
Я когда прочитала Ваше сообщение про разбитую любовь, просто хотелось Вам помочь! А Вы ведете себя как базарная бабка! Так что, умные люди прочитавшие эту переписку, поймут кто тут кто)))) Я желаю чтобы Ваш караван шел!
P.S. Караван - пишется через букву "а"))))))))
1303 - 15.10.2016 - 18:42
Базарная баба тут ты. Я тебя не оскорбляла. А ты мне сделала замечания про косметолога и про то что я рекламирую тут кого-то.на каком основании? А? Словарь себе в ж засунь. Видимо это единственное, что ты можешь. Сидеть и оскорблять людей да почитывать словарик)))
Как там на рынке? Лучок весь продала?))))

В общем закрываю словесную баталию. Таких как ты видела пачками и всп сдулись. Подожду когда и ты сдуешься. Ненавижу когда меня обвиняют в рекламе голословно
1304 - 15.10.2016 - 18:44
НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА КОМАРОВ НАЗОЙЛИВЫХ ( если вам все помогли- не надо рявкать на тех, кто тут и нуждаются в помощи)

помогите найти Наумову! Надо ее координаты очень близкому мне человеку. Так что хочу помочь.
1305 - 15.10.2016 - 21:39
А у меня вопрос ПОЧЕМУ удалили всю переписку с Геннадием??? Ведь ОЧЕНЬ много отрицательных отзывов о нем, пусть новенькие знают))) И что оставлять нужно только рекламные положительные отзывы?????
Гость
1306 - 15.10.2016 - 22:42
Дали тел целительницы Эльвиры в Яблоновке (русская), шо кто знает..Интересует снятие порчи.
1307 - 15.10.2016 - 23:42
Сегодня смотрела Битву и угарала )) это на сколько люди глупые?? и все больше соглашаюсь что битва это ШОУ)) Это надо же такое придумать, что в нее вселяется кто-то, что она бежит раздвигает ноги перед другим мужиком)))) И ей кто-то там чудиться,может там не дух,а просто тараканы??)) И как там так долго продержал это белобрысый??
1308 - 15.10.2016 - 23:44
Кстати может и в жизни это не духи и порча, а просто тараканы))))
1309 - 15.10.2016 - 23:59
1306-Электрон44 > поищите в старой теме было что-то немного.
1310 - 16.10.2016 - 11:26
Насчет битвы. Я с удовольствием смотрю. И все больше мне нравится Даши. Когда он говорит, что нет не хрена тут и выдумки. Я верю в то, что мистика есть в нашей жизни, но не более 20%. Остальное выдумки. Наши выдумки. А то что не проблемма так порча!!!
Насчет себя скажу. Мне очень трудно сейчас и я ищу помощи. Вашей помощи тк все другие варианты с психологами активностями и полным отрешением я прошла... Прошу не воспринимать меня как истеричку. Прошу лишь человека именно чистящего энергетику. Не гадание.
А также неужели никто не хнает Наумову?
Гость
1311 - 16.10.2016 - 13:24
Хочу поблагодарить Мел за координаты Светланы п. Сенной. Была у неё три дня назад. Сказать что впечатлена- ничего не сказать. Как на Луну слетала!) мне показалось, что она "видит" а не просто смотрит расклад по картам. Человек, за полчаса приема, как - будто взял все мои проблемы и разложил по полочкам в моей башке. Народу- плотнячком. Я приехала- передо мной было двое, уезжала приехали трое. Светлана сильный и глубокий человек! У кого реальные проблемы- советую к ней съездить. Далековато конечно, но оно того стоило. Мел- спасибо от души!
1312 - 16.10.2016 - 13:49
Ой хотела съездить но попахивает уж рекламкой))) и не люблю такой ажиотаж)))
Гость
1313 - 16.10.2016 - 16:47
1306-Электрон44 >Была я в 2015г. у Эльвиры.Запись за 2месяца Пока ждала свою очередь в назначенный день,ужаснулась. При мне девушка принесла наверное 3кг свинины для снятия порчи. там ждала эльвиру как я поняла знакомая, и она сама сказала что это ммясо она заговаривает и потом отдает кошкам. Я конечно первый раз такое слышу,мясо и кошки))). Что меня еще смутило, при входе на холодильнике под магнитом висела купюра 500р(хотя у нее ставки нет). МОЖЕТ ТОЖЕ КАКОЙ -ТО РИТУАЛ.В комнате где идет прием тоже были разбросаны купюры 500р (сразу понимаешь что стоит 500р гадание))). Ну а потом пошла полная чушь в моем гадании,то я ведьма,то я накануне пила и т.д... Она предложила сделать ритуал на привлечение денег,но я как то отказалась и больше не была. ))))Хотя от знакомых слышала,что гадает супер....Но увы и ах...Реально насмешила.
Гость
1314 - 16.10.2016 - 19:38
Девчонки, ну расскажите, кто знает про Тамару Ивановну из Щербиновского. Очень надо Пли-и-из
Гость
1315 - 16.10.2016 - 20:33
1311-Marbas > стоимость?
Гость
1316 - 16.10.2016 - 21:54
Я вот лично знаю в одноклассника если набрать в поиске Краснодар Продавец счастья то найдёте.. Взял талисманы и сяс просто отдыхаю так сказать по жизни по сравнению то что раньше со мной творилось!!! Да и по другим таким делам что определилось... Надо будет ещё наведаться ))).
Гость
1317 - 16.10.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Marbas Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить Мел за координаты Светланы п. Сенной. Была у неё три дня назад. Сказать что впечатлена- ничего не сказать. Как на Луну слетала!) мне показалось, что она "видит" а не просто смотрит расклад по картам. Человек, за полчаса приема, как - будто взял все мои проблемы и разложил по полочкам в моей башке. Народу- плотнячком. Я приехала- передо мной было двое, уезжала приехали трое. Светлана сильный и глубокий человек! У кого реальные проблемы- советую к ней съездить. Далековато конечно, но оно того стоило. Мел- спасибо от души!
Не за что)) я всех наших краснодарских обошла ...полная муть....только она показалась нормальной
только пожалуйста отпишитесь мне как будущее сбудется, потому что она мне сказала и хорошее и плохое, хорошее сбылось...то что до конца года должно было быть....а вот плохое в след (( не очень хотелось бы такое переживать((((((
Гость
1318 - 16.10.2016 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Юляшшка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Maska159 На 32й странице написан номер 89181421234 Владимира - это он? Это номер того самого Владимира, я у него была, очень довольна полученными результатами, если будут вопросы, то пишите.
Девушка! вы себя со стороны неужели не видите!?!
Хватит тут цепляться ко всем. Пике вот делать нечего рекламой заниматься!!!Она сколько лет тут сидит, УЖЕ все границы переходите ... личности затрагивать я считаю сверх глупости
Гость
1319 - 16.10.2016 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Ой хотела съездить но попахивает уж рекламкой))) и не люблю такой ажиотаж)))
это вы про меня и светлану из сенного?
вы знаете я очень уважительно отношусь ко всем участника форума. Но вот если бы съездили и потом сказали что она ни о чем, тогда да согласна моя вина, что рекомендовала. Ну а так говорить, что я тут рекламой занимаюсь...уж не очень приятно ... я помощи искала, нашла толкового.. вот и советую... тем более я ведь не только ее рекомендовала, мне еще нравилась светлана из холмской... и к ней ходили, отзывы тут оставляли что она воды не льет.....
1320 - 17.10.2016 - 09:05
1317-Мел >Внесу и свои 5 копеек в отзывы о Светлане из Сенного. Скажу сразу, сама не была, т.к. далековато ехать, но была моя сотрудница,т.к. сама из тех мест. Она осталась разочарована, попаданий было % 20-30...на будущее остается только подождать, время покажет. Но она не посоветовала мне ехать за тридевять земель киселя хлебать...)) Как-то так. Простите, если отзыв не в тему.
Гость
1321 - 17.10.2016 - 10:27
Здравствуйте уважаемые посетители форума.
Я тот самый Владимир, о котором на форуме началась дискуссия.
Я здесь сейчас потому, что было несколько звонков с форума. Освещу сразу несколько вопросов чтобы прекратить обсуждения и домыслы и больше здесь не появлюсь, просто нет времени.
Отвечаю Джульетте Мазиной (1296 - 14.10.2016):
Я не Маргарита Бахтиярова, я - Владимир.
Отвечаю Пике (1294 - 14.10.2016):
Вы критикуете многих целителей, но у Вас самой есть природные способности и именно поэтому Вас никто не просмотрел и не помог до сих пор. А относительно упомянутых 100 параметров могу сказать, что просматривая любой вопрос нужно его рассматривать с разных сторон.
Например, просто открыть денежный канал этого мало (обычно на это уходит секунд 10). Но для того, чтобы этот вопрос был качественно решен - этого недостаточно.
Нужно смотреть нет ли подключений к этому каналу, выяснить кто подключился, ритуально или неосознанно подключились(завистью), есть ли помехи в канале, в движении ли денежный поток, открыты ли дороги клиентов и покупателей, нет ли программы неудачника, не перекрывает ли силой собственных слов (рассказами другим о своих неудачах, если обладает способностями, то это тоже может сильно повлиять), нет ли в наличии действующих отрицательных программ (гадалка сказала типа того, что с деньгами Вам не везет) и еще несколько параметров просматривается в связи с денежным каналом.
А еще есть порчи, сглазы, родовые проклятия, просто проклятия, негатив, кармический "хвост", бездетность, венец безбрачия, печать одиночества, проблемы в семейных отношениях, различные блоки, партнеры по бизнесу, влияющие своей программой неудачника, чистка на рабочем месте, чистка дома, двора, машины и т.д. и т.п.
И по каждому пункту нужно тоже подробно смотреть и устранять причины. Что-то нужно озвучивать, чтобы человек знал откуда появляется проблема и как ее можно избежать, а о чем-то нельзя говорить.
Поэтому не знаю откуда взялась цифра 100 параметров. Просматривать нужно гораздо больше.
Надеюсь, что теперь все вопросы исчерпаны и негативные обсуждения меня на форуме прекратятся. С уважением. Владимир.
P.S.
Непременное условие хорошего результата - это доверие к тому, к кому обращаются за помощью. Если человек приходит заранее заряженный недоверием и полным скептицизмом, то он как бы отгораживается от просмотра и помощи. Удачи всем.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены