К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
521 - 23.05.2016 - 14:41
Хочу поблагодарить Светлану Громову.Очень сильная и необычная!!! Рассказала мне все и про всех.решила мою беду.суть проблемы конечно не буду озвучивать,но ситуация была очень не простой!!!

Отредактировано forum; 23.05.2016 в 14:56.
Гость
523 - 24.05.2016 - 10:41
Добрый день. Подскажите, никто не знает девушку зовут Лариса, гадает на кофе. принимала в 1999-2000 гг. в Краснодаре на Селезнева, 82?? если кто знает - дайте пож-та контакт, оч. нужно. она куда то переехала, потерялся контакт.
Гость
524 - 24.05.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от Yuna_09 Посмотреть сообщение
А Яна с Репина сколько берет?
берет 1000, я была у нее, но она до конца месяца не принимает...она часто болеет...к ней ходят чиститься-она это 100% ВЫПОЛНЯЕТ
Гость
528 - 24.05.2016 - 20:27
Цитата:
Сообщение от noviichel Посмотреть сообщение
Кто был у Сергея с Тургенева ,поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
Недавно был Сергея, он мне хорошо помог снял сглаз, немного поработал с энергетикой, это уже наследующи день было заметно. Что поразило, он довольно точно описал от кого сглаз - эта сотрудница действительно довольно завистливая.
Гость
531 - 25.05.2016 - 14:34
Добрый день! Кому реально помог Анатолий из станицы Раздольной, отзывов практически не нашла. Именно по обрядам, гадание не интересует.
532 - 25.05.2016 - 14:57
лично я не заметила нечего особенного на себе. что есть что нет. только денег отдала и все. да не много, но опять 0. знаю несколько чел- тоже безрезультативно
Гость
533 - 25.05.2016 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
лично я не заметила нечего особенного на себе. что есть что нет. только денег отдала и все. да не много, но опять 0. знаю несколько чел- тоже безрезультативно
Вот и у меня как-то без изменений, мне его посоветовали, а результата 0, хотя уже 1,5 месяца прошло.
Гость
534 - 25.05.2016 - 16:43
Раньше здесь на форуме был Серега777, может у кого-то остался его номер? Раньше он активно здесь писал, а сейчас исчез, нашел видимо мастера......
Гость
535 - 26.05.2016 - 09:03
Добрый день! Кто может дать контакты Маргариты Бахтияровой? Она гадает или снимает порчу? Нужна мне помощь ну очень очень. А все к кому обращалась не помогли радикально.
Гость
536 - 26.05.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Добрый день! Кому реально помог Анатолий из станицы Раздольной, отзывов практически не нашла. Именно по обрядам, гадание не интересует.
Добрый вечер. Не помог, хотя его очень рекомендовали по "сарафанному радио". Обращались по вопросу снятия негатива. Большая просьба к форумчанам оставить отзыв о Бычковой Жанне. Если результаты по снятию негатива?
Гость
537 - 26.05.2016 - 19:54
Хочу оставить отзыв о Маргарите Бахтияровой. Обычно все к кому ходил, использовали подручные средства, с Маргаритой мы просто общались. Я был поражен точностью, многое чего я не знал и знать не мог, потом спросил у бабушки и все было попадание в яблочко. Перечисления имен, какой человек был при жизни, его пристрастия и манеры, все сказала, как будто его лично знала. Нет тени сомнения, что Маргарита имеет этот дар. Общение было простое и не принужденное. Меня накрыло уже после посещения, я не знал, что дедушка мой является хранителем моим и как ему хочется сала с горилкой, что он так любил когда был в этом мире. Моя проблема банальная, которая портит всю мою жизнь, и разрешение этой проблемы опять же упирается в ту проблему, по причине которой я решил обратиться. Я здесь советую людям, которые имеют проблемы и хочет их исправить, хочет, чтоб жизнь была такой какой она должна быть, без всяких приворотов, сглазов ит.п. обращаться к Маргарите, потому что она практик.
Гость
538 - 27.05.2016 - 02:22
Много где был,но такой мощи не встречал!!!о бо мне ,о моих близких все сказала!!!! Вобщем советую!!!!

Отредактировано forum; 27.05.2016 в 20:21.
Гость
539 - 27.05.2016 - 02:35
Доброй ночи уважаемые форумчане, мне кажется вы смогли бы мне помочь. Ситуация у меня патовая. Я ищу сильную ведьму. Сами понимаете, на просторах интернета их крупицы и огромный шанс просто отдавать деньги и как дурак ждать чуда. Может кто знает к кому можно обратиться, я могу выехать в любой город когда нужно. Желательно конечно чтобы это была не Сибирь и не дальний восток)) сразу говорю , мне не 16 лет и в порыве эмоциональной глупости я не собираюсь заниматься ерундой. Мои решения взвешены и обдуманы . Нашла какую то Ольгу в Воронежской области, но на нее работает столько грамотных людей, и настолько противоречивы показания, что отнеслась с опаской. Есть еще Екатерина Плотникова из Тернополя, что на западе Украины , может о ней есть у кого то информация. Вообщем помогите люди добрые, наведите на сильного человека, время катастрофически уходит. Можно в лс, можно как хотите
Гость
542 - 27.05.2016 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Marina1010 Посмотреть сообщение
Доброй ночи уважаемые форумчане, мне кажется вы смогли бы мне помочь. Ситуация у меня патовая. Я ищу сильную ведьму. Сами понимаете, на просторах интернета их крупицы и огромный шанс просто отдавать деньги и как дурак ждать чуда. Может кто знает к кому можно обратиться, я могу выехать в любой город когда нужно. Желательно конечно чтобы это была не Сибирь и не дальний восток)) сразу говорю , мне не 16 лет и в порыве эмоциональной глупости я не собираюсь заниматься ерундой. Мои решения взвешены и обдуманы . Нашла какую то Ольгу в Воронежской области, но на нее работает столько грамотных людей, и настолько противоречивы показания, что отнеслась с опаской. Есть еще Екатерина Плотникова из Тернополя, что на западе Украины , может о ней есть у кого то информация. Вообщем помогите люди добрые, наведите на сильного человека, время катастрофически уходит.
могу порекомендовать целителя сильного. он снимает любое негативное воздействие, закрывает третий глаз, убирает некротические связи и т.д. принимает в Краснодаре. я знаю к нему с разными необычными вопросами обращаются. я вам в личку написала.
Гость
547 - 27.05.2016 - 14:54
Люди если кто нибудь вам посоветует обратиться к маргарите бахтияровой не видитесь, шарлотанка, несет фи-ню ничего не умеет, кто про нее писал, какая она высшаа - бред полный

Отредактировано forum; 27.05.2016 в 20:21.
Гость
548 - 27.05.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от ElenaTER Посмотреть сообщение
Люди если кто нибудь вам посоветует обратиться к маргарите бахтияровой не видитесь, шарлотанка, несет ху-ню ничего не умеет, кто про нее писал, какая она высшаа - бред полный
Тоже знаю несколько людей, которым она не помогла, только деньги выкачивала.
Гость
549 - 27.05.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Olivi Посмотреть сообщение
Добрый день. Подскажите, никто не знает девушку зовут Лариса, гадает на кофе. принимала в 1999-2000 гг. в Краснодаре на Селезнева, 82?? если кто знает - дайте пож-та контакт, оч. нужно. она куда то переехала, потерялся контакт.
Написала Вам в личку)
555 - 27.05.2016 - 20:03
Ой ой! Обращалась к Анатолию в октябре -эффект 0. Обращалась к волку в декабре - эффект 0. Абсолютно нечего хорошего в плане решения моей проблеммы. Все говорят " ждите -будет". Ага. Полгода или чуть больше полугода это мало? Да. Деньги не большие. Чуть больше 5т. Но я их просто выкинула тк мне даже на 10% не помогло !
556 - 27.05.2016 - 20:06
До них тоже были бабушки. Думала вдруг колдуны сильнее. А гадание? Тоже нечего не сбылось с нагаданного. Господи ну что за напасть?
Больше всего обидно, что Анатолий не помог. Очень уж в доверие втирается
Гость
557 - 27.05.2016 - 23:16
Добрый вечер! В Краснодаре есть проверенный человек, много всего делает, но мне кажется надо лично обращаться по каждому вопросу. Я обращалась уже несколько раз, осталась довольна. Это Сергей с Тургенева, о нем как-то уже писали ранее.
Гость
558 - 28.05.2016 - 01:25
[quote=Murenka;42019638] Познакомились
Гость
559 - 28.05.2016 - 10:43
Хочу сказать огромное Спасибо Жанне Бычковой !!! Она замечательный экстросенс , ясновидящая , гадалка !!! Душевный и понимающий человек !!! Жанна помогает мне и моей семье уже ни один год ! Если у нас возникает какой то вопрос , мы всегда обращаемся к ней и она всегда готова помочь, и в своих предсказаниях ни когда не ошибается !!! Наша семья очень благодарна Жанне и её уникальному дару !!!)))
Гость
560 - 28.05.2016 - 18:01
559-Elena Salamandra >Доброго времени суток. Оставте пожалуйста контакты Жанны Бычковой (если можно в лс)
561 - 28.05.2016 - 21:30
559-Elena Salamandra >это которая здесь Ктулху?
Гость
562 - 29.05.2016 - 00:00
Здравствуйте !!!! Я вот обращался к Жанне Викторовне Бычковой -уже как больше года назад. Ерунда такая приключилась. Устал я всё это терпеть месяц почти. Тем более была ещё одна причина хотя это уже это роли не играло..Можно сказать шкура уже горела. Вообщем сразу после первого обращения все прошло как ветром сдуло.. Стал быстро высыпаться, чёткие сны видеть, хотя до этого не спал почти -ну там много чего ещё... По прошлому тоже узнал КОЕ ЧТО!!! Заказал три рунических талисмана на разные темы...Понравилось их активация на хозяина. Ощущение такое заметное. Уже как год они со мной. Под разные ситуации ношу какой-то один... Чудесные такие талисманчики и чётки красивенькие. Характер талисмана зависит от свойства камней и нанесённых на него рун магом.. Жизнь так сказать посветлела. Они делают своё дело хоть ты отдыхаешь - хоть работаешь. Защищают, предупреждают ощущениями, подсказывают (во время сна например), было даже успокаивают. Конечно лучше- бы раньше выйти на Жанну Викторовну... Поэтому ей за всё это Особая Благодарность!!!
Гость
565 - 29.05.2016 - 08:05
562-GoG 22 >Доброго времени суток. Оставте пожалуйста контакты Жанны Бычковой (если можно в лс)
Гость
566 - 29.05.2016 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
До них тоже были бабушки. Думала вдруг колдуны сильнее. А гадание? Тоже нечего не сбылось с нагаданного. Господи ну что за напасть? Больше всего обидно, что Анатолий не помог. Очень уж в доверие втирается
Такая же ерунда - один в один...
Гость
567 - 29.05.2016 - 15:57
Кто У Сергея с Тургенева был, напишите впечатления, и если можно, контакты, можно в личку. ee8787@mail.ru
Гость
568 - 29.05.2016 - 19:07
Цитата:
Сообщение от ee8787 Посмотреть сообщение
Кто У Сергея с Тургенева был, напишите впечатления, и если можно, контакты, можно в личку. ee8787@mail.ru
Что он делает? На чем гадает?
Гость
569 - 29.05.2016 - 21:26
Посоветуйте, кто может снять негатив?!
Гость
570 - 29.05.2016 - 21:36
Хочу поблагодарить Жанну Бычкову за помощь, которую она оказала мне за тысячу с лишним километров. Она действительно очень хороший и одаренный экстрасенс, просто отличная ясновидящая!!!
Гость
571 - 29.05.2016 - 21:37
Обратитесь к Жанне Бычковой!
Цитата:
Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Посоветуйте, кто может снять негатив?!
Гость
572 - 29.05.2016 - 22:37
Подскажите пожалуйста, у кого есть контакты магов или бабок разных (не знаю как правильно) которые делают заговоры, желательно кто сталкивался. Конкретно интересует заговор на приток денег, хотелось бы сильный, а то, *ОПА в жизни какая-то присутствует. Напишите пожалуйста Sandora10@bk.ru. Если будет реклама услуг буду удалять [*****]...рен Заранее спасибо.
Гость
573 - 30.05.2016 - 01:28
Дорогие друзья! За несколько лет пребывания на форуме решила, все же, дать ссылку на форум своим нескольким клиентам. Всего лишь нескольким..))Первый раз за несколько лет...То, что писали, это писали реальные люди, с которыми ВЫ можете пообщаться... Мне нет резона зазывать или себя рекламировать, все отлично.))) Это сделала для того. Чтобы почувствовали разницу меж выдуманными никами пиара самих себя и реальными людьми.Никогда сама себя не пиарила и пиарить не буду,-это низко, я так считаю... И я от души благодарю своих постоянных клиентов, кто решил здесь высказать мнение обо мне и ради этого зарегистрировался и уделил свое время и силы. Всем благ и всего наилучшего.
Гость
574 - 30.05.2016 - 01:31
Да))). Ваша Жанна.)))
Гость
576 - 30.05.2016 - 07:16
Скажите, кто-нибудь был у женщины на Ким? Мало информации, но кто был хвалили
Гость
577 - 30.05.2016 - 08:31
А есть отзывы о Жанне Бычковой от сторожил форума, а не от ников которые зарегистрировались для того чтобы оставить отзывы о ней. Человек несколько лет здесь общается, неужели к ней никто не обращался из постояльцев данной темы???? Буду очень признательна за отзыв, можно в личку.
Гость
578 - 30.05.2016 - 08:33
Цитата:
Сообщение от Ерёма Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить Светлану Громову.Очень сильная и необычная!!! Рассказала мне все и про всех.решила мою беду.суть проблемы конечно не буду озвучивать,но ситуация была очень не простой!!!
Ранее вы писали, что вам волк помог, зачем же к Светлане нужно было обращаться???
Гость
579 - 30.05.2016 - 10:30
Леди есть,пяток отзывов,о Жанне люди мне в личку писали,а суммах и результате!Но Вы и сами знаете.
Гость
580 - 30.05.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Я проводил,работу для себя искал в Краснодаре и крае ,людей практиков, с даром гадалок и т.д.Их максимум 12 человек и то с некоторыми у меня вопрос,а так ли это?Черных всего четыре человека,кто что то может.........Платите по факту,не ведитесь на разводы!
Так поделитесь контактами, а то мы годами ищем, но увы не находим:(


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены