Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Поговорим? )) (http://forums.kuban.ru/f1050/pogovorim-8914444.html)

Зима 07.07.2019 22:18

73-Baz >здрасти вам пожалуйста! Как это нет Осеннего бога Солнца? Овсень ( Авсень, Таусень). И его день приходится на день осеннего равностояния.

Baz 08.07.2019 09:12

81-Зима > Зимушка, ты думаешь я не умею пользоваться поиском в сети? )
Вопрос, если отбросить все видимое, тест на тему: - На сколько надо быть ограниченым, что бы принять на веру то, что у Солнца, у СОЛНЦА (!), могут быть свои Боги и не один, а много, ибо в любой момент, можно придумать Бога Субботнего Солнца и объвляя эту Истину, пробежаться по пастве с прозрачной коробочкой для денежных знаков, на требы субботнему Богу Субботнего Бога.

Ты как думаешь, на кого расчитан этот новодел?
Только не говори что мы говорим о днях солнцестояния и равноденствия. Хотя, чувству что делать лицо кирпичом тебе не привыкать )
Пысы, тут вот еще троллинг по поводу Корана, повис на ветке. Ты как, не против Летнего Аллаха? Он, говорят, позволяет женщинам на курортах вольности, если все правила, закутывания тела в брезент, соблюдены.

Зима 08.07.2019 09:38

82-Baz >с коробочками бегает РПЦ.
Хорошо, а Христос значит самое то что надо? Пришел спасать избранный народ от своего отца по воле опять же своего отца. Причем этот же Христос насажден практически всему шарику. Где логика?

Зима 08.07.2019 09:43

82-Baz >хорошо, пусть это и новодел. Но в нем можно найти хоть какую-то логику в действиях. Есть привязка к астрономическим явлениям, к с/х работам, к быту. Т.е. есть практическая сторона. А вот христиане переврали все что можно. Придумали Христа и его именем развязаны кровавые войны.

Baz 08.07.2019 10:04

83-Зима >ты же не первый день на этой ветке и знаешь, что для кого то стакан на половину полон.
Я стараюсь обходить острые темы стороной, особенно в обсуждении с теми, кто имеет однобокое, либо поверхностное представление о предмете разговора.
Но вот что касается твоего вопроса, то тут явно просматривается подмена понятий и в этом случае, я искренне надеюсь на твою глупость, так как осознанно подменять понятия может только слепой фанатик своей персоны.
Осталсь разбираться, Зима у нас - глупыш, или ...?
))
Если ты не против, давай внесем ясность. Ты гогда говоришь о том что Христа навязали всему шарику, что именно ты имеешь ввиду, Исуса из Назарета или Христианскую религию? Пойми, это важно, так как взрослый человек в ответе за каждое слово. И что бы не растягивать удовольствие, то наверное у тебя есть официальные источники, в которых указывается статистика по религиозному признаку в мировом эквиваленте. Если не трудно, кинь сюда ссылку?

Baz 08.07.2019 10:06

84-Зима > так у нас и без новодела понятно когда и что делать в сельском хозяйстве. Соседи сажают картошку, значит и нам пора ))

Зима 08.07.2019 10:27

85-Baz >если я глупыш, то не стоит на меня тратить свое драгоценное время. Я лучше пойду заниматься своими глупыми делами.

ЁлкА ТигровАЯ 08.07.2019 10:35

82-Baz >)))) летний аллах- это хорошо) а зимний аллах предписывает войлок)

Baz 08.07.2019 11:43

87-Зима > не обижайся и прости если я задел твои чувства. Не принимай близко к сердцу, ну такой я человек. Правильно Тучка говорит - деревенщина )
Зима, а ведь истина дороже )
Бум разбираться?

Baz 08.07.2019 11:44

88-ЁлкА ТигровАЯ > угумс ))) телеграму еще предписывает читать регулярно )

La_birint 08.07.2019 17:09

После Купалы грядут Перуновы Дни, обожаю этот период. С их завершением Праздником первого Урожая.
Вначале б солнечное Затмение прожить, гармонично закрыв все вопросы, возникшие в коридоре и заложив долгоиграющие намерения (ретроМерк же) на пару-тройку лет вперёд..
В общем, всем успешного Урожая на нивах Эзотерики, Господа)

La_birint 08.07.2019 17:57

[IMG]https://d.radikal.ru/d12/1907/87/11bff419d392.jpg[/IMG]
вот такое Бог мне достался на Купалу)
[IMG]https://d.radikal.ru/d26/1907/88/0ba67ed6645f.jpg[/IMG]

La_birint 11.07.2019 08:44

Сегодня-завтра - отличные дни для практик, магии, травосбора.
А травки, собранные сегодня, лечат болезни легких.

Для чего я это все пишу, ведь оно на фиг никому не нужно, наверно и мне..
Хочу посмотреть, как развивается тема, созданная в 29 л.д., в затмение. Есть интуитивное понимание и есть прогноз. Интересно, что, в итоге, окажется верным. Обычно интуиция и прогнозирование близки, но не в этом случае.

зюс 11.07.2019 16:39

мне сложно разговаривать. у меня не столько знаний, чтобы ими делиться. В смысле делиться особо нечем. Плюс те, что есть сильно отличаются в концепции форума. А доказывать что-то аудитории, которая не хочет тебя слушать, я перестала еще лет 15 назад. после дебатов расчета кз.
так что, помалкиваю

La_birint 11.07.2019 18:45

[quote=зюс;46935772] после дебатов расчета кз[/quote]
Я не знаю, что такое «кз»)
Насчёт твоих знаний и умений, имею ввиду КЭ, то да. У вас там весьма специфично и для меня как-то жестковато. Четкая иерархия, огромная стоимость Посвящений, каналы, поток от которых зависит от места в иерархии.. Может, ошибаюсь, но воспринимаю твою основную епархию именно так.
Что же касается остального и остальных))
Ты как-то процитировала некоего психолога, сказавшего, что компромисс есть не приятие и соглашение мной мной точки зрения, а возможность ее не отвергать, и встроить в свою модель мира (не дословно).,Так вот, это высказывание, имхо, хорошо ты поставить эпиграфом вверху нашей ветки.
Только приняв этот смысл за постулат, мы сможем. Что? Многое. А если захотим - всё...

зюс 11.07.2019 23:20

кз- короткое замыкание. Это по основной мирской специальности.
А так да, ты верно понимаешь космоэнергетику. От места в иерархии зависит только индивидуальная сила. Но каждому свое. Каждый может страдать ерундой, как ему вздумается.

La_birint 16.07.2019 15:31

Напоминаю!
Сегодня после 00 часов - Полнолуние и Лунное Затмение.
Закрываем гештальты, открываем новые вехи, активно завершаемой закладываемые программы на ближайшие два года!
Силы всем в помощь)

зюс 16.07.2019 16:34

даже не сказать сегодня с 22.24

La_birint 17.07.2019 01:47

Йохху!!!
Затмение на исходе, Коридор закрывается, ура)

Уважаемый Модератор прошу закрыть Тему.,

зюс 17.07.2019 03:06

У меня комп того... не включается...


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.