К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



Модератор
561 - 29.08.2018 - 16:52
По поводу приборчиков. Самый типичный пример узи. С ним только ясновидящие могут работать. Там есть такая тема , как артефакты. Отличить где артефакт, а где нет тольео видящие могут. С астрологической точки зрения 80%медиков имеют экстрасенсорные способности. Это из студентов медиков. Кроме стоматологов. Там немного другая формула. Ближе к ювелирам
Гость
562 - 29.08.2018 - 17:23
561-зюс >
узи он же вроде только потрошки показывает и то при непосредственном контакте с туловищем.
Модератор
563 - 29.08.2018 - 18:34
Хи-хи. Я наивная тоже так думала. Пока в прошлом году мне не пришлось вести занятия на аппарате УЗИ. Типа основа и принцип действия. И потом с узистами пообщалась. Как сказала моя подруга врач, после темы артефакты (это когда ты видишь изображения вроде органа или патологии его, а на самом деле его нет) я поняла, что УЗИ это не мое. На вопрос как узисту отличить артефакт от не артефакта- ответ суперграммотного УЗИста - не знаю.
Ели честно, с таким же успехом можно в стенку смотреть, аппарат там лишнее звено. Но не может же официальная медицина так поступить. Нужна приблуда за от 500 тыров
564 - 29.08.2018 - 19:38
563-зюс >У меня невеста была, после одного эзотерического семинара ее хорошо так торкнуло, что лучше узи стала видеть органы (болячки), ей бы во врачи пойти, но она упросила тех кто сверху, что б забрали этот дар. Там ее услышали...
Гость
565 - 29.08.2018 - 20:02
564-Сталкер > надо было просить, чтобы по запросу приходила инфа.
Гость
566 - 29.08.2018 - 20:04
563-зюс > ничегосебе! Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Вот недаром не доверяю я медицине.

Отредактировано Donna_; 29.08.2018 в 20:06. Причина: дополнение
567 - 29.08.2018 - 20:38
Донна_, позволите на вопросы про варны и шоры отвечу потом? Сча просторней сил рассуждать, подбирать слова, делать все то, что предполагает сосредоточенность и концентрацию внимания. Потом..
Сейчас просто хочу отвлечься и поговорить ни о чем особо серьезном. Ну или почитать..

563-зюс >ну ты меня узбагоила, дорогая) Теперь я понимаю, что ест артефакт. Эх)) Прошлой осенью, думаю, ну что я, все сама, и сама, ну есть же медицина.. В общем, периодически бывает один вопрос со здоровьем невыясненной этиологии; назовём его лихорадкой. Ну решила я обследоваться, и естественно, у светил медицинской науки. Искали мне такое светило, нашли, причём такое, которое бы хоть чуть понимало, что обследует ..эзотерика. Начали с узи, простите, но это ппц какой-то.
-Это у вас может быть "это", а может быть и "не это", а может быть и рядом расположенный орган; не, "того" у вас вообще нет, но и этого не могу утверждать, а вдруг это "того" мы не видим? Я понимаю, что вы не совсем обычный пациент, может вы как-то прокомментируете что это!!
Ваш орган по состоянию на ваш возраст "выглядит" на десяток лет моложе. У вас это должно быть так, а у вас не так; а это должно быть этак, а вас по другому! Вы наверно спортом занимаетесь? Нееет!!
Блин. И все в таком роде..
Взяли у меня кучу анализов, на кучу денег.. И что.. Одно хорошо, что и по данным официальной медицины у меня все ок, особенно с показателями анализов.
А в диагнозе по прежнему - невыясненной этиология.
Зато теперь я знаю, что мои органы -сплошные артефакты))
И как не ходила лет 15 по врачам, так и дальше продолжать придётся.

ЗЫ. Никого не отговариваю от медицины. Ни в коем разе.. Она реально необходима.
Ну с таким , как мы, эзотерики.. Тоже нужна. Ведь как ещё можно почувствовать и узреть разницу..
568 - 29.08.2018 - 21:20
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
И как не ходила лет 15 по врачам,
Ага, я по ходу лет ???, м-м-м - никогда не ходил...
Гость
569 - 29.08.2018 - 21:21
567-la_Birint >конечно же, когда будет настроение и возможность...поговорить это же дело такое...под настроение :-) не те слова напишешь, не так поймут. А надо ж, чтобы правильно все поняли.
Модератор
570 - 29.08.2018 - 21:40
лихорадка, говоришь? невыясненной этиологии? У меня тоже есть. Есть подозрения, что это.
Артефакт - это глюк. Но узист был так себе. Нужен видящий. Но необязательно он об этом знает. Как правило утверждает, что нет- нет, я не такой, вы мне мракобесие не приписывайте.
571 - 30.08.2018 - 07:10
570-зюс >не, не лихорадка, это очень условно. Ты сдавала анализ на наличие ВЭБ-инфекции. Я недавно столкнулась у клиента; вот она часто вызывает лихорадку с температурой за 40 градусов.
572 - 30.08.2018 - 07:11
569-Донна_ >хорошо, спасибо за понимание.
Модератор
573 - 30.08.2018 - 10:53
Не сдавала. Я с этой ерундой с 17 лет.
Гость
574 - 04.10.2018 - 13:00
La_Birint доброго времени суток.
А с Вами можно связаться по электронной почте или еще как нибудь?
575 - 04.10.2018 - 14:00
574-Bass >доброго. Лс.
Я очень занята. Если приемлемо, напишите здесь или обратитесь в тему scan
Гость
576 - 04.10.2018 - 15:35
Да, понимаю. Спасибо.
1_1
577 - 04.10.2018 - 21:15
573-зюс > а после 50 лет с этой ерундой 80 % населения
Гость
578 - 05.10.2018 - 12:49
576-Bass >Вы можете обратиться ко мне , дайте данные о времени ,дате рождения , месте где родились , если переезжали , то где осели и когда .
Дам и телефон и адрес электронки , астрология легко видит временные и постоянные проблемы в характере и судьбе , будет интересно сопоставить диагнозы видящих и заданного по судьбе.
Пишите либо в личку ,либо на ветке астрология , впрочем не навязываю , но Вы просили помощи.
А личка то у Вас не открыта ...
579 - 09.10.2018 - 17:44
Всем привет и хорошего Новолуния)

Хочу трансформировать тему в чуть иной формат, оставив, все же, её генеральную линию, а именно - "человек - сам себе режиссёр, сценарист и актёр", а учитывая особенности завсегдатаев нашей ветки, так и вообще, профессиональный творец!

Буду выкладывать информацию, являющуюся с моей точки зрения жизненноважной, некоторые практики, тексты наук, которые познаю, возможно методики, при наличии спроса, естественно.

Так же приглашаю всех, кто имеет желание и необходимость делиться своими наработками.

Ведь только то, что отдаёшь, навеки твоим остаётся))
580 - 09.10.2018 - 17:51
Хочу поделиться информацией о так называемых пространственно-оборотных эмоциях, круговорот которых в пространстве-времени, практически, бесконечен, если единожды не примешь это, не осознаешь, и с новым уразумением не прекратишь эту их оборачиваемость.
581 - 09.10.2018 - 17:57
Скажу честно, мне все это давалось на блюдечке с голубой каемочкой по-научному строго и выверенно, со всеми пояснениями и специфичной терминологией квантовой физики.
Но увы и ах, в избежание перегруза и так донельзя моего загруженного мозга, эту инфу я просто не принимала к усвоению, слушая и пропуская мимо, как несущественную. Мне важна практическая часть, а именно - что с этим делать, а ни как это работает.
Поэтому обойдёмся без квантовой физики.
583 - 09.10.2018 - 18:13
Итак, ПОЭ негативно, резко, быстро изменяют пространство человека, проявляющие эти эмоции. Их оборачиваемость, в зависимости от интенсивности проявления составляет цикл времени, равный семи - 7 часов, 7 дней, 7 недель (неспрашивайтепочемуибоквантоваяфизика).

То есть эти самые ПОЭ, обернувшись в пространстве возвращаются назад к человеку, их проявившему, причём в усиленном проявлении.

В этом их смертельная опасность.
Гость
585 - 09.10.2018 - 18:41
583-la_Birint >приведи, пожалуйста, конкретный пример( и как это применять тоже)
586 - 09.10.2018 - 18:45
Самокритика
Вернее, то недовольство собой, которое испытывает человек, занимающийся самокритикой. Вечное сравнивание себя со своим идеальным образом, со своим неким идеальным "Я", забывая, что идеал - есть наличие только позитивных качеств, а в жизни важен лишь баланс плюса и минуса, ну и посильное стремление к плюсу. Человек, реальный, живой человек, не может быть идеален, а может лишь находиться на пути к идеалу..
И самокритикующийся индивидуум, проявляющий недовольство собой, сравнивая себя с воображаемым супер-Я, делает вывод, что он не соответсвует идеалу, ну или идеал не соответствует ему в настоящий момент времени, из чего следует умозаключение, что путь, которым идёшь, не верен! Ну он же (идеал) ещё не достигнут! И направление, которым идёшь ещё не привело к идеалу..
Вследствие таких выводов, у человека возникает внутренняя агрессия, либо открывающая ворота агрессии внешней, и идут разрушения извне, либо идёт саморазрушение, а вокруг человека, все, к чему он стремился, останавливается.
Более того (проверьте лично, кто сомневается), каждый такой акт выражения недовольства собой, возвращается (!!!) назад к человеку, и как правило, все с большей интенсивностью (цикл 7). И круговорот самокритики разрушает психику и физическое здоровье. Поэтому эта ПОЭ так смертельно опасна.
Нельзя проявлять недовольство собой) Не стоит злиться на себя на пути к Совершенству! Это же глупо..
Ты делаешь все, что можешь, любое твоё решение, любой твой поступок верен и единственно правильный в моменте "здесь и сейчас"..
По сути, это нужно лишь раз осмыслить и прекратить заниматься самокритикой.
И всё)
Заповедь "Возлюби ближнего, как самое себя" - выполнена более, чем на половину))
587 - 09.10.2018 - 18:56
Сравнение (плохо/хорошо)
Вернее, те негативные эмоции, которые человек испытывает, сравнивая себя с другими.
Сравнение недопустимо!!! Как только человек начинает сравнивать с кем-то себя, он моментально! (это самая быстрая поэ) получает себе ВСЕ проблемы этого человека, и в его жизни начинают происходить события этогочеловека, которых быть в твоей жизни не должно.
Ты, не такой, как другие, ты, такой, каким можешь быть только ты, ты, как есть - только ты, ты - уникален))
588 - 09.10.2018 - 19:17
Разочарование
Это те эмоции, которые испытывает человек, когда другой человек или событие не соотвествуют его ожиданиям (по мне, так самое глупое, что в жизни вообще может быть - ну причём тут кто-то и твои ожидания об этом ком-то!).
То есть, разочарованием человек лишает другого человека права быть самим собой! И этот разочаровашка (ну это же ПОЭ) лишается права быть самим собой другими людьми.. И не только этих права быть самим собой, но и иных других прав, вовлечённых в ситуацию разочарования.

Никто и ничто не обязано соответствовать твоему идеальному представлению о нем..
Гость
589 - 09.10.2018 - 19:33
588-la_Birint > разочарование событием очень частая тема.
590 - 09.10.2018 - 20:50
Критика
И весь тот сонм ПОЭ, её сопровождающий.
Все то, что нами критикуется, привлекается в нашу жизнь..
Вот так все интересно, ну квантовая физика же!
Может поэтому, раньше бывало, богатые люди платили нищим у церкви, что бы те критиковали, оскобляя их, на чем свет стоит?
Ну и полагаю, следует разделять критику, когда мнение человека по поводу другого субъекта или объекта не аргументируется, и если высказывания аргументируются, да ещё и подкрепляются фактами - то это не критика, а уже точка зрения.

ЗЫ. Иногда с удовольствием здесь слушаю, слова разочарованности во мне, сравнивание и критику.. И говорю - приходите ещё.
Теперь вы знаете, почему))

ЗЫ. зы. Ну а если серьёзно, стоило однажды это понять и принять, желание проявлять ПОЭ ушло напрочь, а со временем уходит и необходимость..
Ну хотя, все мы - люди..
Даже стараясь контролировать поэ-проявление, становишься здоровее, что ли.. На своём Пути к Идеалу)

Отредактировано La_birint; 09.10.2018 в 20:53. Причина: Проявление ПОЭ самокритика))
Модератор
591 - 09.10.2018 - 21:24
про критику интересно-интересно. Квантовую физику плз не надо. А то я нервничаю
592 - 10.10.2018 - 01:05
585-Все просто >полагаю, что ответила; с конкретикой - ну каждый свои примеры привести может.
589-Донна_ >теперь, возможно, не станешь "очаровываться"'заранее, и разочарования тебя не постигнет.
591-зюс >ну мне про все интересно было, особенно в красках и подробностях; здесь же я выложила самые выжимки материала; а вот объяснения физики квантовых процессов ПОЭ - были столь "интересны", что не помню даже приблизительно, мозг он такой умный мозг, что "неперевариваемое" воспринимает как не нужное, и в себя не берет; ну во всяком случае, у меня.
Гость
593 - 10.10.2018 - 05:41
592-la_Birint >спасибо
1_1
594 - 10.10.2018 - 07:15
Ну и зачем было разваливать ПиЭ, Милиссун, если все равно они сюда психологию тащут?
Гость
595 - 10.10.2018 - 07:34
594-Имя_моё > у психологов психологические проблемы, у эзотериков - эзотерические. Поэтому - две большие разницы.
Гость
597 - 10.10.2018 - 08:31
La birint, спасибо, во время и в точку:-)
Гость
598 - 10.10.2018 - 08:56
595-Донна_ ? богатой будешь. Не узнала сразу)
599 - 10.10.2018 - 13:28
Спасибо всем, кто читал, написать много усилий не надо, а вот прочесть и вникнуть, это не каждый сумеет. Отдельное спасибо за отзывы.

Таки дойду на написание ответа для Донны, а потом.. Ну а потом, о чем хотелось бы поговорить, Господа? Что было бы интересно? Если интересно, конечно..
600 - 10.10.2018 - 13:40
Чуть не в тему, а может и в неё.
Давление сегодня чуть повышено было - разобралась, снялось. Голова заболела. Причину нашла, а осмыслить и переосмыслить - нет ни времени , ни желания.. А работоспособность нужна сегодня, как никогда. Ну и пришлось лекарство пить, угостили меня тут по случаю, классными израильскими капельками от головной боли . И, о чудо, минут 10-15 - как рукой сняло, и не было буд-то её совсем.. Так что иногда и лекарства нужны.. Ну а причины .. Подумаю об этом завтра) ведь момент "здесь и сейчас" - много важнее..
601 - 10.10.2018 - 14:20
Кстати говоря, у кого есть какие экспресс-методики избавления от головной боли?
Модератор
602 - 10.10.2018 - 14:23
У меня мигрень иногда получается снять, но после этого спит человек. А так экспресс анальгин или экспресс цитрамон. Но так как для мигрени это уже не подходит, то Псалтирь
603 - 10.10.2018 - 14:30
Уже, возможно, писала здесь, что хорошо работает синий цвет на голову, в виде шапочки или платочка, у кого норм с визуализацией - можно прям "вливать" синий цвет в голову. У меня это с другими работает, с собой - когда как..
Ещё отлично снимает гол.боль свежесплетенный венок из веток ивы.
Ну и есть один заговор рабочий, только вопрос в том, что у обычных людей он работает сразу, у э...эзотериков, чуть по иному - после прочтения есть 7 минут, чтоб понять причину гол.боли, тогда она уйдёт.
Читается 4 раза. Христиане перед заговором произносят "Отче наш", представители других конфессий - свою молитву, что делать атеистам, не знаю.

У Адама болит голова.
Он передал свою боль Еве.
Ева - змее. Змея - яблоку.
Яблоко - солнцу. Солнце - морю.
Море - ветру.
А ветер развеял!
Аминь! Аминь! Аминь!

Помогает даже при мигренях.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены