К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поговорим)

0 - 10.07.2018 - 15:00
Давно хочу поговорить о причинах возникновения болезней и путях исцеления.

Основная концепция: все болезни от дурных мыслей и отрицательных эмоций, соответственно, человек сам себе сценарист, режиссер и актер одновременно, способный как приобрести заболевание, так и исцелиться. И подавляющее большинство болезней реально исцелить.

Практически все мои воззрения основаны на опыте, на своем и чужом, и касаемые меня аспекты болезней и выздоровлений, что называется проверены лично.

В имеющемся понимании возникновения заболеваний присутствуют взгляды таких выдающихся авторов, как Синельников, Лазарев, Хейч, Бурбо, и другие. Выражаю им признательность и особую благодарность человеку, давшему мне эти знания, моему Учителю.

Оговорюсь сразу. Никуда никого не зову. Никого ничему даже не пытаюсь научить. Ни в коем разе не призываю менять отношения с официальной медициной и плясать с бубнами, чтоб убрать к примеру, двустороннюю пневмонию или читать исступленно молитвы при необходимости щадящего родовспоможения. Однако, после снятия воспалительного процесса в легких и выздоровления, как полагаю, неплохо бы понять, что привело к болезни и самое главное, что надо делать или не делать, что бы не болезнь не повторилась, не дала осложнения, и в идеале - легкие пришли в свою абсолютную норму.

Зачем я хочу это сделать? Мне дорог этот форум, эта ветка, люди, пришедшие в мою жизнь, благодаря Kuban.ru. И это не совсем полный список). Видимо хочу, что бы что-то осталось и от меня.

Не знаю, как часто смогу быть здесь, но рано или поздно будет все, что планирую. Даже если не будет интереса. Как повод задуматься, насколько мы сами все можем.

Поехали)



401 - 15.07.2018 - 12:58
388-зюс >
Если посчитаешь возможным, выложи своё видение причин возникновения болезней.
Я говорила, что хочу узнать иные взгляды. И это тоже одна из целей создания темы.
Осознаю "наличие шор". Несмотря на то, что метолы моей школы и приведённого здесь учения о возникновении болезней - суперрабочие, они же и детерминируют как моё развитие, так и в чём-то оставляют на месте. То есть хотелось бы большей разнонапрвленности, хотя бы в наличии иных горизонтов.
Буду признательна)
402 - 15.07.2018 - 13:01
393-Melissa >и ещё, спасибо, что называете мою деятельность работой, а не оказанием услуг населению. Теперь всё.
Гость
403 - 15.07.2018 - 13:05
402-la_Birint >спасибо большое :)
Гость
404 - 15.07.2018 - 13:08
402-la_Birint >а услуги населению - это не работа? Да вы просто не любите людей)
405 - 15.07.2018 - 13:08
399-Все просто >по наблюдениям за человеком, восстанавливающим энергобаланс по этой системе или некоей другой?
В целом, без конкретики, разговор беспредметный.
Вы можете утверждать, что можно получить лишь отечественный протез, я - доказывать, что это будет биопротез, но это демагогия.
406 - 15.07.2018 - 13:10
404-Все просто >ой как лублу.
Модератор
407 - 15.07.2018 - 13:24
401-la_Birint >Видение причин болезней у нас идентичное, направление излечения тоже одинаковое.
Но есть ньюансы. Я несколько по другому вижу функцию чакр, но список заболеваний по каждой чакре тоже по факту не отличается. Отличается нравствено-эмоциональные причины, приводящие к тем или иным заболеваниям, но незначительно. Чакры я смотрю всегда снизу вверх, а проходимость потоков энергии сверху вниз. Ну и слева направо, спереди сзади тоже.
Гость
408 - 15.07.2018 - 13:27
405-la_Birint >"Однако даже самые лучшие и совершенные бионические протезы пока не могут выполнить всех тех мелких и точных движений, на которые способна живая конечность."

Поэтому и говорю, что подобные методики всегда должны работать в комплексе с другими методиками. И то далеко не факт, что придете в первозданное состояние тела.
Модератор
409 - 15.07.2018 - 13:36
В моей школе 1 чакра- это физическая активность, животная составляющая, секс. 2 чакра- род, семья, 3 - мастерство, 4- любовь, 5- коммуникация, 6- видение, 7 подключка к высшему. Ну как-то так.
Для меня болезнь простудными заболеваниями- это сирена неблагополучности. Я не болею простудами и гриппом. Хотя должна. 12 лет цитостатиков.
А вообще гриппом и простудой просто так не болеет никто. И бактерии и вирусы - это повод, а не причина.
Я пробовала лечить людей. Практически перестала. Тильки для себе. Потому, что для излечения нужно убрать причину болезни, а люди не хотят, как правило, это делать. Сложнее всего с больными детьми, которые своей болезнью обслуживают хотелки родителей. И родителям не нужен здоровый ребенок, им нужен больной. Особенно детские аллергии.
Гость
410 - 15.07.2018 - 13:39
0. Я поддерживаю Лабби. Пройдитесь по коридорам ККБ, посмотрите кто там сидит, 99% людей упоротых своим образом жизни, да, их примет врач, обследует, назначит лечение в стационаре за 5 штук бюджетных рублей в сутки, но этого хватит максимум на полггода, и опять все по новой. А кто им скажет - встань [*****] в 5 утра, походи босиком по росе, посиди лето на одних фруктах, растряси свой момон, уедь на лето в Приэльбрусье, затеряйся там среди ледников и горячих источников на подножном корме, ну а потом, уже осенью, можно вернуться в цивилизацию и поспорить с официальной медициной.
Модератор
411 - 15.07.2018 - 13:45
410-sober >не все так однозначно по способу, но принцип верен. То что вы предлагаете отлично при нарушении работы 1 чакры. А она сбоит в 99% случаев.
Но только попробуй заикнись об этом, получишь кучу негатива.
И да, как правило, те кто лежат в ККБ официальная медицина уже помочь не может. В лучшем случае вам пообещают, что замедлят течение болезни. Не излечение, не исцеление. А максимум на что можно рассчитывать, это остаться в той же поре, но загубить печень и почки
Гость
412 - 15.07.2018 - 14:22
410-sober > вот реально прочла и выстроила пирамиду из трехэтажных матов.
С трудом сдержалась что бы сюда их не вывалить!
То что ты написал - мерзость и высокомерие.
А еще попробуй еще хоть раз вякнуть, что ты плохо живешь и твои близкие заели твою жизнь!
Если ты можешь на несколькео месяцев бросить дом, да при этом не париться о том, что твои близкие будут есть, да еще о том, сможешь ли ты за оставшиеся после отдыха месяцы заработать столько что бы всех обеспечить, то ты нихрена не о ком кроме себя не думаешь и думать не собираешься.
Эгоист ты вот и весь сказ.
Гость
413 - 15.07.2018 - 14:38
412-Melissa >он написал про идеальное действие. Отпуска в 28 дней ( и даже в 14 дней) будет достаточно.
Модератор
414 - 15.07.2018 - 14:39
412-Melissa >
Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
410-sober > А еще попробуй еще хоть раз вякнуть, что ты плохо живешь и твои близкие заели твою жизнь! Если ты можешь на несколькео месяцев бросить дом, да при этом не париться о том, что твои близкие будут есть, да еще о том, сможешь ли ты за оставшиеся после отдыха месяцы заработать столько что бы всех обеспечить, то ты нихрена не о ком кроме себя не думаешь и думать не собираешься. Эгоист ты вот и весь сказ.
Ну так проблемы с близкими- это вторая чакра. Первую прокачал, а вторую ушатал.
Гость
415 - 15.07.2018 - 15:01
413-Все просто > нет. Не достаточно. Здоровье это образ жизни. Никакими двумя неделями ничего не исправляется. Как живешь - то и имеешь. Да и то не гарантия.
Полно людей которые умирают от рака ведя здоровый образ жизни.
Кроме того - есть нюанс - что бы можно было жить на подножном корме в Приэльбрусье нужно как минимум что бы в этом Приэлюбрусье войны не было. А за то что бы там был мир Россия платит огромные дотации республикам Северного Кавказа, а дотации те это деньги простых работяг которые платят налоги со своей мизерной зарплаты.
То есть что бы собер прохлаждался возле минеральных источников полстраны пашет в поте лица не имея возможности ни нормально отдохнуть ни нормально питаться.
Но ему на это плевать! Потому что они - уроды потом в прликлиниках лечатся, тогда как он, умный, сберег свое здоровье лелея свою тушку на свежем горном воздухе.
Тьфу.. Достал он меня... Давно накипело, но сейчас рада что высказалась.
Гость
416 - 15.07.2018 - 15:09
415-Melissa >))))
Приэльбрусье тебя трогает, а Сибирь с Байкалом проданные китайцам за копейку не трогают? А мусорные полигоны в Подмосковье не волнуют? Как то получается однобокое волнение...
Гость
417 - 15.07.2018 - 15:15
415. Да не о себе я, а о людях, которые таким образом избавлялись от тяжелых "не излечимых" заболеваниях, некоторых знаю лично, об других еще из советских газет, когда печатать всякую х-ню было запрещено, только факты.
Гость
418 - 15.07.2018 - 15:18
416-Все просто > да не трогает меня Приэльбрусье. Меня собер достал своими проповедями о том как нужно правильно жить и какие все уроды. ( кроме него умного разумеется)
Гость
419 - 15.07.2018 - 15:21
417-sober > да не могут они! Не могут никуда ехать. У них другая судьба. И они несут свой крест. То что ты предлагаешь доступно очень немногим людям. Не из за денег, а по множеству других причин.
Гость
420 - 15.07.2018 - 15:34
419. Автор темы пытается разяснить и чем то помочь таким людям, а также подилиться своим опытом и знаниями.
422 - 15.07.2018 - 15:43
409-зюс >да, "твоё" значение чакр близко "моему".
Насчёт простуд, неблагополучность в каком смысле? Простуды в моей интерпретации - отмазка от себя (я ни при чем, что так вышло) или переоценка своей значимости в ситуации. По наблюдениям - первое в 90% случаев. Ну и последнее - чтоб свалить с ног неадекватных трудоголиков, типа меня(иногда).
Ну а больные дети.. Да. Самое сложное. Не хочу даже и обсуждать.
Гость
423 - 15.07.2018 - 15:45
419-Melissa >при желании выздороветь можно начинать с малого. С банальной зарядки. Даже у постели лежачего можно делать зарядку. Главное жопу оторвать от дивана и начать что то делать. Даже организовать правильное питание( исключить жареное, алкоголь, мучного поменьше, сладкого поменьше). Пить побольше простой воды. Даже обливаться в ванной холодной водой. Неужели все это так затратно? Просто люди либо не знают, либо ленятся.
Гость
425 - 15.07.2018 - 15:48
423-Все просто > не сложно :) но фигня в том, что эти несложные манипуляции еще ни одного человека не вылечели от серьезных заболеваний.
Гость
426 - 15.07.2018 - 15:51
425-Melissa >ээээ... ну как сказать....
427 - 15.07.2018 - 15:52
408-Все просто >вы теоритезируете или опираетесь на практику? Какие методики использовали или за чем наблюдали? Повторюсь, сложно рассуждать беспредметно..
По поводу протезов.. Я как-то подумывала вырастить новые зубы. Мне сказали - от двух до трёх лет. МОгут получиться кривыми и неправильной формы. Лучше импланты..
А вот цвет глаз поменять не так сложно. Но линзы будут красивее.
Все зависит от мотивации, не находите?
Надо кому-то, лишь "шоб було ", то и на отечественный протез пахать будешь.. А кому и биопротез претит..
Гость
428 - 15.07.2018 - 15:53
Это про мою землячку
http://pokolenie-x.com/?p=10985
429 - 15.07.2018 - 15:56
410-sober >лабби) сама себя чаще всего лабирюгой здесь зову)
Гость
430 - 15.07.2018 - 15:56
426-Все просто > да вот так и сказать - если проблемы исчезли от питья воды и обливаний, о то не проблемы были, а так, легкое недомогание возведенное истерией в ранг смертельного.
Серьезные болячки вообще не лечатся.
Что то компенсируется лекарствами, бывают ремиссии, но все равно, без современной медицины эти проблемы не решаются.
432 - 15.07.2018 - 16:00
423-Все просто >согласна, главное .опу поднять и начать действовать.
Гость
433 - 15.07.2018 - 16:02
427-la_Birint >по поводу протезов это образно, если вы не поняли.
По поводу данной темы еще раз пишу, что только одними правильными мыслями здоров не будешь. Можно думать правильно, но малоподвижный образ жизни не принесет той энергии мышцам, что в свою очередь прнесет зажимы и блоки, а дальше пострадают внутренние органы от недостатка кровеобращения.
Все должно быть в комплексе.
только тогда больше шансов быть и оставаться здоровым.
435 - 15.07.2018 - 16:06
... скорей бы завтра началось. И на работу. Простую человеческую работу. И на сюда времени будет чуть. А то затянуло...
Гость
436 - 15.07.2018 - 16:06
430-Melissa >смотря что поимать под "лечатся". Если чтобы орган стал в первоначальном виде, то да, многое не лечится. Но можно затормозить развите болезни, уменьшить боли, поднять иммунитет, улучшить качество жизни наконец.
Модератор
437 - 15.07.2018 - 16:13
422-la_Birint >У обычных людей простуда как правило способ откосить под благовидным предлогом. У трудоголиков - способ дать передых организму, когда сил нет, а работать заставляет разум. Частенько болезнь горла- это чтоб заткнулся.
у магов- пропущенный удар.
Инфаркт и инсульт - почти всегда черномагический удар.
Гость
438 - 15.07.2018 - 16:13
434-m0 >да, эта бабушка бегала в шортах в любую погоду. Ее знал каждый житель. Она убежала от рака.
Разве это плохой пример для подражания?
Я очень люблю ходить в баню. Так вот туда же приходят древни бабульки. Многим за 80 или немноо до того. Парятся наравне со всеми, по взрослому, с веничком, парком... рассказывают про рассаду на дачу, договариваются о встрече на скандинавскую ходьбу. Есть кто еще и в бассейн ходит.
О как бабушки живут. Да, может нет у них той молодецкой прыти и ходят пер валиваясь из стороны в сторону, но вот чесслово, вызывают уважение.
440 - 15.07.2018 - 16:14
433-Все просто >блин, я тоже образно. Напомню, путей в учении два, первый переосмысление, второй - восстановление работы чакр, приводящее к изменению эмоционального реагирования, эти болезни вызывающего. Этот путь предполагает не только "плевание в потолок" и чакровые медитации. Упражнения могут быть как медитативными, так и физическими. Если по желанию, добавишь пробежки, обливания, правильное питание, лишним это точно не будет. Но и не принципиально обязательным.
Важно попой начать шевелить (образно). Волшебной попой тоже.
Модератор
442 - 15.07.2018 - 16:17
433-Все просто >
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
427-la_Birint >по поводу протезов это образно, если вы не поняли. По поводу данной темы еще раз пишу, что только одними правильными мыслями здоров не будешь. Можно думать правильно, но малоподвижный образ жизни не принесет той энергии мышцам, что в свою очередь прнесет зажимы и блоки, а дальше пострадают внутренние органы от недостатка кровеобращения. Все должно быть в комплексе. только тогда больше шансов быть и оставаться здоровым.
Еще как будешь. Мысли дают изменений на физическом плане. При правильных мыслях на месте сидеть не сможешь. Если сбоит первая чакра, все остальные работают криво.
443 - 15.07.2018 - 16:17
420-sober >спасибо.
Гость
444 - 15.07.2018 - 16:18
440-la_Birint >вот и надо ВСЕГДАговорить, что все это в комплексе. Многими понимается, что только работа с мыслями и все! У Луизы Хей, у Синельникова, у Жикаренцева только о правильности мыслей написано. А это очень большая ошибка. Многим стоила здоровья.
Модератор
445 - 15.07.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
433-Все просто >блин, я тоже образно. Напомню, путей в учении два, первый переосмысление, второй - восстановление работы чакр, приводящее к изменению эмоционального реагирования, эти болезни вызывающего. Этот путь предполагает не только "плевание в потолок" и чакровые медитации. Упражнения могут быть как медитативными, так и физическими. Если по желанию, добавишь пробежки, обливания, правильное питание, лишним это точно не будет. Но и не принципиально обязательным. Важно попой начать шевелить (образно). Волшебной попой тоже.
В принципе оба пути это как два способа решения задачки. Результат один и тот же, а и в процессе решения масса общих точек
446 - 15.07.2018 - 16:28
437-зюс >болезни лор-органов - нереализованные желания; очень хочешь но не можешь сейчас получить. Бронхи - не можешь высказать, что хочешь, начинается кашель. Лёгкие - претензии, что мир не такой, каким ему следует быть, по уразумению заболевшего.
Инфаркт, инсульт - не знаю. Но это 4 чакра, как и лёгкие, неприятие вселенской любви (все в мире прекрасно, в том виде, что есть, поскольку таким создано Творцом и достойно таким быть) - тоже, что все человеку не так. Но по каждой болезни есть нюансы, какие с сердцем , пока не знаю.
Насчёт черномагических ударов - мне трудно согласиться. Сколько таких больных.. Черных магов столько не найдётся, чтоб ударять..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены