Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   почему в жизни попадают люди, пытающиеся гнобить? что за УРОКили КАРМА? (http://forums.kuban.ru/f1050/pochemu_v_zhizni_popadayut_lyudi_pytayushiesya_gnobit-_chto_za_urokili_karma-8697266.html)

lisenok 08.08.2018 14:08

почему в жизни попадают люди, пытающиеся гнобить? что за УРОКили КАРМА?
 
всем привет.
не так давно заметила этот фактор, в порядке перепросмотра.
с самого детства это заложила мать такую программу- ни одного лаксового слова, я не утрирую. ни разу она не сказала , что любит. постоянные обзывательства, что я чувырла, тупая,уродка, выродок. хотя я училась отлично и была нормальным ребенком. ни одного поощрения не было за всю жизнь. наоборот забирали деньги, которые мне дарили или пытались забрать то, что заработала сама с 14 лет.
одевала меня девочку как бомжиху, относилась по скотски и ко мне и к сестре. просто забивала морально. в итоге интроверт и социопат. сломленный стержень, что отражено на серьезной болезни позвоночника.
к счастью после 18 уехала подальше от тирании.
но психика все помнит.
нет норм социализации. нет веры в себя, не могу реализоваться как человек в социуме, зарабатывать, быть сильной а не размазней.
НО
я встречаю по жизни таких людей и ситуации, которые гнобят меня так же. парень, называющий меня с вышкой тупой и недочеловеком, а сам дурачок бедный из села по сей день, еще один мужчин-психопат, целенаправленно гнобивший по программе психвоздействия боевой магии, дама была в женской консультации одна, начала громко говорить, что таким как я нельзя рожать, надо избавляться от таких как я неславянской внешности. знакомый публично унижать стал, хотя его за друга считала и очень многое ему доверила из личного. сосед был, гнобил меня за националность и не только, с ножом кидался. помню в школе тоже были нападки. тролли в соц сетях- ну это мелочи.
все, что происходил в жизни, будто нацеленно , чтобы задавить меня, сломить, не дать подняться.и эти особо яркие люди мне встречающиеся. которые открыто годами сравнивали меня с дерьмом и я велась на это..только недавно осознала, что я это Я, А НЕ ТО ДЕРЬМО, что на меня лили.
ВОПРОС отсюда такой. почему мне все это встречается в жизни?7 какой урок я прохожу??? за что меня как личность сломали с самого рождения? сломали стержень во мне..

lisenok 08.08.2018 14:09

прошу прощения за ошибки, отросли ногти, неудобно быстро печатать, но зато красиво

ivanchai 08.08.2018 14:16

люди с заниженной самооценкой, утверждающиеся за счет других, чувствуют вашу слабость и доброту.
не надо принимать близко с сердцу, хоть это и очень трудно. и не винить себя. это у них карма быть такими злыми, а не у вас

lisenok 08.08.2018 14:36

2-shaktusha >на меня повлияло. я осознала, что мой скосившийся позвоночник- это психосоматика и отражение этой неуверенности теперь и этой бесхребетности. хоть и есть изменения в характере, но все равно это имеет место быть в накопленном мной за жизнь опыте. умом я понимаю, что больше не слаба и что могу, но это прошлое гнетет.

solaris 08.08.2018 14:49

3-Yggdrasillium > На Психологии не хочешь тему создать ?
так исторически сложилось что 2 ветки не особо друг друга жалуют...и людей оттуда здесь раз два и обчелся...

Tucshka 08.08.2018 15:08

Стержень ломают только тому кто позволяет себе его сломать. Вы назначили себе на эту роль маму, полюбите ее, сломайте сценарий и спина выздоровеет)

Tucshka 08.08.2018 15:09

4-Черное Солнце >мы всегда любили психологов а то что они от нас ушли их право

CK 08.08.2018 15:10

(0) Yggdrasillium
...[em]какой урок я прохожу???...[/em]"
.
...урок осознания, как Вы и написали:
"[em]...недавно осознала, что я это Я, А НЕ ТО ДЕРЬМО, что на меня лили...[/em]"
.
...урок пройден на половину.
Пока будете думать что:
"[em]...меня как личность сломали с самого рождения? сломали стержень во мне...[/em]"
...никогда не выравняетесь.
.
У многих ошибка, удерживать всю жизнь состояние обиженного.
Выгодно жаловаться себе, людям.
Потому не хотят ничего делать для исправления ситуации.
(Я не конкретно про Вас, а в общем...)

CK 08.08.2018 15:24

(0) Yggdrasillium
[em]...еще один мужчин-психопат, целенаправленно гнобивший по программе психвоздействия боевой магии, дама была в женской консультации одна, начала громко говорить, что таким как я нельзя рожать, надо избавляться от таких как я неславянской внешности. знакомый публично унижать стал, хотя его за друга считала и очень многое ему доверила из личного. сосед был, гнобил меня за националность и не только, с ножом кидался. помню в школе тоже были нападки. тролли в соц сетях- ну это мелочи...[/em]
.
...выродков всегда хватало и они будут всегда.
Но почему они Вас цепляют стоит задуматься.
Может Вы их провоцируете своим видом "человека с внутренним стержнем" и у Вас не всё так плохо с этим.
Их просто бесят люди отличные от быдла... от них самих.
Просто Вам чуть чуть нужно поментять тактику со "страдающей" на "вежливо посылающую".
:-)

La_birint 08.08.2018 15:47

[quote=Yggdrasillium;45864074] почему мне все это встречается в жизни?7 какой урок я прохожу??? за что меня как личность сломали с самого рождения? сломали стержень во мне.. [/quote]
Не почему и за что , а для чего. Для того, чтоб сломав, зарастить перелом и сделать крепче прежнего.
Но если хотите разбираться серьёзно, для начала обратитесь к астрологу, гляньте Белую и Черные Луны, и ретроградные планеты. Многое станет понятно, во всяком случае то, откуда ноги растут. Можно к нумерологу, тоже задачи станут понятны. А потом уже искать Путь, как сделать позвоночник стальным. В прямом и в переносном смыслах.

kulikovaa 08.08.2018 16:40

3-Yggdrasillium >Всего сказать без Вашей натальной карты рождения заранее сказать не могу.
Но плохая мать--всегда даётся плохой матери , а в прошлых жизнях Вы такою были .
Уже сказали--полюбИте её за этот сумашедший знак--нельзя быть такой , как она!!!.
А матери спасибо за так , как делать нельзя.
Вам дали антипример , это часто именно кармически.
Пришлите данные о рождении в личку или на форум--Вы новенькая , потом ник поменяете--и опять красавица.
В данных---время , дата , место рождения и переезды , особенно точно---последний переезд .
Почти все пришедшие в эзотерику имели душевные травмы , ну вот Вы и пришли---как трудно вывести нас на эту площадку , за это особое спасибо всем негодяям.
Правда один раз встречал ситуацию--парень специально дал обет перед входом в эту жизнь помочь, стал негодяем , но выводящим на духовный путь развития.
Не пропагандирую ,но это редкость.
Позвоночник--Вы сами часто благодарны и умеете это выражать окружающим людям ?
Или уже ждёте подлянки везде ?
Вы пришли туда , куда надо и спросили то , что положено .
Это уже как пароль.
Добро пожаловать.
Подожду немного ответа , отвечу--посмотрю катаклизмы , обуревавшие мать , поправлю отношение к ней и роду.
Иногда в мир приходят целители и умиротворители--они как бы заранее всё знали , но искали помощников , а тогда Вы одна из них.
Я астролог , может быть разберёмся , в том , что Вам "подарили"?

ivanchai 08.08.2018 17:01

8-CK >вот это я и пыталась донести. отфутболивать идиотов. мысленно хотя бы/матерей полно. есть от рождения черствые, есть такие от того, что с мужем у них не лады, а отрыв идет на детях. знаю случаи, когда не хотели детей, отец хотел. а потом они на отца похожими родились, и у матери кукушку рвало
или дети похожи сильно на отца. а отец оказался извергом\тираном\бил\пил\наркоманил\тунеядствовал, и дети напоминали отца каждую минуту и мать их ненавидела вместе с их отцом

на все это надо забить. как бы не было тяжело это вспоминать. иначе будете всю жизнь болеть

pro 08.08.2018 19:00

Похожая тема уже была. Да и ТС точно такой же как в прошлый раз.

tiand 08.08.2018 22:46

0-Yggdrasillium >Посылай всех на и иди в спортзал. На состояние ума вполне можно влиять физическими упражнениями. А в ретроспективу девочкам лазить вредно. Было и забыла. Нет времени копошиться в прошлом, которое ты наизусть знаешь.

tmp 09.08.2018 00:03

Доплню Тианда. К физическим упражнениям рекомендую [b]обратить внимание в какой информационной среде (люди, сайты) ты варишься и постепенно изменять, чтобы восстанавливаемое состояние ума не засорялось снова ненужным или негативным.[/b] Потом и хорошие ростки можно будет сажать в себе и будут всходить. Типа сада. Далее не только в себе, но и вокруг.
[quote=Yggdrasillium;45864074]сломали стержень во мне..[/quote]
Это установка такая. Типа ой всё! Пропало. Мне это знакомо (тоже был трудный период). Стержень же можно восстановить.[b] Делать что-то надо, решать наиболее актуальные вопросы.[/b] Реал посопротивляется, а может и нет, а потом постепенно или быстро всё начнёт получаться.

Telemax 09.08.2018 09:24

[quote=Yggdrasillium;45864074]почему мне все это встречается в жизни?[/quote]
скорее, "для чего?"
возможно, чтобы научиться любить себя

Интерпретация 10.08.2018 21:11

Простите, а сколько вам лет? Вы же взрослый человек. Порабы осознать, что "гнобят" вас люди глупые . Помочь им избежать ошибок или уйти и забыть. В чем проблема?

Интерпретация 10.08.2018 21:16

[quote=Tiand;45865441] 0-Yggdrasillium >Посылай всех на и иди в спортзал. На состояние ума вполне можно влиять физическими упражнениями. А в ретроспективу девочкам лазить вредно. Было и забыла. Нет времени копошиться в прошлом, которое ты наизусть знаешь. [/quote]
У меня другой вопрос, сколько лет человеку, если он задается такими нелепыми вопросами. Но столь любимыми психотерапевтами. Какой спортзал. Смешно.

Stay911 11.08.2018 08:22

На психологии нет психологов, там секта модератора. Поэтому лучше здесь обсуждать, парадокс, но психологи могут здесь высказывать свое мнение свободно. По поводу гнобления: мир очень разнообразный, в нем есть все и черное и белое и разноцветное. Какой мир мы себе выбираем - зависит от нас. Один на ругань внимания не обратит - пройдет как буд-то не слышал, другой остановится и начнет скандал. Одна на алкаша обратит внимание, а другой такие мужчины не рассматриваются в принципе.

La_birint 11.08.2018 14:27

18-Stay911 >это не парадокс.. Психология - дитя Эзотерики, хоть и недолюбливающая и стыдящаяся в чем-то своего родителя. Так что психологам - велкам. Буду рада.

Stay911 12.08.2018 06:53

Это модератор психологии стыдится и недолюбливает, а может и побаивается. А психологию как науку всегда привлекал этот феномен и даже попытки изучения время от времени бывают.

Stay911 12.08.2018 06:54

Я на психологии выкладывала мнениеинтервью Бехтеревой, Юнга - меня потерли и обругали всех старыми дегенератами, ну что с сектантов возьмешь...

Stay911 12.08.2018 07:02

Грофф еще психиатр целую теорию разработал трансперсональной психологии на базе изучения видений людей под ЛСД. Так что проводить жесткую китайскую стену между ними глупо.

La_birint 12.08.2018 08:52

20-Stay911 >Пси*модератор, по моим давним наблюдениям, Эзотерику приемлет, но исключительно в своём её понимании. Ну в общем, не стоит продолжать.
Ирину Бехтереву просто боготворю. Помню её интервью по ТВ незадолго до ухода.. Если б она раньше .. Впрочем, глупо говорить "если"..
Гроффа недолюбливаю, но ему по фиг)

.. Недавно "открыла" для себя "Религию". Вот где масса эзотерики.. И если б не фанатизм.. Впрочем, снова "если".

Вот сколько помню автора Yggdrasillium, особенно последние, изредка создаваемые темы - менее десятка ответов на комменты, и все, игнор..

333 12.08.2018 11:37

0-Yggdrasillium > то что происходит в вашей жизни это просто обычная жизнь. Мало чем отличающаяся от жизни других людей.
И это никакие не "уроки" и не "карма".
Ваша боль от столкновений с неприятными людьми следствие вашей обостренной чувствительности к событиям такого рода.
Если написать проще то представьте, что вы натерли кровавую мозоль на пальце и потом, без всякого лечения этой мозоли и даже не перевязав ее бинтиком, суете руку с больным пальцем во все узкие щели и прочие неудобные места.
Поняно, что все эту болячку задевают - кто нарочно, кто случайно, но проблема прежде всего в том, что болячку вы не лечите, а в неудобные места суетесь.
И то что человек без травмы даже не заметит причинчет вам сильную боль.
Выход я вижу только один -
Болячку нужно лечить. Желательно не эзотерическими способами, а у нормального психолога.
Но если психология это не ваше, то хрен с ним, лечите эзотеричскими методами.
Но лечите! Ищите советы как перестать чувствовать себя жертвой.
Так как вынуждена повторить - то что вас так задевает это обычная жизнь. И другой она не будет. Менять нужно себя и тогда исчезнет ощущение обреченности и мысли о том, что только вас сыплются на голову все неприятности этого мира.

CK 12.08.2018 13:19

(24) Melissa
[em]...Желательно не эзотерическими способами, а у нормального психолога...[/em]
.
...аааа....еретичка, как смеет здесь такое говорить, сжечь, в бан!
Шучу.
Всё чётко сказали, проблема психологическая, и не всегда у автора.
:-)

333 12.08.2018 13:34

25-CK > да автор скорее всего бот :) а текст взят с другого форума.
Я это уже потом сообразила, когда всю тему целиком прочла. Мне просто вкайф было поболтать,а тут было что сказать :)

Вон, на психологии некий "володик" уже полгода пишет. И я сильно сомневаюсь,что это реальный человек, но зато есть что сказать :)
Ато вообще бы ветка заглохла... (

Smirano 18.08.2018 14:23

Почитайте Трансерфинг реальности,опыт дурака Норбекова,и метод хонопоно,..всех простить,всем пожелать добра,все забыть,и выстроить себе новое счастливое прошлое ,где у вас были любящие родители ,просто они сейчас на луне)весь мир любит вас и поддерживает.никого презренич ни осуждения ,займитесь пением,творчеством,бегом, займитесь учебами,любымими хобби,ищите единомышленник ов ,и опирайтесь на новую счастливую жизнь...

Westa7777 19.08.2018 22:14

что-то пропала автор..а так..
мать -это кармическое, остальное-то что внутри-то и снаружи.то что думаете о себе внутри, то окружающие и озвучивают. соответственно надо разобраться с мамой (скорее всего вы для нее "груз", который ей тяжело нести, но надо отработать. принять-да, вот она должна, но это не моя проблема как она будет отдавать то, что не додала ранее. Надо обстрагироваться от "человек-человек" и посмотреть глубже в состоянии "душа-душа".Если сможете-простите ей ее долг.во первых-станет легче, во вторых-"попрет" то есть вы будете много получать бесплатно.просто так.Это закон энергии. 2. надо понять что вы лучшее воплощение для решения ваших задач.Могли родиться и больным котенком, и кунгеру...да много вариантов. если умеете-посмотрите эти варианты и убедитесь, что ваша форма-наилучшая из возможных.Тогда проще будет полюбить себя.полюбите вы, станете думать о себе по другому-перестанут гнобить, станут говорить то, что вы думаете о себе. то есть внешнее проявление изменится. Позвоночник-неустойчивость в жизни, непреклонность.работайте. и не забывайте о врачах.массаж, ежедневно лфк, рефлексотерапия...за вас никто вам не поможет. Это вы рисуете на своем полотне жизни. Что нарисовали-то и получаете.Рисуйте дальше.Но только то, что вам там интересно увидеть.


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.