К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему боимся непознаваемого.?

Гость
0 - 22.07.2014 - 21:44
Или непознанного....ставим ограничения..в виде религиозных и прочих убеждений..разве человек не создан для познания?
Я к чему...малейшее попытка проникновения в области недоступные для измерения линейкой и прочим..вызывают страх и отторжение..что нас останавливает..программа..разум..или боязнь..или отсутствие энергии для познания...



Гость
121 - 23.07.2014 - 15:42
а у меня где луна, кто-нибудь знает?
122 - 23.07.2014 - 15:43
116-Свят > я тебя залечу досмерти, лунные Девы это могут))
Гость
123 - 23.07.2014 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
а у меня где луна, кто-нибудь знает?
напомни ДР и время
Гость
124 - 23.07.2014 - 15:46
26,07,82 полдень крр
*только попробуйте забыть*
))
Гость
125 - 23.07.2014 - 15:54
блин, а вовремя я спросила)

В Весах, в точном соединении с Сатурном, в 1 доме
Гость
126 - 23.07.2014 - 15:56
мама, ты щас с кем разговаривала?))
Гость
127 - 23.07.2014 - 15:59
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
мама, ты щас с кем разговаривала?))
Вон, спроси у специлизта, пока он здесь что это значит)
128 - 23.07.2014 - 16:09
120-благословенная пустота > Позиция ясности кстати - это один из врагов на пути познания. У меня скорее позиция силы. Я в нее заигрываюсь.

Тут многие на страхе сидят - не ходи в магию, голова кирпич, дух за жопу кусь.
Следующий уровень такие как ты: ну что вам не ясно, ну дон хуан же сказал: путь воина. Все.

Но вот эта ясность и подкупает. Вроде бы все уже ясно и дальше то зачем это проверять. Все сходится. Эманации, кокон, орел.

И вот тут ловушка. Потому как каждое слово надо проверять на себе. А если не проверишь - можешь верить в чье-то знание, но оно не становится твоим. Ходишь с форума на форум и переносишь эти знания который год. А изменений в себе нету.

И изменения наступают, когда начинает практиковать. Все подряд. С мастером, без мастера, с эмиссарами, с духами, с мамой и дочкой, с природой и ветром, с эгрегорами и планами реальности, с чакрами и священным звуком ом пронизывающим вселенную, с временем и пространством, с собственными хранителями, на семинаре ольги левченко, разговаривая с органами тела, заговаривая боль в зубах, проходя сквозь символы в их пространства и т.д.

Это тоже ловушка как понимаешь, заиграться можно в порталы и междумирья, в исцеление от рака и создание собственной партии для контакта с нагвалем. Можно заиграться, но войти в эту игру не дает ясность, что все уже понятно - и практиковать незачем. ))
Гость
129 - 23.07.2014 - 16:12
А слово "жо*а" надо было таки со звездочкаме писать
130 - 23.07.2014 - 16:13
126-Менада >
луна - это чувствовать.
в весах - в двоем.

Вот лунные весы - это девочки, которые хотят, чтобы вместе с кем-нибудь быть и чувствовать на двоих, словно одно сердце у них. Любят свободу, хорошую приятную беседу, светские, миролюбивые и страдают, когда в отношениях раздрай.
Гость
131 - 23.07.2014 - 16:14
эт не про меня в целом. так.. местами.. как платюшко
132 - 23.07.2014 - 16:16
122-Картина маслом > а я тебе запрещу (у мну же козерогг) )))
Гость
133 - 23.07.2014 - 16:17
Но Сатурн в соединении делает ее очень похожей на Луну в Козероге)
Гость
134 - 23.07.2014 - 16:18
А если Луна в знаке Застрелец? Можно коротенько характеристику от профессионала?
135 - 23.07.2014 - 16:18
131-Менада > я идет по льву (солнце во льве). Это яркое, творческое, бодрое такое я, которое любит показать себя во всей красе. Яркий красно-желтый канал.
Еще у тебя венера в раке - это ты любишь природу, ласковая, нежная, о животных заботиться и о детях. Зеленый канал.
136 - 23.07.2014 - 16:19
133-Гретхен > ну блин да. Сатурн на луну залез - дети поздние и на сердце инохда каменная плита.
Гость
137 - 23.07.2014 - 16:20
А если Уран на Луну залез (как в моем случае), тогда что?

Сегодня у меня день вопросов
138 - 23.07.2014 - 16:21

Это менадина карта. Вон там планеты подписаны, а напротив них в табличке знаки зодиака.
139 - 23.07.2014 - 16:22
че, опять пошли планетами меряться?))
Гость
140 - 23.07.2014 - 16:23
что то вы меня препарируете десятилетней давности, ребята)) и плиты нет давно и отношение к отношениям давно другое.. хочется верить что и "я" подвинулось трохи вместе со светскостью)
природа это да..
141 - 23.07.2014 - 16:23
Если луна в стрельце, то душа хочет знаний, хочет щедро делиться ими (со своими), любит путешествовать и если на душе тяжело - надо срочно куда-то поехать или пообщаться о всяких премудростях.

Когда еще и уран там, то усиливается. Резче импульсы эти огненные. Рвануть куда-то. Или у потрындеть, так потрындеть: ну я вам щас и скажу!!!
142 - 23.07.2014 - 16:25
137-Гретхен > Точно луна с сатурном, смотри отрицает и прикидывается старше. ))
Гость
143 - 23.07.2014 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
хочет щедро делиться ими (со своими)
да, иногда слишком щедро. Я, как говорит Менада, тоже тут трохи продвинулась)
144 - 23.07.2014 - 16:35
140-Менада > Вон видишь там на карте от Солнца с меркурием к урану линии зеленые. Такие бывают у людей знания. Имеется в виду, если ты захочешь получить информацию - к тебе приходит.

Про одного такого чела рассказывали, в деревне живет. У него открылся дар. Спрашиваешь у него что-то и он отвечает. И всегда точно. Типа: когда отел будет? Через три месяца. И сходится.

То есть у него информационный поток хорошо проходит. Ну он рак, поэтому очень пластичный. Ты лев, поэтому у тебя больше энергуйство будет.
145 - 23.07.2014 - 16:38
Хотя такой же аспект кажется у магеллана был. Вот того носило. ))
Гость
146 - 23.07.2014 - 16:40
144-Свят >
*ожимает плечами*
особо шоб прям за пределами логики не замечено. ну нехай буде так))
147 - 23.07.2014 - 16:46
146-Менада > наверное лет через 10 так будет. ))
Гость
148 - 23.07.2014 - 16:47
128-Свят >Наверно у меня мало силы..тело просит .разум боится..диссонанс разрывает...колея всеобщего проживания людей успокаивает..и тот древний что во мне до рождения..тихо ждет своего освобождения смирясь с провалом еще одной попытки))
Гость
149 - 23.07.2014 - 16:50
147-Свят >
у меня другие цели:)
Гость
150 - 23.07.2014 - 18:00
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
ох и помотала я мужикам нервы))
Всё вернёца сторицей...))))

Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
мне доводилось чувствовать ткань времени и понимать, что я могу что угодно с ней делать,
Хотите, я тут же встану перед вами на колени?))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
мне имхуется, что прошлые жизни.. это такой вот фантом, за который цепляться может из интереса и можно, но это сродни ходьбы по углям.
Праильна...))) ИСТОРИЯ ни чему не учит...))) а опыт сын ошибок трудных и даром не нать...)))

Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
я поняла, что могу быть кем угодно.была или буду, это не важно, потому что там чертовы лярды состояний.
Тоже праильна...проще быть кем угодна, но тока не самой собой...)))

Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
я не понимаю, что значит "увеличивается".
Фууу...цыганщиной пахнет...))) ну или сексом...как то не в тему...)))

Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
я вот научился недавно уже без маятника получать информацию
Поздравляю...лучше поздна, чем никогда...)))

Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
А самое непознанное - это сам человек.
Какой?...или это обобщённа?)))

Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
кого не спроси, к то "в теме", сплошь графья, маги и королевичи с царевнами.. крестьян, каторжников и прочего простого люда не встречалось..) особенно доставляет предьявы, что "мы встречались в прошлом", "ты должен мне в этом воплощении"..
Не ну это святое...)))...ну это как водица...)))

Цитата:
Сообщение от Картина маслом Посмотреть сообщение
Если память блокируется и не помнит прошлое (если оно было), то может и не надо, а может и не было его? Есть жизнь в здесь и сейчас, ее и надо жить в том, в чем воплотился?)
Тут ваще прикол...память блокируется уже через сутки...есть идея, что мы и стареем что не помним себя...))) так вот, не помнит прошлое (если оно было) а может его и не было?)))...ненувсам деле если не помним, значит и не было...а были ли мы, лет 10 назад?...ой не факт если мы не помним себя?)))))...помним какие то отрывочные данные, как фотография...но рази это факт, что это были мы?...учитывая, что мы меняемся постоянна...)))))))))) кароче кино и немцы...)))
151 - 24.07.2014 - 00:55
0-благословенная пустота > это от эволюции все. Потому что непознаваемое голову может откусить.
Гость
152 - 24.07.2014 - 04:50
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
все воплощения связаны духом. Он же воплощался. То есть все они к тебе имеют мало отношения
А что такое "Я" тогда ?
Я так думаю, что сознание - это часть Духа соединенна с организмом.
(а вод подсознание - это управление организмом на низших уровнях)
Духовность - развитие Духа - расширение сознания.
\\Как раз у меня практика по этой теме сейчас в работе\\
153 - 24.07.2014 - 14:06
152-Rovan > Помню с учителем прогуливаемся. Учитель ессно на тонком плане.
Ну и я спрашиваю: вот объясните мне, а где находится сознание? Где оно?
Там сверху аж кто-то поперхнулся.
- Как, мол, ты не знаешь? Сознание везде.

У них там наверху (архангелы) была теория, называлась она "Я - осознание". По всей видимости я - это и есть тот, кто осознает.

Еще например такая беседа была. Я говорю, мол, начал чувствовать свою волю. Включаю ее и могу сделать что угодно. И такой вопрос: ты осознал себя волевым существом?

Хм. Волевое существо - это у них там какая-то категория.

Что касается духа. То они сразу сказали (и я согласен был), что духа в нашем физическом мире тут - нету. Типа дух в мире духа, а не в мире материи.

Все материальное конечно духовно, но развивается дух видимо там, высоко, на информационном уровне. Они и говорили, что дух работает информационно с собой. А здесь, в физике он получает доступ к определенного рода энергиям, которых нету наверху там.

Насчет подсознание - это больше относиться к архивной информации человека. Там и хранятся разумы прошлого. Сознание же - активная структура, типа оперативки. Они называли личность человека - активной единицей сознания. Соответственно прошлые жизни - пассивные единицы, они складированы в подсознании, в памяти духа.
Гость
154 - 24.07.2014 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Помню с учителем прогуливаемся. Учитель ессно на тонком плане
мн...эээ...)
155 - 24.07.2014 - 15:25
154-Tucshka > Ну что тебя коробит?
У девочки открылся канал связи с тонким миром. на том конце канала находились представители иерархии. В основном общались с архангелом. Имя у него то ли мидред, то ли милдред было. А по простому назывался Шут. Потому что по его мнению, это символ мудрости, не обремененный властью. И он эту девочку учил, а я с ними встречался и выяснял нужные мне вопросы.

Я уже эту историю тут просто рассказывал раз пять.
Гость
156 - 24.07.2014 - 15:44
155-Свят >не коробит а улыбнуло))
проверяй свое понимание чужих реакций (здесь собака зарыта)
157 - 24.07.2014 - 21:36
156-Tucshka > Ну ты и рыба! ))))
Гость
158 - 24.07.2014 - 21:44
Средние века, мракобесие, астрология - всё это чморит человека и делает его помраобешеным г...ном.
Гость
159 - 25.07.2014 - 06:38
157-Свят >да не своди ты все абсолютно к астрологии...ты будешь видеть процентов 25 от всего остального...ну да, она есть, но не астрологией одной все устанавливается (это всего лишь фильтры в рамках нашей солнечной системы..но фильтры)...тут я с Фримой согласна...сильно зацикливаться на астрологии нельзя (попахивает средневековыми демонами, кострами инквизиции ...)
Гость
160 - 25.07.2014 - 11:48
Свят разбушевался)).....

что то я тебя не узнаю....серьезно....)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены