К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

дневники домового

Гость
0 - 09.07.2015 - 15:25
не знаю, мабуть баян, тогда звыняйте, но мне очень понравилось))

28 ноября.
Убирались с Халком в кладовке. Пока я переставлял хахалевскую резину, Халк из мусора случайно собрал небольшую галактику. Отдали Вассерману для коллекции.

29 ноября.
Кот рассказывал, как он один раз уснул во сне. Халк заметил, что это фигня, так как он однажды умер после смерти. Как скучно я живу…

2 декабря.
Кот решил заняться самообразованием. Теперь постоянно сидит на ноутбуке Хахаля с умным видом. Умный вид говорит, что никакого отношения к Коту не имеет.

6 декабря.
Халк сегодня бегал по дому с Котом. Когда он неожиданно остановился, душа по инерции побежала дальше и упала в подвал. Что-то клей не держит… Нужно изолентой примотать, чтоб наверняка… Наверняка, но главное, чтоб не намертво…

7 декабря.
Сегодня одна из икон голосом попа сказала: «Привет, как дела?». Ну наконец-то он скайп установил…

8 декабря.
Надо выспаться. Завтра к дяде Толе на день рождения пойдем. Из астрала пахнет математикой. Наверное, Вассерман печет свой любимый дифференциальный пирог…

9 декабря.

9:00
Вот и наступил день рождения Вассермана. Долго думали, что ему подарить. Человеку, который, по слухам, придумал сам себя… Кот предлагал освежитель воздуха с распечатанной на нем Википедией, Халк — коробочку молекул… Решили, что все это у него есть и мы подарим брелок для Вселенной.

9:40
Я вышел в астрал довольно быстро с помощью Халка и корпускулярно-волновой теории. Коту для выхода хватило корня из девяти. Халк вышел по старинке, отравившись колбасой.

16 декабря.
Кот нашел в фотоальбоме Хозяйки свою фотку. Попросил лайкнуть. Лайкнул Халк. Хозяйка подумала, что он снова подавился и стала трясти его за задние лапы. Единогласно признали, что соцсети — зло.

17 декабря.
Приходил поп, предложил Антону принять его веру. Антон заявил, что нафиг нужно и, вообще, религия — опиум для народа. После его слов, тут же появился заяц и сказал, что если это так, то он готов принять любую религию, а лучше две. Вот уж, продажная душонка…

23 декабря.
Кузьмич принес нам ель. Ура!!! Кот говорит, что если бы Кузьмич нес ее с Зинедином, то он бы принес нам не ель, а съель. А если бы он принес сосну, то воображение Кота лопнуло бы от перенапряжения.

короче там вагон еще)) www.дневники.онлайн



Гость
1 - 09.07.2015 - 15:45
2 января.
По старой русской традиции, вспоминали, когда было первое число. Кот говорит, что скорее всего, оно было первого. Да уж… Как говорила моя бабка: «Я – твоя бабка!»

3 марта.
Приходил поп. Сухо поздоровался и спросил где я был. Сказал ему, что он все равно не поверит. Тот ответил, что это его личное дело — верить или нет. После его слов одна из икон удивленно хмыкнула и немножко отвернулась.

9 марта.
Спорили с Халком о Булгакове. Сошлись на том, что Аннушка всегда падает маслом вниз.

10 марта.
Хозяйка разбирала в шкафу старые вещи. Три раза нашла Кота.

16 марта.
Весь вечер искали с Халком смысл жизни. Нашли Кота. Тот сказал, что больше нету, так как последнюю бутылочку отдал зайцу, в обмен на красивый желудь… Вот такой вот нарушенный обмен веществ…
Гость
2 - 09.07.2015 - 15:50
19 марта.
Зинаида Захаровна появилась на рассвете. Когда она вошла в дом, где то заиграла грустная виолончель. Написал Лешему сообщение, чтоб не нагнетал. И без него как то не по себе. Виолончель замолчала, но теперь в лесу кто-то ржет…

26 марта.
Хотели прогонять с Котом в футбол, предложили Халку побыть судьей. Тот согласился, простил всех и сказал, что любит всех нас. Кот говорит, что, судя по всему, Сердюкова тоже судил буддист. Не знаю кто это, но поддерживаю.

29 марта.
Зинаида Захаровна рассыпала соль и тут же поссорилась со здравым смыслом. Он говорил, что еще одна тарелка борща в нее не влезет, но опыт победил в этом бессмысленном и беспощадном соревновании. Влезло две…

09:45
Леший прислал сообщение. Пишет, что дед ходит по лесу в костюме Сталина и расстреливает немцев. Немцы робко улыбаются, смеются и подыгрывают деду, залихватски прикидываясь мертвыми. Как дети, честное слово…

14:30
Хотел подшутить над Зинедином, по старой традиции, уронив на нее шкаф. Из него вылез какой-то парень, сказал, что Нарния в опасности и запрыгнул обратно. Вассермана выдала татуировка «За Евклида!» на запястье.
Гость
3 - 09.07.2015 - 15:59
Кто-то обкурился?
Бывает, конечно, но зачем такую "нетленку" на людях-то демонстрировать?
Гость
4 - 09.07.2015 - 16:06
а мне нравится
Гость
5 - 09.07.2015 - 16:08
4-Менада > Халк - футболист?
Гость
6 - 09.07.2015 - 16:09
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
а мне нравится
откровенный бред и набор слов без тонкой игры смыслов и остроумия...:(
Гость
7 - 09.07.2015 - 16:09
11:20
Спорили с Халком о ботанике. Сошлись на том, что клен зеленый, крона раскудрявая, а форма листа резная… Хоть в чем-то наши взгляды совпадают.

12:20
Из подвала вылезла какая-то девушка, представилась Евой и спросила где тут можно немного застрелиться. Кот сказал, что прямо и направо. Халк — что жизнь и смерть — лишь этапы существования эфемерной… Вассерман в астрале босиком задорно давит виноград и фашистскую гадину. Удивительный человек…

14:20
Леший прислал поздравительного голубя с сообщением: «Гитлер капут». Пока думал, что ответить, Кот написал на нем: «Воистину капут» и отправил обратно… Поп сказал, что если еще раз увидит такое, то Коту несдобровать. Кот усмехнулся и несдобровал прямо на подоконник… Зашла Хозяйка и попросила его остаться. Это провал…
Гость
8 - 09.07.2015 - 16:16
5-Ядрён батон >6-Темная сторона >
целиком читайте по ссылке, так не понятно нифига, действительно
Гость
9 - 09.07.2015 - 16:26
8-Менада > при чём тут?... Халк - футболист или который страшный зелёный из Марвела
Гость
10 - 09.07.2015 - 16:27
6-Темная сторона > Менаде нравится бред, у неё ж куча психов в голове, вот она им и читает
Гость
11 - 09.07.2015 - 17:49
вы пошто колючки такие?? О_О
свободнее.. легче.. веселей..))
Гость
12 - 09.07.2015 - 18:41
*плачу*
Зинаида Захаровна подавилась пирожком и своим страшным хрипом случайно вызвала дух Гоголя. Тот посмотрел на неё, вздохнул и стал поджигать какую-то книгу. Еле выпроводил.
Вернулся Гоголь. Привёл с собой Булгакова. Тот долго всматривался в Зинедина, потом сказал: «Нет, Коля, это не Вий». Ушли.
Гость
13 - 10.07.2015 - 06:09
0-Менада >
Баян, прикольный.
Гость
14 - 10.07.2015 - 08:57
Мне понравилось.
Тонкого смысла действительно нет. Зато остроумия, каламбуров и особенно аллюзий - сколько угодно!
Гость
15 - 10.07.2015 - 09:13
постмодернистская милота. ох уж этот постмодернизм...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены