Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Откровения члена элитной семьи (http://forums.kuban.ru/f1050/otkroveniya_chlena_elitnoj_sem-i-2173446.html)

blogun 07.02.2012 23:44

Откровения члена элитной семьи
 
Выбрал самое интересное ,что он пишет
------------
Избався от всех привязаностей и сможешь жить вечно на земле, сможешь, но не захочешь - тебя освободят.

Религии созданы «нами».
Религии, которые популярны сейчас, это как раз те, которые находятся под полным контролем. Я не могу подробно говорить об этом, но Христианство/Иудаизм/ Ислам/Буддизм слегка на ложном пути, скажем так. Существует сердцевина истины, но она утопает в море извращений… для вас, чтобы выбирать, желаю удачи.
Наши верования не имеют значения, но это связано со служением Божественному Закону, который ниспослан нам.

Ритуалы имеют назначение, которое не может быть понято большинством. Ритуалы служат для соединения с высшими существами, которые управляют этим планом бытия. Мы делаем свою работу.

Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере.

Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.

Цель самого Футбола - это слив энергетики с народных масс. Во время футбольных, хоккейных, баскетбольных матчей(и во время других массовых мероприятий) происходит дойка людей на эмоциональном плане.
Тотализаторы окупают все затраты на организацию. Победитель расчитывается компьюьтером, исходя из ставок.
Цель тотализаторов - легализация перемещения крупных денежных среств, на организацию тех же самых революций по нашему сценарию.
Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы.

То что было спрятано в Египте уже давно вывезено на островные базы.
Найденное будет расскрыто когда придёт на это время, оно изменит современные представления об истории и предоставят вам новую теорию происхождения жизни взамен Дарвина.

Цитата:
Вы употребляете в пищу мясо?
Я не употребляю в пищу мясо. Как я уже говорил мясо вызывает агрессию и закрывает возможность к абстрактному мышлению.

Источник
[url]http://ariom.ru/forum/t21077.html[/url]

ERR 07.02.2012 23:47

Элита - она кажется ужасной издалека.
Чуток приблизься к ней - погляди вживую (и тебе её жалко станет, как правило это так).

_Пани Барбара_ 07.02.2012 23:49

ну хоть узнала для чего мужики за мячиком бегают..

blogun 07.02.2012 23:49

что на 2012 год планируется...


2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла.
Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами.
В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям.
Ждите гостей.
Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.

Актуал999 07.02.2012 23:51

[quote=blogun;23175563] что на 2012 год планируется... 2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла. Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами. В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям. Ждите гостей. Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете. [/quote]

Старая инфа, баян. Католичество издавно собирает покупает завоёвывает золото, как говорилось в сказании о Нибиру оно летает на золоте ...

blogun 07.02.2012 23:52

Почему современные врачи пишут истории болезни, а не истории выздоровления?
Цель современных врачей не вылечить, а залечить до смерти.

Вы пьете вино?


нет.
зачем мне себя намеренно травить?
Если бы я пил и ел то, что пьёте и едите вы, то моя продолжительность жизни была бы равной вашей, то есть не более 100 лет.
Для управления человечеством такой продолжительности жизни не достаточно, продолжительность жизни членов элитарных семей составляет в среднем 300-400 лет. Нам нужна эта разница для стратегического преимущества. Мне сейчас 127 лет, при этом выгляжу на 30. Именно изза этой разницы в народные массы пришла легенда о вампирах. Прообраз вампиров - это члены элитарных семей, живущие несколько столетий.
Мы избегаем прямых солнечных лучей - это черезвычайно быстро старит организм, хоть и приятно.

_Пани Барбара_ 07.02.2012 23:53

ох, уж эти сказки и сказочники..

mik 07.02.2012 23:57

Сказка ложь,да в ней намек))

mik 07.02.2012 23:57

Про спорт согласен.Стригут шерсть с овец.

Sunday 08.02.2012 01:49

а я тут статейку прочитал, политическую , мнение о перспективах в мировой политике, и о реакции России на ситуацию вокруг Ирана. это к слову о глобальном.
вот ссылка
[url]http://m-alexandrov.livejournal.com/9830.html[/url]
или тема на политике
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=2173524[/url]

Sunday 08.02.2012 01:55

я не знаю о какой именно элите идет речь и какова ее численость. Но там элита которую принято считать элитой, то она в своем большенстве [em]ниче[/em] незнает, ращве что знают что чтото есть, но сами к этому не прикасаются.
короче обычные мажоры , крупного масштаба.

елсиречь идет о каких посвященных, которые ходют там в капюшончатых одеяниях и стоят за зановесами мировых алигархических семей, то насчет этого ниче незнаю))

Интерпретация 08.02.2012 02:12

афтар, а вы афгенный шпиён? или, это, в числе прометеев ? )))))

Интерпретация 08.02.2012 02:14

чукчи читают, вдруг писать опосля не смогут))))))) накроет истина ))))))))))))) *хохочет*)))

Sunday 08.02.2012 02:14

в космось.
интересно а какие бы вопросы задалибы учатники ПиЭ инсайдеру......? ))

Интерпретация 08.02.2012 02:21

Интересно на самом деле другое, какие вопросы возникают у инсайдера :)

Интерпретация 08.02.2012 02:25

Хотя.... не факт , что инсайдер не такое же тупое чмо, как и пионЭры с вопросами к нему )))))) НЕ интересно, короче, в этом контексте.

mik 08.02.2012 02:32

12-Интерпретация >
В сабже компилияция из различных источников.Успокойся,кисонька))

Интерпретация 08.02.2012 02:33

[quote=_МИХАИЛ;23176535] 12-Интерпретация > В сабже компилияция из различных источников.Успокойся,кисонька)) [/quote]

Кисонька?

mik 08.02.2012 02:34

Ну...если хочешь ....можешь сменить кисонька на бульдозер))

Интерпретация 08.02.2012 02:35

Миша, в сабже не просто компиляция, а компиляция человека, кот не понимает, о чем пишет. Я отвечала не на это. Что такое кисонька?......Это ужасно пошло. ТЫ меня хочешь обидеть?

Интерпретация 08.02.2012 02:36

ОБойдись без ласкательных, ок? Не твое. Я буду благодарна.

mik 08.02.2012 02:36

Я думаю,что если ты захочешь обидеться,то мне для этого не придется что либо писать))

Интерпретация 08.02.2012 02:38

НЕ хочу обидеть....но...ты понимаешь ))))) Даже, если захочешь обидеть - не обижусь )))))

mik 08.02.2012 02:40

Спокойной ночи.Время течет,люди не меняются...ладно..ПОка.)

Интерпретация 08.02.2012 02:42

Ваще-та, доброе утро))))) Пора купаться )))))

Интерпретация 08.02.2012 02:43

Насчет не меняются.... а все еще есть девушки , кот приятно обращение кисонька? ))))))) Я тебе не завидую))))

Интерпретация 08.02.2012 02:49

*задумчиво*
ЧТо собою представляет мужчина, уверенный, что разбирается в жен, но позволяющий себе такие плюхи)))))))

DeFaucon 08.02.2012 05:08

Интерпретация. "а все еще есть девушки , кот приятно обращение кисонька? )))))))"
значит, я правильно понимала, что означает твое обращение, даже прилдное, в дискуссиях на форуме, ко мне, как к "Масе" - так же ты называла свою кошку :-)


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.