К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

(Святой Дух) Оптимизация человека

0 - 20.09.2018 - 14:49
Владислав – делатель. Приглашаю людей, ищущих духовного развития для оптимизации своего состояния.

Что означает слово – делатель.
Делатель – это человек, который сам делает желаемое для клиента, владея методами и имея духовные права. Обучать клиента моим навыкам делания я не буду. Однако статус духовного учителя у меня есть, и также будет применяться при необходимости.

Предлагаю просмотр и тестирование состояния духа, души на степень наполненности светом, уровень эволюционного развития, матриц человека, органов, систем.

Оптимизация человека – 5 этапов.
Работы выполняются последовательно от первого этапа к пятому этапу.
Впрочем, возможны какие-то действия по оптимизации, не соблюдая последовательность этапов.
Человек вправе выбрать, сколько этапов он хочет проходить, или ему достаточны лишь тестирование и анализ его духовного состояния.

1-й этап – приведение в порядок дух человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, вывод и подключение на Бога этого человека, в данном случае на Бога этого духа. Получение божественной задачи на уровне духа для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего, что даёт право на долгожительство. Иначе в противоположном варианте работает заповедь Божья – Пустые горшки Бог разбивает.

2-й этап – приведение в порядок душу человека: очистка оптимизация, нормализация, гармонизация, пробуждение, оживление, спасение, выведение из Цивилизации, как Сущности, подключение к Богу этого человека. Получение божественной задачи на уровне души для неосознанного и бессознательного выполнения во Славу Бога твоего.

3-й этап – решение проблем на уровне энергоинформационной матрицы. Снятие негативных воздействий на энергоструктуру человека. Оптимизация энергоинформационных взаимодействий с окружающими и окружением. Выборочное оздоровление биологического тела.

4-й этап – Выход из кармических привязанностей, выведение из всех эгрегоров, хотя можно оставить нахождение в каких-то эгрегорах на усмотрение клиента, но всё-таки не стоит. Ускоренное решение сущностных задач воплощения, получение права не воплощаться больше на физическом плане Земли, а дальнейшее воплощение будет на более высоких уровнях.

5-й этап – решение проблем на уровне биологического тела, избавление от всех болезней, активизация нового генокода, новой ДНК, нового иммунитета. Открытие нового уровня биологического тела, омоложение до выбранного уровня возраста, например, 35 лет, короче, на выбор, оптимизация внешних данных тела, рост, вес, цвет волос и так далее. Продолжительность жизни возрастает до 200 лет и более.
Помощь в открытии необходимых инструментов духовного восприятия, ознакомление для исполнения с правилами Духовного мира, с заповедями Божьими, выход на праведность, достижение состояния внутренней гармонии, получение прав на деньги, на труд по Закону Божьему, выход на социализацию, получение прав на пользование благами мира, вкусно есть, хорошо жить, да и много чего ещё.
В итоге человек переходит из состояния мирянина в состояние – служитель Божий.

Работа по 1 и 2 этапам может быть произведена в течение одного дня.
Работа по 3 и 4 этапам значительно дольше
Работа по 5 этапу очень долго, масса времени, усилий – моих и клиента, это практически новая жизнь.

Предложения базируются на опыте – 11 человек от 1 до 3 этапа, кто сколько захотел.

Оплата в денежном эквиваленте – кто, сколько захочет или как-то по-другому, пока так. Впрочем, этот показатель не является статичным и с течением времени может быть изменён

Моё духовное оснащение для выполнения заявленных услуг – духовидец, яснознающий, работаю в духе и с духом.
Сам работаю по отношению к себе по 5 этапу.

Я живу в городе Краснодаре.
Обращаться в личку.




Отредактировано _CK_; 20.09.2018 в 18:27. Причина: ...редакция по согласованию с автором.
Гость
1 - 20.09.2018 - 15:01
0-Голубь Белый >что делать с полученным результатом?
И кто дал тебе такой статус? Сам?
2 - 20.09.2018 - 15:07
прочла, в голове сразу мысль промелькнуло, "еще один дизайнер человека". ну вы наверное встречали в инете про дизайн человека, я даже книжку аж за 2000 прикупила, полистала и поставила на полку, там тоже что то про это....
а потом бац и всплыла в сознании цитата "желудок умнее мозга, потому что он умеет тошнить, мозг же глотает всякую дрянь"
3 - 20.09.2018 - 15:20
1-Все просто
Всё то, что захочешь делать с полученным результатом. Ответ столь же пространный, как и вопрос.
А по большому счёту, читая слова и термины из моей программы, всё становится понятным.
Впрочем, я буду рад ответить на более конкретные вопросы. :-)
4 - 20.09.2018 - 15:25
Дизайн человека я не читал, я вообще мало читаю, впрочем, может бы и придётся почитать, если в теме этот термин прозвучал.
5 - 20.09.2018 - 15:27
1-Все просто
Статус духовного учителя дан мне не от людей, но Свыше.
6 - 20.09.2018 - 15:37
короче, нашла книжку, с вашего позволения вставлю в вашей теме отрывочек
"Тем, кто готов проживать свою настоящую жизнь.
Дизайн человека предлагает механическое понимание природы бытия. С пониманием приходит подлинная революция, перенастройка жизни и пробуждение осознанности. Дизайн человека предлагает методологию, уникально соответствующую вашему дизайну, которая освобождает вас от обусловленности ложного "я" Эта методология называется Стратегией и Авторитетом, и это катализатор для преобразования"
7 - 20.09.2018 - 15:38
шедевральная замануха для жаждущих прозрения
8 - 20.09.2018 - 15:39
и потом, ведь в родном отечестве нет пророков, а вы так смело такую программу выставляете
Гость
9 - 20.09.2018 - 15:43
5-Голубь Белый >а каким образом ты это узнал?

и вообще, ты предлагаешь набор ничего не значащих услуг. Что значит "вывод из цивилизации"? Грохнешь в темном углу?


Или вот еще "активизация нового генокода". Мутанта сделаешь?

А обещание жизни более 200лет. В противном случае кому предъявлять претензии?
10 - 20.09.2018 - 15:54
6-Зимняя вишня
*методологию, уникально соответствующую вашему дизайну*
В этом коротком эпизоде уже видно, что они предлагают - выйти на свой уровень, форму, статус и жить в соответствии с ним.
Нет у меня другое, хотя при ближайшем рассмотрении можно найти некоторое сходства и это тоже хорошо.
11 - 20.09.2018 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
ведь в родном отечестве нет пророков
Ну сколько же можно ждать...
Впрочем, где сказали, там и проявляюсь.
12 - 20.09.2018 - 16:03
10-Голубь Белый >там все в кучу смели, астрологию, биологию, и-цзин и т.д. и т.п.даже каббалу вплели. понятно дело, что ни один лох, мирянин, гражданин, себяискатель, ну и далее по списку, одновременно в этом не разбирается, и чаще всего включить критическое мышление не может
13 - 20.09.2018 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
а каким образом ты это узнал?
- яснознанием, всё срослось, но не сразу, ох не сразу.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
ты предлагаешь набор ничего не значащих услуг.
Ну если для вас это ничего не значащие услуги, значит, это так и есть, я принимаю это, как данность.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Что значит "вывод из цивилизации"
Перевод человека, который есть часть Цивилизации которая Сущность, живущая на планете Земля в состояние человек индивидуальный, который энергоинформационно не входит в цивилизацию, но общается с любым представителем цивилизации, будучи человеком свободным.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Грохнешь в темном углу?
Ни в коем случае. Все мои действия праведные, выполняются с соблюдением правил духовного взаимодействия.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Или вот еще "активизация нового генокода". Мутанта сделаешь?
Вопрос не простой и не праздный. Лично я говорил о человеке новом.
А вот многие из людей не смогут удержать свою человеческую форму во время наступающих изменения во время перехода, так что и мутанты тоже будут, формы жизни будут многообразны, но это общая тенденция эволюции жизни на Земле, хотя кое-где это будет определяться противоположным процессом - инволюцией.
14 - 20.09.2018 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
А обещание жизни более 200 лет. В противном случае кому предъявлять претензии?
Те, кто доживут, предъявлять претензии не будут, для остальных это так и останется лишь в потенциале.
15 - 20.09.2018 - 16:11
12-Зимняя вишня
Вот вот, а потому в этой теме будем рассматривать моё предложение. :-)
16 - 20.09.2018 - 16:18
ок, тогда исцеленные в студию!!!!!!!))))
17 - 20.09.2018 - 16:34
16-Зимняя вишня
Ну-первых, судя по названию темы, это не исцелённые, а оптимизированные.
Во-вторых, люди оптимизированные имеют право на сохранность личной информации, как клиенты адвокатов, как люди, прошедшие исповедь в церкви.
А я, как принадлежащий к Божественной структуре - Тайны и Таинства, сохранению их тайны полностью буду способствовать.
Ну а в-третьих, это не театр и не цирк. :-)
18 - 20.09.2018 - 16:36
И думается, что термин оптимизированные, это лишь предварительный, рабочий термин - ну надо же было с чего-то начинать. :-)
19 - 20.09.2018 - 16:40
так все имеют права на сохранность личной информации, не только люди оптимизированные. и потом, цифру 11 вы озвучили сами, намекая на прозрачность
20 - 20.09.2018 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
цифру 11 вы озвучили сами, намекая на прозрачность
Да вы правы, количество я озвучил, в вопросе количества прозрачность полная.
Могу сказать, что если ещё считать меня, то всего 12 человек, этого вполне достаточно, чтобы метод признать работающим и предложить его на рассмотрение потенциальным клиентам. А в беседах, то есть в вопросах и ответах будет отшлифована информационная часть.
Гость
21 - 20.09.2018 - 17:31
Голубь, ну понятно, что твою сеть неосознанную будут убирать другие. Ты мне скажи, и много ты зарабатываешь на этом бабла?
23 - 20.09.2018 - 18:12
21-Интерпретация
Ну для начала скажу, что никакой сети нет и не будет. Я вообще веду разговор о выходе из эгрегоров, а ты думаешь, что я сеть создаю... напрасно ты так думаешь.
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Ты мне скажи, и много ты зарабатываешь на этом бабла?
Какие хорошие слова, зарабатывать бабло на этом - правильные слова, я их возьму себе, как твоё благословение на физическом плане. Для меня это так важно.
Впрочем и дам прямой ответ на твой вопрос. Заведение этой темы является моим первым проявлением вообще поднять тему заработка, да и то в категории - *кто, сколько захочет*, я в теме это обозначил. Все мои предыдущие проявления проходили под лозунгом - бесплатно и благотворительность. Есть такая Божья заповедь - идёшь на войну, хотя бы в стенку мечом потыкай, ну типа, потренируйся.
В любом случае спасибо тебе за внимание к моей теме, даже в такой резкой форме.
Уверяю тебя, Бог всё расставит по своим местам, любому слову найдёт применение. :-)
Гость
30 - 20.09.2018 - 19:10
0-Голубь Белый >)) есть уровни развития -физический, душа (только одного конкретного человека) и дух-общность душ, помогающие друг другу развиваться. на первых двух есть эгоизм, они хотят что-то получить взамен. на третьем этого нет.существует только желание улучшить, помочь, не навредить. И вот люди с первого никогда не поймут тех, кто на втором или на третьем.Более того, когда говоришь с ними со своей колокольни-они начинают бояться и кричать "сжечь ведьму, чур,чур)) " Потому что они не понимают этого языка.вот для них это абракадабра. Поэтому ты определись чего ты хочешь-либо давать, либо меняться и тогда определишься с каким уровнем готов работать. Например, для тебя важен заработок.Это только физический уровень. тогда надо понять чего они хотят и соответственно поменяться. на уровне души тоже есть обмен, но только не физ.состовляющими. На духовном обмена не существует. Идет общее развитие всех вместе взятых..такое со-творчество.
То, что ты предлагаешь-это огромная работа, но многие просто не готовы принять такое..это как инстинкт самосохранения срабатывает. Это как...когда ученик готов-учитель прийдет.
31 - 20.09.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
но многие просто не готовы принять такое
Я это понимаю, знаю, тем не менее предлагаю этот объём. Но это же является и способом выбора готовых.
Если у человека есть только желания физического плана, то конечно, моё предложение ему покажется ерундой. А вдруг найдётся кто-то заинтересованный? Моё дело предложить, дело читателей сделать свой выбор.
Гость
32 - 20.09.2018 - 19:56
31-Голубь Белый >)) до субботы)
33 - 20.09.2018 - 20:19
32-Westa7777
Хорошо.
Гость
34 - 20.09.2018 - 20:58
Не забудьте. По воскресеньям нежнейший пломбир во благо всех светящихся существ )))
Гость
35 - 20.09.2018 - 22:04
34-Берёзкин >ой, Берёзкин, все такие разные. Кто-то любит пломбир по воскресеньям, а кто-то работу не покладая рук.
Гость
36 - 20.09.2018 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
34-Берёзкин >ой, Берёзкин, все такие разные. Кто-то любит пломбир по воскресеньям, а кто-то работу не покладая рук.
Я таки вас умоляю.
Где это предначертано, что пломбир работе мешает?))
Наоборот, способствует самым наиблагоприятнейшим образом за счет медленной усваиваемости и соответственно более продолжительного периода доставки глюкозы в моск)
Гость
37 - 21.09.2018 - 17:10
31-Голубь Белый >У меня вопрос ,ты очень туманно проходишь по вере.
Целитель и вера--важно , я бы побоялся уничтожения веры во мне , это искренне.
Я знаю , что над православием есть святость--иерархия , но как-то прошёлся один раз в негативе по реальности , типа ты то выше.
Опасаюсь.
Не хочешь быть искушением--объяснись.
Гость
38 - 21.09.2018 - 18:33
Смотрел киносериал "Метеорит" - там тоже был такой блаженный потом оказалось совсем больной.
39 - 21.09.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
в вопросе количества прозрачность полная.
я про другую прозрачность, а так да, она у вас только в вопросе количества
а вообще у вас неплохая техника амортизации, ну ни к чему не подкопаешься))), на все есть ответ, со всем согласен
40 - 21.09.2018 - 18:48
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
я бы побоялся уничтожения веры
Да ты не бойся, я не против веры, я за веру. Вера в Спасителя и Господа Иисуса Христа это очень правильно.
Ты бы попробовал сосчитать, сколько раз в разных темах ПиЭ я писал, что Учение Иисус Христос - истинное и верное. Я со всем уважением к верующим в других Богов, ну которые в мусульманстве, иудаизме и так далее, тем не менее от Бога только один официальный Спаситель назначен - Иисус Христос. Кто пришёл к Иисусу Христу, тот придёт к Богу своему. А кто пришёл к Богу своему, тот придёт к Иисусу Христу. Так что мимо Иисуса Христа никто не пройдёт.
Это моё твёрдое и нерушимое убеждение, на том я и стою.
Ну что, развеял я твои сомнения? :-)
41 - 21.09.2018 - 19:00
38-Святогор
Да, человеку свойственно сомневаться, человек всегда в поиске, он ищет своего учителя, и найдя учителя, он его проверяет, его ли это учитель, соответствует ли этот человек критериям этого соискателя.
А так да, учителей сейчас развелось полно, и Иисусов Христов тоже полно, в том числе и в психушкаж можно найти.
Я о себе говорю, что я НЕ являюсь Иисусом Христом, даже Членом Тела Христова не являюсь, но у меня есть моё. От веры никого не отвращаю, своей веры никому не несу, но то что могу делать, то и предлагаю.
Для потребителя важно знать, что, где можно купить; хочешь купить хлеб - идёшь в хлебный магазин, хочешь купить автомобиль - идёшь в автосалон, а там машин этих полно, и разных моделей и производителей.
Как говорится, реклама двигатель торговли, то есть о себе заявить надо, чтобы потом не было претензий, что не говорил, не сказал, не сообщил.
С уважением ко всем читателям. :-) Спасибо, что пишете, а значит, читаете. :-))
42 - 21.09.2018 - 19:05
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
на все есть ответ, со всем согласен
ага, ответы приходят и быстро, только успеваю печатать.
Я не всегда со всем согласен, я всегда оцениваю заявление собеседника, и если это соответствует моим убеждениям, то соглашаюсь. И да, правда для меня всегда на первом месте, а это значит, что сказать ложь я не могу, внутренний цензор меня весьма эффективно контролирует.
44 - 21.09.2018 - 19:09
Цитата:
Сообщение от mazay Посмотреть сообщение
но как-то прошёлся один раз в негативе по реальности
Дай точную цитату, чтобы знать, что отвечать, а то ты можешь и извратить мои слова...
Гость
53 - 22.09.2018 - 07:16
40-Голубь Белый >если он спаситель, то почему насаждался по всей Земле-Матушке кровью и убийствами? Так кого он спасает? Евреев, которые его придумали для гоев?
Гость
54 - 22.09.2018 - 10:17
44-Голубь Белый >Сам прочти свои высказывания о православии и христианстве--ты ведь над ними .
53-Все просто >
Эта вера очень понравилась властям --смирение в народе и прощение грехов властей --это не от Христа и Бога его.
55 - 22.09.2018 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
то почему насаждался по всей Земле-Матушке кровью и убийствами?
Потому что люди грешники, они даже в таком благом деле свою грешную натуру проявили.
Сам Иисус Христос сказал, идите по двое во все уголки Земли и несите благую весть, то есть информировать.(недословная цитата) Но люди захотели сделать больше и быстрее, а получилось, как в пословице - заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьёт... Вот недалёкие последователи и проявляли насилие и принуждение, что полностью противоречит Учению Иисус Христос, где свобода выбора и воли на одном из первых мест.
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Так кого он спасает?
Иисус Христос спасает лишь того, кто признает Его лично своим Спасителем. При этом не важно, в какой стране живёт этот человек, какой нации он принадлежит.
В Коране есть упоминание о Нём, там Его зовут Иса…


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены