Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   ОФФ Наблюдал за мурвьём, выбирающимся из бачка унитаза (http://forums.kuban.ru/f1050/off_nablyudal_za_murv-%D1%91m_vybirayushimsya_iz_bachka_unitaza-8367184.html)

tmp 22.06.2017 13:32

ОФФ Наблюдал за мурвьём, выбирающимся из бачка унитаза
 
У меня на даче белый унитазный бачок используется в качестве бачка для умывания, к нему приделан кран. Так вот я его пока держу открытым, чтобы видеть уровень воды. Туда попадают муравьи, средних размеров как-то легко выбираются по стенке. А тут попал крупный, уровень воды был низкий. Следил за судьбой муравья, выбирающегося из бачка. Лезть вертикально вверх ему было очень трудно - дрожжали лапки, он останавливался. Я решил не вмешиваться в его судьбу, посмотреть. Подумал, что легче ему было бы выбираться по спирали вверх. А он как-то пёр вверх, я отлучился на несколько минут - за это время он бы не утонул, а он уже добрался до пластмасски из полиэтилена (пробки) почти на самом верху. На ней задержался, потусил (там легче цепляться было) и одним рывком освободился из бака.

kulikovaa 22.06.2017 16:54

Ты упал, а муравей вылез.
Стал ординарнее.
Какие контрасты--от Белого Голубя до муравья в бачке унитаза ? Нолик ?
Тема --ноль, последствия поднятия собственной значимости , или есть более сложный вариант.
Предполагаю твои первокурсные магические работы по сбросу ранее накопленного мусора--они все при тебе---- запечатаны.
Нехорошо...

tmp 01.07.2017 08:52

1-mazay > Никакого конструктива, позитива, в этом плане сообщение - ноль и [b]не по теме[/b] совершенно, только я считаю его не стоит удалять модераторам, показательное. Я тоже могу разобрать какой-какие твои внутренние установки, если будет запрос. У меня запрос к тебе был поразбирать меня, повоспитывать? Даже в разборе меня [b]аргументы отсутствуют[/b].
А так насчёт сообщения в плане поднятия собственной важности - я понимаю, я воспитуюсь типа, а у тебя значимость растёт?
В твоей теме про ники тоже запрса не было, у меня и самого с осознанием в порядке (ранее напридумывал достаточно для себя).

kulikovaa 01.07.2017 10:14

2-tmp >Обидно ?
А всем читать это суперординарное событие полезно ?
Но я понял что воспитывать взрослого мужика бессмысленно без его желания , извини , что прозвучали нотки учителя.
В следующий раз буду короче , если буду.
Ты плодотворен в другом, можно простить многое ...


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.