Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   ОФФ для ПиЭ (http://forums.kuban.ru/f1050/off_dlya_pie-2743013.html)

Gretchen 11.12.2014 12:58

Магистр Йодо как живой))

[img]http://amolife.com/image/images/stories/Animals/Animal/lemur_life_14.jpg[/img]

Tucshka 11.12.2014 13:07

7921-Гретхен >какой хорошенький)

Gretchen 11.12.2014 13:09

[quote=Tutschka;37429078] 7921-Гретхен >какой хорошенький) [/quote]
Да я вообще когда на них смотрю, мне хочется такого дома завести) Няшка, слов нет)

Зима 11.12.2014 13:11

7923-Гретхен >все они няшки, пока не кусаются))

Gretchen 12.12.2014 09:11

[img]http://mordor.com.ua/_fr/0/9623651.jpg[/img]

Толкне 12.12.2014 09:26

7925-Гретхен >
оу..))
совсем как Фарик в детстве))

Gretchen 12.12.2014 09:31

7926 И у меня такой же, только уже взрослый, 4 года

[img]http://cs614720.vk.me/v614720083/4f06/3gmAlLElApU.jpg[/img]

Gretchen 12.12.2014 09:34

[img]http://www.xoxmi.ru/img/20100227/Prikolnie_kartinki/xoxmi_ru_Prikolnie_kartinki_025.jpg[/img]

Tucshka 12.12.2014 10:27

7927-Гретхен >а кто такие Хикки?)

Tucshka 12.12.2014 10:28

японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди не имеют работы и живут на иждивении родственников.

Gretchen 12.12.2014 10:32

[quote=Tutschka;37438548] японский термин, обозначающий подростков и молодёжь, отказывающихся от социальной жизни и зачастую стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие разных личных и социальных факторов. Такие люди не имеют работы и живут на иждивении родственников. [/quote]
Ну вот видишь, ты и сама себе ответила)))

Вот еще
[img]https://f-a.d-cd.net/f0ee26u-960.jpg[/img]

Tucshka 12.12.2014 10:35

7931-Гретхен >чего только нет на свете...)

Tucshka 12.12.2014 10:37

сейчас по рен-тв интересные рассказы про время...про петли, воронки, скачки...эх...) а дочке в училище запретили рен-тв смотреть...так что ...смотрю пока ее нет

Gretchen 12.12.2014 10:40

[quote=Tutschka;37438641] сейчас по рен-тв интересные рассказы про время...про петли, воронки, скачки...эх...) а дочке в училище запретили рен-тв смотреть...так что ...смотрю пока ее нет [/quote]
ШТА? о_О
В смысле как запретили?...

Кстати, я тут специально для тебя в какой-то теме процитировала ППГ про восходящий Нептун во Льве, где чел, когда напивался, выходил голый в шубе на балкон и декламировал стихи своего сочинения, которые никто не понимал, даже он сам) Я думала, ты оценишь, а ты не заметила(

Tucshka 12.12.2014 10:46

7934-Гретхен >я на астрологии выложила почти всю книгу Нептун...на мой взгляд фантастически масштабная вещь...на уровне лучших традиций ведов...но тоже прошла не замеченной..
Нептун это тема 17 лет...представляешь?..это мега планета в своем знаке в этом году выйдет из разрушительного 4-5 градуса рыб и еще покажет свои вибрации всем...просто у нас с тобой как минимум две не законченные темы: дорифорий и возничий и про зеркальные знаки...а еще и Нептун...поэтому я пока те темы по максимуму не прокачаю за другие не берусь...но поскольку обсуждения нет я зависаю в паузе ожидания...

Gretchen 12.12.2014 10:47

Да я не про Нептун, я про заценить смачный образ)) Эх...

Tucshka 12.12.2014 10:51

7936-Гретхен >мн...дело в том, что ты настолько мастерски все подмечаешь и выкладываешь, что я уже давно к стыду своему принимаю твой талант и дар как данность, и мне совсем не приходит в голову что его надо поощрять похвалой...но если без слов одобрения ты думаешь что например я не обращаю внимание или пропускаю мимо - то это совсем не так...поэтому, всегда-всегда-всегда имей в виду что я очень жду твои выборки смачных образов, они уже часть моего восприятия мира) а потом оказывается что ты подмечаешь знаковые вещи)

Gretchen 12.12.2014 10:58

[quote=Tutschka;37438835] 7936-Гретхен >мн...дело в том, что ты настолько мастерски все подмечаешь и выкладываешь, что я уже давно к стыду своему принимаю твой талант и дар как данность, и мне совсем не приходит в голову что его надо поощрять похвалой...но если без слов одобрения ты думаешь что например я не обращаю внимание или пропускаю мимо - то это совсем не так...поэтому, всегда-всегда-всегда имей в виду что я очень жду твои выборки смачных образов, они уже часть моего восприятия мира) а потом оказывается что ты подмечаешь знаковые вещи) [/quote]
Ты опять заставляешь меня краснеть) Как того Карлсона у телевизора ("а мы тут плюшками балуемся"))

Gretchen 12.12.2014 10:59

а вопрос про училище меня озадачил. Как это вообще возможно?

Tucshka 12.12.2014 11:02

7938-Гретхен >я говорю что есть, а как это воспринимать это уже дело твоей закалки и тренировки...я тоже не умею принимать в свой адрес слова типа тех что тебе написала (и тренируюсь сейчас)...именно потому что обычно их (добрые слова) не говорят (так сказать заботятся о том чтоб такие слова не воспринимались как лесть и не раздували чсв)..но по моему глубокому убеждению надо уметь и добрые и злые слова принимать спокойно) с достоинством...потому что они в сущности не должны менять твоего представления о себе...)

Tucshka 12.12.2014 11:03

[quote=Гретхен;37438943]Как это вообще возможно?[/quote]она у меня в училище на московской и зиповской учится...архитектурном и там им вполне так официально можно сказать запретили смотреть рен-тв...она пришла домой и запретила мне)

Gretchen 12.12.2014 11:05

7941 Пздц...а как это можно проверить, что студент, скажем, вечером за плотно закрытыми дверями смотрел РЕН-ТВ?) По глазам что ли? "У тебя такой взгляд, как будто ты вчера смотрел РЕН-ТВ"?

Такой бред, что я даже не знаю...

Толкне 12.12.2014 12:42

"У тебя такой взгляд, как будто ты вчера смотрел РЕН-ТВ"

в мем!!!
по глазам реально видно!
по степени отсутствия в них всякого присутствия))

Gretchen 12.12.2014 12:50

Ну вот видите, есть какая-то польза от меня здесь))

skazochnica 12.12.2014 12:57

на РЕН-ТВ в "Битве экстрасенсов" большинсво участников похожи (это я мягко сказала, что похожи, учитывая, что для утверждения нужны доказательства) на людей с шизотипическим личностным расстройством. Я бы тоже запретила смотреть эту ХРЕНЬ:)

Критерии ш.р-ва:

На протяжении минимум двух лет постоянно или периодически должны обнаруживаться по меньшей мере 4 признака из числа следующих:
- неадекватный или сдержанный аффект, больные выглядят эмоционально холодными и отрешёнными;
- поведение или внешний вид — чудаковатые, эксцентричные или странные;
- плохой контакт с другими, с тенденцией к социальной отгороженности;
- странные убеждения или магическое мышление, влияющие на поведение и несовместимые с субкультуральными нормами;
- подозрительность или параноидные идеи;
- навязчивые размышления без внутреннего сопротивления, часто с дисморфофобическим, сексуальным или агрессивным содержанием;
необычные феномены восприятия, включая соматосенсорные (телесные) или другие иллюзии, деперсонализация или дереализация;
- аморфное, обстоятельное, метафорическое, гипердетализированное или стереотипное мышление, проявляющееся странной, вычурной речью или другим образом, без выраженной разорванности;
- эпизодические транзиторные квази-психотические эпизоды с иллюзиями, слуховыми или другими галлюцинациями, бредоподобными идеями, возникающие, как правило, без внешней провокации.

skazochnica 12.12.2014 12:58

[quote=Менада;37440411]по глазам реально видно! по степени отсутствия в них всякого присутствия))[/quote]
ага, как раз вот это

"больные выглядят эмоционально холодными и отрешёнными"

skazochnica 12.12.2014 13:00

подруга помню только начинает мне пересказзывать "Я вчера на РЕН-ТВ...", а ей ст разу "Стоп, мне не интересна та хрень на рен-тв. Почему тебе интересно?". Но и переключаемся на узнавание друг друга, вместо обсуждения хрени на рен-тв)))

Tucshka 12.12.2014 13:02

[quote=Гретхен;37440509]есть какая-то польза от меня здесь))[/quote]а ты снова сомневаешься?)

skazochnica 12.12.2014 13:04

оо, вот тоже отличительные характреистики шизотипического расстройства (это не шизофрения, я бы сказала недо шизофрения, или как в справочнике написано - латентная, вялотекущая шизофрения):

"Хотя для шизотипического расстройства характерны социальная изоляция, ограниченные или неадекватные эмоции и необычное поведение, наиболее замечательная его особенность — [b]причудливость когнитивной сферы[/b]. Когнитивные искажения при этом расстройстве более серьёзны, чем при всех других расстройствах личности. Они в целом делятся на четыре вида. Во-первых, у этих людей часто отмечаются подозрительность или параноидные идеи. Во-вторых, они испытывают идеи отношения, такие как уверенность в том, [b]что события, на самом деле не имеющие к ним никакого отношения, значимо с ними связаны[/b]. Третий вид когнитивных искажений касается странных убеждений и мыслей о сверхъестественном. Например, они могут полагать, что рядом с ними находится мёртвый родственник или что окружающие читают их мысли. Наконец, люди с этим расстройством часто испытывают иллюзии — например, полагая, что они видят людей среди теней или в рисунке обоев.

Эти типы когнитивных структур также отражены [b]в странной речи[/b]. Хотя их речь последовательна и нет никаких случайных ассоциаций, шизотипические личности часто отклоняются от темы, обстоятельны, рассеянны или слишком скрупулёзны. Как можно было ожидать, нередко эмоции такого человека также своеобразны, ограниченны или неадекватны ситуации. Нередко наблюдается сосуществование эмоциональной холодности и тупости с резкой гиперчувствительностью к отдельным раздражителям.

В соответствии с этим набором особенностей шизотипический человек часто ведёт себя неадекватно. Например, один шизотипический пациент каждый день тратил часы на то, чтобы навести порядок в шкафах. [b]Неадекватное поведение приводит к предельной социальной изоляции, связанной с этим расстройством.[/b] Искажённые когнитивные структуры пациентов, касающиеся других людей, и их трудности и стеснённость при социальных взаимодействиях ведут к развитию социофобии. Хотя у шизотипиков могут отмечаться недостаток желания или низкая оценка отношений, [b]гораздо более вероятно, что они избегают отношений из-за тревоги.[/b]"

Gretchen 12.12.2014 13:10

Ничего не знаю про БЭ, я его только на ТНТ смотрела, и то давно. У меня РЕН-ТВ ассоциируется с Дружко и Анной Чапман, там много про пришельцев, мне не интересно. Я вот с большим удовольствием про жизнь разных предсказателей послушаю, разные исторические эпохи описываются, как они дошли до жизни такой, это да, а так...

Tucshka 12.12.2014 13:12

7950-Гретхен >я как кликаю на офф...сразу загружается твоя картинка с маленьким Йодо...вот эти лемурчики лапули...у жителей мадагаскара они считаются носителями духов магов..щас если найду в инете - выложу

Gretchen 12.12.2014 13:14

[quote=Tutschka;37440794]я как кликаю на офф.[/quote]
ага, а помнишь я размещала иллюстрацию к понятию УГ такую мерзкую рыбу, Флай особенно ее ненавидел, и все говорил "ну когда же эта страница закончится, чтобы не видеть эту рыбу?")

Tucshka 12.12.2014 13:16

7952-Гретхен > :) да...иногда и правда на верхнюю строчку попадает нечто такое) кстати Флай уже давно тут не пишет...ушел в реал видать)

133 12.12.2014 13:28

Иногда полезно общаться с пофигистами:)
Это снижает градус накала

Tucshka 12.12.2014 13:45

7954-_Брусникина_ >та гдеже их найдешь?!!...у нас по-моему из пофигистов тут только два реликта) Менада и Грет...хотя может они себя не причисляют к этой высшей касте?...я в нее бы вошла но пока еще прохожу групповую терапию избавления зависимости от зависимости) вот когда дойду до точки полного пофигизма это будет моим личным достижением) по-моему тут пару раз пофигизм демонстрировал с успехом ДМ...

Gretchen 12.12.2014 13:46

[quote=Tutschka;37441262]и Грет.[/quote]
да какое там? Мне до пофигиста как до неба пешком) Не, замороченная я слишком(

Tucshka 12.12.2014 13:48

Жители Владивостока предложили назвать кота-обжору Чубайсом.[img]http://rusnovosti.ru/upload/contents/312/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-12-12%20%D0%B2%2013.28.13.png[/img]

Tucshka 12.12.2014 13:48

[quote=Гретхен;37441281]да какое там? [/quote]эх...отказываешься?...я туда стремлюсь...у меня теперь цель есть)

Gretchen 12.12.2014 13:50

Нормальная цель) Я тоже стараюсь меняться

133 12.12.2014 13:53

7955-Tutschka >неее у меня настоящая подруга пофигист имеется;)
вчера с ней провела несколько часов и так знаешь хорошо стало...какой кризис? какая украина? какие курсы валют и падение цен на недвижимость?))
к новогодним каникулам надо готовиться
и планы на будущее лето строить)
чудеса просто! как будто она находится здесь но в другой реальной реальности


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.